Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 16:42 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Что есть Свет? (Третий уровень развития каверзного нервного центра)
Что есть Свет?
ЭхоДата: Четверг, 25 Янв 2007, 19:42 | Сообщение # 61
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пэри, продолжай искать внутреннее состояние, когда энергии потекут свободно и напряжение исчезнет. Для простоты выбери один нервный центр. smile
 
ПэриДата: Пятница, 26 Янв 2007, 20:22 | Сообщение # 62
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пэри, продолжай искать внутреннее состояние, когда энергии потекут свободно и напряжение исчезнет. Для простоты выбери один нервный центр.
Ищу. Какой? Я выбрала - солнечное сплетение. Энергии передаются в верхние центры. Может лучше каверзный?
 
ЭхоДата: Пятница, 26 Янв 2007, 20:30 | Сообщение # 63
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Обычно, выберают тот с которого начинаются все напряжения. У тебя чаще напряжен продолговатый мозг (макушка) - значит им. Приведет к настройке всей нервной системы. smile
 
ПэриДата: Пятница, 26 Янв 2007, 20:35 | Сообщение # 64
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
У тебя чаще напряжен продолговатый мозг (макушка) - значит им.
Но почему напряжен именно продолговатый мозг. Эхо, я просто должна обратить внимание на него... Правильно понимаю? smile
 
ЭхоДата: Пятница, 26 Янв 2007, 20:46 | Сообщение # 65
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Но почему напряжен именно продолговатый мозг.

В этот центр входит внешняя энергия (св. дух по христ., парабрахма - по санскр.) в нервную системы и настраивает ее на космический лад. После отдыха, особенно продолжительных, начинают с него. С этого центра начинается настройка нервной системы.
 
ПэриДата: Пятница, 26 Янв 2007, 20:50 | Сообщение # 66
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
С каждым разом, может мне так кажется, конечно, становится легче и менее напряженней, всё же что-то меняется, но будет ли возможно открытие ясновидения. Опять сомнения...
 
ЭхоДата: Пятница, 26 Янв 2007, 21:00 | Сообщение # 67
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Пэри)
С каждым разом, может мне так кажется, конечно, становится легче и менее напряженней, всё же что-то меняется, но будет ли возможно открытие ясновидения. Опять сомнения...

Сделай занятие до конца и уверенность в свои силы вырастет. Пока! smile
 
ПэриДата: Суббота, 27 Янв 2007, 13:56 | Сообщение # 68
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Буду стараться... Пока! smile

Добавлено (27 Янв 2007, 14:56)
---------------------------------------------
Пока буду работать также. Наблюдаю и отслеживаю - после работы свои ощущения... smile

 
ЭхоДата: Суббота, 27 Янв 2007, 16:33 | Сообщение # 69
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
book Буду ждать успехов!
 
ПэриДата: Вторник, 30 Янв 2007, 21:25 | Сообщение # 70
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Над собой работаю, только пока усиливаются энергии и лучше стала ощущать все центры и потоки энергий в ногах и руках, чего раньше не было. Напряжение в голове пока сохраняется, только ощущения меняются...

Quote
Пэри: А голова все же раскалывается периодически и почему именно мне нужно испытывать эти боли??? Неужели они когда-нибудь закончатся?...

Quote
Эхо Раскалывание головы говорит о том, что вмешивается разум в работу токов - представляет. Фиксируй ум и давай свободу организму.

Добавлено (30 Янв 2007, 22:12)
---------------------------------------------
Фиксирую.... Работаю. Даже на работе экспериментирую состояние безмыслия... smile

Добавлено (30 Янв 2007, 22:25)
---------------------------------------------
Получается. Даже удивляются: неужели за такое время - ни одной мысли (за несколько минут). Можно и больше... smile

 
ЭхоДата: Четверг, 01 Фев 2007, 22:18 | Сообщение # 71
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пэри, как успехи?

Добавлено (01 Фев 2007, 23:18)
---------------------------------------------
Quote
Но голова так и болит. С переменным успехом, то в одном месте, то в другом. Что хотят энергии? И как долго буду этим мучаться? Может не правильные вопросы?

Найди такое состояние, когда все потечет свободно. Давай внутренней себе свободу.

 
ПэриДата: Четверг, 01 Фев 2007, 22:27 | Сообщение # 72
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаешь, голова, все же раскалывается и постоянно то одно, то другое. Если напряжение в одном лепестке, работаешь с ним, потом напряжение возникает в другом лепестке. Честно: устала от этого, но не знаю как себя вести... в работе... smile

Добавлено (01 Фев 2007, 23:27)
---------------------------------------------
Пока работаю также. Боли то стихают, то возникают. В общем какие-то мне не понятные процессы происходят в голове - достаточно активные... Не совсем приятные... sad

 
ЭхоДата: Четверг, 01 Фев 2007, 22:29 | Сообщение # 73
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Выбери один центр - это макушку (возможно, солнечное сплетение). И научись находить то состояние, когда исчезает напряжение. Не торопись за другими.
 
ПэриДата: Четверг, 01 Фев 2007, 22:33 | Сообщение # 74
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, но напряжение может появиться то на макушке, то в солнечном сплетении. Переводить внимание туда, где возникает напряжение?

Добавлено (01 Фев 2007, 23:33)
---------------------------------------------
Прорабатывать, а если напряжение появляется в солнечном, как прежде, то опять туда возвращаться? Верно? smile Не тороплюсь за другими... wacko

 
ЭхоДата: Четверг, 01 Фев 2007, 22:44 | Сообщение # 75
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Нет! Пэри, не переводи внимание с одного на другое. Сосредоточься только на одном, основном. Пока не наступит резонас. smile
 
ПэриДата: Суббота, 03 Фев 2007, 08:24 | Сообщение # 76
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, работаю! Как получается, но вообще: почему у меня такие проблемы с головой, начиная с середины 90-х... "Чистка моих мозгов" происходит??? smile

Сообщение отредактировал Пэри - Суббота, 03 Фев 2007, 08:30
 
alligaterДата: Воскресенье, 04 Фев 2007, 11:04 | Сообщение # 77
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Пэри,
Quote (Пэри)
почему у меня такие проблемы с головой, начиная с середины 90-х...

важнее не понять почему, а решить задачу!
 
ПэриДата: Понедельник, 05 Фев 2007, 12:56 | Сообщение # 78
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Работаю. Как получается. Слишком много вопросов помимо духовной работы - нужно решить... Работаю! smile

Добавлено (05 Фев 2007, 13:56)
---------------------------------------------
В субботу были сильные энергии в каверзе. Целый день энергии самопроизвольно работали... Было больновато... smile

 
ЭхоДата: Вторник, 06 Фев 2007, 02:31 | Сообщение # 79
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пэри, опиши подробно для одного центра: какое напряжение и что ты делаешь при этом внутри себя или с психикой. smile
 
ПэриДата: Пятница, 09 Фев 2007, 12:21 | Сообщение # 80
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Например, испытываю напряжение на теменном лотосе, ищу состояние резонанса, но происходит следующее, напряжение уменьшается в этом лотосе, передается на другое, здесь тоже уменьшается (височные центры) - давит на уши. Если напряжено 83, тоже самое. Энергии переходят на 6, возникает давление в глазах. Причем ощущения постоянно меняются. И самое главное, создается впечатление, что еще как-то влияют на процессы щелчки внутри головы. Откликаются надчревное сплетение и простатический центр. И пошли боли между лопатками, с правой стороны особо... smile Психически стараюсь быть спокойной, в равновесии держать себя. Во внутренней работе испытывать состояние безмолвия. Но в связи с переездами, можно сказать, что последняя неделя в плане работы над собой была не очень серьёзной, продолжительной...

Добавлено (09 Фев 2007, 13:21)
---------------------------------------------
Quote
Найди такое состояние, когда все потечет свободно. Давай внутренней себе свободу.
Плоховато получается... со свободой течения энергий...

 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Что есть Свет? (Третий уровень развития каверзного нервного центра)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога