Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:10 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Продление жизни человека до 100 лет (КОШКА) (Простой релаксационный метод для психики и нервной системы)
Продление жизни человека до 100 лет (КОШКА)
ЭхоДата: Суббота, 15 Апр 2006, 09:32 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет! Как наши дела? С нетерпением жду ответа.
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 15 Апр 2006, 11:34 | Сообщение # 22
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Работа вечером. Внутренняя работа - уже как обычно, даже и писать не особенно хочется, но есть и отличия. О них подробнее. 1eye
Итак, цель, напряжения (79, 80, 81, 82), каверза, виски, темя, плюс переносица.

Результаты - такие же, как и ранее - ощущения мощного потока энергии, по всему телу - тепло и приятно. Я чувствовала, как в теле циркулируют энергии (светлые). И ещё, после внутренней работы в лепестках простатического центра осталось еле уловимое чувство, будто во всех лепестках остались в тело воткнуты очень маленькие и тонкие иголочки (если ты знаком с иглоукалыванием, то вот на это и похожие ощущения).
blink

Теперь к каверзе и вискам

Quote
Попробуй увидеть эталон себя красивой и молодой.

Прости, что-то мешает мне правильно войти в резонанс, чтобы увидеть и услышать. Пробовала, но не получилось, даже когда исчезли напряжения в каверзе и висках я ничего не видела и не слышала. badmood

Отжимания. 27. После наступления усталости 12.

 
ПэриДата: Суббота, 15 Апр 2006, 13:44 | Сообщение # 23
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы молодцы, что начали новую тему. Да, поможет нам Бог, расцвести Радости, Любви, Добру... Растворить старое, ненужное... smile

Сообщение отредактировал Пэри - Суббота, 15 Апр 2006, 14:10
 
alligaterДата: Воскресенье, 16 Апр 2006, 02:22 | Сообщение # 24
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Пэри, очень хорошо. Позволь только поправить: "МЫ молодцы..." Нас трое, есть еще Veneta и много других. Ты принимаешь такую поправку?
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 16 Апр 2006, 12:25 | Сообщение # 25
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Не прочла комментария про пятницу.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 16 Апр 2006, 12:30
 
ЭхоДата: Воскресенье, 16 Апр 2006, 12:28 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Делай далее все так же. Отчеты пиши сюда. Когда процесс омоложения через простату доходит до завершения, вот тогда и поднимаются из "лепестков под ягодицами" образы тебя молодой и красивой, которые используют для дальнейшего долголетия и омоложения.
Добавлю, мне приятно видеть, как быстро улучшается твоя физическая форма без каких либо физических упражнений. Ты стала отжиматься почти вдвое больше. Твоя сила увеличилась больше чем в полтора раза, а выносливость в 2,5 раза. Представляешь, как необходимо знание подобных психофизических правил для спортсменов и профессионалов шоу-бинеса, таких, как, например, бокс?! (А они не знают! К сожалению).


Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 19 Май 2006, 08:14
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18 Апр 2006, 10:31 | Сообщение # 27
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Делай далее все так же

Делаю

Quote
Отчеты пиши сюда

Пишу

Quote
Когда процесс омоложения через простату доходит до завершения, вот тогда и поднимаются из "лепестков под ягодицами" образы тебя молодой и красивой, который используют для дальнейшего долголетия и омоложения.

Образов пока не было, а работа - как обычно, отжимаюсь 30 раз, после усталости - 13 (хорошее число smile )

Quote
мне приятно видеть, как быстро улучшается твоя физическая форма без каких либо физических упражнений

спасибо

про спортсменов - на собственной шкуре прочувствовала

Добавлено (18 Апрель 06, 11:31)
---------------------------------------------
Простатический центр включался в работу при обоих занятиях (лепестки 50 и 5). При первом – лучше всего чувствовался поток энергии через ягодицы, после этого занятия отжималась 30 / 15. При втором – влагалище и ягодицы. После этого уже не отжималась. Ощущения – великолепные.

Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 19 Май 2006, 08:15
 
ЭхоДата: Вторник, 18 Апр 2006, 12:31 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Продолжай дальше. Попробуй сегодня поставить интенцию увидеть образы красоты. Будут задействованы лепесток под ягодицами и каверза. Ок?
Комплименты на работе делают?
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18 Апр 2006, 12:43 | Сообщение # 29
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Попробуй сегодня поставить интенцию увидеть образы красоты. Будут задействованы лепесток под ягодицами и каверза. Ок?

Да, понятно, поставлю, постараюсь увидеть smile

Quote
Комплименты на работе делают?

smile

Да!

 
ЭхоДата: Вторник, 18 Апр 2006, 12:45 | Сообщение # 30
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
И что же они говорят? Какие комплименты? Приведи все! wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18 Апр 2006, 14:30 | Сообщение # 31
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Чуть позже, если позволишь!

Дай время записать, а то их много, все могу и не вспомнить... smile

Добавлено (18 Апрель 06, 15:30)
---------------------------------------------
Яркая, изящная.
Звонкая и светлая.
Тонкая и хрупкая.
Красивая и беззащитная – так и хочется спрятать.
Юная.
Обаятельная и привлекательная.
Очень изменилась – посвежела, похорошела, у тебя аура, излучающая спокойствие и благополучие.
Всё время хочется находится рядом с тобой, чтобы прикоснуться к прекрасному.
Примерно так. Достаточно?

 
ЭхоДата: Вторник, 18 Апр 2006, 16:19 | Сообщение # 32
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
А представь, если бы женщины знали как это просто сделать. Надо только научиться управлять энергиями Любви, Нежности, Красоты и Намерений (лепестки простатического нервного сплетения)?!
Все конкретно и без всякого самовнушения! smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 19 Апр 2006, 12:33 | Сообщение # 33
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
smile smile smile smile smile

Добавлено (19 Апрель 06, 13:33)
---------------------------------------------
Окружающие видят как я меняюсь smile
Если ещё неделю назад я была уверена, что у меня впереди лет 50, то сейчас этот рубеж составляет лет 80 (впереди).
Ещё неделю назад я выдыхалась (если идти быстро) этаже на 5-6 и сбавляла скорость, а вчера я взлетела на 9 этаж как на крыльях – и никаких признаков усталости.
Сейчас мне интересно общаться с нашим молодым сотрудником (18 лет) и если ранее это был просто профессиональный интерес спеца к молодому таланту, то сейчас это уже и человеческий интерес, а не только профессиональный, у нас появилось больше точек соприкосновения smile
Вот так конкретно и просто.

 
ЭхоДата: Среда, 19 Апр 2006, 12:38 | Сообщение # 34
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет!
Вот так конкретно и просто влияет работа с простатическим центром. Добавлю еще, что твоя выносливость увеличилась в три раза, сила почти в два. Это за неделю статических психических упражнений, когда не было долгих физических упражнений. Возможно ли такое? А?
И как наши новые результаты с управлением простатическим центром?
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 19 Апр 2006, 13:48 | Сообщение # 35
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Если ты имеешь в виду видела ли я образ себя юной и нежной – нет, не видела, или зациклилась, или простуда, или рано...

Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 19 Май 2006, 08:22
 
ЭхоДата: Среда, 19 Апр 2006, 13:49 | Сообщение # 36
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Окей. Делай все то же самое! Завтра увидим новые результаты. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Апр 2006, 08:27 | Сообщение # 37
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Принято к выполнению!

Добавлено (21 Апрель 06, 09:27)
---------------------------------------------

Ещё раз здравствуй (трямс!)

19.04.06

В конце этого занятия по исследованию функций лепестков каверзы и висков поработала с простатическим центром – ставила цель увидеть образ себя юной. Себя я опять не увидела, всё остальное было уже привычно, но так же привлекательно, как и в начале – напряжения, а потом и потоки светлой энергии через ягодицы, влагалище, внутреннюю сторону бёдер, в конце – хророшее настоение и подъём жизненного тонуса :). Отжимания 30 / 15. Бегаю по лестницам с легкостью и продолжаю выслушивать комплименты в свой адрес.

20.04.06

Целый день пыталась сегодня работать с простатическим центром, а именно с образом себя, какой хочу быть и буду. Ну, с энергиями примерно так же как и в прошлый раз, а вот с образом – как-то сдвинулось с мёртвой точки, но не совсем в ту сторону, куда я пыталась сдвинуть. Я хочу сказать, что я увидела, но не себя, вообще не человека, не женщину. Я увидела кошку… Даже не всю кошку, а кошачьи глаза, очень красивые и выразительные, жёлтые, с вертикальными зрачками, немного расширенными. В этих глазах были ум, сила, спокойствие, свобода, власть и самую капельку предупреждения об опасности – типа, будешь нехорошо себя вести могу и зарапнуть, так что ты со мной давай поосторожнее, веди себя корректно и достойно.
Примерно так. А ещё у меня почти весь день разламывались виски, и периодически напрягалось темя.

 
ЭхоДата: Пятница, 21 Апр 2006, 12:28 | Сообщение # 38
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет! Интересно, интересно! Значит поведение умной кошки! Хорошо, посмотрим что будет дальше.
Теперь о напряжении в висках и темени. Ты знаешь за что отвечают эти центры! Знаешь как с ними работать, чтобы наступил резонанс! Делай!!! smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Апр 2006, 12:34 | Сообщение # 39
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Так я и делала... И у меня было впечатление, что просто кто-то пытался до меня мысленно достучаться... Только уберу... ещё ничего понять не успеваю, а уже опять ломит... Я ни работать не могла, ни жить с этой болью!
 
ЭхоДата: Пятница, 21 Апр 2006, 12:57 | Сообщение # 40
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Напряжение в центрах проходит, когда наступает резонанс. После этого тебя не будут беспокоить. Если, конечно, это не сторонние исследователи и экспериментаторы. Мы ведь на виду у всех.
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Продление жизни человека до 100 лет (КОШКА) (Простой релаксационный метод для психики и нервной системы)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога