Follow this link to skip to the main content
Аллига Тэр. Критерий истины и заблуждений человека
Рейтинг@Mail.ru
Пятница 30 Авг 2013 14:58

Приветствуем Вас Искатель
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Перспективы и ресурсы человека


Ц - Вне города - Ценные и бесполезные Интернет продукты о Человеке - Человек: перспективы и ресурсы

 
» Архив творческих продуктов Интернета о Человеке » Ц

Разделы продуктов

РаботаСемьяБизнесЛюбовь
ВремяКиноАБ
ВГДЕ
ЁЖЗИ
ЙКЛМ
НОПР
СТУФ
ХЦЧШ
ЩЭЮЯ



Несколько отрицательных особенностей Интернета
  • Интернет поделен на миллиарды дорожек дискового и виртуального пространства. Обычно пользователь работает на нескольких дорожках пространства. Что происходит и что появляется в глобальной сети – остается неизвестным.
  • Пользователь обычно ориентирован на определенный круг ценностей, охватить все пространство и обратить внимание на новые полезные продукты нет возможности.
  • В Интернете для пользователей отсутствует возможность за одну ночь стать общеизвестным, будь это молодой композитор, программист, изобретатель… Так же отсутствует глобальная служба качества новых Интернет-продуктов. Качество инет-продуктов
Давайте рассмотрим следующую схему Интернет-сообщений.
К Вам на почту приходит письмо с анонсом на Интернет-продукт. Вы прочитали и ознакомились с ним. Если Вы положительно относитесь к публичному сообщению или сообщение заслуживает внимание, тогда Вы поддерживаете и переадресуйте анонс на любое выбранное Вами количество почтовых ящиков друзей. Если Вы считаете предложенный интернет-продукт некачественным, тогда удалите письмо и можете оставить комментарий о качестве продукта.
Данная схема не является спамом, когда происходит массовая рассылка незнакомым людям без их согласия.
В принципе, в такой схеме решается задача сплачивания и укрепления глобальной сети, когда по сети распространяется сообщение о ценном продукте, а так же удовлетворения потребностей и интересов авторов новыми средствами.
Проведем исследование. Ниже представлено анонсированное сообщение. Знакомьтесь с ним. Если Вы поддерживаете его, тогда адресуйте своим друзьям.
В данной схеме решается задача сплачивания и укрепления глобальной сети, когда по сети распространяется сообщение о ценном продукте, а так же оценка и удовлетворения потребностей и интересов авторов новыми средствами.

ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНАЯ оценка творческого продукта присходит на основе обеспеченных денег номиналом: 0,001; 0,01; 0,1; 1; 100 и 1000 Аллига Паундов, которые имеют эквивалент стоимости авторского права.
[ Добавить социальную новость - необходима регистрация]
Календарь анонсов
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


СверхцивилизацияСтатья является рецензией на готовящуюся книгу Сергея Кугушева.

Термин Пятая империя обозначает отнюдь не очередную империю в ряду прежде существовавших. Поэтическое имя не должно вводить в заблуждение. Предстоит создать нечто иное, соотносящееся с формой империи как имперская форма организации социальной жизни с племенем. Западный проект сверхцивилизации, сверхобщества, как назвал его покойный А. Зиновьев, постцивилизации, как называют его другие специалисты, противост... Читать дальше »
Категория: Ц | МикроПаундов: 426 | Дата: 17 Авг 2013 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Цветы на 8 МартаНаступило время «Ч», когда сильная половина человечества сбивается с ног в «восьмимартовском» марафоне. Одним из обязательных подарков, конечно, есть красивый букет цветов.
Привычку являться к милой со стандартными мимозами в руках надо оставить в прошлом. Не модно. Популярны монобукеты: охапки тюльпанов или ирисов...

И все же нашим дорогим и любим дарим изящный букет, который кроется в простоте. Для Вас милые 10 букетов.

Зайка, солнышко, малышка, я тебя обожаю, и люблю. Спасибо за то, чт... Читать дальше »

Категория: Ц | МикроПаундов: 372 | Дата: 07 Мар 2013 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

РПЦВ прошлые выходные сразу четыре православных креста были срублены в разных регионах России - один в Архангельске, еще три в Челябинской области. Инициаторами таких акций стали активистки женского движения FEMEN, которые 17 августа спилили в центре Киева поклонный крест. По словам девушек, таким образом они поддержали участниц группы Pussy Riot, которых осудили в Москве на два года колонии за "панк-молебен" в храме Христа Спасителя.

Движение "Народная воля" взяла на себя ответственно... Читать дальше »
Категория: Ц | МикроПаундов: 774 | Дата: 02 Сен 2012 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Христианство на сегодняшний день остается самой распространенной по числу приверженцев религией мира. Так, примерно одна треть людей в мире, а именно 2,2 млрд — христиане. Причем половина из них – католики. Протестантов в мире 37% от общего числа христиан, а православных — 12%.

В христианском сегменте интернета вновь волнения. Толчком послужило то, что газета The Pilot – официальное издание римско-католической церкви в США, выходящее с 1829 г. – удалила со своего сайта статью под назв... Читать дальше »
Категория: Ц | МикроПаундов: 2449 | Дата: 10 Янв 2012 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (2)

ДинозаврыВспоминаю, как я впервые прочитал фантастический роман американского писателя Гарри Гаррисона «К западу от Эдема». В романе этом перед нами предстаёт некое, альтернативное нашему настоящему, эволюционное развитие жизни на Земле, вернее, что случилось бы, если бы гигантский метеорит (одна из самых распространенных версий гибели динозавров) не обрушился на Землю шестьдесят миллионов лет назад. Перед нами весьма развитая цивилизация иилан, разумных динозавров. Цивилизация эта, в отличие от человеческой, не механическая, а, скорее, биологическая. Впрочем... Читать дальше »
Категория: Ц | МикроПаундов: 5579 | Дата: 19 Фев 2010 | Рейтинг: 4.8/6 | Комментарии (10)


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам

Перевести и рассказать друзьям!


ОБРАЗОВАНИЕ & education
БАНК ОТКРЫТИЙ







СТАТИСТИКА:

Рейтинг@Mail.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Твоя Йога


Создать сайт бесплатно
Человек: перспективы и ресурсы
О проекте     Авторское право     Регистрация      Вход      Обратная связь      RSS © В Рунете ресурс входит: TOП-30 наука, психология; TOП-5 научные общества; TOП-5 наука, психология