Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Астральные путешествия на основе нервной системы и интуиция
17:19
Астральные путешествия на основе нервной системы и интуиция
Одиночный лепесток расположен вдоль главного меридиана и заканчивается вверху лба (обоз. 5); по терминологии неврологии - это верхняя лобная извилина (gyrus frontalis superior).

Резонанс токов данной области центральной нервной системы человека позволяет выделять сознание и переносить во внешние объекты. Благодаря близкому расположению к каверзному сплетению (обоз. 6) и взаимосвязи посредством токов энергии главного меридиана, перенос сознания во внешние объекты всегда сопровождается зрительными образами. Можно войти в дуб, стоящий на опушке леса, и ощутить его вековое бытие. Можно передать свое сознание президенту Дж. Клинтону и остаться в его теле.

Верхняя лобная извилина и значение

Резонансы нервных токов в верхней лобной извилине (gyrus frontalis superior) создают ментального двойника человека

Это исследование по занятию: Вторая лекция. Способность посылать себя (свой информационный образ) в путешествия




Первое путешествие на планету Венера


Я по знаку зодиака Телец. Моя покровительственная планета – Венера. Первая мысль, о том, что я хочу увидеть, возникла именно о ней.

Я поставила себе безмолвную цель – перенестись на планету под названием «Венера». Почувствовала, как моментально напрягся 5 одиночный лепесток и каверзный центр 6. Я расслабилась. Через несколько секунд я почувствовала, как огромные теплые энергетические токи, пульсирующие в лепестках, словно стали меня вытягивать через точку между бровями. Резкий щелчок – я, ощущая свое тело, где-то очень далеко, стояла на незнакомой мне планете. Каменистая почва, какая-то мутная атмосфера. Вдруг передо мной возникло странное создание. Плотный сгусток мыслящей энергии оказался Демиургом планеты. Естественно, как любопытному жителю «Земли», мне сразу захотелось общения. По тому, как резко застрекотали холодные паучки энергии над верхней губой (индикатор "отсутствия защиты перед процессом познанием", лепесток 9), я поняла, что рано. Поблагодарив Демиурга, я поставила себе новую цель.

Вывод:иногда, мы бываем не готовы к тому, что увидим, услышим или узнаем. Всему свое время. Когда оно придет, перед нами Космос и мироздание откроет двери.



Второе путешествие на Луну

Поставив себе цель – «погулять по Луне», практически моментально перенеслась. Почему моментально? Сразу отозвался на новую цель одиночный лепесток 5 и великолепно среагировал каверзный центр. Когда расслабилась и дала свободу токам энергии, моментально увидела перед собой пустынную равнину с трещинами и наростами. Луна оказалась практически такой же, как ее показывают на фотографиях.

Как и на Венере, практически сразу появился Демиург Луны – Селена. Очень красивое, хоть и непонятное для описания с человеческой точки зрения, создание! В отличие, от Демиурга планеты Венера, Селена имела тело и лицо, которое светилось такой любовью и добротой. От нее исходила огромная светлая энергия, которая окутывала меня со всех сторон, меня были рады видеть. Заиграла энергия в височном центре. При резонансе, тихий голос прошептал: «Смотри». Если бы пригласили погостить, думаю, согласилась.

Вывод: когда наше сознание готово к информации, ее с радостью предоставляют. Большинство созданий, населяющих Космос, относятся либо нейтрально, либо очень позитивно. Главное самому идти к ним с миром и любовью, неся в себе свет.




Третье путешествие на Солнце

Почему меня понесло на Солнце, не знаю. Видно, так понравилось летать, что хотелось побывать везде и все увидеть.

Солнце! Невероятное зрелище. Живая, мыслящая магма, постоянно в движении. Ослепительно притягательная.

На мое присутствие моментально среагировали очень интересные создания, слетевшиеся в огромных количествах ко мне. Красно-оранжевые змейки с головами динозавриков, раздували от любопытства что-то наподобие капюшонов над головами. Их было больше 10 штук. Они окружили меня и спиральками летали по кругу.

Я поняла почему. Прямо на меня несся с огромной скоростью черный дракон, питающийся способностью дистанционно видеть. Не долетев довольно большое расстояние, он развернулся и исчез.

При этом 55 лепесток, являющийсяиндикатором индикатор психической целостности, 9 лепесток, говорящий, что мое создание не готово к познанию – молчали.

Поблагодарив солнечные создания, я решила напоследок увидеть то, о чем давно мечтала.

Вывод:внутренний свет является самой мощной защитой и трансгалактическим языком, понятным каждому созданию.




Четвертое путешествие  Земля с орбиты

Поблагодарив солнечных змей, я решила посмотреть на нашу планету с Орбиты. Опять состояние, словно тело всасывает в энергетический туннель. И вот я вишу в открытом Космосе. А подо мной, сверкая небесно-зелеными цветами, красовалась Земля. Какая же она красивая! Такая хрупкая, и в то же время, безудержно сильная.

И я поняла – самое неожиданное открытие находиться прямо рядом с нами. Ни одна планета, никакое Солнце не идет в сравнение с Земной красотой!

Любуясь нашей планетой, я услышала тихое, но четкое пение. Пел мужской голос. Сколько величия и спокойствия было в нем. Так может петь только Космос.



Вывод: иногда самые простые вещи поражают до глубины души.



Возвращение в себя

Пора возвращаться. Сознание, словно осколки застывшей лавы входили в меня, согреваясь и растекаясь по телу.

Состояние похожее, когда тебя собирают по частям. Непривычное состояние.

Вывод: 55 лепесток, являющийся индикатором психической целостности, если и среагирует, то с большей вероятностью, именно в момент возращения, так как процесс немного пугающий и странный.

Теперь, по вечерам, выходя на улицу, я всегда смотрю на звезды и слушаю спокойное пение Космоса. А по ночам мне снится Земля.


ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ ЧЕЛОВЕК

ОГЛАВЛЕНИЕ
  • Два состояния психики и перепутье выбора
  • Астральные путешествия на основе нервной системы
  • Живая вода или изменения после автотрофного питания
  • Голос — второе лицо
  • Мир – твоя колыбель Жизни
  • Договор Дьявола или «Божий» Сад?
  • Зерно Древа Жизни
  • Нет лика более страшного, чем лик собственной злобы
  • Управление снами и первый урок в «Божественном» Саду
  • Божественная благодать
  • Любовью охватить Вселенную
  • Сандали Гермеса и шпоры ярости
  • Легенда о Будде
  • Мой первый духовный принцип и Нестерпимый свет Логоса
  • Воронка знаний
  • Выбор «властелин или творец» и цветущее Древо Жизни
  • Древо Жизни и новые ростки

С уважением, babybaraboo

Категория: Психофизический потенциал человека | Просмотров: 6720 | Добавил: alligater | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: