Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 01:50 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Площадь Встреч » Тематический форум » Иные миры и их разум » Человек и внеземная жизнь. Картинки (веры разные, а сеть одна ...)
Человек и внеземная жизнь. Картинки
СесилионДата: Суббота, 01 Ноя 2008, 08:06 | Сообщение # 101
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
забавные вы. никто кроме Бога точно все видеть не может. Бог видит и знает все на 100%, а остальные могут приблизится на некотором отлалении. А я не все могу, но кое что из слухов правда.
Чтож раскажу немного о себе.
я примерно 17 лет как имею свойство, которое добиваются годами люди. Это - остановить внутренний диалог.
Правда на знаю что люди так с этим носятся. ну у обычного человека все время мысли, а у меня их нет. НУ или почти нет. иногда я могу как и все мыслить мыслями, но обычно внутри пустота и я могу слушать посторонние мысли, своих то нет. вот так и слышу мир.
Насчет конца мира не беспокайтесь мне показывали 1000 лет вперед, и там есть Земля. Правда Земля музей, куда прилетают узнать о том как было в начале нашей цевилизации.
Россия прошла период который был страшен для неё. А дальше один Бог знает что будет. Правда я чувствую бедет еще два сильных потресения, но что это не знаю. Да и не нужно это. Надо делать то, что можешь сейчас. а не блуждать с открытым ртом ловя будущее.
Многие на этом форуме хотят знать, но для чего? одно дело делать. А другое ругать других, поучасть.
Насчет видения, увы и я кое что вижу.
Насчет БРонникова. Если заниматься, то лет через 5 можно видеть без глаз!
Насчет меня, я могу помочь, но за вас работать не буду. Это вы хотите! путь осилит идущий.
Когда есть время выхожу на форум, когда нет, увы и меня тут нет. Я тоже есть хочу и надо зарабатывать деньги, чтобы жить здесь в России.
если есть что, спрашивайте.
посмотрю, подумаю, отвечу.
Сесилион.


Сообщение отредактировал Сесилион - Суббота, 01 Ноя 2008, 08:16
 
SoulStarДата: Суббота, 01 Ноя 2008, 11:22 | Сообщение # 102
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Проявления параллельного мира на меня как-то особого впечатления не производят, с детства... Ну есть и есть...
Остановка внутреннего диалога раньше зависела от настроения и текущих дел. В детстве это было легко, а потом я прочитала. что это очень трудно и считается большим достижением.... biggrin лучше бы я об этом не знала. пришлось потренироваться для сознательного входа в это состояние - достигается быстро вон той методикой с картами. Но зато теперь не зависит от настроения и дел. biggrin
А про 2012 год - ощущение ожидания чего-то есть, но не думаю, что все будет критично. Вообщем-то завист от того, как человечество настроится. Если поднять массовую истерию ожиданий кризиса... у кого-нибудь нервы и не выдержат, хотя сомнительно.
Quote (Garnata)
Я вот прочитала всё это, а как видеть сделанные методом фотовспышки картинки так до сих пор и не знаю.
Garnata,
а вас не затруднит напомнить основное про этот метод вспышек? немного? (вроде читала ранее, но что-то не вспоминается) sad
 
СесилионДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 16:39 | Сообщение # 103
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
привет Феодал, я раньше не знал методику Бронникова и тренировался так: смотрел на предмет и закрывал глаза, а после держал картинку. Может это поможет.
Но мое мнение - главное это научиться фантазировать, это главное. А уже потом, на фантазию надевать поводок реальности. научитесь видеть цвета, или запахи. Что пойдет. и включать это по своему это ваше дело.
просто закрывайте глаза и смотрете на экран. это получится. и выкинте из головы что это не возможно. Не надо надевать шоры на глаза через разум. я не встречал не одного человека, который бы не видел, не слышал, невидимый мир. НО встречал сотни разум которых отказывался верить в то что они это могут!
 
GarnataДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 22:20 | Сообщение # 104
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Метод вспышек:
разложив перед собой несколько картинок с буквами, цифрами или ещё чем-то, резко поднимать и опускать маску с глаз вместе с выдохом.
Затем смотреть на запечатлевшееся на сетчатке.
Идея упражнения такова, чтобы видеть это запечатлённое достаточно долго, чтобы рассказать, что же было положено перед вами.
Время "смотрения" для запечатлевания настолько коротко, что почти сравнимо со временем фотовспышки.

Удерживать изображение удаётся очень плохо. Максимальное число предметов, которые я могла назвать после "фотовспышки" было 6-8. От механических усилий на продление времени сохранения изображения на сетчатке, пришлось отказаться, поскольку это был тупиковый вариант. А какую-либо методику для этого Бронников не давал.

 
SoulStarДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 22:40 | Сообщение # 105
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Garnata, Благодарю за информацию. smile
Я все-таки неправильно помнила про что это - вспышки. А в детстве у нас игра была такая - разложить на столе предметы (второй не знает какие), накрыть их, потом открываешь их на несколько секунд и закрываешь, а второй должен описать что запомнил и как это выглядит. ничто не ново... smile
 
GarnataДата: Среда, 05 Ноя 2008, 03:35 | Сообщение # 106
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно, ни что не ново. Вот я и разыскиваю методику, потому, что она просто обязана быть.
Кстати белый экран у биокомпьютера Бронникова это по большей части фантазии, воображение. Просто я нашла пару других методик включающих этот экран, и могла сравнить. Бронников говорит "включите" и ты включаешь если повезёт, но серьёзной работы с ним нет... Упор на избранность, на недоступность.
 
СесилионДата: Среда, 05 Ноя 2008, 16:54 | Сообщение # 107
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
http://moskalenko.tomsk.ru/
здесь ученик Бронникова учит видеть без глаз.
Кое что есть. но в основном за деньги.
 
GarnataДата: Среда, 05 Ноя 2008, 20:29 | Сообщение # 108
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Сесилион, Я и за деньги этого не получила. В информации, которую даёт Бронников есть "дыры", поэтому она и работает только в его присутствии или в Центре. Делает он это сознательно или нет, я не знаю. Ну естественно, страх есть и он не рассказывает многого, но даже то, что рассказывает, не работает без него.

Есть много интересного, безусловно. То, что умеет Дима, умею почти все и я, но это очень мало... практически не более, чем какой-либо другой тренинг даёт.
Переживания очень сильные, но уходишь все равно с "голыми руками" даже за деньги.

 
СесилионДата: Четверг, 06 Ноя 2008, 10:29 | Сообщение # 109
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
можете бегать до бесконечности так. Надо создавать свою сестему. Индивидуальную. Она будет работать только у вас.
ЭТо может быть все что угодно. у меня был человек он смотрел на лампочку и говорил придет начальник в армии сейчас или нет. она у него меняла цвет. И никогда не ошибался. но это только его. ищите свое.
Это главное. Её виличество практика может помочь.
я могу помочь только в духовном видинии. Как я сейчас понимаю то, что я вижу.
ищите в себе частичку БОга - творца!
попробую объяснить.
душа человека управляет телом через астральное. еслиб его не было. она не держалась бы в теле. именно поэтому новорожденный ребенок получает душу только на 3 недели, а до этого она видает радом в виде шара с лицом.
ТАк вот душа видит и слышит все через тело, а может видеть напрямую что бывает во сне.
если вы поняли это то должны прислышаться к себе и на практике понять, что у вас правильно. а что нет.
Например вы видете с закрытыми глазами чтото. Но нужно что-то что еще дает вам понять, что вы правильно видите. это может быть все что угодна. от холодения рук, до орбаза, запаха. или еще чего.
С уважением Сесилион.


Сообщение отредактировал Сесилион - Четверг, 06 Ноя 2008, 12:53
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 06 Ноя 2008, 11:09 | Сообщение # 110
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Сесилион)
именно поэтому новорожденный ребенок получает душу только на 3 месяц, а до этого она видает радом в виде шара с лицом.

Стоп на этом. Всё это не так! У ещё нерождённого ребёнка душа уже есть! а не он её получает на 3-й месяц жизни. я когда это прочитала - в шок пришла. на сайте были сделаны исследования момента, когда появляется душа у ребёнка. как результат - третья неделя от зачатия! От зачатия!!! С первым стуком сердца ребёнок обретает душу!!!

Подробнее в этой теме:

Quote
Затем развивается кровеносная система плода, а на 25-й день после зачатия начинается биться микроскопическое сердечко. К концу 5-й недели формируется примитивная нервная система с головным и спинным мозгом.

Сначала появляется душа и через миг начинается биться сердце. Смысл же в том что можно указать момент "тогда, когда начинает биться сердце".

А далее интересно: Душа может быть из прошлой собственной человеческой жизни, после того как она прошла чистилище или возделывание в саде Эдема. Этот вопрос исследуется на основе собственного Древа Жизни. А может оказаться чужая душа. Наконец, возможно будет новая душа.

 
SoulStarДата: Четверг, 06 Ноя 2008, 11:24 | Сообщение # 111
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
на сайте были сделаны исследования момента, когда появляется душа у ребёнка. как результат - третья неделя от зачатия!

из прочитанного, и из личного опыта, у меня другое мнение - душа ребенка приходит на землю к будущей матери за 1-1,5 месяца ДО зачатия...
Будущая мать, не важно, на каком уровне развития она, чувствует этот момент и сознательно или подсознательно принимает решение - быть или не быть в ней новой жизни, и только ПОСЛЕ ее положительного решения и принятия души будущего ребенка, происходит зачатие.

Добавлено (06 Ноя 2008, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (Сесилион)
можете бегать до бесконечности так. Надо создавать свою сестему. Индивидуальную. Она будет работать только у вас.

Есть система АЛЛИГА ТЕР. Чего же боле?
biggrin

Еще. В жизни много раз сталкивалась с так называемыми "видящими" в результате стихийных каких-то событий с ними. Практические эксперименты доказали, что большая часть их "видений" - представления ума (галлюцинации наяву, как раньше называли), процент совпадений чуть больше, чем у обычных людей в результате угадывания. Но, расстроенное воображение + чувство собственной важности/необычности/значимости себя необыкновенного практически всегда приводило их в неадекватные психические состояния, некоторые заканчивали в психушке, некоторые умирали (самоубийство - как это ни грустно и не шокирующе). Т.Е. организм не настроен, не отлажен, нет критериев - вот и результаты...

Сообщение отредактировал SoulStar - Четверг, 06 Ноя 2008, 11:31
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 06 Ноя 2008, 12:28 | Сообщение # 112
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
SoulStar, из личного опыта - это моё! С первым ударом маленького сердечка! Более того, в момент зачатия моего ребёнка его (теперь его) душа только-только покинула предыдущее бренное тело. И три недели эта душа обитала рядом с нами, не на небесах, а рядом с нами, между предыдущим и будущим телами.
 
СесилионДата: Воскресенье, 09 Ноя 2008, 15:49 | Сообщение # 113
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С небесной концелярии знаю. Душа когда запишет все свои прошлые дела и согласится с тем что она сделала в прошолой жизни. предоставляется право выбора. Рождаться или нет. она летает над землей в виде светящегося шара, не путать с инопланетянами. и выбирает что ей интересно на земле. если ей интересно. она выбирает родителей. А потом идет к матери мира. которая направляет её к БОгу. где дают ей будущее воплощение и с прошлой жизни воспитание.
и она с помошником -Ангелом ждет когда будет мать и отец согласен. при правильном развитии дитяте на определенном сроке, у меня 3 недели + 3 или 4 дня. вопрощается. Как не знаю. НО я видел такие души. некоторые воплощались. а некоторые нет. РОдители не захотели.
Бывает потому, что они не прошли проверку. Перед рождением ребенок тенет энергию на себя, для зарождения и вопрощения. Любовь родителей. - как бы ослабевает.
Духовные устои - привязанности меньше.
Материальные - тоже для воплощения.
наш мир трехмерен и для воплощения дитю надо матрерию, душу - любовь родителей, дух - их направление любви, любят они его или нет.

ВОт так! Все что знал рассказал.
С уважением Сесилион.

Добавлено (09 Ноя 2008, 16:49)
---------------------------------------------
уважаемый Феодал.
А как вы думаете видеть, слышать, чувствовать как все. Те кто отличается от обычной массы - уже не как все.
Если вы видели одаренных детей, вы поймете что это именно так.
Они не как все, и с такими трудно. Они индивидуальны и поэтому не вписываются в обычные нормы. И то что работает с дригими с ними не работает. Потому, что это их и только их. И они отработав это на практике или становятся гениями либо их забывает общество, посчитав, что их знания и умения пригодятся Только тогда когда будет БУМ. что то случится. Вот тогда о них вспомнят. А сейчас, не это не возможно. И приписывают им все что угодно, лишь бы успокоить себя. У них не так как у меня. Потому, что они дышат не так. Или делают не так. очень похоже на то как бездельник успокаивает себя. Я не имею этого не потому, что не накопил денег. а потому. что они богатые сволочи.
мир устроен так как говоришь, то и видишь.
Вы, увы, видете, сквозь обиды мир. А надо видеть через радость и свет.
только так, можно рассмотреть все краски мира. ТОлько подняв голову и оглянувшись вокруг и полюбив себя любимого, свое тело и как в Библии говорится. ВОзлюби ближнего как самого себя.
Если не любишь себя! .... то и мир без красок.
!!! Но, расстроенное воображение + чувство собственной важности/необычности/значимости себя необыкновенного практически всегда приводило их в неадекватные психические состояния, некоторые заканчивали в психушке, некоторые умирали (самоубийство - как это ни грустно и не шокирующе). Т.Е. организм не настроен, не отлажен, нет критериев - вот и результаты...!!!!
А вы уважаемая весь мир непознанного под одну гребенку - Балавацкая - подходит. ВАнга - точно. Исус - как там и был.
и так далее.
не нужно обижаться на мать и мир.
ах, да я уже привык что люди делаят мир по своему усмотрению. Это видимый, это не видимый. Это я понимаю, это не понимаю.
Но он и делится и так. Кто видит духов. Кто души, кто инопланетят и общается. Кто ....
ОН бесконечен и деление зависит только от вас.
Ведь вы сосуд - человек. если вы наполните себя отрицательными мыслями, так и жить будете.
Если будете в себя, то что радует вас! будет у вас счастье.
Как говорит Кастаньеда - все пути ведут в могилу. ТОлько одни идут с сердцем. а другие нет.
ВАш выбор как я понял.
Но, расстроенное воображение + чувство собственной важности/необычности/значимости себя необыкновенного практически всегда приводило их в неадекватные психические состояния, некоторые заканчивали в психушке, некоторые умирали (самоубийство - как это ни грустно и не шокирующе). Т.Е. организм не настроен, не отлажен, нет критериев - вот и результаты...!!!!
жаль! я не намерен наполнять себя этим.
я намерен наполнять себя радостью, счастьем, богатством, любовью, общению с друзьями. ДАже если этого немного. Но это мой мир!
С уважением Сесилион.

Прикрепления: 4590024.jpg(37Kb)


Сообщение отредактировал Сесилион - Воскресенье, 09 Ноя 2008, 17:05
 
SoulStarДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 03:23 | Сообщение # 114
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Уважаемая Пятнистая_Кошка, я поняла! Я-то говорю о приходе души на землю к будущей матери с вопросом на принятие (со мной так было 5 раз, один раз я сказала "да". Удивительно то, что в момент обращения ко мне, мне еще и давали понятие о будущих качествах (если коротко примерно так назвать).) - это просто другое. (Это потом я также и в книгах прочитала об этом). А когда душа входит в маленького человечка - конечно не наблюдала, или просто не помню (второе вероятнее). А Вы просто говорите о Вашем случае. Наверное, бывает по-разному... ? smile
Сесилион, я просто упомянула о тех людях, которых знала лично - о них могу говорить конкретно, а о тех, кого не знаю, не говорю...
Еще к тому примечанию добавлю, что наблюдалось неукротимое стремление к власти и манипуляциям другими людьми. Мнение, которое излагаю - не только моё, тех людей, которых упомянула, знала не только я. Собственно, один хороший друг детства тоже прошел через это все и справился (единственный), а потом описывал как это все с ним было (что, разумеется, я рассказывать не буду - это его личное). Во всяком случае, он признал, что для полноценного развития любых сверхспособностей нужна последовательная система с гармоничным развитием и физики и энергетики личной.
Здесь не та тема, для подобных обсуждений, но все-таки хочу добавить, что чтение книги А. Сидерского "Третье открытие силы" очень четко разъясняет подобные состояния, а также то, что истинно развитый человек нормально живет в любом окружении.
Quote (Сесилион)
Вы, увы, видете, сквозь обиды мир.

Да?! А вы меня знаете, чтобы говорить так?
Понятие обиды для духовно развивающегося человека является отжившим детсадовским состоянием. "Мир таков, каким мы его делаем" - хорошая фраза, не так ли? Мир ставит задачи, которые всегда решаемы и предлагает уроки для развития познания и самообучения. На определенной стадии эта фраза реализуется всецело. Мне она известна с детства. biggrin
Так что удивлена, прочитав ваше упоминание об "обидах" да еще с таким конкретным кивком в мою сторону. Также как и прочее в таком же ракурсе, полагаю сиё неэтичным.
Quote (Сесилион)
я намерен...

Ну так успехов Вам в достижении Вашего намерения. smile


Сообщение отредактировал SoulStar - Понедельник, 10 Ноя 2008, 05:52
 
СесилионДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 06:47 | Сообщение # 115
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
добрый день Феодал.

В мире есть две силы, которые человек не видит, но от этого они не перестают работать. ЭТо силы стремящееся все привести в гармонию. именно они и приводят многих к смерти. так как для них нет разницы как привести человека к гармонии - смерть или душевное спокойствие. для них главное, чтобы человек своим мировозрением не разрушил мир - вселенную.
это как наши элетроциты - убивающее все что опасно для организма вселенной.
именно поэтому я и говорю, что не надо даже на словах играться с такими понятиями, как обида на всех.
или еще что то подобное.

вот из неопубликованного. станет понятно.
+вселенная
Так интересно наблюдать как течет энергия по вселенной. Вселенная, как шар поверхность которого искревлена невообразимом образом, то сжимается то расширяется, давая толчек к движению самой тонкой энергии во вселенной - вакууму. Именнно течение его порождает рождение и исчезновение частиц. Именно движение вакуума порождает ядерные реакции во вселенной. А также соотношение и гармонию между инь и ян в мире.
Причем колебание инь-ян четко прослеживется от того как течет ваккум по вселенной.
Даже течение времени подчиняется этому процессу. Сейчас это больше похоже на фантан бьющей из центра вселенной во все стороны, закручиваясь спирально. Причем скопление материи - это скопление древних мыслей или звуков, которые и есть материя. Мысли вселенной - это и есть вся материя мира. Правы были древние, слово было в начале, оно и пародило мир из вакуума, матерелизовав его.
На этом уровне вся материя - мысль имеющая форму, память из чего она сделана и свойство держать мысль только на этой форме-материи.
Если судить по тому, что я вижу получается, что любая мысль может перейти в материю.
Все зависит от веры, силы воли её вызывающей, чтобы мысль имела форму, и память из чего она сделана, а так же свойство держать мысле образ только на этой форме-материи.
Что подтверждает Баловацкая и другие сильные духовного мира.
Искревление постоянной мысле-формы и есть течение времени. Если вернуть первоночальный обаз постоянной мысле-формы изначальной то время начнется заново для этого объекта. И все зависит от дальнейшего искревления мира!
Но это получается не машина времени, а возможность вернуть объект в определеную точку реальности. Но изза бесконечности мысле форм развитие с этой точки пойдет по своему пути. Похожему, на прошлую реальность, но своему. Попав в центр мы имеем возможность выйти по любой дороге дальше - во все стороны. Это и показывается при годании. Все возможные дороги. Выбирай! Меняй свои мысли и иди!
Человек всегда выбирает сам куда идти в этом. И здесь изменясь сам, при возврате он меняет путь мира для себя. А общий путь мира выбирает вселенная, частности - люди и другие существа. (заполнение мыслями пустоты) общее вселенная, частности люди и другие существа. Все зависит от силы мыслиформы и содержания.
По свойствам вселенной, мы можем менять свое местонахождение во времени, но искривлять материю можем ограничено. Своими эмоциями, мыслями и желаниями - это песщинка в объеме искревлений вселенной.
Человек тоже может строить постоянную мыслеформу (материю), он может гасить или зажигать свечу, двигать предметы или переносить их с места на место постоянную мыслеформу (материю) озвучивая её в новом месте. Он на самом деле сделан по подобию Божьему. Его сила зависит от глубины эмоций, мыслей и желаний. А глубиной заведует вера в себя, как творца.
По вере вашей воздастся! Её величество практика отделит зерно от мусора. Что вы можете, от того что не можете! Пока!
Мысли, эмоции, желания меняют течение мыслей вселенной, то есть всю материю вселенной!
Отрицательные далают материю менее реальной, положительный более реальной.
И когда вы переходите черту в + или - мыслях. Вселенная не выдерживает! Мысль о вашем существовании во вселенной разрушается (стирается)! Ваша материя, тело ваше!
Будьте миролюбивы, не бросайтесь в крайности и творите! Помните мы всего лишь мысли в понимании вселенной. Не стирайте себя из вселенной крайностями!
Постоянство мыслеформы - человек, мы можем расшатать и уничтожить! Уничтожая окружающий мир, вы стираете из вселенной память о вас как постоянной мыслеформе.
Гневаясь, злясь на себя или держа эти эмоции в себе - вы разрушаете свою мыслеформу, целостнсть её! Уменьшая её реальность! Постоянство вас остается, а мысль о вас заменяется злобой. (вы стираете себя).
Вот так мыслит вселенная нами людьми и другими существами!
Мы можем стереть себя из её мира - разрушая помнящих нас (постоянство мыслеформы человека). А можем стереть саму мысльформу злобой, гневом, обидой и так далее. Делая как говорят экстрасенсы пробои в ауре. Но на самом деле стирая себя из мысли вселенной (о постоянной мыслеформе человеке)!
Многие спросят: а возможен + эфект?
да, если усиливать мысль вселенной, помогая себе и миру! Мыслеформа человек и усиливается проявляется над остальными мыслями, оставаясь постояннной.
и вселенная, делает так! А что если эта мысль будет иметь такое невероятное развитие?...
И будет обладать новыми свойствами!
И у вас открывается дар!
Новый дар, которого раньше небыло!
Для вселенной - какие у вас мысли, как вы говорите, такой вы и есть! Если вы говорите и думаете 80% о движении, радости, счастье, красоте, любви, помощи себе и другим и так далее. Таков вы и есть! А остальные мысли тоже могут быть! Но они не главные! Вот что такое ЧЕЛОВЕК - постоянная, примерно на 100 лет, мыслеформа вселенной!
Душа человека - её главная цель познать и развить себя во вселенной, сколько жизней ей дадут (постоянных мыслиформ) , чтобы проявить себя в мыслях (материи) для воплощения во вселенной!
Самое интересное, что и люди могут изменять мыслью мир, один ученый вывел так безкалючик кактус, меняя его мыслеформу и объясняя кактусу, что он хочет получить. Воистину мы знаем то, что знаем. А вот остальное не хотим понимать, так как это противоречит мыслям нашим! Снимите шоры с глаз и Бог поможет вам!
пример: во франции жил художник, он любил рисовать детей. Однажды он нашел красивого ребенкано он не хотел плакать. И художник стал зажигать перед его лицом спички. Ребенок пугался и плакал. Художник нарисовал плачущего мальчика. И при последних штрихах кисти ребенок разревелся и крикнул: - Чтоб ты сгорел дядя! -
картина была великолепна, ребенок на картине был как живой. Художник прославился. Но вскоре самым загадочным образом погиб в пажаре.
Шло время, картина приобрела известность её фотокопии заполнии весь париж. И начались непонятные пожары. Погибали и сгорало все, кроме картины. Картина оставалось целой дааже при страшном пожаре. Начальник пожарной части не верил этим слухам и посмеивался над ними. Но вот загорелся его дом. И когда он потушил его он нашел на полу целую картину плачущего мальчика. Только тргда он поверил. И издал приказ уничтожить все репродукции плачущего мальчика. Как их уничтожили пожары прекратились.
Мир вам с Самим собой и защиты от Богородицы и Бога!

 
SoulStarДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 12:14 | Сообщение # 116
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Сесилион)
не надо даже на словах играться с такими понятиями, как обида на всех

и я о том же....
(про остальное то же)
 
СесилионДата: Четверг, 13 Ноя 2008, 11:53 | Сообщение # 117
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.............................................
Если вы записывали результаты, то, оглянувшись назад, увидите, что дело движется.
Мой настрой был решительным, а отметки об успехах я аккуратно "рисовал на дверном косяке".
А это - искренняя радость, чувство победы и обязательно - благодарность в свой адрес при достижении любого хорошего результата. И при этом совершенно не важно - большой результат или маленький. Главное что он есть!
Если вы не радуетесь своим успехам, не хвалите себя и свой организм, вы не позволяете ему вырабатывать специальные ферменты счастья, которые и являются главными целителями.
Радость, любовь и благодарность - чувства, которые меняют состав крови.
помогут не только исцелиться но и обрести новые талаты.
 
GarnataДата: Четверг, 13 Ноя 2008, 20:35 | Сообщение # 118
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сесилион)
Если вы записывали результаты, то, оглянувшись назад, увидите, что дело движется.
Мой настрой был решительным, а отметки об успехах я аккуратно "рисовал на дверном косяке".
А это - искренняя радость, чувство победы и обязательно - благодарность в свой адрес при достижении любого хорошего результата. И при этом совершенно не важно - большой результат или маленький. Главное что он есть!
Если вы не радуетесь своим успехам, не хвалите себя и свой организм, вы не позволяете ему вырабатывать специальные ферменты счастья, которые и являются главными целителями.
Радость, любовь и благодарность - чувства, которые меняют состав крови.
помогут не только исцелиться но и обрести новые талаты.

biggrin
 
АлёнаДата: Четверг, 08 Янв 2009, 09:19 | Сообщение # 119
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем здравия! Безмерна рада встречи с вами! biggrin
давно не заглядывала, а тема живая, и интересная, могу подтвердить , только слова
Quote (SoulStar)
Я-то говорю о приходе души на землю к будущей матери с вопросом на принятие (со мной так было 5 раз, один раз я сказала "да". Удивительно то, что в момент обращения ко мне, мне еще и давали понятие о будущих качествах (если коротко примерно так назвать).) - это просто другое. (Это потом я также и в книгах прочитала об этом). А когда душа входит в маленького человечка - конечно не наблюдала, или просто не помню (второе вероятнее). А Вы просто говорите о Вашем случае. Наверное, бывает по-разному... ?

Действительно у меня было именно так , я сама посылала "запрос" с описаниями качеств характера и внешности своего будущего ребенка , т.к. сознательно подходила к рождению нового человечка (но мои ожидания намного превзошли себя biggrin )
а душа моей девочки соединилась со мной ЕЩЕ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО ЗАЧАТИЯ! этот момент трудно забыть...
может быть поэтому и официально врачи срок меньше ставили на 2 недели .... но наиболее чувствительные натуры то же чувствуют это правда редко осознают, как правило он сопровождается обмороком. Теперь же моя доча мне уже более 2-х лет рассказывает как она меня выбирала, немного жутко было слышать такие речи от 2-х летнего ребенка, позже когда я более осознанно приняла её речи спросила , почему именно я? ответ: ты же хотела доченьку как я , ты меня любила, а я хотела такую маму.......

но не забывайте у всех своя призма восприятия.........
С/у Алёна

 
СесилионДата: Четверг, 08 Янв 2009, 13:39 | Сообщение # 120
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
умница, С/у Алёна! мир огромен и удивителен! родости и счастья всем. У Бога все просто и естественно! любовь, творчество и жизнь неразделимы!
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Иные миры и их разум » Человек и внеземная жизнь. Картинки (веры разные, а сеть одна ...)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога