Follow this link to skip to the main content
Аллига Тэр. Критерий истины и заблуждений человека
Рейтинг@Mail.ru
Среда 14 Авг 2013 08:04

Приветствуем Вас Искатель
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Перспективы и ресурсы человека


Документальный онлайн-фильм - Битва за власть. Эксперимент Земля - Архив интернет продуктов о Человеке - ВНЕ ГОРОДА

 
» Архив интернет продуктов о Человеке » 2013 » Апрель » 22 » Документальный онлайн-фильм - Битва за власть. Эксперимент Земля

Разделы продуктов

РаботаСемьяБизнесЛюбовь
ВремяКиноАБ
ВГДЕ
ЁЖЗИ
ЙКЛМ
НОПР
СТУФ
ХЦЧШ
ЩЭЮЯ

Несколько отрицательных особенностей Интернета
  • Интернет поделен на миллиарды дорожек дискового и виртуального пространства. Обычно пользователь работает на нескольких дорожках пространства. Что происходит и что появляется в глобальной сети – остается неизвестным.
  • Пользователь обычно ориентирован на определенный круг ценностей, охватить все пространство и обратить внимание на новые полезные продукты нет возможности.
  • В Интернете для пользователей отсутствует возможность за одну ночь стать общеизвестным, будь это молодой композитор, программист, изобретатель… Так же отсутствует глобальная служба качества новых Интернет-продуктов. Качество инет-продуктов
Давайте рассмотрим следующую схему Интернет-сообщений.
К Вам на почту приходит письмо с анонсом на Интернет-продукт. Вы прочитали и ознакомились с ним. Если Вы положительно относитесь к публичному сообщению или сообщение заслуживает внимание, тогда Вы поддерживаете и переадресуйте анонс на любое выбранное Вами количество почтовых ящиков друзей. Если Вы считаете предложенный интернет-продукт некачественным, тогда удалите письмо и можете оставить комментарий о качестве продукта.
Данная схема не является спамом, когда происходит массовая рассылка незнакомым людям без их согласия.
В такой схеме решается задача сплачивания и укрепления глобальной сети, когда по сети распространяется сообщение о ценном продукте, а так же удовлетворения потребностей и интересов авторов новыми средствами.

ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНАЯ оценка творческого продукта присходит на основе обеспеченных денег номиналом: 0,001; 0,01; 0,1; 1; 100 и 1000 Аллига Паундов, которые имеют эквивалент стоимости авторского права.
[ Добавить социальную новость - необходима регистрация]
Календарь анонсов
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Документальный онлайн-фильм - Битва за власть. Эксперимент Земля
22 Апр 2013 14:22
Это единственный телевизионный проект, в котором согласилась участвовать Анна Чапман. Зрители смогут увидеть на РЕН ТВ, копии фильмов можно найти в интернете. Программа «Тайны мира с Анной ЧАПМАН» посвящена загадочным явлениям современности и человека. Неслучайно, что ведущей программы стала самая загадочная женщина нашего времени. Только на РЕН ТВ она воспользуется своими талантами для раскрытия запутанных мистификаций…

К Анне Чапман и ее фильмам отношение неоднозначное, часто заметно некомпетентность автора и использование недостоверной информации. Однако, как авторская точка зрения на положение вещей документальные фильмы заслуживают внимание.

Представляем вашему вниманию Тайны мира два выпускв.

Разоблачение: Космос. Битва за власть.
С тех пор, как человек впервые ступил на Луну прошли десятилетия. Почему же ни одна страна не продолжила активных действий по покорению дальнего космоса?..



Космос. Битва за власть.


Эксперимент Земля.
Всякий раз, когда человечество расширяет границы познания, оно делает шаг навстречу гибели: новые знания чреваты теми или иными чудовищными подарками, которые нам оставили те, кто создал жизнь на Земле...
развернуть




Эксперимент Земля 24.02.2013.

Категория: Кино | МикроПаундов: 650 | Добавил: alligater | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 2
0  
1 Эхо   (25 Апр 2013 19:59)
На 9 минуте видео "Эксперимент Земля", голос ведущего говорит о сенсации - идет космическая война. На самом деле перед нами простой блик света на лобовом окне автомобиля при его повороте. См. Челябинский метеорит, астероид DA14 и НЛО в центре внимания мировых СМИ

На 13 минуте - мол НАСА заретушировало необычный объект на Солнце. То же недостоверная информация с сайта молодого уфолога, увлеченного идеей НЛО на солнце и концом света...

И в таком же искаженном образе представлен остальной видеоматериал Анны Чапман.

На 29 минуте, Медвежья гряда между Саратовской и Волгоградской областью - мол здесь подземные ходы доисторических времен (до появления письменности), которые опоясывают все Землю. Это уже глупость, ахинея!

0  
2 Эхо   (25 Апр 2013 20:26)
А это откуда - атланты освоили космическую технику?

Люди в черном - это агенты инопланетян.

На БАК в 2015 году ученые создадут темную материю...

Все это материалы документального фильма "Эксперимент Земля" от Анны Чапман.

Имя *:
Email:
Код *:

ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам

Перевести и рассказать друзьям!


ОБРАЗОВАНИЕ & education
БАНК ОТКРЫТИЙ







СТАТИСТИКА:

Рейтинг@Mail.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Твоя Йога


Создать сайт бесплатно
Человек: перспективы и ресурсы
О проекте     Авторское право     Регистрация      Вход      Обратная связь      RSS © В Рунете ресурс входит: TOП-30 наука, психология; TOП-5 научные общества; TOП-5 наука, психология