Вензель ресурсы Человек Вторник, 08 Май 2012, 22:19 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека



















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Механика Деньги
Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Проспект Времени Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Видеоклип: Какая была Земля до появления органической жизни? · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 26«12891011122526»
Модератор форума: Сияние 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие современной психологии) » Управление нервной системой онлайн » Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы (Дневник исследований)
Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы
АлексейДата: Вторник, 24 Мар 2009, 09:35 | Сообщение # 136
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Да по ощущениям точно не помню уже, но могу сказать что они были приятные и чувствовалась защита. Но пока не об этом. Со вчерашнего вечера головокружение у меня не прошло до сих пор. Общее состояние какое-то вообще не понятное, а когда делаешь резкие движение, кажется, что можешь потерять координацию. и еще зрачки почему-то сужены, такого состояния я никогда раньше в жизни не испытывал, не могу сказать, что оно доставляется мне удовольствие. Подобное состояние наблюдалось ранее у кого-нибудь? Это нормально вообще или у меня сбой в системе произошел?)
 
babybarabooДата: Вторник, 24 Мар 2009, 15:17 | Сообщение # 137
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Спасибо большое, а почему возникает чувство сонливости и происходит упадок сил?

Алексей, день добрый!

Надеюсь, не помещаю...:)
Очень многие жалуются на состояние сонливости, особенно в начале занятий.
Дело в том, что это нормальное явление, с которым сталкиваются практически все практикующие. Это говорит о довольно сильном старте изменений в сознании и энергетических телах.
Часто сам организм выключает сознание, чтобы оно не мешало процессу изменений.
И это не состояние упадка сил, а именно состояние отключения, которые воспринимается, как колосальная потеря энергии.

Что касается неизвестного белого шара... это часто возникает, как восприятие внешней "космическо" энергии. Обычно усиление этой энергии и обволакивание ею организма видится, как белый или серебрянный шар.
Усиление же потоков приводит к ускорению нахождения резонанса.

Надеюсь, что помогла...

С уважением,
babybaraboo

 
АлексейДата: Среда, 25 Мар 2009, 08:59 | Сообщение # 138
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
babybaraboo, спасибо большое за то, что заглянули и помогли! С сонливостью и упадком сил теперь понятно. Но чувство головокружения не проходит весь день, вообще не знаю что делать, какое-то куматозное состояние. Встаю со стула и прям координация малость теряется. Такого никогда не было, даже когда перегревался на солнце или температура высокая была, а после вчерашнего занятия прям как скосило, еще напрягаются постоянно 14 или 15 лепестки на шее. В общем плоховато мне...

Добавлено (24 Мар 2009, 21:28)
---------------------------------------------
А к вечеру губы из под контроля вышли, пошел зубы чистить, начал полоскать рот, а вода сквозь губы выливается, не могу их плотно сомкнуть, че со мной происходит, кто-нибудь может сказать? surprised

Добавлено (25 Мар 2009, 07:50)
---------------------------------------------
Сегодня утром встал, вся левая часть лица как будто под анестезией, бровь чуть опустилась, веко тяжелое, левой частью носа и губ пошевелить удается с трудом. В общем капец.

Добавлено (25 Мар 2009, 08:59)
---------------------------------------------
Вспомнил, что вчера часов в 5 выдавил прыщик на левой скуле, может быть из-за этого у меня пол лица перекосило, не знаю в общем. Но головокружение у меня сразу после занятия появилось.

Сообщение отредактировал Алексей - Среда, 25 Мар 2009, 07:47
 
babybarabooДата: Среда, 25 Мар 2009, 15:43 | Сообщение # 139
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Но чувство головокружения не проходит весь день, вообще не знаю что делать, какое-то куматозное состояние. Встаю со стула и прям координация малость теряется. Такого никогда не было, даже когда перегревался на солнце или температура высокая была, а после вчерашнего занятия прям как скосило, еще напрягаются постоянно 14 или 15 лепестки на шее. В общем плоховато мне...

Алексей, день добрый!

К сожалению, написанной информации не совсем достаточно, чтобы полностью диагностировать происходящее с Вами, но учитывая, что Вы работали с взаимодействием энергии Логоса, могу сказать, что возможно могло произойти:
1. Ваша психика оказалась до конца не подготовленной к контакту с чистой энергией, скорей всего дело в зашлакованности энергетической системы всего организма и психологических блоков;
У Вас не произошел выход полученной чистой энергии, поэтому по организму пошло небольшое отравление в виде переизбытка - это выражается в головокружении.
Так же, могу предположить, что Вы общались с Логосом не только на ментальном плане, но была попытка астральной проекции, ибо после данного часто возникает схожее состояние с непривычки.
Как это снять?
Вам нужно заземлить себя и выплеснуть излишки энергии, Вы еще не на столько развиты, чтобы полностью ее переварить своей энергетикой.
Для этого, нужно прочистить энергетические каналы. Горячий, сладкий, крепкий чай (чефир) позволяет прочищать каналы. Сама этим пользуюьс посла астральных выходов.
Далее, необходимо принять ванну теплую перед сном.
Не смотреть телевизор перед ванной и сном и не читать.
В течении суток-двое, у Вас должна восстановиться энергоструктура после излишка.

На будущее могу посоветовать аккуратнее относиться к выходам в АУ в самом начале:
- не передать
- не есть тяжелую пищу перед занятиями(хотя бы за 2 часа до)
- пить много воды (можно выпить стакан за час перед медитацией)
- проводить ее после душа, смывая с себя негатив, накопленный за сутки
- первое время Вас никто не должен беспокоить и пугать, иначе, Вы рискуете закрыть энергетические центры и у Вас приостановится развитие на время или зациклиться в СИСе, что тоже не особо приятно

2. Состояние суженых зрачков говорит о том, что Вы до сих пор не можете выйти в состояние здесь-и-сейчас, а продолжаете быть погруженным в СИС (состояние измененного сознания). Нужно учиться переключаться из разных состояний мгновенно.

Quote (Алексей)
Вспомнил, что вчера часов в 5 выдавил прыщик на левой скуле, может быть из-за этого у меня пол лица перекосило, не знаю в общем. Но головокружение у меня сразу после занятия появилось.

Не советую что бы-то ни было ковырять на лице, есть риск занесения инфекции...

Так же, могу посоветовать, последить за своим дыханием во время исследований и степенью погружения.
На данном этапе Вам лучше контролировать погружение на приемлимом уровне...

И еще одно - есть ли у Вас (или были ли в прошлом) проблемы с давлением?
Если да, то пока высокочастотные энергии не для Вас...
Нужно нормализовать состояние, уменьшить время и силу взаимодействия с энергией.

С Уважением,
babybaraboo

 
АлексейДата: Среда, 25 Мар 2009, 16:56 | Сообщение # 140
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
babybaraboo, спасибо большое, за советы. С давлением у меня проблем никогда не было (тьфу-тьфу-тьфу), а можно заземлить себя и выплеснуть излишек энергии физической нагрузкой?
Quote (babybaraboo)
Вы до сих пор не можете выйти в состояние здесь-и-сейчас, а продолжаете быть погруженным в СИС (состояние измененного сознания). Нужно учиться переключаться из разных состояний мгновенно.

Я и до занятий в Аллига Тэр честно сказать редко находился в состоянии "здесь и сейчас" всегда мешал ВД, разные мысли, образы. А как можно научится мгновенно переключаться из разных состояний?
Quote (babybaraboo)
первое время Вас никто не должен беспокоить и пугать

А в дальнейшем кто будет меня пугать?) И как мне защититься от этого? На мой взгляд, лучшая защита - чистота помыслов и чувств и никакой агрессии.
 
babybarabooДата: Среда, 25 Мар 2009, 17:19 | Сообщение # 141
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А в дальнейшем кто будет меня пугать?) И как мне защититься от этого? На мой взгляд, лучшая защита - чистота помыслов и чувств и никакой агрессии.

Алексей, по-моему, текст изложен достаточно четко. smile
Мешать и беспокоить могут резкие звуки (например, телефон), члены Вашей семьи, которые могут зайти в комнату во время занятий.
Не факт, что Вас это побеспокоит, но отложить отпечаток может..

Учитывая, что Ваш вопрос был основан на возможности воздействия извне, отвечу так: "Вы знали, что работа с энергетикой не такое уж и легкое дело и приняли решение развиваться. То, чего боишься, всегда сбывается, особенно в измененных состояниях."

Вопросы защиты лучше обсудить с учителями, так как каждой системе развития соответствуют свои методики защиты и безопасности, нет желания заводить Вас в дебри...)))

Quote (Алексей)
А как можно научится мгновенно переключаться из разных состояний?

Только работая над собой...

Скажу сразу во избежание дальнейших вопросов, как и каким образом - не существует практик мнговенных изменений. Все достигается только постоянной работой над собой.

Quote (Алексей)
а можно заземлить себя и выплеснуть излишек энергии физической нагрузкой?

Алексей, я не сторонник советовать то, что не опробованно лично мной на факт безопасности!

Вы можете делать так, как читаете нужным...ибо советы - есть советы...а не руководство к исполнению.
Каждый сам для себя решает, чего придерживаться и придерживаться ли, следовать советам и техники безопасности или нет.

С Уважением,
babybaraboo

З.ы. на счет чистоты помыслов и мыслей с чувствами - Вы готовы сейчас точно с увереностью сказать, что являетесь настолько чистым человеком, в ком нет ни грамма темных оттенков мыслей, чувств и т.д.?
Если да, поздравляю, Вы - просветленный... cool
И кое-что добавлю из накопленного опыта и наблюдений - чем чище человек, тем чаще ему приходиться контактировать с негативом, ибо свет всегда будет притягивать тьму...)))

 
АлексейДата: Среда, 25 Мар 2009, 17:38 | Сообщение # 142
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
З.ы. на счет чистоты помыслов и мыслей с чувствами - Вы готовы сейчас точно с увереностью сказать, что являетесь настолько чистым человеком, в ком нет ни грамма темных оттенков мыслей, чувств и т.д.?

Нет конечно, не могу так сказать, но тот негатив который видит человек в себе на мой взгляд нужно отрабатывать.
Quote (babybaraboo)
И кое-что добавлю из накопленного опыта и наблюдений - чем чище человек, тем чаще ему приходиться контактировать с негативом, ибо свет всегда будет притягивать тьму...)))

странно как-то...
 
babybarabooДата: Четверг, 26 Мар 2009, 09:26 | Сообщение # 143
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
странно как-то...

Алексей, день добрый!

Собственно говоря, ничего странного здесь нет - банальный закон мироздания - сохранения баланса...
Если понаблюдать, то на достаточно сильно негативного человека придется много положительных.
Это больше напоминает эффект образования воздушных массовых потоков, там где образуется резкий плюс или минус, начинается приток противоположенного потока по знаку, образуя тем самым движение воздуха.

Слишком положительный человек разряживает своей сущностью имеющийся поток энергии в данном месте, что создает приток негатива.
Только светлый человек на это уже не реагирует, у него досаточно света и силы, чтобы чувствовать себя в этом комфортно, а отрицательные энергии, взаимодействуя, трансформируются и начинают приобретать оложительные окраски.
Это наблюдается, как рядом с положительным человеком люди со временем меняются.

Quote (Алексей)
Нет конечно, не могу так сказать, но тот негатив который видит человек в себе на мой взгляд нужно отрабатывать.
Абсолютно с Вами согласна и именно это мешает поглащению и принятию высокочастотных энергий...
Постараюсь объяснить как можно понятнее и боле кратко:
Энергия света, энергия Логоса - высокочастотная, хотя энеориты, входящие в ее поток имют самые низкие вибрации колебания. При взаимодействии с такой энергией у человека возникает реакция уничтожения имеющихся блоков на нервных и мыслительных узлах, что выражается в довольно болезненных ощущениях.
Чем больше имеется блоков и негативных налипов на узлах, тем резче и неприятинее будет состояние после взаимодействия с энергией чистого эфира.
Чтобы взаимодействовать с такими энергиями достаточно долго, как требует Эго в Вашем случае для осознания любви Бога( smile ), нужно сначала очищать свою энергоструктуру и снимать негативные блоки психики и нервной системы, после этого, контакт приобретет очень приятное состояние, ибо вмешиваться накопленный негатив уже не будет, принося на выходе неприятные физические ощущения.
 
АлексейДата: Четверг, 26 Мар 2009, 11:20 | Сообщение # 144
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
babybaraboo, спасибо большое, за то что разъяснили, что к чему. По поводу того, что у меня левая часть онемела лица. сегодня сходил к врачу, поставили диагноз неврит лицевого нерва. Сказал, что прыщик ни причем, что простыл скорей всего, но я нигде не простывал. Спросил себя почему со мной такое случилось. На ум пришла недавняя ситуация. На выходных, увидев по телевизору Диму Билана сказал сестре немного с ухмылкой, что наверно он себе в лицо и в губы ботакса закачал, потом еще рассказал про певица Алексу, которая тоже закачала в губы ботакс, но у нее пошло отторжение и губы у нее перекривило все. Наверно из-за этого у меня на лице такая ситуация и произошла... как урок на будущее. Такое возможно?
Quote (babybaraboo)
При взаимодействии с такой энергией у человека возникает реакция уничтожения имеющихся блоков на нервных и мыслительных узлах, что выражается в довольно болезненных ощущениях.

Или из-этого у меня перекосило пол лица?

Назначили по три укола в день плюс физиотерапию, теперь сидеть больно))).
В общем надеюсь, что лечение мне поможет...

Сообщение отредактировал Алексей - Четверг, 26 Мар 2009, 12:44
 
babybarabooДата: Четверг, 26 Мар 2009, 12:44 | Сообщение # 145
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
На ум пришла недавняя ситуация. На выходных, увидев по телевизору Диму Билана сказал сестре немного с ухмылкой, что наверно он себе в лицо и в губы ботакса закачал, потом еще рассказал про певица Алексу, которая тоже закачала в губы ботакс, но у нее пошло отторжение и губы у нее перекривило все. Наверно из-за этого у меня на лице такая ситуация и произошла... как урок на будущее. Такое возможно?

Алексей, хм...
Тут надо вспоминать Ваши мысли, которые могли бы спровоцировать это состояние, но думаю, приведенный Вами пример, к этому не относится.

Вы можете облегчить и ускорить излечение путем массажа с применением следующих эфирных масел: ромашка, герань, лаванда, мята, роза, розмарин. По 1 капле на дозу массажного крема.

Это довольно хороший способ, плюс влияет не только на физическую составляющую, но и на психику, нервные окончания и энергетику.

Quote (Алексей)
Назначили по три укола в день плюс физиотерапию, теперь сидеть больно))).

Понимаю...
Воспользуйтесь спиртовыми примочками, они хорошо рассасывают уплотнения после физиоуколов...))Проверено на личном "мягком" месте. smile
 
АлексейДата: Четверг, 26 Мар 2009, 12:51 | Сообщение # 146
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Спасибо большое, babybaraboo, буду все делать, чтобы поскорей выздороветь.
А как-то данная ситуация может быть связана с занятиями? Может я не с Логосом тогда в резонанс вошел, а через 50 лепестки?
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 26 Мар 2009, 21:09 | Сообщение # 147
Человек: Космонавт
Общество: Преподаватели-адьюнкт
Деятельность: 3723
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Offline
babybaraboo, привет! Очень рада видеть тебя снова в этой ветке!!! Надеюсь, будешь писать почаще, а то я честно говоря не всегда и не за всеми успеваю.

Алексей, рада, что Вам помогли советами и ответили на Ваши вопросы!

Quote (Алексей)
А как-то данная ситуация может быть связана с занятиями? Может я не с Логосом тогда в резонанс вошел, а через 50 лепестки?

Постарайтесь как можно точнее определить точки, которые работали во время занятия. И цвет энергий(светлые, тёмные, серые, грязные, голубые, ...), пришедших к Вам, если последнее возможно.


 
АлексейДата: Пятница, 27 Мар 2009, 09:49 | Сообщение # 148
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, я не знаю, можно ли мне сейчас заниматься, я пол лица не чувствую, глаз не закрывается, губы с левой стороны не слушаются, хожу на уколы и кварцевание, дома прогреваю щеку, пытаюсь делать то что умел: визуализирую мимику лица, положительный утверждение проговариваю, на ум всякие мысли приходят нехорошие, вдруг это навсегда останется, буду косоротоый ходить, в общем у меня сейчас не очень внутреннее состояние. А если у меня это произошло из-за неправильного выполнения 7 лекции, я продолжу, а меня вообще всего перекосит? Что мне делать?
 
babybarabooДата: Пятница, 27 Мар 2009, 10:29 | Сообщение # 149
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алексей)
на ум всякие мысли приходят нехорошие, вдруг это навсегда останется, буду косоротоый ходить, в общем у меня сейчас не очень внутреннее состояние. А если у меня это произошло из-за неправильного выполнения 7 лекции, я продолжу, а меня вообще всего перекосит? Что мне делать?

Алексей, день добрый!
Во-первых, прекратить акцентировать внимание на данном состоянии.

Как Вы себя сейчас настроите, так и будет. Зачем создавать негативный блок на дальнейшем развитии, ибо с таким самопрограммированием, Вы просто напросто притяните себе ситуацию, когда любое занятие будет отдаваться в физическом состоянии отрицательно. Вам это нужно?

Если у Вас сейчас нет моральных, душевных и физических сил исследовать дальнейшие лекции, расслабьтесь. Развитие не должно проходить через насилие своего желания и своей воли.
Саморазвитие приносит плоды тогда, когда есть сильные внутренние позывы к онному.

Однако, могу посоветовать просто отдохнуть дома, включать мантровую музыку, что плодотворно влияет на оздоровление и развитие, пожечь благовония или сделать себе аромотерапию с теми маслами, что я писала выше.

Нет ничего плохого в том, что человек иногда делает перерывы в развитии, ибо развитие происходит всегда скачкообразно.

Могу посоветовать почистить энергоструктуру, когда лицо немного придет в себя.
Если интересно, пишите в личку, дам практику, хорошо помогает, сама пользуюсь.

Даже, если предположить, что в Вас были вхожи негативные токи энергий, данная практика их снимет почти сразу и полностью, хотя, сомневаюсь, что это была реакция при активации 50 лепесток (если это действительно было так).

Опять-таки, довольно сжато представлена информация, плохая ориентированность на окружающую среду, однако, такая реакция скорей всего могла иметь место, при подключении ни к Логосу, а умершему человеку, который был в Вашем окружении и умер от воспаления.
Вот именно такой контакт может нести в себе данные последствия частичного переноса заболевания на наиболее открытую область.

Опять-таки, я могу ориентироваться только на различные случаи своей практики, с которой сталкивалась.
Учитывая, что я практиковала техники спиритизма и неоосознанного письма, когда мертвые входили в тело и писали свои мысли и ощущения от загробного мира, подобные последствия возможны.

Чем объяснить данное - тем, что контроль истинности пока еще слаб, а астральные проекции (души умерших) умеют прекрасно трансформироваться и играть с нашим сознанием.

И это не со зла, многим просто скучно...

В любом случае, вся эта информаци - чисто теоретическая, ибо дистанционно я Вас не смотрела, да и нет точного воспроизведения всех ощущений и состояний, при который возник неврит.

С уважением,
babybaraboo

 
АлексейДата: Пятница, 27 Мар 2009, 10:43 | Сообщение # 150
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
да и нет точного воспроизведения всех ощущений и состояний, при который возник неврит.

После занятия по 7 лекции почувствовал головокружения во время движения, на следующий день оно не прошло, а наверно даже усилилось, к вечеру онемели губы с левой стороны, а на утро вся левая часть, по ощущениям...ммм.... странный ощущения были с головокружением, никогда такого не испытывал, как будто в голове что-то вдруг начинало загораться что ли, как вспышка какая-то короткая и приходило состояние головокружения, еще все время напрягались лепестки 14 или 15, точно не мог определить, состояний было как в прострации какой-то
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие современной психологии) » Управление нервной системой онлайн » Развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы (Дневник исследований)
Страница 10 из 26«12891011122526»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz.
Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2012. Союз Образования

Rambler's Top100 Площадь Встреч

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека



S.B.E.N.