Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
Показано 21-30 из 149 сообщений
28 Мар 2011 Спам
129. Александр (Оптимус)
Здравствуйте!,не имею чести знать Вас лично,но полагаю,что Вы-"админ".Итак:моё сообщение было обращено Ко Всем Людям,заглядывающим сюда(редко или часто,либо вообще мимоходом). Ведь с каким только бредом "сюда не идут",и самое интерессное!-что многие живут с этим бредом,у кого-то он развивается в психоз,а кто-то научился с ним справляться;просто иной раз создаётся впечатление,"будто проснулся"в каком-нибудь помещении,а вокруг сотни,тысячи людей спят и участвуют в одном сне,вот и не хватает порой выдержки!(прошу прощения,если кого "разбудил").Вот я и сказал-"подвергайте сомнению всё и всех",ищите рациональное в иррациональном,проверяйте на своём опыте/К примеру:мы не можем плыть,пока не научимся держаться на воде,будучи в утробе матери,мы и не предполагали,что сможем дышать-это и есть опыт.Кстати,вопрос к Вам,админ(это уже моё личное любопытство),я конечно допускаю,что Вы не один занимаетесь исследованиями,Но каковы Ваши критерии,оценка Реальности Ваших исследований,опытов,информации??(задаю вопрос,потому как многие вещи(информация)показались мне занимательными.По поводу"внимательности и конструктивизма"...,приму к сведению,спасибо.
Ответ: Здравствуйте!
Другими словами, Вы, не разобравшись с материалами на сайте, субъективно предупреждаете о зомбировании.
Вы задаете вопрос о критериях. Отвечаю - подход научный творческий. Исследования людей с разным темпераментом и уровнем знаний начинается с того, чтобы остановить и контролировать представления разума; не принимать их за объективность. Далее смотрите колледж Йога-Знание.

24 Мар 2011 Спам
128. Александр
angry Здрасьте Всем!,ЛЮДИ Очнитесь Вы что все как Зомбированные!,,посмотрите передачу про Экстрансенсов!,смысл в том,что из 20чел.(примерно),участвующих в Шоу!!!,ОДИН из них ХОТЬ ЧТО-ТО МОЖЕТ!!!,Остальные играют в Угадайку!!,Так и здесь на сайте,(один видит Нло,разговаривает с кем-то там?!,другие двигают шкафы(у себя в уме),и потом верят в свою же сказку!,третьи на лепестки медитируют!,блин,маразм и абсурд),будьте РЕАЛИСТАМИ!!!,подвергайте сомнению все свои"видения",нет,я конечно понимаю,что мы должны осознавать,что находимся Здесь(как пространство) и Сейчас(как временной отрезок),но Быть Реалистами!(МЫ ВСЕ находимся внутри "Фильма","Спектакля","Игры",как угодно!).К примеру:Я могу управлять погодой и частично стихиями,частично знать что произойдёт в ближайшем будущем,кто как себя поведёт,что скажет(смысл,имеется ввиду),я знаю,что Человеку подсильно так называемое Волшебство(изменение структуры материи,передвижение сквозь пространство и время(туда и обратно),НО!,я не могу подтвердить это Доказательно!,а значит,приходится относить это к Случайностям,игре воображения и т.д.Допустим:Менделеев увидел "свою"таблицу во сне,и это затем подтвердилось опытным путём,Тесла черпал свои знания в Другом мире,и воплощал в этом!,ВЫ ВСЕ,ЧЕМ ДОКАЖЕТЕ СВОИ ИССЛЕДОВАНИЯ,ОЩУЩЕНИЯ,ПЕРЕЖИВАНИЯ,ОПЫТЫ???,это равносильно,когда человек Только говорит,о том как хорошо уметь ездить на велосипеде,как хорошо уметь плавать,как далеко можно уплыть,уехать!,какие дали и красоты можно посмотреть!,НО САМ,при этом,НИ ТОГО,НИ ДРУГОГО НЕ УМЕЕТ!!!,Вот что раздражает и настораживает!,слишком Много Лжеучителей и Пророков(я их называю Демагоги!!!),ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,если был слишком резок.[color=blue]
Ответ: Александр, будьте внимательным и конструктивным человеком! Никто здесь не занимается зомбированием и Шоу, никто не медитирует на лепестки... Вы читали материалы на сайте? Смотри Йога-Знание. Какие конкретно материалы на сайте вызвали у Вас такую реакцию?

05 Фев 2011 Спам
127. Соня
Добрый день!
Пожалуйста, помогите мне восстановиться на вашем чудесном сайте - я наконец-то собралась с силами и намерена продолжить обучение - крылышки требуют внимания!:)))), но пароль и логин от моей страницы безнадежно утеряны..быть может есть какая-то возможность отправить мне их на почту?
С благодарностью и надеждой, Соня.
/Нижний Новгород/
Ответ: Соня, добрый день!
Вы были на сайте. Вы восстановили логин и пароль?

08 Янв 2011 Спам
126. Сергей Иванович Ивентьев
Добрый день!
С Новым Годом! smile
Огромное спасибо за письмо!!!
В части источников можете зайти на сайт, на котором размещена Декларация, которая выступает одним из источников права, и посмотреть мои другие произведения.
С наилучшими пожеланиями Сергей Иванович Ивентьев

15 Окт 2010 Спам
125. trup
Привет Олег.
Информация переданная Многомерным Учителем Сетхом : Изменение судьбы человека в лучшую сторону (например лечение человека от пьянства) с применением Энергии Добра и Духовной Любви Золотого Света.
1. С помощью какого-либо упражнения(например самогипноза) войдите в максимально глубокое трансевое состояние(оптимально надо переместиться в Моментальную Точку Всего Сущего). Далее представьте человека,чью судьбу будете изменять в лучшую сторону,и мысленно заговорите с ним : "Привет я врач(лекарь);Согласен ли ты,что бы я изменил,твою судьбу в лучшую сторону?" Если он согласен то:....2. Мысленно говори себе : "Перемещаюсь в Моментальную Точку Всего Сущего. Рассматриваю все возможные варианты продолжения жизни "пациента". Выбираю самый лучший (с Добром и Духовной Любовью Золотого Света). Применяю лучший вариант в Вероятностной Системе(для проверки и обработки вариантов) ; (если конечный результат меня не устраивает,то применяю другие варианты развития судьбы человека,в Вероятностной Системе,и выбираю оптимально лучший(с Добром и Духовной Любовью Золотого Света)). 3. Мысленно обратиться к "пациенту",и спросить устраивает,ли,его такой вариант,продолжения его жизни. Если устраивает,то:....
4. Мысленно обратиться к Электромагнитной и Термической Структуре("Самому Главному"),частью чего являеться "пациент" ; И спросить у Электромагнитной и Термической Структуры : "Не против ли она,моего энергетического вмешательства?". Если она не против : то.....5. Если Элекромагнитная и Термическая Структура(частью которой являеться "пациент") против "корректировки",то сообщить об этом "пациенту" И прекратить "лечение" . ; Если она не против то: ....6. Мысленно говорю себе : "Перемещаюсь в Моментальную Точку Всего Сущего и изменяю Электромагнитную и Термическую Структуру (ауру) "пациента",согласно выбранного оптимального варианта.

25 Июл 2010 Спам
124. Татьяна Осипова (системасоюза)
Здравствуйте, ЭХО, Пятнистая КОШКА Анна и Олег! ah Здравствуйте все друзья Аллиги! angel2 В гости к вам зашла Система Союза Таня - помните ещё меня? Желаю вам счастья безоблачного, большой безусловной ЛЮБВИ, много чистого СВЕТА, высоких частот энергии, тепла и мира! band Играем по-прежнему вместе! Мы - одна команда, так или иначе!
Ответ: Отлично!

16 Июл 2010 Спам
123. moxsmoonsdync (moxsmoonsdync)
Dale Brown in Fletcher, NC: О чем вы думаете, люди! Этот человек � красный лидер, который только что дал Ирану ядерное топливо. Он, между прочим, подстраивает выборы в своей стране, он откинул Россию на 20 лет назад. Walter Bredy in Norman, Oklahoma: Из четырех человек, из которых вы должны были выбрать, вы выбираете лидера КГБ, который ведет свою страну к коммунизму и называет собственного преемника? Человека, который поставляет уран Ирану.

16 Июл 2010 Спам
122. BlolleasK (BlolleasK)
Красивая, уютная, очень солнечная квартира. Вся бытовая техника.(TV,DVD,муз. центр,холодильник,микроволновая печь,чайник,утюг,пылесос,стиральная машина), сушилка для белья, гладильная доска. Если нет необходимости видеть из окна Исаакиевский собор, то все очень удобно. Переезжаете Каменный остров и по Коломяжскому проспекту добираетесь до места. Не исторический центр, конечно, нормальный современный район.

16 Июл 2010 Спам
121. embaraVew (embaraVew)
В комментарии по применению данного основания подробно рассматриваются категории работников, которые могут быть уволены по данному основанию, процедура увольнения и оформления необходимых кадровых документов. В качестве документального приложения к статье в разделе "Бумаги" приводится образец заполнения формы приказа (распоряжения) о прекращении (расторжении) трудового договора с работником (увольнении). О выходных днях без отдыха.

16 Июл 2010 Спам
120. aborcescews (aborcescews)
Морозные разрушения в большинстве случаев проявляются только после оттаивания грунта, например как выпучивание садовых стен, как трещины в строительных конструкциях или как повреждения дорожного покрытия. Эти значения действительны только тогда, когда грунты защищены от вымывания водой, от размягчения и замораживания. Кроме того, в фундаментах необходимо учитывать глубину заделки. Под глубиной заделки понимают величину от подошвы фундамента до дна котлована.


Имя *:
Email:
WWW:
Код *: