Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 19:06 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Царство Гипноса (оздоровление сна с помощью тренинга "Зеркало человека")
Царство Гипноса
linsimayДата: Вторник, 25 Июн 2013, 22:36 | Сообщение # 41
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Эхо)
Сделайте естественное восклицание удивления несколько раз. Все!
Сделала!

Цитата (Эхо)
так же есть зависимость от пола
Ну и кому же больше повезло?  biggrin

Мне 1-1,5 года (т.е. мне было 29 лет) назад приснился сон, как я со своей тетей тащили скелет моей умершей бабушки. Косточки отпадывали постоянно, мы с тетей их поднимали, ставили на место и безудержно хохотали. Странный сон... Саму бабушку я не видела, только скелет, который во сне считался, что принадлежит ей.

После мне еще пару раз снились умершие люди, но это были не кровные родственники.

Эхо, так у меня все еще возможности безграничны?


Сообщение отредактировал linsimay - Среда, 26 Июн 2013, 11:11
 
ЭхоДата: Четверг, 27 Июн 2013, 11:29 | Сообщение # 42
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата (linsimay)
Сделала!
Хорошо! Но, не описано: какое состояние - есть головокружение и страх, что вместо них?

Цитата (linsimay)
Ну и кому же больше повезло? biggrin
Вы знаете ответ. smile Конечно, женщинам. Они живут на 5-7 лет дольше, чем мужчины.

Цитата (linsimay)
После мне еще пару раз снились умершие люди, но это были не кровные родственники.Эхо, так у меня все еще возможности безграничны?
 linsimay, тренинг "Зеркало Человека" в выполнении на несколько порядков проще, чем колледж Аллиги. Отсюда, определяются человеческие возможности. Это может сделать каждый сам для себя.
 
linsimayДата: Четверг, 27 Июн 2013, 13:22 | Сообщение # 43
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, добрый день!

Цитата (Эхо)
Хорошо! Но, не описано: какое состояние - есть головокружение и страх, что вместо них?
Когда выполняла 1-3 раза (сидя - мне так удобнее), вдох - приятный, но у меня как бы легкие не до конца раскрываются, из-за этого скованность в организме.
Если делаю 1 раз - нормально, если уже 3 раза, то вновь появляется головокружение.

Цитата (Эхо)
Вы знаете ответ. Конечно, женщинам. Они живут на 5-7 лет дольше, чем мужчины.
Есть все-таки справедливость на этом свете!  biggrin

А мужчинам то почему так не повезло? В чем причина: слишком увлечены добычей денег, и поэтому очень мало времени остается на свой духовный мир?
Попробую предугадать Ваш ответ: "Этот вопрос открыт для исследований", так?  biggrin

Цитата
linsimay, тренинг "Зеркало Человека" в выполнении на несколько порядков проще, чем колледж Аллиги. Отсюда, определяются человеческие возможности. Это может сделать каждый сам для себя.

Я и говорю: ОНИ БЕЗГРАНИЧНЫЕ!
А если сейчас у меня что-то не получается, то это еще не ответ на вопрос! smile

Спасибо за помощь!


Сообщение отредактировал linsimay - Пятница, 28 Июн 2013, 11:43
 
ЭхоДата: Пятница, 28 Июн 2013, 23:23 | Сообщение # 44
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
linsimay, доброй ночи!

Цитата (linsimay)
Когда выполняла 1-3 раза (сидя - мне так удобнее), вдох - приятный, но у меня как бы легкие не до конца раскрываются, из-за этого скованность в организме.Если делаю 1 раз - нормально, если уже 3 раза, то вновь появляется головокружение.
Делайте два раза.

Теперь переходим ко второму упражнению. Сделайте 1-3 прыжка с поворотом. Что и как для Вас оптимально?

Цитата (linsimay)
А мужчинам то почему так не повезло? В чем причина: слишком увлечены добычей денег, и поэтому очень мало времени остается на свой духовный мир?Попробую предугадать Ваш ответ: "Этот вопрос открыт для исследований", так? biggrin
  Не знаю. Может быть потому, что изначально женщину возвеличивали и -ют. Объективные причины на то есть. Исторически только Христианство смещает положение женщины на противоположное.
 
linsimayДата: Суббота, 29 Июн 2013, 12:47 | Сообщение # 45
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, я не пойму, мы сейчас что: разрабатываем мне оптимальный комплекс упражнений? Если "да", то я сама смогу. И когда будут первые успехи, сообщу Вам.

Мне только осталось непонятно: почему Вы разработали именно дыхание "Ахх-ххаа-т", а не просто "Аааа"? Я и "Ахх-хаа-т" два раза сделать могу.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 09:01 | Сообщение # 46
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата (linsimay)
Эхо, я не пойму, мы сейчас что: разрабатываем мне оптимальный комплекс упражнений? Если "да", то я сама смогу. И когда будут первые успехи, сообщу Вам.
Да!

Цитата (linsimay)
Мне только осталось непонятно: почему Вы разработали именно дыхание "Ахх-ххаа-т", а не просто "Аааа"? Я и "Ахх-хаа-т" два раза сделать могу.
Естественные вздох - "ааа", и выдох - "х" и глухим "т" в конце. В итоге - "Ахх-ххаа-т". smile
 
linsimayДата: Пятница, 18 Окт 2013, 11:39 | Сообщение # 47
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте.
А зачем мне выполнять столько упражнений, если только дыхание "Иии" решает проблему апноэ?
 
ЭхоДата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 12:42 | Сообщение # 48
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
linsimay, здравствуйте!

Цитата linsimay ()
А зачем мне выполнять столько упражнений, если только дыхание "Иии" решает проблему апноэ?
Семь упражнений необходимы для дисциплины и восстановления.
Дыхания "Ии" может быть недостаточно.
 
linsimayДата: Понедельник, 21 Окт 2013, 16:07 | Сообщение # 49
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходило время. Я увеличивала себя ускоренными темпами, помня о необходимости естественности течения процессов. smile

Мой вес достиг 115 кг. Очередной рекорд установлен 21.10.2013 г. В данной весовой категории чувствую себя необыкновенно: как-будто на мне спец. костюм для дрессировки собак.

Сейчас буду выполнять только дыхание "Иии".
 
ЭхоДата: Вторник, 22 Окт 2013, 10:57 | Сообщение # 50
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата linsimay ()
Сейчас буду выполнять только дыхание "Иии".
Давайте!
 
linsimayДата: Четверг, 24 Окт 2013, 19:55 | Сообщение # 51
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте.

Выполняю дыхание "Иии" уже несколько дней. Приблизительно по 5-10 раз, за день 3-4 подхода.
Меня смущает, что я себя заставляю делать упражнение, и совершенно не получаю удовольствия от процесса.

И еще: Эхо, Вы столько всего знаете, судя по материалам сайта. Не уже ли Вы не можете сказать как человеку избавиться от депрессии?
 
ЭхоДата: Пятница, 25 Окт 2013, 11:54 | Сообщение # 52
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата linsimay ()
Выполняю дыхание "Иии" уже несколько дней. Приблизительно по 5-10 раз, за день 3-4 подхода.
Прекрасно!

Цитата linsimay ()
Меня смущает, что я себя заставляю делать упражнение, и совершенно не получаю удовольствия от процесса.
Еще несколько дней и отдых. Вы будете довольны, что преодолели себя.

Цитата linsimay ()
И еще: Эхо, Вы столько всего знаете, судя по материалам сайта. Не уже ли Вы не можете сказать как человеку избавиться от депрессии?
Ученые считают, что депрессия связана с химией головного мозга - мало вырабатывается гормона счастья. По Аллиге же радость и счастье приносит не только положительные токи нервной системы, но и состояние поиска, преодоления и достижения цели. Поставьте малую достижимую цель, например, вытереть пыль. Сделайте. И человек доволен собой.
 
linsimayДата: Четверг, 31 Окт 2013, 10:09 | Сообщение # 53
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Цитата Эхо ()
Еще несколько дней и отдых. Вы будете довольны, что преодолели себя.
Сделала. Вчера и сегодня (29 и 30 октября) - отдых. А когда буду довольна?

Цитата Эхо ()
Ученые считают, что депрессия связана с химией головного мозга - мало вырабатывается гормона счастья. По Аллиге же радость и счастье приносит не только положительные токи нервной системы, но и состояние поиска, преодоления и достижения цели. Поставьте малую достижимую цель, например, вытереть пыль. Сделайте. И человек доволен собой.
Ясно. Попробую.

Добавлено (31 Окт 2013, 11:09)
---------------------------------------------
Это не мои слова, а жаль: "Больше всего на свете женщина боится потолстеть, но когда она потолстеет, она уже ничего не боится"  smile
Сегодня мой вес = 116 кг  smile


Сообщение отредактировал linsimay - Четверг, 31 Окт 2013, 10:12
 
ЭхоДата: Четверг, 31 Окт 2013, 12:58 | Сообщение # 54
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата linsimay ()
Это не мои слова, а жаль: "Больше всего на свете женщина боится потолстеть, но когда она потолстеет, она уже ничего не боится" smile
Сегодня мой вес = 116 кг smile

Да, много! Но настроение бодрое.

linsimay, других простых тренингов нет на всем белом свете!
 
linsimayДата: Четверг, 31 Окт 2013, 18:15 | Сообщение # 55
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shs

Сообщение отредактировал linsimay - Суббота, 02 Ноя 2013, 15:38
 
ЭхоДата: Воскресенье, 03 Ноя 2013, 10:32 | Сообщение # 56
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
linsimay, что будем делать?
 
linsimayДата: Понедельник, 04 Ноя 2013, 14:39 | Сообщение # 57
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я больше ничего делать не буду.
 
МысльДата: Вторник, 05 Ноя 2013, 09:02 | Сообщение # 58
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1896
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему?! Есть еще медицинские методы, которые гарантируют положительный результат.
 
linsimayДата: Вторник, 05 Ноя 2013, 09:52 | Сообщение # 59
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И какие это методы?
 
ЭхоДата: Среда, 06 Ноя 2013, 12:49 | Сообщение # 60
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Это подвязка желудка и липосакция.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Царство Гипноса (оздоровление сна с помощью тренинга "Зеркало человека")
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога