Главная » Образование » Университет "Способности Человека" » Первый курс

luoni - О существовании двух путей раскрытия потенциала человека
/forum/54-971-27839-16-1386832258 27 Май 2014, 11:43
Первая лекция. О существовании двух путей раскрытия потенциала человека.

Вам надо разобраться на основе резонансов токов нервной системы с двумя качественно противоположными формами существования психики и их выражением:
1) "творить", как это состояние выражается в нашей психике;
2) "властвовать", активность какой части головного мозга отвечает за власть.
Это судьбоносный момент...


По 48-му лепестку.
Как активность этого лепестка влияет на человека, на физическом уровне? В ответ почувствовала внутреннее спокойствие, во всём теле, так как будто всё имеющуюся (но не заметную) внутреннюю "ершистость" "пригладили" и стало всё внутри уравновешенно.
Влияние на человека этого лепестка на более тонких планах?
В ответ ощутила над головой что то, по ощущениям похоже на диск, показался он мне каким-то тяжёленьким и темноватым, снова задаю вопрос, как можно сделать его светлее, на это отозвались сердечный центр и 3, 4  (правые) лепестки. Выразила намерение сделать мой "диск" светлее, ощутила как из сердечного центра поднялась энергия к темени, затем мелькнул правый 4-й.

И ещё, задавала вопрос, что влияет на состояние этого диска? В ответ, на сколько наполнен светом человек, состояние на данный момент.

По 50-му:
На физическом уровне так как будто внутри всё перекосилось, ощущение деформированного лица, левая часть тела выдалась вперёд относительно правой. Дисгармония.
Внутри нарастает недовольство всем что вокруг, желание командовать что бы сделали по моему. Негативное влияние на солнечное сплетение, как бы затуманивание, активность проявляет левый 3-й, и вообще ощущение рожек показалось. Внутренние ощущения можно передать словами: "Я сама важность, и критерий истины, и всё в моей власти".

После занятий вернулась к 48-му лепестку, провела "очистку" как писала выше, и внутреннее состояние вернулось как до исследования 50-го (т.е. желание влиять на окружающий мир по моему хотению ушло  smile )

Проанализировав состояния сложилось впечатление, когда активность 48-го, изменения происходят изнутри наружу, т.е. меняя себя, делая себя светлее мир вокруг меняется и становится светлее.
При активности 50-го наоборот, желая изменить мир под себя и затем удовлетвориться полученным изменением внутри, но т.к. внутреннее состояние деформировано и дисгармонично,  удовлетворения человек не получает. Снова обращается к внешнему миру с большей силой и желанием изменить его, результат тот же. И далее по нарастающей. В итоге замкнутый круг. Аппетит всё больше, а сытости как не было так и нет.
Переходов: 36 | Добавил: luoni | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]