Главная » Банк Аллига Тэр » БОГ и высший разум

Негативные способности. Бог (Космическая Цивилизация) с позиции богоподобности и функций нервной системы человека
 Узел Власти (обоз. 50) - центральный узел , благодаря которому человек приобретает чудовищную силу властвования над людьми, природой и Космосом.

Негативные способности Бога связаны с активностью некоторых участков коры головного мозга и активностью периферических нервных узлов.

Узел Власти (см. рис. обоз. 50) - центральный узел, благодаря которому Бог приобретает чудовищную силу властвования над людьми, природой и Космосом. Расположен в центральной нервной системе, между нервными лепестками теменного центра 49 и 51 (соответственно, прием мыслей от Бога Логоса и преобразование мысль в слово). Через окончание приходят энергии и мысли только от Ваала или Люцифера. Этим определяется иерархия вселенских демонических сил. Поскольку узел соприкасается с системой нервных окончаний предназначенных для канала связи с Главным Иерархом Вселенной и для преобразования мыслей в слово, словесное выражение приходящих светлых мыслей искажается Ваалом. Нервный узел формирует над головой три разновидности биополя: 1) Острые крутые рога, как у венгерского быка. Рога легко "протыкают" биополе окружающих людей и способно наносить любой энергетический ущерб. Бог с такими рогами имеет деспотичную власть. Рядом с ним чувствуешь себя мышкой перед пастью кота. Любой сказанный приказ лучше беспрекословно выполнить. Ни дай бог возразить! Ждет кара. 2) Бараньи рога. Властвование с чудовищной упертостью и твердолобостью. Окружающим нет смысла возражать, можно еще схлопотать по лбу. 3) Рога напоминающие по форме гриб лисички. Бог с такой энергетикой легко слышит побуждения окружающих, выбирает оптимальное решение и единолично выражает общее чаяние. Это вид власти народных Богов, например, Иисуса Христа. Наконец, энергетику узла власти используют для поляризации функций положительных главных нервных центров и призыву (созданию) нечистых духов, например, велиалов (демонов старости, отсутствия чувства материнства, извращенной любви и транссексуальности).

Биополе Бог с деспотической, бараньей и всенародной властьюОстальные негативные нервные узлы вбирают часть импульсов (энергию) из главного меридиана, малого меридиана руки и ног. Забирая энергию, нервный узел паразитируют на общей энергетике организма и ослабляет функционирование положительных нервных центров, например, ослабляет энергетику каверзного центра или способность к интуиции. Узлы формирует собственное биополе, имеющее уродливую и грубую структуру. 

Можно выделить следующие центры.

Два симметричных узла в вверху спины (обоз. 62). Биополе выглядит в виде костяных горбов или рогов носорога. Обладатель такого биополя, находясь рядом с другим разумным существом, имеет преимущество - он угнетает положительные центры. Узел приводит к жестокой грубости по отношению к окружающим Ответить на откровенное хамство не просто.

Протяженный узел на малом меридиане рук (обоз. 65) создает биополе в виде рыбьего плавника морского окуня. Приводит к тщедущию. У такого Бога напрочь отсутствует способность к творческому созиданию руками. Негативные нервные узлы божьего организма и их функции

Участок в центре спинного мозга (обоз. 85). Наиболее сильно паразитирует на токах энергий главного нервного меридиана. Забирает энергию из организма Бога и формирует огромные крылья летучей мыши с когтями на конце. Когтями можно цепляться за биополе окружающих разумных созданий и разрывать его. Приводит к преступности и жестокости. Крыльями можно махать. В этом случае нагнетается атмосфера зла и ненависти на звездные миры.

Протяженный участок в внизу спинного мозга (обоз. 86) формирует биополе в виде хребта с костяными шипами. Приводит к демонической  агонии в ответ на бессилие. Представьте женщину-демоницу, которая вспыхнула в ответ на небрежное мужское слово мужа. Демоница бьет мужчину рукой, глаза блестят, брови нахмурены. Проходит полчаса, конфликт заглажен.  На вопрос мужа, что ж ты так вспыхнула и ударила меня. Демоница отвечает, что не смогла сдержать себя. Удар не помнит. Это пример агонии! 

Нервный центр на большом пальце ноги (обоз. 101) дублирует функции негативного узла на спине (обоз. 62). Биополе выглядит как огромный коготь, способный рвать ауру окружающих разумных созданий и создавать дискомфортное состояние. Позволяет грубо попирать мнение окружающих, насмехаться и издеваться.

 

Подобный Дьяволу

Как видите, через исследования биополя отрицательных нервных узлов Бога мы получили картину, напоминающую всем известного демона (Дьявола). 

