Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:22 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Вопросы по университетским исследованиям
babybarabooДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 19:46 | Сообщение # 21
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Этого адреса достаточно. Есть у подножия Кайласа поселок. И много легенд!

Согласна! Там есть несколько храмов.
Quote (Эхо)
Есть северный монастырь, принадлежит школе Друкпа Кагью (реконструирован в 1986 году). Монастырь может служить базой для многочисленных походов в окрестностях Кайласа.

На сколько помню из увиденного, он более большой монастырь по сравнению с тем, где меня ждут. А по расстоянию - вроде одинаково.
И еще, почти в Кайласе есть что-то типо пещеры. Она практически незаметна взгляду. Внутри нее два помещения.
В первом большом помещении сидят (в позе лотоса) странные существа, численность свыше 150. Ростом они более 2,7м. Слегка вытянутая голова, большие глубокие глаза, нос практически незаметен. Есть внутри более глубокая пещера, она расположена около подземного озера в самой глубине пещеры. Там сидит старик, ростом 7м. Он пару раз меня звал. я ходила по этим пещерам. Существа сидят неподвижно, словно каменные, но внутри словно живые - мыслят, живут. Этот 7 метровый старик мне читал какую-то книгу. Большая, практически огромная из желтого металла. Каждый лист где-то больше метра. На страницах набивные иероглифы. Когда он их читал, они оживали и становились цветными и объемными (видно читал магическим голосом). В книге рассказывается о начале начал. Но более детально не понимаю.


Сообщение отредактировал babybaraboo - Понедельник, 25 Июн 2007, 19:47
 
ЭхоДата: Вторник, 26 Июн 2007, 08:24 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
babybaraboo, да есть такое видение пещер Кайласа. Но, точно можно сказать одно: здесь что-то или кто-то есть! smile
Напомню, что после третьего курса человек способен рассматривать явление в собственном измерении и, сравнивая с физическим, выдвигать точное понимание. Сейчас же, образы каверзного восприятия дешифрируются на основе багажа памяти. И понимание "размытое" или приближенное.
Интересно бы сделать экспедицию к Кайлосу.
 
babybarabooДата: Среда, 04 Июл 2007, 20:20 | Сообщение # 23
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Интересно бы сделать экспедицию к Кайлосу.

Согласна! biggrin
Мне тоже очень хочется увидеть Кайлас. Посетить монастырь.

Добавлено (04 Июл 2007, 21:20)
---------------------------------------------
Тут на днях произошел странный случай.
В прошлые выходные, я как-то бесцельно щелкала пультом телевизора с канала на канал. В голове пустота, мыслей нет почти, расслабленность полная. Вдруг наблюдаю сюжет про упавший вертолет рядом с парком Волен (у нас дача недалеко). По описанию места падения, мы должны были видеть дым и аварию. Но никто ничего не видел. Я тогда подумала, что это очень странно.
А через неделю в субботу, гуляя с ребенком по поселку, я увидела огромный столб черного дыма. Еще мысль возникла, что что-то взорвалось.
Потом в воскресенье с родителями вижу по телевизору в новостях тот самый сюжет про вертолет, что видела еще неделю назад.
Все рассказывается и показывается один в один, как я видела. У меня шок длился полдня.
Я даже ничего не могла сказать по этому поводу.

Как такое стало возможно?

 
ФеяДата: Среда, 04 Июл 2007, 20:27 | Сообщение # 24
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Здорово! specool

ты будущее увидела wink

 
babybarabooДата: Среда, 04 Июл 2007, 20:29 | Сообщение # 25
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
ты будущее увидела

Получается, что так.
Причем, именно полноценный сюжет: звук, слова диктора, картинки, слава Богу, что без рекламы. happy
 
ФеяДата: Четверг, 05 Июл 2007, 13:34 | Сообщение # 26
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
babybaraboo, знаешь, сегодня произошло похожее событие.
Рассказываю...

сегодня по работе начала заниматься согласованием проекта перепланировки, один из пунктов - согласовать с пожарным надзором. Сегодня поехала узнавать какие для этого вообще нужны документы... т к по телефону им не прозвониться. Была у них первый раз. Для согласования помимо прочих документов узнала что нужно заявление.

Решила что заявление писать буду позже вместе со всем остальным.... и сегодня днем после приезда решила почистить в компе ненужные документы...ну и разобраться немного в старых файлах. И что я нашла? Я была в шоке! Оказывается в конце апреля я это заявление уже написала!! Хотя повторюсь что узнала о том, что оно будет нужно, какой текст писать в нем, и вообще на чье имя его писать, только сегодня! Как такое может быть непойму.... причем совершенно не помню о том, чтобы я его писала.... да и немогла я знать что оно понадобится, но факт в том, что оно у меня лежало все это время на рабочем столе, и до этого я его не замечала! Компьютер мой личный, т е написать его могла только я!

