Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:03 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Мои сны в дворце мечты. (Здесь написано о том что со мной происходит.)
Мои сны в дворце мечты.
radimДата: Понедельник, 18 Авг 2008, 22:42 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне 21 год у меня слабая нервная система и я хотел у вас узнать мнение о моей ситуации. С вопросом (который будет написан дальше) я обращался к психологам правда в интернете потому что мне кажется что это психическое расстройство и его нужно будет лечить и лечить в белом доме. )
Все началось во сне ко мне что то приходило я его не видел только чувствовал, меня охватывал страх оно просто было рядом потом уходило на этом все заканчивалось. Не знаю точно, но наверное все было с лет 8. Однажды я спал у друга мы лежали рядом я проснулся и чувствую оно позади меня, я начал пытаться разбудить друга впереди меня, но тело онемело и я не мог ничего сделать начал молится Отче наш , но молитву я не знаю полностью оно ушло. Потом оно повторялось дома что то приходило, что то делало или просто было рядом уходило независимо пытался я бороться или молился или пытался повернуться увидеть. А один раз я курил в туалете ( курил обычные сигареты которые курю всю жизнь, кому не рассказывал все спрашивают что курил) и чувствую что это приближается я успел добежать до постели, оно постояло рядом и ушло. Это бывает в год по разному, может 3 4 раза. Пытался мысленно призвать, но ничего не получилось. И еще мне постоянно вспоминается сон, где я рядом с какой то башней ковыряю в кирпичах этой башни, проделываю дыру, а потом что то оттуда выходит, похоже что это оно, потом шар очень гладкий начинает изменятсяи становится весь в бугорках, лет где то в 6 снилось. Извините за такой бред и за орфографию. Я пытался написать это одному человеку, но ничего не получилось кликал кликал по имени.
 
SoulStarДата: Вторник, 19 Авг 2008, 02:05 | Сообщение # 2
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, radim, так интересно читать ваше сообщение! smile Особенно интересно стало, когда я нажала "вход" чтобы ответить - и вместо вашего сообщения появился черный экран. вместо форума - черный экран. Вау! Такая мистика! - браузер завис, крестиком не удаляется, Ctrl-Alt-Del - не работают (можете представить такое?). Могу сказать сразу - мой комп в идеальном состоянии и такого никогда не было. Пришлось "вспыхнуть светом" по компу - после чего магическое сочетание C-A-Del сработало, и опять все работает исправно, без перезагрузки.
У вас происходит что-то оччень интересное, но разобраться вам в этом лучше самому - > обучаясь по лекциям Аллига-Тера - http://alligater.my1.ru/faq/ - вы это легко сможете. smile

Quote (radim)
у меня слабая нервная система
- только потому, что вам снятся странные сны? А как физическое состояние?
Quote (radim)
игареты которые курю всю жизнь
Quote (radim)
Мне 21 год
всю жизнь? smile

Добавлено (19 Авг 2008, 03:05)
---------------------------------------------

Quote (radim)
Я пытался написать это одному человеку, но ничего не получилось кликал кликал по имени.

когда вы залогинились, нажмите в верхнем правом углу "участники" (http://alligater.my1.ru/forum/0-0-1-35), выберите нужного вам человека, нажмите на его имя - либо pop-up окно появится, либо новое окно откроется (зависит от вашего браузера), IE кстати, иногда глючит при работе с АллигаТером. Далее нажимаете "отправить ЛС" - справа под аватаром, и пишете ЛС. Если эти действия не получаются - смените браузер.
успехов вам! smile


Сообщение отредактировал SoulStar - Вторник, 19 Авг 2008, 02:06
 
radimДата: Воскресенье, 24 Авг 2008, 18:47 | Сообщение # 3
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня слабая нервная система и я об этом знаю, потому что это вывод врачей моих друзей родителей преподователей и тех кто со мной знаком. Мне 21 год и я курю всю жизнь- смешно ))) даже очень. Спасибо за ответ как пользоваться сайтом и отсылать сообщение, но это уже не так важно потому что смешить тем что я написал я не буду. Пожалуйста переместите мое сообщение в раздел "юмор" если таковой есть
 
SoulStarДата: Воскресенье, 24 Авг 2008, 22:48 | Сообщение # 4
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
В моем городе есть целая группа молодых людей, обладающих необычайно развитыми сверх способностями (экстрасенсорными - как раньше говорили), с некоторыми из них я знакома - поражают своими возможностями. Они родились в 85м и 86м годах. Однажды (правда давно это было - точно не процитирую), нашла в инете тему с описанием, что именно в 85 - 86 годах рождались дети с необыкновенными возможностями.
Но вот из двух знакомых парней одному повезло с родителями - они его понимают и создают ему условия для развития заложенных в нем возможностей - демонстрируемые им достижения, другие развивают не просто годами, а десятилетиями иногда, а вот родители второго периодически пытались отвезти его к психиатру, не желая осознавать причин его повышенной чувствительности на окружение и его странных реакций, а девушка из этого же круга временами просто замечательная, но иногда вдруг превращается в больную истеричку (конфликты с матерью порождают это состояние).
Никаких ни с кем сравнений. Просто есть вот такое.
Ну а о целях и задачах колледжа http://alligater.my1.ru/faq/ вы, наверное, читали.
Quote (radim)
У меня слабая нервная система и я об этом знаю, потому что это вывод врачей моих друзей родителей преподователей и тех кто со мной знаком.

А что вы сами о себе думаете? (Если, конечно, считаете это нужным - писать об этом).


Сообщение отредактировал SoulStar - Воскресенье, 24 Авг 2008, 23:00
 
radimДата: Среда, 27 Авг 2008, 14:45 | Сообщение # 5
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До 18 лет я считал себя необычным, особенным из за того что "что то" ко мне приходит, а потом понял что я просто больной. А по поводу нервной системы то с окружающими согласен, когда у меня руки трясуться от страха или наоборот резкая ярость или неадекватная реакция( для окружающих). Я раньше думал что есть способности, но сейчас я уверен что у меня их нет, меня только одно тревожит что "что то" ко мне приходит раза три четыре в год, иногда в сноведении чаще в реальности т.е будит меня стоит и уходит. Однажды я решил бороться с этим в сноведении встал в боевую стойку, но оно меня просто не заметило, не воспринило никак. Мне часто кажется что я это сам придумал что бы быть особенным, я так постоянно думаю, но когда вспоминаю состояние когда это приходит мне становится страшно и я этого просто не хочу с другой стороны мне интересно узнать что это. Я думаю это просто в голове раза 3-4 в год что то включается, хотелось бы найти людей с такой же проблемой, не могу же я один быть, в этом мире все повторяется.
 
SoulStarДата: Среда, 27 Авг 2008, 16:12 | Сообщение # 6
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
есть способности, или нет - занятие по системе АллигаТер дают возможность разобраться в себе по-любому. Я не агитирую - занятия - дело личное.
Quote (radim)
хотелось бы найти людей с такой же проблемой

не могу сказать, что у меня прямо такая же проблема в детстве была, но детство мое было 35 лет назад - совсем другие времена. У меня в самые неподходящие моменты вдруг включался како-то канал в голове (несущая частота, как я называла) - и по нему поскальзывали обрывки информации, чаще всего непонятной. Трудно объяснить как это чувствовалось - типа внутри появляется трубка другого эфира, что ли, плоскость иного бытия, пространство не здесь. Так вот это очень отвлекало от окружающей жизни - небольшой транс. Во времена моего коммунистического детства любая странность подобного рода означала немедленный путь в дурку - без вариантов. приходилось себя очень жестко контролировать так как больше всего меня пугало, что окружающие это заметят. (а само по себе это было очень интересно! и оно все усиливалось по глубине и длительности) Поэтому в 13 лет, когда это произошло прямо на улице при переходе дороги, я взмолилась Богу - что-то вроде - пусть это уйдет до тех пор, пока я не буду готова это принять.
Так и ушло. Сейчас об этой просьбе сожалею. Надо было быть мужественнее и научиться с этим взаимодействовать - говорю себе сейчас, но крыльями махать поздно. Вот так было...


Сообщение отредактировал SoulStar - Среда, 27 Авг 2008, 16:28
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 25 Дек 2008, 15:24 | Сообщение # 7
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
newyear
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Мои сны в дворце мечты. (Здесь написано о том что со мной происходит.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога