Follow this link to skip to the main content
Аллига Тэр. Критерий истины и заблуждений человека


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Перспективы и ресурсы человека


Развитие человека / Human development

 

 
[Расширенный поиск]
Результаты 1-20 из 480 по запросу медитация (0.239 секунд)
Сообщений: 0

отправить личное сообщение

ИРИМЕЛЬ 2009 «ВОСХОЖДЕНИЕ ДУХА»
17 – 20 Сентября 2009г
Вам откроются:
- практики освобождения от телесных и энергетических блоков, эмоционального жизненного негатива, работа с биополем, свобода общения или возможность абсолютного одиночества
- буддийские медитации – трамплин духа – шаг к просветлению :-)
- изысканные тантрические практики, пробуждающие чувственность, доверие и глубокое понимание партнера...


Приглашаем всех желающих познакомиться с практикой Сахадж Марг, в основе которой лежит Раджа йога и медитация на сердце. Практика основывается на том, что Бог вездесущ и наполняет сердце каждого человека.

Сахадж Марг не решит ваши проблемы и не осуществит ваши материальные желания, но Сахадж Марг помогает изменять свой характер (а не характер других), учиться быть счастливым, несмотря ни на какие внешние обстоятельства, развивать любовь, которая заключается в том, чтобы давать, а не получать...


холст, масло, 30*40, рамка. 10 000 руб.

холст, масло, 30*40, рамка. 10 000 руб.

Созерцание и экстазКак было высказано ранее, европейское слово «медитация» не отражает реальную картину различных психических явлений, т. к. еще в начале первого тысячелетия было искаженным литературным переводом широкого спектра психических состояний восточных монахов и йогов. Человек пытался научиться медитировать, а психика и организм о...

...рассмотрим Эволюционное Древо для слова «медитация». Значимость данного вопроса раскрывается в Интернете. Медитация: количество страниц — 2 317 601, запросов за месяц — 8 785.

Медитация: количество страниц — 2 317 601, запросов за месяц — 8 785. Разум: количество страниц — 8 475 257, запросов за месяц — 9 ...количество запросов или интерес к медитации такой же, как к разуму, в 6 раз выше, чем к размышлению, и в 44 раз выше, чем к созерцанию.
Анонсы и новости » - 2013-10-30 14:54:55

...рассмотрим Эволюционное Древо для слова «медитация». Значимость данного вопроса раскрывается в Интернете. Медитация: количество запросов за месяц — 8 785. Разум: количество запросов за месяц — 9 059.
Колледж » - 2009-04-30 00:47:46

...00 мск на Еженедельную Субботнюю Медитацию Людмилы Зверковой . Медитации проводит Людмила Вадимовна Зверкова ( http://stma.codzhizni.promotionalurl.com ) или её ученики. Страница для регистрации: http://stma.

Курс медитаций «ПУТЬ К СЕБЕ» На данной серии медитаций Вы отправитесь в удивительное путешествие по собственному внутреннему миру.

О медитации Медитация и попытки прочувствовать себя и текущий момент, как считается, помогают справиться со стрессом и вернуть вкус жизни.
Анонсы и новости » - 2015-07-26 11:53:14

Семинедельный курс медитаций «Путь к себе». На данной серии медитаций Вы отправитесь в удивительное путешествие по собственному внутреннему миру Тема для медитаций по ...

Сайт о медитации: что такое медитация, каковы её стадии, когда и как можно медитировать и каких результатов ...

Приглашаем всех желающих познакомиться с практикой Сахадж Марг, в основе которой лежит Раджа йога и медитация на сердце.
Доска объявлений » Йога - 2009-08-04 22:45:06

Каждый из нас, в преддверии Нового Года, большого и Великого праздника Рождество желает себе и своему ближайшему окружению оставить в ...

Ответ: Музыка отвлекает. Во время занятий она очаровывает слух. Эффективность занятия уменьшается в несколько раз.
Колледж » - 2009-01-02 23:55:52

САДХАНА: Джьёти Медитация (Источник: справочник "Баджаны и ритуал в центрах Шри Сатья Саи Бабы") Утром и вечером медитация, а днем добрые дела.

Как работает мозг человека при медитации? В самых разных вероучениях есть технологии или духовные практики психического отстранения человека от суеты его реальной жизни, соединения его разума «напрямую» с миром идей. Медитация одна из таких технологий.
Анонсы и новости » - 2013-11-05 22:25:03

акцент ума очень схож с медитацией .. Ведь что есть медитация?.. По сути своей это концентрация расслабление.. Тоесть.. сосредотачивая свое внимание на паутинке(к примеру)..

Техника медитации: представьте себя небольшим озером, в глубине которого отражается звезда. Сахаджа Йога: ...представьте себе, что вы смиренно склонились к стопам вашего ...

Глава 1 [ три вида медитации ] ..и вот опять началось.. ..когда то меня накрыла информация о медитации и энергии.. ..я ее не искал..

...более популярной формой созерцания и медитации на Западе, где целью является концентрация внимания мысли на физических ощущениях тела и отделении себя от «болтовни ума»....сканирований добровольцев, которые не практиковали медитацию. После восьми недель у тех, кто прошел курс, серое вещество в нескольких частях мозга оказалось плотнее.
Анонсы и новости » - 2015-03-05 00:15:01

...В классической йоге нет слова медитация, никогда не было. «Медитация» впервые введено в латинский лексикон христианскими проповедниками примерно в 3 4 веке нашей эры, когда те ...

везде царит дух медитации и йоги.. ...и ваше тело, ум, душа вдали от суеты мирской здесь и сейчас в гармонии и счастьи......на занятиях пранаямой; попробуете в медитации познать – что же такое Я, дух?.тело?.иль душа?..или …?... вообщем – наполните себя различной БЛАГОдатью, что дарит людям йога уже ...
Доска объявлений » Йога - 2010-01-09 20:12:22

Счёт про себя каких то несусветных предметов вокруг это рудиментарная форма медитации присутствия западного мышления. Но это пока только моя гипотеза, поскольку считается, что медитация есть нечто, присущее только восточному человеку.

1 2 3 ... 23 24 »
-->


ОБРАЗОВАНИЕ & education
БАНК АЛЛИГА ТЭР







СТАТИСТИКА:

Рейтинг@Mail.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Твоя Йога


Сайт создан в системе uCoz
Человек: перспективы и ресурсы
О проекте   Авторское право   Регистрация   Вход   Обратная связь   RSS © В Рунете ресурс входит: TOП-5 психология; TOП-5 научные общества; TOП-5 наука, психология