Вот так вот... случай считаю очень похож на твой wink Остается только удивляться..... biggrin

 
babybarabooДата: Четверг, 05 Июл 2007, 14:56 | Сообщение # 27
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
Остается только удивляться.....

Фантастика! biggrin
Я просто поражена, у меня аж в теменном центре при прочтении все завибрировало (макушка, 48, 49).

Quote (Фея)
случай считаю очень похож на твой

Вообщем-то сходство есть, правда я только видела, а ты смогла предпринять необходимые дейсвия!
Я в восторге! beta
 
ФеяДата: Четверг, 05 Июл 2007, 16:55 | Сообщение # 28
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Вообщем-то сходство есть, правда я только видела, а ты смогла предпринять необходимые дейсвия!

да, но как я их предпринимала эти самые действия, сама не помню... видимо как то неосознанно)))

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 05 Июл 2007, 16:56
 
babybarabooДата: Пятница, 06 Июл 2007, 10:39 | Сообщение # 29
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
да, но как я их предпринимала эти самые действия, сама не помню... видимо как то неосознанно)))

Вполне возможно, что именно так.

Добавлено (06 Июл 2007, 11:39)
---------------------------------------------
Вчера к вечеру безумно стала дергать от боли голова - виски и лепестки, отвечающие за общение, но не с Логосом.
Причем, безумная боль, словно мою голову изнутри раздирает огромным количеством энергии. Больно, до слез. sad Сила давления просто огромная.

Найдя резонанс, я была поражена - со мной решил пообщаться Будда. wacko

- Ты должна пройти посвящение. - Сказал он. - Но знай, дороги обратно уже не будет.

Я даже не успела ничего ответить, а возможно мысленно успела выразить согласие, ибо он заговорил вновь, довольный моим решением.

- Тебя нужно принять нектар (эликсир?) знаний. - Сказал он.

Вдруг в меня, отдавая оргомнейшей болью, вонзился холодный энергетический стержень. Состояние, словно меня прокалывают чем-то железным ледяным, очень объемным и острым.
Спица энергии вонзилась в мою макушку. В то место, где открывается дыра (родничок).
Проходя внутрь по энергетическому позвоночнику, "энергетическая спица" своим диаметром расширяла и энергетическую дыру, увеличивая проход энергии и сам энергетический позвоночник.
Безумная боль поглотила все мое тело.

Было на столько больно, что я безмолвно плакала и очень сильно хотела вернуться в себя, очнуться, но не могла, меня словно кто-то энергетически удерживал. Я старательно обращала внимание на реакцию нервной системы. 55 лепесток и 84 молчали.

Когда "энергетическая спица" проходила через простатический центр, меня стало резко подбрасывать верх, словно била сильнейшая конвульсия. :'( Я поднималась на 20 см над кроватью и резко падала обратно. И так все время, пока энергетическая спица не прошла насквозь и не вышла из крестцового нервного сплетения.

Когда меня била конвульсия, я стала паниковать. Сразу же среагировали 49 лепестки.
- Все хорошо, все хорошо, все хорошо. - Звучало в моей голове. - Успокойся.
Моментально почувствовала, что меня кто-то нежно и успокаивающе гладит по ногам. Причем это было реальное физическое прикосновение.

Когда спица прошла насквозь - боль моментально ушла, уступив место сладостному блаженству и успокоению.

Я себя чувствовала невероятно уставшей.
- Спи. - сказали мне. И я "вырубилась" в той позе, в которой сидела, практически мгновенно. проснулась в той же позе отдохнувшая, полная сил. Состояние, словно внутри меня полость и сквозит огромный поток энергии, словно я - уже не совсем я. Я как-то изменилась, но как не пойму.

Не могу даже до конца осмыслить, что со мной произошло.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 06 Июл 2007, 10:46
 
ФеяДата: Пятница, 06 Июл 2007, 10:48 | Сообщение # 30
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
интересно.....а ты уверенна что это Будда был?

хорошо было бы понять, что в тебе изменилось, и посвящением в чего это было...;)

 
babybarabooДата: Пятница, 06 Июл 2007, 10:57 | Сообщение # 31
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
ты уверенна что это Будда был?

Да, абсолютно уверена. Я с ним уже пару раз общалась. Да и потом, я всегда опираюсь на реакцию нервной системы. Я резонанс долго искала.

Quote (Фея)
хорошо было бы понять, что в тебе изменилось, и посвящением в чего это было...;)

Вот и я про тоже. Ничего не понимаю: ни в чем суть посвещения, ни что со мной происходило, ни как я изменилась.

Но, не смотря на болезненную процедуру - шел огромный поток светлой энергии. Вся нервная система была спокойна, словно происходила совершенно естественная и положительная вещь.

 
ФеяДата: Пятница, 06 Июл 2007, 11:04 | Сообщение # 32
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
может стоит вызвать Будду и спросить интересующие тебя вопросы по поводу этого посвящения?

Добавлено (06 Июл 2007, 12:04)
---------------------------------------------
я думаю он ответит, тем более тебе же нужно знать, что с тобой происходит))

 
babybarabooДата: Пятница, 06 Июл 2007, 11:08 | Сообщение # 33
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
может стоит вызвать Будду и спросить интересующие тебя вопросы по поводу этого посвящения?

Да, в принципе так и сделаю.
Quote (Фея)
я думаю он ответит, тем более тебе же нужно знать, что с тобой происходит))

Я в этом уверена.
Я еще вчера хотела спросить, если бы так сильно не устала.
У меня состояние, что я внутренне воспринимаю огромное количество информации. Вот сейчас сижу, а у меня картинки, фразы мелькаю внутри.
Раньше это было только во ремя акцента ума. Энергию предметов стала видеть, хотя раньше только ауру.
 
ФеяДата: Пятница, 06 Июл 2007, 11:18 | Сообщение # 34
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
будем ждать ответа, интересно, что он тебе расскажет wink

Quote (babybaraboo)
У меня состояние, что я внутренне воспринимаю огромное количество информации. Вот сейчас сижу, а у меня картинки, фразы мелькаю внутри.

а какие осознания приходят?

у тебя растут способности - это здорово)) тем более ты же закончила первый курс, выбрала путь - после твоего выбора и пошли изменения. Эхо же говорил что до конца первого курса можно остановится в любой момент. Но после окончания первого курса пойдут необратимые изменения, видимо это сейчас с тобой и происходит)))

Добавлено (06 Июл 2007, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
Энергию предметов стала видеть, хотя раньше только ауру

а у меня наоборот, я энергию вижу, а вот ауру всего то три раза в жизни видела)))

 
babybarabooДата: Пятница, 06 Июл 2007, 11:21 | Сообщение # 35
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
будем ждать ответа, интересно, что он тебе расскажет

Угу. smile

Quote (Фея)
а какие осознания приходят?

Ну, например. Заходит кто-то в кабинет. Я очень быстро и довольно размывчато вижу его кухню, как он завтракал или понимаю на какую тему пойдет разговор.
В метро, внутренне вижу улицу и станцию метро, на которой собирается выходить, сидящий рядом человек, но это если заострить внимание на картинке, а так мелькает что-то постоянно. Самое забавное, что это так естественно, что практически их не замечаю. Просто мимоходом отмечаю, интересно мне это или нет.

Quote (Фея)
у тебя растут способности - это здорово)) тем более ты же закончила первый курс, выбрала путь - после твоего выбора и пошли изменения. Эхо же говорил что до конца первого курса можно остановится в любой момент. Но после окончания первого курса пойдут необратимые изменения, видимо это сейчас с тобой и происходит)))

Скорей всего, так и есть.
Учитывая наше предыдущее общение с Буддой, я уже пыталась пройти посвещение, но не смогла. А сейчас, видимо смогла.
Ой...
Сейчас пишу, а у меня воспоминания плывут перед глазами.
Я тоже плакала от боли во время попытки пройти посвещение, тоже лежала обнаженной, меня тоже било в конвульсии, но в прошлом, я от боли все это прекратила.

А в этот раз вроде бы желание разума было, но подсознание и душа - молчали. Все мое внутренняя сущность ждала продолжение и хотела пройти посвещение. Плакало от боли только тело.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 06 Июл 2007, 11:22
 
ФеяДата: Пятница, 06 Июл 2007, 11:26 | Сообщение # 36
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
А в этот раз вроде бы желание разума было, но подсознание и душа - молчали. Все мое внутренняя сущность ждала продолжение и хотела пройти посвещение. Плакало от боли только тело.

значит время пришло wink

вообще конечно интересно.... особенно про картинки и осознания.. и это только начало wink

в дальнейшем можно будет научиться не только видеть мелочи.. но и помогать исправлять у людей будущие события...всмысле физически исправлять... к примеру помогать в розыске пропавшего ребенка...)))

 
babybarabooДата: Понедельник, 09 Июл 2007, 13:15 | Сообщение # 37
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
значит время пришло

Наверное.
Не просто так, сам Логос помог мне втретиться с Буддой.
Да еще где-то в Тибете ждут.

Quote (Фея)
вообще конечно интересно.... особенно про картинки и осознания.. и это только начало

Думаю, что да. Причем, понимаю, что картинки и осознания лишь пока поверхностные.

Quote (Фея)
к примеру помогать в розыске пропавшего ребенка...)))

Это хорошо.
В смысле, помогать.

Добавлено (09 Июл 2007, 14:15)
---------------------------------------------
Хм... <_<
Привожу разговор, как смогла понять, осознать.

Посвещение было в "проводники". Кого именно, не очень поняла, но не Будды, а кто-то стоящий над ним.
То, что проделали дает мне возможность к многовариантности мироздания. Я смогу в каждый момент пересекать время и пространство, воспринимать постоянно информацию из "космического поля информации".

Еще, он мне казал, что я должна научиться правильно воспринимать и переводить звуки (понятия), ибо я буду "звучать". Как проводник принимать и работать со звуками ( думаю, мантрами), которые могут влиять на время и материальный мир.

Если честно, пока немного сложновато. Внутри постоянно какие-то картинки мелькают, звуки постоянные, чьи-то разговоры.

 
ФеяДата: Понедельник, 09 Июл 2007, 15:14 | Сообщение # 38
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
интересно... в какой то мере ты уже воспренимаешь звуки, но еще не контролируешь это. а то, что у тебя возникают картинки и осознания это как раз таки и говорит о том что ты воспренимаешь информацию с космического поля информации....

значит теперь пора учиться контралировать эту новую способность... по себе знаю, так как с детства постоянно чьи то голоса и разговоры слышу.... так вот можно с ума сойти, если не на учиться это блокировать, и слышать только тогда, когда ты сама этого желаешь)))

а ты знаешь кем являются твои учителя? я так поняла их три или четыре, взявшиеся тебя этому обучать...

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 09 Июл 2007, 16:06
 
babybarabooДата: Понедельник, 09 Июл 2007, 21:22 | Сообщение # 39
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
а то, что у тебя возникают картинки и осознания это как раз таки и говорит о том что ты воспренимаешь информацию с космического поля информации....

Фея, вечер добрый!
Это я как раз знаю. Вопрос в другом. Может не совсем корректно написала...
Дело в том, что картинки и осознания приходили раньше только во время акцента ума. Сейчас это идет постоянно. Точнее идет моментальный резонанс на состояние и реакцию нервной системы.
Сразу же принимаю и осознаю информацию, без предварительного погружения в АУ.

Quote (Фея)
значит теперь пора учиться контралировать эту новую способность...

Надо, значит, буду.

Quote (Фея)
слышать только тогда, когда ты сама этого желаешь)))

Сейчас ситуация в другом. Эти голоса и картинки мне не мешают совершенно. А вот более точно понять и увидеть не получается. Точнее, получается дистанцироваться. Думаю, имеет смысл учиться еще и акцентировать внимание на поступающей информации, когда надо (с этим пока туговато).

Quote (Фея)
а ты знаешь кем являются твои учителя? я так поняла их три или четыре, взявшиеся тебя этому обучать...

Да, знаю.
Если точнее - их трое (это те, кого я знаю, с кем общалась). Они говорят про кого-то еще. Но я его (ее) пока не видела и не общалась.
 
ФеяДата: Вторник, 10 Июл 2007, 11:19 | Сообщение # 40
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Дело в том, что картинки и осознания приходили раньше только во время акцента ума. Сейчас это идет постоянно. Точнее идет моментальный резонанс на состояние и реакцию нервной системы.

думаю это нормально...у меня тоже так бывает.... особенно с голосами. слышу голоса, и уж тем более не успеваешь обратить внимание вообще был ли резонанс ))) их просто в момент начинаешь слышать, и все)

Quote (babybaraboo)
Сейчас ситуация в другом. Эти голоса и картинки мне не мешают совершенно. А вот более точно понять и увидеть не получается. Точнее, получается дистанцироваться. Думаю, имеет смысл учиться еще и акцентировать внимание на поступающей информации, когда надо (с этим пока туговато).

а ты попробуй после того, как спонтанно что-то увидешь или услышишь целеноправленно входить в резонанс и смотреть глубже.... эти состояния будут отличаться конечно,будут отличаться и видения т к сама пробовала...но так я думаю легче настроить организм смотреть глубже тогда, когда ты останавливаешь внимание на этом.

у меня такие картинки тоже бывают иногда ... но мне кажется у меня еще время не пришло разбираться в этом, поэтому я не углубляюсь и не пытаюсь разобраться, а у тебя время пришло))

иногда у меня бывают не очень хорошие видения. к примеру с детства в метро, когда стою на платформе я частенько вижу как я прыгаю на рельсы, причем сейчас я выросла, а видения так и не прекратились. Я на них пытаюсь не обращать внимание но всеж после них становится очень не комфортно.

 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога