Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 16:13 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Материя - суть - энергия!
SoulStarДата: Среда, 17 Сен 2008, 21:06 | Сообщение # 21
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
lol благодарю, alligater!
Настроение - замечательное! biggrin
но организм с чем-то борется (то нос, то горло, то глаза, то сердце - очень быстро по ним все перемещается - час - одно. час - другое - и по кругу в случайном порядке.). Думала - не зацепило ли меня чем-то негативным в процессе, стала смотреть внутренний свет - все просто заливает ослепительным бело-солнечным светом. А вообще для меня это состояние совсем необычное - типа простуды что-то изображать biggrin

Добавлено (17 Сен 2008, 22:06)
---------------------------------------------
ну могу сказать, что это - как с аджной ранее было. При достижении резонанса - все нормально, отвлекаюсь - врут (мои органы), что больны cool что-то прорабатывается, наверное....

 
ЭхоДата: Суббота, 20 Сен 2008, 00:49 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
SoulStar,
1) На первом курсе нельзя задерживаться.
2) Вы подошли к раскрытию тщательно скрываемой тайне - Знакомство с отрицательными нервными токами и влиянием на психику.
3) Настоящие обстоятельства взаимосвязаны с Вашими достижениями.
Рекомендуется выполнить лекцию. smile

Удачи!

 
SoulStarДата: Суббота, 20 Сен 2008, 02:02 | Сообщение # 23
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
я сегодня пробовала выполнить, так как возникло ощущение, что пора. Пишу сразу - получилось нечто другое. Поэтому намерена сейчас написать и заняться еще раз. Днем мало того, что самочувствие не очень, так еще и все активно мешают самыми оригинальными методами - вобщем окруж. среда активно противодействует.
Ну вот - только села, собралась заняться - начал активно- очень и очень - работать 84-1. Более того - при резонансе на нем - центр вспыхивает огненными змеями, параллельно в аджне вижу какое-то серое туннельное пространство с выпуклыми энергетическими формами-плоскостями. Ну вот эти огненные змеи просто как вспышка выплеснулись из 84го и стали что-то обкусывать вокруг меня (температура сразу упала). Ну думаю - все нормально - сейчас лекцией займусь - не тут то было - опять 84й! опять туннель, причем слева - стена энергетическая, а справа - вот эти формы всякие, но как бы составляют вторую стенку. опять из 84го огненные змеи, и одна такая толстая - вытягивается прямо в туннель - т.е. я ее вижу уже в аджне, а не сзади - и что-то она там как закусывает и туннель оказывается перекрытым.
опять собираюсь заняться лекцией - опять 84й. но как бы эти змеи головы чуть поднимают и ворчат рассерженно - не пускают. Потом подключается Логос и объясняет на мой вопрос - что происходит - "грозит деформация извне. сейчас не надо" (это я спросила - когда же лекцию тогда выполнить).
Потом из крестцового - точнее из-под него - поднимается по позвоночнику мощная теплая волна к 83му, а из 83го уже такая мощная Сила вниз стекает, а в аджне появляется образ жезла, оплетенного двумя змеями (как медицинский символ ранее был), и идет конкретная накачка этой мощностью сначала 84го, а потом и всего позвоночника. (восстановление затраченных сил?)
А потом я просто отключилась часа на два, но включилась уже в гораздо лучшем самочувствии.
Ой, только что вспомнила! бывает ли многомерный звук? в моменты, когда змеи успокаивались, я начинала слышать штук пять звуком из разных измерений (т.е. они какие-то объемные были, но разных мирах что-ли). Это были и голоса, и пение (как раньше слышала), и шорох-шелест-потрескивание какого-то Пространства, и како-то одномерный звук падающей капели и еще как информация новостей, читаемая дикторами откуда-то издалека и + еще мысленные голоса идущих по улице людей (почему мысленные - потому что голоса прохожих на улице хорошо слышны и получалось - такая тихая речь вдруг перетекающая в громко сказанные слова), ну и конечно очень обострилось слышание того, что в доме происходит - так четко звучало. И вот я удивилась, что эти звуки не перемешались между собой (звучали одновременно), а четко различались - это - оттуда, это - оттуда - разные измерения (миры)? (а еще удивилась, что я в этом не запуталась и не стала думать, что-то негативное). smile
 
alligaterДата: Суббота, 20 Сен 2008, 02:24 | Сообщение # 24
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Супер! flower
 
SoulStarДата: Суббота, 20 Сен 2008, 16:48 | Сообщение # 25
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю, alligater, за поддержку! biggrin biggrin biggrin

Вдохновленная одобрением, села заниматься и поборола-таки эту тему.
Началось занятие с выравнивания энергии полей (как в колледже описывала), а потом я услышала звук разбившейся тарелки – очень четко (что бы это значило?). А потом Логос подключился с непонятными фразами на мой безмолвный вопрос «вот это я тебе хотел сказать» - что именно? – «делай будущее» (вроде так это звучало – не точно запомнила, так как позже записывала).
Итак:
62е – при активации выглядят как бугры, а из них по 63м в руки струйки горячих энергий текут. Логос – «тирания, власть» (можно рога подключить, но не будем сейчас). В руках дискомфорт. Приходится объяснять, что занимаюсь изучением. Хорошо! Из безымянных пальцев и мизинцев вырастают когти, а первые 3 пальца становятся как многосуставными и гибкими во все стороны. А работает это так – без.п. впиваются в виски человека, а мизинцы – под затылочные бугры – в этот момент первые 3 пальца могут из человека любую личность сложить, при этом из 65 как черное поле вырастает и окутывает объект манипуляций, что делает его абс. беззащитным перед манипуляциями.
65е – блокируют прохождение энергии из 62х в руки, в результате черное поле из 62х входит внутрь человека, в результате – тусклая тщедушная личность, задохлик, покорный судьбе и воле окружающих, доходяга этакий. Пятки при этом прямо-таки ледяными стали.
85 – управление (повелевание) массами, очень хладнокровное и безжалостное – хорошо для полководца. Выглядит вначале как блин, а потом – действительно крылья мыши с когтями. Они и в людей вселяют жестокость и бездумную злобу (когда 50е подключены), и сами могут кого угодно порвать на части. (пятки опять ледяные).
86 – точно хребет как у динозавра с шипами – последняя степень защиты, переходящая в безумную ярость загнанного в угол зверя (подходит для берсерков). Кстати, когда энергия из намиза переходит в 86й (накачивает его), то на всех суставах и концах пальцев вырастают шипы-когти (сразу вспомнила описание Макса Фрая – когда он на берегу своего мира боролся с наваждениями – когти-шипы отрастил. Интересно – не читал ли Макс Фрай лекции Аллига Тера?), а крестец начинает производить сине-черную энергию верхуверенности и правоты, которая поступает в намиз, и усиливает эти все остроконечные раздиралки всего вокруг – нападение из-за защиты.
101 – как клинки высунулись, а вбок от мизинцев тоже когти выросли. – высокомерное презрение к остальным ничтожествам, с которыми можно делать все, что угодно. Тут даже не злоба, а превосходство и вседозволенность.
104 – очень маленькие копытца, тут же быстро закрывались светом, чуть-чуть дали себя прочувствовать – неуверенность в собственных силах – и сразу активируется 86й.
А вот хвоста добиться не удалось. Спрашиваю – где мой хвост? – пытаюсь активировать – > просто эта вот сине-черная энергия начинает вверх по позвоночнику в намиз идти – накачивает злобной энергией.
Стала чиститься Светом и Любовью от всего этого безобразия. И опять слышала этот многомерный звук. Одна из линий выделилась – и я как в раю очутилась – на залитой солнцем поляне в лесу, среди птичьего щебета – здорово! Но вообще как только разум включаю чтобы проанализировать и запомнить – снижается различимость и слышимость – пока доступно только созерцательное слышание, с остановкой разума (вот и не запоминаю инфу, что говорят на одной из линий – а хотелось бы).
Кстати, я описывала здесь http://alligater.my1.ru/forum/40-478-1 (соообщение 6) кусочек своего детства. Похоже – мое слышание возвращается! Очень радует меня это. biggrin

 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Сен 2008, 18:44 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Из безымянных пальцев и мизинцев вырастают когти, а первые 3 пальца становятся как многосуставными и гибкими во все стороны. А работает это так – без.п. впиваются в виски человека, а мизинцы – под затылочные бугры – в этот момент первые 3 пальца могут из человека любую личность сложить, при этом из 65 как черное поле вырастает и окутывает объект манипуляций, что делает его абс. беззащитным перед манипуляциями.

Даа-а. Ужас! SoulStar, это новое открытие - негативные функции токов человеческой ладони.

Quote (SoulStar)
многомерный звук

Многомерный звук не способен создать человеческий разум, используя прошлый опыт. Так обращаются к человеку только две личности - Логос и Мать Вселенная. Никто другой во Вселенной неспособен на многомерный голос. Явлением определяется иерархия в мире (вселенных).

SoulStar, идем дальше Исследование энергетики ладоней



Узлы и токи ладони

К задаче исследований добавьте определение функций биополя каждого пальца. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 21 Сен 2008, 18:48
 
SoulStarДата: Вторник, 23 Сен 2008, 11:52 | Сообщение # 27
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Quote (Эхо)
Даа-а. Ужас!
- не поняла - одобрение? порицание? сомнение? но в ступор вы меня ввели, однако. то все хорошо, а то "ужас" biggrin

Пробовала заниматься далее. опять сначала не по теме получилось.
Начала - активно заработали центры отдыха, и точка между ними - прямо-таки мозги продавливала, а я, тем временем пыталась на теме сосредоточиться, но напряжение усиливалась и стала искать резонанс.
Увидела. что я стою на радостно зеленом берегу реки, освещенной солнцем, спокойствие и умиротворение. активно "зудели" 88 и 97 - как бы началась проработка то теме - как будто меня хотели туда перенести, но я почувствовала, что пока еще рано так делать. Одновременно вспомнила, что когда нас обучали филлипинским операциям, то энергетический разрез делался именно мизинцем - т.е. край ладони может превращаться в лезвие, и он (край) тут же продемонстрировал это состояние, сформировав биополе "ножа". (если вспомнить восточные единоборства, там именно ребром ладони все разбивают).
Ну это так кусочек информации мелькнул.
А потом мои ладони просто притянуло друг к другу - т.е. был сильнейший дискомфорт. пока я их не сложила лодочкой.
И вот в ладонях я увидела сначала Землю, потом как отлетала от нее дальше, а картинка раскрывалась - солнечную систему, вселенную (далеко отлетела), а потом это все сформировалось в нечто, определяющее понятие ЖИЗНЬ. и в голове очень четко прозвучало "н'аквха манкх - защищай и оберегай".
И на этом медитация резко закончилась - вероятно, для придания значительности этим словам.
Ощущение чего-то очень дорого и трепетного, пушистой легкости внутри и непреодолимой сонливости. т.е. после этого я почти непрерывно спала вплоть до сегодняшнего. smile

Сообщение отредактировал SoulStar - Вторник, 23 Сен 2008, 11:54
 
ЭхоДата: Вторник, 23 Сен 2008, 12:58 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Ок! smile
Для филиппинской хирургии так же важно использование сердечных токов. Т.е. квантовые руки, которые появляются с развитием души. smile
 
SoulStarДата: Среда, 24 Сен 2008, 02:26 | Сообщение # 29
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Сегодня занятия были по продуктивнее.
Началось как-то естественно с биополей. Информацию не всегда всю улавливала, правда.
На Больших пальцах - как конусы со спиралью на конце - открывают двери, проникают в другое пространство - так можно описать.
Мизинцы - как продолжение ребер ладоней - действительно напоминают ножевую кромку, но могут превращаться в проникающее поле, цвет белый, воздействуют на энергетику здесь и сейчас, вобщем приземленно.
Указательные - спиральное поле с шариком на конце - изменение свойств материи через изменение ее энергетических составляющих (при этом большие п. подключаются и делают как переворот через другое измерение.
Безымянные - такие тонкие проникающие щупальца - ориентация в пространстве, определение цели (кончик носа подключается), цвет белый. а вот если из 62х запустить в них энергию - превращаются в грубые черные когти - просто прорезают дорогу к цели. (Мизинцы тоже при подключении темных энергий превращаются в грубые разрезательные когти).
Средние пальцы - расширяющаяся воронка - дублируют функции височного НС - прием и посылка информации (напомнили мне радиостанцию).
Да, на больших и указательных подключаются каверза, 3,4 и все вокруг носа.
Но вообще впечатление, что я уловила лишь малую часть свойств. Потому что при повторном сосредоточении начинали еще и дргуие Нс организма подключаться и на ногах зоны - весь организм сообща работает.

Добавлено (24 Сен 2008, 03:26)
---------------------------------------------
Теперь перешла к зонам.
88, 97 - вместе включаются нос и надчревное - телепортация, или себя или изменений где-то там без личной переброски своих энергетич. составляющих, т.е. транслирование воздействий.
Бугры под большими пальцами - свет и любовь, подключ-ся простатическое и СС-я, при этом мизинцы как бы очищают светом, ножи пропадают, создается рассеянное проникающее поле, общий цвет - бело-голубо-розовый.
89 - укрепление воли, радостное утверждение гармонии.
Бугор под указательным пальцем - познание и передача космической мудрости, цвет- синий.
Под средним пальцем - зеленая энергия здоровья.
Под безымянным - оранжевый, регуляция внутреннего состояния организма, связь с позвоночником в районе СС.
Под мизинцем - красно золотая - связь с сердцем и космосом - свойство любить, дарить и прощать.
можно сказать, что все бугры под пальцами образуют систему саморегуляции в соответствии с космическими правилами - как-то так. Причем они проходят сквозь ладонь на тыльную сторону.
Бугор Луны (напротив бугра под большим пальцем) - вроде так называется. Интересно - мир материальный, но связанный с душой. Бело-серебристая энергия должна быть. А вот у меня после негативных познаний она была загрязнена черненьким. Пришлось задержаться для очистки. И я обнаружила, что вот тут-то и прослеживается связь с типом денег - черных или золотых. когда душа наполнена творчеством - эта зона взаимодействует с золотыми деньгами. Как интересно! Чищу светом из СС. Внутри появляется радостное вдохновение, и столбы бело-золотого света поднимаются вверх, подключаются 89е, токи пробивают до локтей (а на локтях тоже есть важные точки созидания - примерно), подключаются подушечки перед мизинцами ног, вверху надчревного появляется как поле другого пространства, готовое заполниться формой чего-то создаваемого, или энергией для создания этой формы - примерно пока определила.
95 - пушистые шарики строгости в детям - так удивительно!
Центр ладони - трудновато было понять - даже Логос подключился для объяснений. какя-то такая мембрана бело-зеленая, но свойства ее разные. На зеленом цвете - положение человека в окружающем мире, статус, солнечная слегка - создание форм, белая - звездные врата - иначе не могу лучше описать ассоциацию - через которые правая - получает, а левая - отдает энергию состояния. Но это - при первом подходе. Потом подключилась ромашка эфирной речи и магические лепестки - в левой руке стало возникать синевато-зеленое яйцо и она стала принимающей, и правая - нейтральной. Не хватает разработанности всех функций нервной системы чтобы поточнее понимать центр ладони - сильно ощущалось это.
93 - стабильность внутренних систем, связь с 86 на позвоночнике.
90 - самоотдача - как только ее активировала - начинали очень болеть руки и она сразу закрывалась солнечным светом.
92 - связь с инфополем и нимбом - прямо-таки какая-то политическая точка.
Вот такое исследование в первом приближении. думаю, что его стоит повторить, когда каверза получше будет работать.

 
ЭхоДата: Среда, 24 Сен 2008, 19:18 | Сообщение # 30
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
SoulStar, прекрасно! Значение биополя для каждого пальца нужно было для подведения итога исследований.


Новый мостик

Идем далее smile Исследование токов надчревного нервного сплетения.
Это задание связано с Вашей целью "Материя - суть - энергия"!


Илл. Токи надчревного нервного сплетения.

И лабораторная работа "Розыск человека". Ставьте цель(и) о данном человеке. Ответят нервные центры, находите им резонанс. Контакт наступает согласно нами поставленной цели; его подтверждением является «параметрический резонанс» между задачей и объектом контакта; при этом не важно объект рядом или в ином измерении.
Узнать где и что с человеком

 
SoulStarДата: Пятница, 26 Сен 2008, 11:48 | Сообщение # 31
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!
Благодарю за прекрасную картинку! (а сегодня фото почему-то недоступно... досадно)
Вопрос по лабараторке - именно этого человека надо посмотреть - на которого ссылка, или другого можно?
Вот. А по занятиям как всегда, теперь уже - не так как думала.
Мой организм отказался переходить к надчревному - у них свои планы оказались - зациклились на руках. Т.е. я - внимание на надчревное, он - сильные боли в точках рук, пока я не начинаю искать резонанс - не переведу внимание на руки. Опять прошлись по всем пальцам и ладоням (как повторение), очень важным демонстрировали мне точки в локтях - что они тоже отвечают за целостность форм (взаимосвязь с 86), цвет зеленый. И все руки непрерывно наполнялись светом из СС через 38е, что привело их к легкости и прозрачности внутренней (правда хорошенько помедитировать до конца не дали помехи). А сегодня опять каверза и все около наса требуют внимания....
ну посмотрю как дальше сложится....


Сообщение отредактировал SoulStar - Пятница, 26 Сен 2008, 11:50
 
ЭхоДата: Пятница, 26 Сен 2008, 15:24 | Сообщение # 32
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
SoulStar, хорошая реакция организма - проявление самостоятельности. Так и делайте. smile

Quote (SoulStar)
Вопрос по лабараторке - именно этого человека надо посмотреть - на которого ссылка, или другого можно?
Вот. А по занятиям как всегда, теперь уже - не так как думала.

Да! Просмотреть вот этого человека


Что с человеком и где он находится. А самое главное, возможно ли с ним связаться.
Это девушка, из Мадрида, 2 недели назад отправилась на Украину автобусом навестить родственников. Говорила, что обязательно созвонится, но до сих пор нет никакой связи.
Есть скриншот, имя если не ошибаюсь Валентина Гвардия, 22 года.

Ссылка на материал Узнать где и что с человеком.
Вам нужно
1) Выразить абзац выше безмолвным состоянием.
2) Следить за реакцией нервной системы (описать это).
3) Далее найти резонансное состояние.
4) Вы вступите в контакт с девушкой. То же нужно подробное описание.
5) Окончание работы отмечается тем, что организм самостоятельно успокоится, если надо - будет чистится. Т. е., на поставленную цель был дан ответ.
6) Ни в коем случае не ставить дополнительные цели - диагностика человека на заболевания.
7) Заключение. Особенность интуиции на первом курсе заключается в том, что интуитивные образы искажены багажом памяти или элементов распознания. Т.е., искажение основано на том, как дешифровал разум воспринятые картины. Поэтому в итоговом сообщении делают главный упор на то, какие были резонансы, и обобщающие выводы.

Удачи! smile

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 26 Сен 2008, 15:29
 
SoulStarДата: Понедельник, 29 Сен 2008, 03:26 | Сообщение # 33
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
У меня было какое-то недовольство собой, поэтому решила позаниматься еще раз, чтобы подтвердить свои ощущения. Но позанималась только после того, как выяснила сама с собой, что я не тормоз, а просто так все складывается biggrin (медленно), а то прямо что-то не то было в мироощущении.

Добавлено (29 Сен 2008, 03:47)
---------------------------------------------
Сначала по заданию.
пробовала два раза. "Где?" - Оба раза почти одинаковые ощущения. сначала - 2 и 3й - все правильно - так расшифровала, но потом еще и 50й подключился и в животе - тяжелый ком - не очень приятные ощущения, отчетливо услышала "Украина" и ощущение родственников, а второй раз как в движении была. "Что делает?" - тяжесть на сердце, а в теле - легкость, потом такой неожиданный звук - гудение ЛЭП - так громко в правом ухе, что я даже машинально рукой махнула - показалось, что в него кто-то залетел, второй раз звук этот тоже был но потише. в аджне - чернота. второй раз была картинка младенца с черными пятнами вместо глаз и чакр - жуткая картинка, очень навязчивая, но без продолжений. а вот стоило ладонь поднести к фотке - четко увидела лицо, поднимает голову и раздраженно говорит "оставьте меня в покое, что вы привязались!", второй раз - то же самое. как-то неэтично себя почувствовала. Второй раз я сказала - тебя ищут. ответ "а, ну ладно", но ощущение, что она не считала срочным сообщать о себе. и явное нежелание. чтобы кто-то к ней лез. Больше не пробовала, хотя ответ не очень информативный.

Добавлено (29 Сен 2008, 04:26)
---------------------------------------------
Ну а теперь про надчревное НС.
40 - цвет желтый, внутренняя сила, позиционирование себя в окружающем пространстве, лепесток формы и преобразования (материя < - > энергия), связь с почками и верхней частью органов малого таза, а также с 78 и крестцовым - все это влияет на форму, центр отдыха подключался и все расслаблялось.
41 - желто-оранжевый, связь с руками через сердце, тепло и огонь,, управление материей в двух вариантах - руками (при этом из плечей такие огненные руки появлялись - могут объединяться с физическими, а могут и сами по себе действовать) и мыслью (при этом все верхние центры включались), конечно взаимосвязь с сосудом накопления энергии, но внешних эффектов кроме поскрипывания не было. перед мысленным взором начинало мелькать очень много лиц и волнами проходило расслабление все глубже, пока не впадала в стадию "сейчас засну".
42 -- цвет прозрачный, прямо как энергетическая чистка шла костей скелета, позвоночника через лимфу, ощущалась взаимосвязь воли и крепкости духа с костями (вот так интересно).
44 - общий цвет - желто-оранжевый и, как бы, не только кровообращение, но и состояние мышц и кожи ног, при этом 79 подключается, а где есть нарушение в ногах (варикозка небольшая в одном месте есть) - там энергия сине-зеленая - пробовала светом прочистить - так она уменьшилась, однако. Ну вообще сосредоточила внимание на ногах - получила нечто вроде горячего покалывающего обертывания, кожа после этого стала как пушисто-бархатная (вобщем отвлеклась немного).
45 - цвет солнечный - солнечное и лунное дыхание (что бы это не значило, но вот такое понятие возникло) не только легкими, но всеми клетками тела. в этот момент дыхание было солнечным, , а в голове - ясность и цельность - хорошо прочищает, попробовала переключиться на лунное - сработал 84й - прекратила.
46 - белый с синим - связь с позвоночником опять же, крестцом СС и 19 (узлы кровеносных сосудов), внутри позвоночника легкость создалась при активности и расслаблении.
а при подключении 47 к 44 - если я правильно обозначение поняла - идущий по ногам спереди (очень нечеткий рис) - еще включились последовательно колени, передняя поверхность стоп, а потом акцент создался на всех полутвердых тканях (вроде как за хрящвые ткани и сухожилия тела отвечает , а не только за ноги) - самое то для восстановления межпозвоночных дисков, если надо - так вот интересно получилось.
Но вообще четко отделять лепестки не очень-то получалось - все время другие центры подключались в той или иной степени. И такое впечатление, что шел "перепросмотр" лиц и событий - как в обратном порядке сматывались картинки и организм очищался.

Сообщение отредактировал SoulStar - Понедельник, 29 Сен 2008, 03:28
 
ЭхоДата: Понедельник, 29 Сен 2008, 15:45 | Сообщение # 34
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
SoulStar, отлично, интересно. smile
Идем вперед Исследование токов простатического нервного сплетение


Токи простатического нервного сплетения. Для женщины ток 81 окутывает влагалище, губы и клитор.

Задача следующая: осознание значение токов и демонстрационное управление ими.

 
SoulStarДата: Вторник, 30 Сен 2008, 03:20 | Сообщение # 35
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Эхо, благодарю.
Немного позанималась с простатическим НС. Ощущения были следующими:
81 - мощное женское начало, и щит, и поле воздействия - мир можно наполнить Гармонией и Любовью. При подключении 41х, рук носа - идут энергии огня и любви - почувствовала возможность создать руками ангела Любви, что и сделала и далее послала его (их получилось) миру и тем о ком думала. Возникло видение радуги между руками, потом она серединой своей подключилась к сердцу и дальше из рук вверх устремились фонтаны радужные (насколько моих сил хватило - это про дальность покрытия), а из рук полетел вроде как голубь к тому, о ком думала, (муж в командировке сейчас - позвонил сразу же smile - прочувствовал). А если воздействие на себя перевести - подключаются сердечное позвоночник в пояснице, крестцовое < - отношение к себе физическое и духовное (Логос проворчал, что надо больше себе внимания уделять), резонанс в сердце не мгновенно возник, но потом - легкость в теле и расслабление. В голове чистота и ясность.
80 - можно сказать, что регуляция энергетических движений - боиритмов, циклов. И - что можно делать? - спросила я. Пошли импульсы в аджну - она разогрелась и начала пульсировать (по-моему до сих пор у меня не было огненного разогрева в аджне) - > структурирование пространства - вот так можно выразить ощущения возможного воздействия, пространство становится пластичным и изменяемым, ощущаются совсем другие виды энергетики. Если перевести на себя - молодость и легкость сразу ощущаются. Послала в мир благополучие и богатство... и Мир мне ответил! такая волна ответная была - прямо качество энергии во мне изменилось! Подключались 83, 48, 49, центр отдыха, уши, я вся как белым светом наполнилась.
79 - сразу расслабление и изнутри вверх пошел столб света. Ощущение внутренной красоты, молодости, освобождения от проблем, решение вопросов, облегчение. При этом подключались 3,4 справа и нимб.
78 - Внутренняя цельность, сила воли, упорство в достижении цели (при этом Логос подключается), крепкость позвоночника, твердость характера. Влияние на окружающее через личные качества. А влияние на себя - мягкое, пушистое, радостное, омоложение (83 подключается).
Вобщем ощущение, что если через 80 и 81 можно непосредственно влиять и на мир и на себя, то 79 и 78 - внутренние лепестки - влияют на мир через влияние на себя - вот так примерно по ощущениям.
А еще я спросила - чем простатическое НС может помочь мне в достижении цели (почему-то не догадалась у надчревного про это конкретнее спросить... - надо исправить, наверное). Вот тут и уточнилось, что для изменения себя надо через 78, 79 больше работать, а для изменения окружения - 80, 81, надчревное, СС, сердце, руки и голова, конечно.
 
ЭхоДата: Вторник, 30 Сен 2008, 15:25 | Сообщение # 36
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Отлично! smile
Для рождения ангелов (вед. - сиддх) комплексно использую простатическое, надчревное и солнечное сплетение. Плюс задают цель. Так же важна активность верхней триады для восприятия происходящего. Так появляется архангел или подобный создателю.

Идем вперед - Исследование токов стопы


Нервные узлы на стопе

Перед организмом ставят цель: "исследование нервных узлов стопы!"

 
SoulStarДата: Среда, 01 Окт 2008, 16:05 | Сообщение # 37
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю, Эхо!
Исследование токов стопы дало следующие результаты - активация зон неизменно давала активацию соответствующих центров в организме и как бы сообщало о дублировании/вспомогательности функций, т.е. таких отдельно исполняемых моментов не было.
101 - в наличие присутствовало золотистое проникающее поле (поле изменений), напоминающее поле мизинцев рук, очень хорошо ощущалась связь с 69 - крыльями рук. Спросила - где же коготь? вот это поле - оно проникающее как символический нож, но при активации негативных центров - превращается в коготь.
99 - как лепестки по бокам носа - ощупывание окружающего, определение формы и признаков (типа запаха, но как-то по-другому).
100 - сначала активизировались лапки каверзного паучка и центр над ним (интуиция), потом подключились виски, сама аджна и 3,4 лепестки - интуитивное осознание событий на земном плане (прямо сейчас что-ли - вобщем недалеко - это что касается именно 100).
Безымянные пальцы - вокруг них поле, связанное с активизацией магической речи, заклинаниями - ассоциация с ритмичным топаньем ногами - создание вибраций воздействия/проникновения.
Мизинцы - связь с СС и сердечным центром - защита, обережение, яркий солнечный свет в поле от них.

Добавлено (01 Окт 2008, 16:38)
---------------------------------------------
102 - светящийся мерцающий блестящий бело-голубой - очень такой электрический цвет - связь с надчревным, ноги, колени - какое-то защитно-ударное поле и накопитель энергии - так вот ощутилось.
103 - связь с простатическим (78, 79), органы малого таза, железы ВС - гармония тела.
Полумесяц под пальцами - дыхание, саморегуляция, цвет бело-серебристый.
Верхняя часть стопы - связана с полем рук (защитные функции), кончмком носа, больш. и указ. пальцами рук - защита при телепортационных воздействиях.
38 (?- вроде это же в сердечном этот лепесток есть - а тут на ноге нарисован) - связь с суставами (здоровье их) и крестцовым НС - уверенность, спокойствие.
106 - свет и любовь - связь с сердечными центрами и 81м.
107 - интересное дело получилось - поток из них пошел вверх внутри тела к 83му, а из него стал спускаться по позвоночнику в крестцовое, потом 78,79 и, проходя по боковой-передней поверхности ного вниз, обогнул пальцы стопы и вернулся по низу стопы в в 107й. Цвет - бело-розовый, улучшает костную ткань и выработку кровяных телец в костном мозге, активизирует стволовые клетки - омоложение, самовосстановление - восхитительные ощущения.
105 - движение, активность нервной системы, связь больше с позвоночником и через него со всем телом, еще и уши и намиз активизируются (жизненные силы увеличиваются).
104 - чувство опасности, интуитивное ее предвидение (при подключении других центров), связь с точкой над аджной, голова в состоянии настороженности вся. если запустить в них негативную энергию - то перейдет в неконтролируемый ужас, истерику (ассоциация с "понесшей" лошадью). Но эти центры сразу закрываются светом из СС

Добавлено (01 Окт 2008, 16:41)
---------------------------------------------
Но осадочек какой-остался, поэтому опять сосредоточилась на 107 - очень сильно разогрелись 79е при этом, подключилась внутренняя часть голеностопов, прошла очистка от негативов, получилась легкость и спокойствие.

Добавлено (01 Окт 2008, 17:05)
---------------------------------------------
А вечером решила попробовать этот активный отдых из следующей лекции в полной уверенности, что ничего я не увижу biggrin - потому что как-то мне эти мантры подключения непонятны, кажется, что они как-то по-другому должны звучать - может суть не произнесении слов и я просто еще не вникла в значение их.
Ну вот темка для рассмотрения была задумана - "легенда о золотых деньгах" - так все еще пытаемся понять суть этого явления.
Естественно, пока я старалась - ничего не происходило кроме разноцветных кругов. Потом я решила, что так и знала - все равно ничего не получится, расслабилась - и начался фильм. Интересно, я уже читала про этот росток в пустыне - это что - тема для всех одинаково показывается для начала?
Вобщем так это было - голая серая равнина и белое солнце невысоко над горизонтом. Далее на этой равнине появляется росток, которые затем вырастает в подсолнечник. А вокруг подсолнечника появляются тернии - такие острые колючие черные кусты-пики. А подсолнечник увеличивает свою головку и те тернии, что попадают в его тень, ссыхаются, и рассыпаются в пыль. Одновременно с ростом подсолнечника я чувствовала какую-то связь с собой - как будто он из/внутри меня растет: внутрь - в какую-то невероятную бесконечность вложенных пространств и наружу в бескрайние просторы вселенной. Ну и какое это имеет отношение к золотым деньгам? - недоумевала я. А потом как бы вид сверху на эту равнину - там, где вырос первый большой подсолнечник - стали пробиваться новые маленькие ростки подсолнечников - этакие кучки стали образовываться, а тернии, ессно, гибли - рассыпались в прах, а потом еще и еще стали появляться на равнине кучки вырастающих подсолнечников - вобщем наши начали побеждать серость и черноту.
Я опять - а при чем тут ЗД? и как-то сразу начались картинки бытовой жизни Земли - люди всякие и процесс их труда. запомнилось - женщина идет по улице в белом костюме и подходит к витрине магазина, в котором видит картину (тут же показывают отступление - как художник с вдохновением рисует эту картину) - искорка этого вдохновения что-то зажигает в женщине - она идет домой и пишет какую-то программу на компе , с вдохновением, (а программка - так ничего особенного) - но люди, использующие эту программу вдруг на что-то вдохновляются (увидела, как одна женщина пошла вдруг с интересом и радостью готовить еду на кухню), а какой-то продавец в магазине, отойдя от компа с этой прогой, проявил необычайное положительное общение в покупателями, что далее их вдохновило на что-то свое и радостное в действиях - очень много всего показывали. Ну если это относится к ЗД - то получается, что неважно что ты делаешь - важно, с каким чувством - если это вдохновение и радость труда - твои деньги - Золотые.

 
ЭхоДата: Четверг, 02 Окт 2008, 15:49 | Сообщение # 38
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
107 - интересное дело получилось - поток из них пошел вверх внутри тела к 83му, а из него стал спускаться по позвоночнику в крестцовое, потом 78,79 и, проходя по боковой-передней поверхности ного вниз, обогнул пальцы стопы и вернулся по низу стопы в в 107й. Цвет - бело-розовый, улучшает костную ткань и выработку кровяных телец в костном мозге, активизирует стволовые клетки - омоложение, самовосстановление - восхитительные ощущения.

В йоге есть упражнение стояние на голове (сиршасана или випарита-карани-мудра).

Индийские ученые считают, что поза обеспечивает наилучшее кровоснабжение, питание и работу нервных клеток головного мозга (нейронов). Последователями были советские учены, Иван Петрович Павлов, которые считали, что каждая зона мозга контролирует определенный - "свой" - участок тела: и если мозг в порядке, то не будет и заболеваний..
Считается, что Сиршасана для алкоголика - спасение. Так как один из непосредственных эффектов "позы головы" таков, что целые сутки будет неприятно пить спиртное. А регулярная стойка на голове освобождает от зависимости (делают вечером). Полезно так же склеротикам и людям, страдающим старческим слабоумием.

Эффект во много раз увеличивается, если через зону 107 принимать энергии (как в случае сахасрары падмы).
Упражнение выполняют не более 5 минут.

Класс о золотых деньгах.

SoulStar, важно код пропеть внутри себя для подключения к каналам новостей или легенд. И расслабиться. Это как "телевизор", образы сами разворачиваются. Попробуйте еще раз. smile

Прикрепления: 2941094.jpg(26Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 02 Окт 2008, 15:51
 
SoulStarДата: Пятница, 03 Окт 2008, 17:40 | Сообщение # 39
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Эхо, добрый день!
Попробовала еще раз. телевизора - чтобы картинка перед глазами - не получилось - получается типа осознанного сновидения, но начинается с картинок перед мысленным взором.
По мантре входа лепестки головы сразу активизируются - по-любому можно произносить, а вот остальное - зависит от отрешенного внимания/расслабления.
На этот раз я решила посмотреть легенду о Луне, но получилось и просмотр и взаимодействие, так сказать. Началось со звуков - пения космического, шелеста, и прочих звуков. а потом просмотр начался с картинки девушки, идущей по Луне в каком-то грустном настроении. А я вроде как безмолвный вопрос о причине этого задаю. Потом какое-то затмение и вдруг я вижу какие-то гигантские работающие механизмы, потом - как камера отъезжает назад - они оказывается работают в центре Луны, ближе к скрытой стороне. Дальше - история - Луна была специально пригнана к Земле откуда-то издалека для создания особых условий, очень давно-давно, и вот эти механизмы - они все время корректируют что-то вроде курса Луны и баланса ее в космосе, причем это основано на взаимодействии с Землей, но, в связи с нарушением экологии на Земле - начались какие-то напряги в работе механизмов. вот потому эта девушка и грустная. А еще, когда я все это смотрела, из-за спины видела Мать-Землю - как хранила меня во время этой сессии. А потом девушка меня как за руку взяла и по по Луне провела. Я спрашивала - были ли люди Земли на Луне, первый ответ - да, конечно, вот ты же тут, я говорю - нет, физически, ответ - нет, физически еще ни один землянин по Луне не ходил. далее она меня привела к местам, где аппараты наши прилунялись - показывала места эти и картинки прошлого их присутствия. А еще я спросила - что на той стороне. Она меня туда переместила и дала ненадолго взглянуть на какое-то надлунное сооружение - инопланетяне, значит. Я спросила - они там сейчас есть? Нет сейчас их не было, но они периодически появляются и их больше интересуют внутренние лунные сооружения, нежели что-либо еще. А как они выглядят? - что-то светящиеся типа спрута - такой образ был - совсем не человеческий. а как прилетают - телепортируются - или что-то вроде, светящиеся полеты объектов вокруг Луны - это следы направленных несущих лучей для телепортации, но не корабли их. Потом она быстро меня утянула назад - типа тебе на этой строне долго нельзя находиться. А потом мы просто шли по поверхности в молчании. тем временем у меня центр левой ладони очень сильно зазудел, так что руки сложила как снежок лепить, и вроде мне на память она дала "след Луны" и пригласила еще приходить. а потом опять мать Земля возникла и просто меня забрала оттуда - еле успела попрощаться.
Состояние действительно отдохувшее и спокойное. А на руке был след в виде зеркальной Z - слегка светился, но пока я им любовалась - почти пропал. Попробовала мобильником фоткнуть - еле заметно получилось - а может это глюк у меня?

Добавлено (03 Окт 2008, 18:40)
---------------------------------------------
Вроде чуть заметно - снимала, держа руку тылом к свету.
Вот так вот получилось. То ли легенды, то ли фантазии разума (правда лепестки-то активно реагировали). Но отдохнула хорошо!
Прикрепления: 2559290.jpg(2Kb)


Сообщение отредактировал SoulStar - Суббота, 04 Окт 2008, 11:13
 
ЭхоДата: Воскресенье, 05 Окт 2008, 04:31 | Сообщение # 40
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
SoulStar, класс!
Так всё и происходит. Критерием выступает работа нервных зон головного мозга.
В сказку (легенду) такие материалы полезно оформлять. "Легенда о Луне". smile

Следующее занятие связано с нравственностью, поэтому очень ответственное. Пятнадцатая лекция. Развитие этики и нравственности.

Ваша нервная система подготовленая. Ожидаем, что активность нервных узлов сформирует ток, который пройдет по нервным меридианам, далее в головной мозг и через зону 48 выйдет за пределы головы и сформирует ринговый ток. По традиции говорят - нимб.


Ваша задача определить первый свой нравственный принцип. Удачи! smile

 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога