Главная » Доска объявлений и ссылки по культуре, науке и непознанному » Эзотерика

Уникальные трансовые методики Егора Тоцкого
Информация | | Фотография 18 Дек 2007, 17:59
Я Врач (хирург) давно занимаюсь изменёнными состояниями сознания. В прошлом году на семинаре в Москве, познакомился с руководителем лаборатории трансовых состояний Егором Тоцким. Он демонстрировал на семинаре свою методику быстрого перехода в трансовое состояние и показывал, что человек может продуктивно работать в этом состоянии над совершенствованием свей личности. Эта методика работала у всех пожелавших попробовать её прямо на семинаре. Видео гипноз – так называет её сам Егор Тоцкий. Меня, как и многих на семинаре заинтересовал этот уникальный на мой взгляд метод и я с удовольствием стал его практиковать.
Вот уже год я занимаюсь с его программами и хочу сказать, что впервые реально овладел своими состояниями и могу погружаться в транс всего за 2-3 минуты. Естественно с полным контролем сознательной составляющей, которую я использую, как рычаг управления и навигации для развития личностных качеств и способностей и решении сложных жизненных задач. Не давно наткнулся в инете на его сайт:
http://lab-trans.narod.ru/
Теперь с этими программами может ознакомится любой желающий. Ребята если-кто уже пользуется этими методами поделитесь впечатлениями.
Контактное лицо: melody E
Просмотров: 1032 | Размещено до: 31 Дек 2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Анна   (20 Янв 2008 17:39)
Добрый вечер!

Приглашаем Вас посетить 25,26,27 января 2008г. очередной семинар по ЭНЕРГООСОЗНАННОСТИ И ЭНЕРГОТРАНСФОРМАЦИИ - «ACCESS+»
Семинар входит в программу «МОСТ В ЕДИНОЕ».Программа уникальна тем, что является одной из самых эффективных технологий в мире по ОЧИЩЕНИЮ И МНОГОМЕРНОЙ СОНАСТРОЙКЕ ТЕЛА, РАЗУМА И ДУШИ.
Стремитесь ли Вы разгадать тайны Вселенной, кардинально изменить свою жизнь или просто улучшить здоровье и взаимоотношения, наша программа предназначена для Вас.
Здесь вы распахнете сердце самому сокровенному – своей Мечте о счастье и силе, совершенстве и гармонии. Здесь вы познаете безграничность энергии творения и позволите жизни идти вам навстречу в легкости, радости и великолепии!
В отличие от традиционных семинаров и тренингов, с которых человек часто уходит, стараясь запомнить учебный материал и пытаясь применить его на практике, с наших семинаров вы будете уходить С ОЧИЩЕННЫМ ПРОШЛЫМ и с четким осознанием, что ВЫ СОТВОРИЛИ для себя ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ.
МОСТ В ЕДИНОЕ научит вас техникам управления телом и жизненными ситуациями, вы также овладеете простыми и очень эффективными приемами помощи своим друзьям и близким.
Результаты прохождения семинара:
-снятие стресса
-коррекция личности
-гармонизация взаимоотношений
-самореализация
-энергоосознанность
-моделирование успеха

Мероприятие пройдет в г.Уфа, в Первом Республиканском Тренинговом Центре, по адресу: ул.Интернациональная, 29.
Стоимость участия – 5000 руб. Необходима предварительная регистрация.
Для жителей Уфы регистрация происходит по телефону:
8 917 75 226 53
Для жителей Москвы и других городов России по телефону:
8 916 926 9831, +7 (495)915 72 38

www.great-date.ru/news.php

Добро пожаловать!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]