Вензель ресурсы Человек Воскресенье, 08 Июл 2012, 10:42 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека



















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Механика Деньги
Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Проспект Времени Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Видеоклип: Какая была Земля до появления органической жизни? · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Площадь Встреч » Тематический форум » Общение и знакомство » Паранормальные явления в нашей жизни (Несколько дней назад мне написала девушка...)
Паранормальные явления в нашей жизни
StevenCrowДата: Понедельник, 04 Июн 2012, 00:16 | Сообщение # 46
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер... у меня вопрос следующий. Мне нужно просто понять ЧТО ЭТО такое... хотя догадки у меня есть.
Дело в том, что у одной моей знакомой с детства происходят какие то странные вещи. В кратце. В детстве девочка иногда видела прозрачную фигуру женщины в конце коридора ( по ночам только) и когда она находилась днем в гостиной, то чувствовала, будто за ней наблюдают. Спустя какое то время их семья переехала на новое место. Прошло несколько лет, и проснувшись ночью уже девушка увидела около кровати женщину, она хотела закричать, но та сделала движение из разряда "ТССССС" перепуганная девушка начала кричать, только вот звука не было ( ну это понятно, так называемый тихий крик) она растолкала свою маму, само собой женщины не стало. когда мама уснула, девушка вновь увидела ЭТО. Женщина показав кулак ушла в стену. После этого надолго все затихло. и теперь иногда начинаются периоды ( примерно по 2 недели) когда начинает происходить что то странное. Гремят стаканы на кухне. недавно на телефоне, который был выключен в течении года, сработал будильник. Также недавно, она слышала скрежет по стеклу ( живет на 3 м этаже) как будто дерево ветками задевает стекло. Только вот нет под ее окнами деревьев. И последнее. недавно она ночевала у друзей. и ночью чувствовала как кто то как будто сел ей на кровать... Я теряюсь в догадках... это не совсем похоже на полтергейст, ведь они не показывают себя визуально... можно определенно сказать, только что оно как то связано с моей знакомой... ведь квартиры менялись... если вы можете помочь чем то... скажите, ЧТО это такое... заранее спасибо.
 
ЭхоДата: Понедельник, 04 Июн 2012, 23:48 | Сообщение # 47
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 5500
Награды: 12
Репутация: 89
Статус: Offline
Здравствуйте!
Quote (StevenCrow)
у одной моей знакомой с детства происходят какие то странные вещи. В кратце. В детстве девочка иногда видела прозрачную фигуру женщины в конце коридора ( по ночам только) и когда она находилась днем в гостиной, то чувствовала, будто за ней наблюдают. Спустя какое то время их семья переехала на новое место. Прошло несколько лет, и проснувшись ночью уже девушка увидела около кровати женщину, она хотела закричать, но та сделала движение из разряда "ТССССС" перепуганная девушка начала кричать, только вот звука не было ( ну это понятно, так называемый тихий крик) она растолкала свою маму, само собой женщины не стало. когда мама уснула, девушка вновь увидела ЭТО. Женщина показав кулак ушла в стену. После этого надолго все затихло. и теперь иногда начинаются периоды ( примерно по 2 недели) когда начинает происходить что то странное. Гремят стаканы на кухне. недавно на телефоне, который был выключен в течении года, сработал будильник. Также недавно, она слышала скрежет по стеклу ( живет на 3 м этаже) как будто дерево ветками задевает стекло. Только вот нет под ее окнами деревьев. И последнее. недавно она ночевала у друзей. и ночью чувствовала как кто то как будто сел ей на кровать...
Это частое и стандартное явление с небольшим разнообразием. Женщина может быть мужчиной, или зверем, или неким существом...

Это детские страхи. С возрастом от страхов усиливается обратная соматическая реакция, которая может проявиться тем, что ночью "некто" схватит за ногу или будет душить.

Из моего опыта, действенное решение, это обратиться к деревенской шептуньи. Она выльет страх за один раз. Критерием есть то, что девушке будет немного плохо, захочет полежать. Но силы вернуться за 10-20 минут. Второй и третий сеанс будут безболезненные.
Все! Страха и многих сопутствующих паразитов разума не будет. Девушка сама скажет, что не боится и сможет спать сама, где угодно. Я же после шептания стал любителем одиночных путешествий, выбирал самые экстремальные маршруты и получал от этого адреналин на полгода.

Обращение к психоаналитику, гипнотизеру... не рекомендую.

Добавлено (04 Июн 2012, 23:48)
---------------------------------------------
У них психотехника не разработана в сравнении с тысячелетними шептунами. До сих пор дискуссируют.
 
StevenCrowДата: Понедельник, 11 Июн 2012, 01:55 | Сообщение # 48
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есть еще вопрос... есть ли способ продать душу дьяволу? если есть, возможно Вам известны действенные...
 
ЭхоДата: Четверг, 28 Июн 2012, 14:39 | Сообщение # 49
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 5500
Награды: 12
Репутация: 89
Статус: Offline
Продать душу дьявола - это аллегория, человеческий вымысел.

Вот почему.

Душа человека - это биополе грудного нервного центра, которое углубляется в микрокосмос корнями, а ветвями заполняет мегакосмос. Напоминает многомерное Древо Предела. Корни и ветви сплетаются, образуя стык мизерного и бесконечного. В человеческом организме - это спинной мозг. Значение развитой души заключается в том, что она является мировым кирпичиком, мировым кварком. Связи между душами или кварками создают материю любой вселенной. Кроме этого, связи между душами представляет собой карту многомерного космоса, где не используют атрибутику времени и пространства (позволяет путешествовать за горизонт событий, изучать альтернативный ход истории...).

К сожалению, душа современного человека не развита, так как в настоящее время Древо Предела имеют не более нескольких десятков человек на Земном шарике. Мы очень молодая цивилизация! Дьявола и падшего ангела интересует люди, у которых душа богатая. В этом случае падший ангел приобретает третий обязательный элемент и становится живым во плоти как человек (или представитель космической цивилизации) и независимым от творца.

Душой современного человека интересуются только в черной магии для приобретения дополнительных надчеловеческих способностей.
 
КолёсикоДата: Четверг, 28 Июн 2012, 17:52 | Сообщение # 50
Человек: Феодал
Общество: Аспиранты
Деятельность: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
В этом случае падший ангел приобретает третий обязательный элемент и становится живым во плоти как человек (или представитель космической цивилизации) и независимым от творца.


Были ли прецеденты?

Еще интересно, кто из ныне здравствующих Землян обладает Древом (исключая слушателей курсов университета Аллига Тер).

Тебе это снится.

Сообщение отредактировал Колёсико - Пятница, 29 Июн 2012, 02:38
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Общение и знакомство » Паранормальные явления в нашей жизни (Несколько дней назад мне написала девушка...)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz.
Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2012. Союз Образования

Rambler's Top100 Площадь Встреч

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека



S.B.E.N.