К характеру Дьявола добавим следующие отрицательные качества: 1) пороки души (сердечный нервный центр); 2) анафема или проклятия от разумных созданий (солнечное сплетение); 3) преступность, агрессивность и служение богатству (надчревное центр); 4) ненависть и желания зла другим; отсутствие чувства отцовства и свойственное отцу сознание родственной связи его с детьми (для матери то же самое), преждевременное старение, сильное отклонение от нормы в строение и функциях организма, пьянство, наркомания, токсикомания (простатический нервное сплетение); 5) крайняя степень приверженности Демона (в широком смысле, разумного существа) к каким-либо верованиям или воззрениям и нетерпимость к любым другим взглядам, например, религиозный фанатизм. Обратный аффект - неуверенность в себе, постоянное сомнение и мнительность, наконец, психоастения. Это психическое расстройство, характеризующееся повышенным настроением, двигательным возбуждением, ускоренным мышлением, говорливостью. Демон самоуверенно полагает, что он все знает. Обратное действие связано с развитием слабоумия (олигофрении и деменции), приводящие к психофизическим изменениям всего организма, в частности, изменению мозга. Наконец, Биополе Бога с негативными возможностями (демон)это безумие, характеризующееся стойким систематизированным бредом-убежденностью преследования, ревности, исключительности его личности или изобретения. Добавим к описанной картине длинный хвост с кисточкой на конце, результат такого качества как самоуверенность (крестцовый центр). Возможны так же самоуверенность (в биополе Демона выражается лебединым хвостом), всезнайством и зазнайством (раздвоенный павлиний хвост). И мы получили полный образ биополя демона.

Следует еще отметить нервный узел в центре ступни ноги (обоз. 104), который проявляется в виде лошадиного копыта.  Биополе формируется тогда, когда Демон страшится внешней силы. Так же выполняет роль индикатора распространения по всей нервной системе ужаса. Если Вы столкнулись с Демоном, обладающим перечисленным качествами, следите за биополем ног. Если появилось лошадиное копыто, тогда он напуган Вами. Вы побеждаете. 

В заключении негативных возможностей бога, кратко приведем описание демоницы: "По когтю на каждом большом пальце ноги сантиметра по три в длину и около 1 см в диаметре у основания, которыми хочется кого-нибудь разорвать, не только энергетически, но и физически. Копыта по 3 см в диаметре и по 5 см в высоту, раздвоенные (ударить, опять же и энергетически и физически). Внизу позвоночника – шипы как у аллигаторов на хвостах. А из копчика – шипованый хвост и опасный, как в фильмах про драконов. Между лопатками находится острый шип, около 15 см. Такие же шипы в верхней части лопаток по обе стороны. Они предназначены для нанесения серьезных увечий вплоть до смертельного исхода. По рукам очень острые, 3 см длиной, иглы с частотой каждые 2-3 мм. На концах игл – смертельный яд, махну рукой – в кого попаду – никто живым не останется. На голове тупые рожки длиной 3 см. Любой человек, кто не сумеет с этим бороться! может превратиться в такое ужасное создание".
 
Категория: БОГ и высший разум | Добавил: alligater (17 Ноя 2006) | Автор: Олег E W
Просмотров: 2280 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 5
0  
1 Софья   (11 Мар 2007 15:27)
У Бога негативных способностей НЕТ и быть не может, иначе это уже не Бог, а сатана...
Ответ: В Ваших словах есть правда, если Бог - это вымысел для веры!

0  
2 Августа   (27 Июл 2007 10:25)
что за бред? Бог - это Любовь
Ответ: Эта статья рассказывает об одном из свойств Логоса, о подобности человека перед Богом, так же о том, на основе каких сил, сотворенных Богом, основаны способности Экзарха.
Не надо идеализировать МИР.

0  
3 Foma Kritichnij   (10 Авг 2007 22:30)
Каждый умник навернёт эдакое для себя.Есть несколько версий :1.Туфта,как у Остапа всегда полезна ибо приносит доход,2.Каждая муха думает,что она вертолёт и начинает при этом трактовать настоящее с точки зрения вертолёта, хотя очень необходимо помнить,что это муха.... 3.Соратники,сотоварищи,адепты и т.д. данное сборище ( лекторат или попросту-овцы) необходимо для поддержания имиджа данной мухи ,амбиции которой столь широки,что она чувстует себя уже космическим кораблём .А в общем всё просто-несите деньги. biggrin
Ответ: Нет! Вы пишите о себе, а не об авторе, как исследователе.
Кратко так! Изначально была цель: "Как Человек может стать соразмерным огромному Космосу? Хочу сделать открытие и найти рациональный путь".
Посмотрите эти материалы http://forenable.com/dop/i'm_foto.html !

0  
4 maklai   (03 Янв 2008 20:41)
У вас с головой не всё в порядке....! Простите....
Ответ: Если статья задела ваши религиозные чувства, тогда извините. Разберитесь, Вы верите в религию или науку. Если Вы верите в религию, тогда Вы заблудились. Пожалуйста, пишите конкретно, с чем вы не согласны!

0  
5 Trammer   (01 Мар 2008 13:13)
cry Если бы не надо было работать сидел бы и писал днями и ночами!!!
Человек создан по образу и подобию Божьему.Соответственно в нём есть всё.И каждый согласится ,что в нём есть и положительные и отрицательные энергии.И гнев и ревность и Любовь и радость и пр.И конечно,чтобы представить себе эти энергии придумали очень наглядную картинку-сказку про Люцифера и Иисуса.По ТВ показывали эксперимент.Отъявленным бандитам отсидевшим не один срок за убийство давали на время подержать маленьких щенков.Имело место открытие в этих людях совсем других качеств. И грубые поначалу, лица их расцветали.Диктор сказала,что у некоторых нельзя было забрать щенков и пришлось их отдать.
Ответ: Современная Христианская Церковь осуждается за отсутствие истины по любым вопросам деятельности человека.

Имя *:
Email:
Код *: