Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:11 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Тематический форум » Религия » Явление Авесты гибнущему миру
Явление Авесты гибнущему миру
russbotДата: Понедельник, 08 Сен 2008, 11:14 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Земля больна. Это чувствуют все на ней живущие. Она заражена вирусом, который проникает в каждую её клетку. Миллиарды бесцельно снующих по Земле двуногих засоряют собой пространство биосферы. Имя этой заразы – человек. Бесчисленные фильмы о конце света, предсказания провидцев, витающее в воздухе предчувствие катастрофы…

Мы живём в ожидании кто Страшного Суда и Конца Света, кто глобального ресурсно-экологического Кризиса, грозящего уничтожить четыре пятых населения Земли. Обоснования очередного «потопа» есть у всех. И все единодушно сходятся во мнении, что человечество заслужило эту жирную точку в конце своего бесцельного существования.

Стоп. «Б е с ц е л ь н о г о». А ведь действительно существование нынешнего человечества лишено всякого смысла. Зачем мы живём? Каково назначение человека? В чём суть глубинного замысла Создателя? Как и зачем возникла жизнь на Земле? Какова степень опасности паразитов и деградантов? Кому они служат?

Ответы на эти вопросы даёт Огненная Библия – АВЕСТА. Технотронная Авеста создана. И в ней даётся ответ на сакраментальный вопрос: «В чём смысл жизни?» Не больше и не меньше. При получении ответа на этот вопрос становится совершенно ясно, что предчувствие катастрофы относится к человечеству паразитов и деградантов, и тех «русских» людей, кто даже после прочтения Откровений данной Книги не сумеет понять, зачем он живёт.

Мы присоединяемся к общему гласу вопиющих о приближающемся Конце Времён. Только не с горечью, а с радостью грядущего очищения. Человечество деградантов действительно заслужило смерти. И эта смерть находится в полном соответствии с Замыслом Творца, создавшего нашу Землю как гиперплоскость борьбы сил света и тьмы, создавшего Человека по Его образу и подобию. Человека, ныне отошедшего от Его Замысла, переставшего развиваться, переставшего сражаться во имя Добра и справедливости с противостоящим Создателю миром зла, паразитизма и деградации.

Впервые в одной Книге, созданной русским профессором Петром Хомяковым, объединены вопросы Веры и Знания. Читайте, думайте, анализируйте, ставьте вопросы и ищите на них ответы. Познавайте мир и себя в нём. Наша Вера рациональна, последовательна и логична. С ней мы придём к избавлению от гнёта деградантов и к Победе сил Добра на Земле. Мы придём к новому технократическому рывку к звёздам, к новому этапу освоения мира, и воплотим тем самым Божественный Замысел Творца. О чем подробно, структурировано и обоснованно написано в Технотронной Авесте – сакральной космогонии белого человека.

С избранными главами Технотронной Авесты можно ознакомиться по ссылкам:
http://avesta-2008.livejournal.com/1179.html?mode=reply
http://avesta-2008.livejournal.com/1502.html?mode=reply
http://avesta-2008.livejournal.com/1771.html?mode=reply
http://avesta-2008.livejournal.com/1941.html?mode=reply
http://avesta-2008.livejournal.com/2067.html?mode=reply

 
МысльДата: Вторник, 09 Сен 2008, 18:57 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1896
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
russbot, у Вас на порядок выше энергия Знания в безусловность истины, чем у среднего человека. Другими словами психика, нервная система поляризованы токами крестцового нервного сплетения. Это ведет к фанатичной вере и искаженному восприятию действительности.

Повторно просмотрите (по диагонали) книгу П.М.Хомякова и задайте себе вопрос:
1) Что есть человек?
В книге предлагается эволюционный путь для землян. В этом случае, логично и последовательно, дать определение Человек, рассказать о методиках, указать преемственность культуры, показать журналы исследований по методикам, для научности необходима повторяемость практических занятий.
Вместо этого риторика и реклама. Вы согласны?

2) Каковы критерии знаний и восприятия?
При синтезе новой клетки дублицируется ДНК и затем строится новая клетка. Современные исследования показывают, что клетка живет примерно 52 деления и затем из-за накопившихся деструкций гибнет.
В книге Хомякова мы видим 300 с лишним страниц опус о мироощущениях автора или результаты деятельности разума на основе приобретенного опыта и воспитания. Другими словами, нет выхода за пределы приобретенного опыта и открытие нового продукта.

3)Какие выдвигаются опоры для внутреннего мира и самосовершенствования?
Этой главы в книге Хомякова НЕТ.

Приведем материал с кн. П. М. Хомякова

Глава 3. Почему порочен нынешний мировой порядок. Вмешательство у ворот

Почему порочен нынешний мировой порядок? Для прочитавших нашу книгу до этого места, ответ очевиден.

Развитие цивилизации зашло в тупик. Постепенный отказ западных творцов цивилизации от семитского христианства исчерпал себя. Здоровье по определению современной медицины, это не просто отсутствие болезни. Отсутствие болезни может означать и так называемую предболезнь, предчувствие и предрасположенность к новой конкретной болезни, или просто неустойчивое состояние организма.

Избавление от болезни должно завершиться установлением истинного здоровья – состояния устойчивого, состояния бодрого и активного.

Так что, мало было для белой западной цивилизации освободиться от болезни христианства. Надо было заменить ее мировоззренческим здоровьем.

Этого, однако, не произошло.

И налицо торможение прогресса. Особенно заметное в 1980-е, 1990-е годы.

Можно просто бесконечно перечислять направления блокирования развития в эти темные десятилетия. Те, кто занимается наукой и техникой это знают прекрасно. Те, кто от этого далек, пусть поверят. В конце концов, мы излагаем не теорию, а веру. О чем предупредили в самом начале книги.

Одновременно можно показать, что с точки зрения социальной инженерии ВСЕ, повторим ВСЕ существующие структуры общественной организации себя исчерпали.

Финансы превратились в узаконенное жульничество. Правоохранители стали самыми эффектными бандитами. Государство представляет собой раздутый бюрократический аппарат и никому, кроме собственного чиновничества не нужно.

Не государственные структуры? По большей части не менее бессмысленны и паразитарны. СМИ и шоу-бизнес служат откровенному оболваниванию масс. То есть работают на деградацию населения.

Большой спорт пожалуй одно из самых омерзительных явлений современного мира. Нисколько не способствующий сохранению и укреплению здоровья, он превратился в один из эффектнейших механизмов оболванивания и разложения масс.

Но главное не это. Он высасывает у общества огромные средства. Средства, которых так не хватает на проекты научно-технического развития.

Мы могли бы продолжать данный перечень до бесконечности.

Но посмотревший на современный мир под нашим углом зрения человек и сам сможет изрядно пополнить этот список проявлений деградации.

Эта деградация проявляется в так называемых, глобальных проблемах – ресурсной, энергетической, экологической, продовольственной и других. Характеристика этих проблем не входит в задачи нашей книги.

Впрочем, о них и так осведомлены все знающие люди. Как осведомлены они о том, что современные правители практически ничего не делают для их решения.

Что же, может, есть время подождать? Может люди, вернее потенциальные цивилизационные лидеры сами дойдут до необходимых решений?

Не удастся. На белую современную западную цивилизацию как микробы на ослабленный организм, накинулась очередная волна представителей серой расы. Две тысячи лет назад этот процесс шел под знаком семитского христианства.

Теперь он идет под знаком семитского мусульманства.

Или белые вовремя одумаются, или их уничтожат серые и черные. Серые, не способные к пониманию и исполнению замысла Творца генетически.

Что остается Творцу – уничтожить плод неудачной попытки создать себе помощников?

Нет!

Неудачных попыток у Творца не бывает!

И у Него в запасе есть масса способов вразумить неразумных.

Мы не можем знать все эти способы. Но нам все же видны некоторые из них.

Первый, это резкие климатические изменения. Идущее сейчас глобальное потепление приобретает совершенно непредсказуемый характер. И, вопреки сонму ангажированных экспертов, парниковые газы здесь совершенно не при чем.

Резко меняется сама солнечная система и Земля. Так что причины очевидно космические и геологические, но никак не чисто климатические. Все вполне естественно, в полном соответствие с законами природы, но …

Но совершенно неожиданно и необъяснимо.

Тебе это ничего не напоминает читатель?

Если тебе не напоминает, то нам очень даже напоминает. Напоминает вмешательство Творца. Нам неведомы детали Его плана. Но один из вариантов ясен.

При определенных условиях вполне возможно сползание значительной части льдов Антарктиды в океан. Где они растают отнюдь не столь медленно, как на континенте у южного полюса. А расплывшись в разные стороны превратятся в воду за 3-5 лет.

А это подъем уровня океана. Подъем заметный. Не на сантиметры, а на метры.

А это в свою очередь конец для половины человечества и для двух третей его экономики, сосредоточенных вдоль относительно узкой прибрежной полосы. Почти все центры современного мира от Гамбурга до Шанхая превратятся в этакий Новый Орлеан периода прошлогодних тайфунов.

Чем не встряска в стиле Творца?

Засуетились, динозавры?!

Второй механизм связан с волшебством второго рода. Ситуация и в России и в США неустойчива. В обеих странах по разным причинам, но тем не менее.

И Творец вполне может организовать цепочку случайностей (кстати, затопление прибрежных территорий входит в эту цепочку), которые дестабилизируя обстановку, приведут к внутреннему, подчеркнем, внутреннему краху этих государств.

Со всеми вытекающими для мира последствиями.

О которых мы поговорим позже.

Все это риторика (ораторское исскуство) человеческого ума.
Мир другой и больше от того, что понимает Северное Братство. Так? <_<

Илл. Сегодня свидание кажется с Лехой, а он где-то 1м 55....



Сообщение отредактировал Мысль - Вторник, 09 Сен 2008, 19:12
 
russbotДата: Четверг, 02 Окт 2008, 07:07 | Сообщение # 3
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мысль)
russbot, у Вас на порядок выше энергия Знания в безусловность истины, чем у среднего человека. Другими словами психика, нервная система поляризованы токами крестцового нервного сплетения. Это ведет к фанатичной вере и искаженному восприятию действительности.

По Вашей ссылке непонятно каков процент людей обладает такими особенностями. Кстати и материалы приведенные по ссылке очень сомнительны.

Quote (Мысль)
В этом случае, логично и последовательно, дать определение Человек, рассказать о методиках, указать преемственность культуры, показать журналы исследований по методикам, для научности необходима повторяемость практических занятий.
Вместо этого риторика и реклама. Вы согласны?

Данная книга не претендует на академичность, тем более в рамках существующей парадигмы. По своей практике общения в научной среде убедился в том, что большиство научного материала - мусор написанный из соображений карьеризма. Книга предназначена для спасения тех, кто чувствует практичность и правоту данного мироощущения, поэтому нет слысла применять для доказательства арифметику.

Quote (Мысль)
) Каковы критерии знаний и восприятия?
При синтезе новой клетки дублицируется ДНК и затем строится новая клетка. Современные исследования показывают, что клетка живет примерно 52 деления и затем из-за накопившихся деструкций гибнет.
В книге Хомякова мы видим 300 с лишним страниц опус о мироощущениях автора или результаты деятельности разума на основе приобретенного опыта и воспитания. Другими словами, нет выхода за пределы приобретенного опыта и открытие нового продукта.

Как Вы связываете критерии знаний и восприятия с жизненным циклом клетки? Есть клетки делящиеся неограниченное количество раз - раковые, половые.
Считаете мысль о четырехмерности пространства не выход за пределы приобретенного опыта?

Если не видите ничего за горизонтом - Ваши проблемы. Современный, образованный, развитый человек ощущает себя гораздо шире границ очерченных наукой. Наример знание о том, что человек - космическое существо появилось у меня с того самого момента как я узнал такое понятие как космос.

 
ЭхоДата: Четверг, 02 Окт 2008, 14:47 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (russbot)
знание о том, что человек - космическое существо появилось у меня с того самого момента как я узнал такое понятие как космос.

Все правильно! Но какие есть критерии, например, как человек принимает и посылает мысль? Об этом идет речь.


Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 02 Окт 2008, 14:48
 
russbotДата: Воскресенье, 05 Окт 2008, 09:55 | Сообщение # 5
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Но какие есть критерии, например, как человек принимает и посылает мысль? Об этом идет речь.

Мысль можно принимать и посылать всеми доступными человеку способами: физическими (механическое воздействие, гравитация, электромагнитное поле) и химическими способами. Непонятно почему эти типы воздействия считаются недостаточными и начинают придумывать какие-то биополя и т.д.

Например, сказать - механическое воздействие, показать что-то - электромагнитное воздействие, и т.д.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 05 Окт 2008, 11:47 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
russbot, согласитесь, что это не ответ: Мысль можно принимать и посылать всеми доступными человеку способами: физическими (механическое воздействие, гравитация, электромагнитное поле) и химическими способами. Так как не описан ни механизм, ни схема взаимодействия человека с мыслью, ни как развивать способ взаимодействия с мыслью, ни мнение тысячелетней культуры.

Согласны?

Вот ссылки Мысль и новые открытия и Теменной центр .

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 26 Окт 2008, 11:39 | Сообщение # 7
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
russbot, ответьте, пожалуйста на вопрос КАК принимать мысль. Спасибо.
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Религия » Явление Авесты гибнущему миру
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога