Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 14:57 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Я в начале пути? (Всё, что со мной случилось - я опишу здесь.)
Я в начале пути?
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 19 Дек 2009, 13:36 | Сообщение # 181
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
системасоюза, мне очень понравилось! Считаю лекцию выполненной, так что субботу отдыхай (заодно может дождёмся комментария куратора), а завтра в принципе можешь переходить к следующему занятию.

Крим - це Україна.
 
babybarabooДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 20:55 | Сообщение # 182
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, привет!

Quote (системасоюза)
А, когда нашла резонанс, он так расслабился, что я сразу вся стала мокрая! Полилось из влагалища! wacko

Собственно говоря, отличная реакция на постановку цели - изучения простатического центра.

Quote (системасоюза)
А правильно или нет - не знаю, сама думаю, что да..

Татьяна, в целом - отличные результаты.

Надеюсь, что я не буду непоследовательной, если предложу тебе идти дальше!

Лекция №20 "За что отвечает крестцовое нервное сплетение? Управление психическим состоянием"

В данной лекции мы изучаем особенности токов и энергий крестцового отдела.

Удачи!

Добавлено (21 Дек 2009, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
заодно может дождёмся комментария куратора

Дождались! smile

Татьяна, Анна - огромное вам спасибо, что вы идете дальше.
В любом случае, вы всегда знаете, что если я не могу по ряду причин выйти в форум, на почте я для вас всегда доступна!

 
системасоюзаДата: Вторник, 22 Дек 2009, 07:19 | Сообщение # 183
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Дождались!
- и слава Богу! как ты, радость наша?

Доброе утро всем друзьям и читателям! То ли я уже разбудила все, что только можно на данный момент в организме, и идет восстановление.. (а результаты - дело времени). Как-то быстро занятие проходит. То ли проделана большая работа по всем направлениям?.... Даже не знаю.

Описываю 20 лекцию.. Не успела я только сформулировать: за что отвечают токи крестцового сплетения, меня сразу окатило волной, мощной такой, будто сначала я с высоты слетела, а потом быстро взлетела. Вот так меня сначала свернуло, а потом развернуло - раскрыло. Прям адреналин какой-то! Я всегда восхищаюсь такими ощущениями: падение - взлет.. Сама себя только что на мысли поймала: Может, оттого и в жизни так? или - причина в этом всех событий в жизни? Организм отозвался в такой последовательности: сначала появилось ощущение, что из копчика пункцию берут surprised , потом почему-то под левую лопатку дало. Следом - левый бок продернуло, мгновенно. Ощущения "пункции" усилились. Защипало внутреннюю часть бедер и промежность! surprised Ну это, вообще, я не понимаю. А где связь? Нет, я, конечно, держала внимание на крестце, но почему остальное-то отозвалось? Потом ещё макушка подключилась surprised Искра плясала.. Поправьте меня, если не то говорю. Но я почему-то подумала вот о чем. Я в начале занятий долго не могла цель организму дать, не могла понять, с чего же он все-таки хочет работу начать.. Мало того, что крестцовое сплетение за веру и убеждения отвечает, так в конкретном случае он подтвердил, что организм пробудился, благодаря тому, что работать начала именно с крестцом. Так может быть?

Формулировка: изменить убеждения. Не сработало. Меняю: Изменить убеждения в отношениях с людьми. Конечно, это грудное сплетение. И оно отозвалось. Отозвалось ярким светом, поднявшимся из солнечного. Добавляю конкретные ситуации и людей (Из сети, например. Я снова стихотворение сочинила недавно.. Разослала по всем своим сообществам. Называется "Благодарность друзьям". Получаю на него комментарии горячие. Мне просто так захотелось душевно людей отблагодарить за любовь, которую они проливают на мир, на тех, кто запутался, кто не понимает пока на самом деле, куда и зачем идет. И от этого только агрессия и злость у них. Многие написали, что даже сердце перестало болеть после прочтения этого стихотворения. Но пришлось много поработать, чтобы люди получили эти вибрации. Я себя, конечно, измучила - три ночи не спала. Поэтому и задержалась с занятием.. Так вот я поставила такой вопрос:правильны ли мои такие убеждения? И получаю ответ: да. Тепло, горячо в крестце. Ощущение "пункции" пропало.

Или, например, формулировка:Убеждения, относительно невмешательства "с разборками" к терапевту. Он должен был заполнить посыльный лист на ВТЭК. Начал, недоделал, бросил, ушел в отпуск. Его спросили "наверху", где мои документы, а он, оказывается, сказал, что я виновата - я не являюсь.. А я пришла, как было сказано - через 2 недели. Ни документов, ни его. Муж говорит, чтобы я это так не оставляла, переживает.. А я считаю, что все идет так, как надо.. Я - под защитой, я просто это знаю.. Это может все к делу не относится, но я так понимаю..

И убеждения по поводу правильности комментариев на форумах друзей. Формулировка, резонанс, и все в порядке..
Потом захотела посмотреть кармические причинно-следственные связи с конкретными людьми. Может, чего не так увидела. Цепи.. Я увидела только разрубленные и свободно висящие концы. Сначала - внимание на крестец, потом расслабление, вышеописанные цепи и ветер по макушке. Ответ: Связей и эфирных зависимостей больше нет.

Ну а потом просто сильно захотела ощутить движение энергии в организме.. Энергию крестцового сплетения. Каверзу подключила. И знаете, как в разрезе увидела. Сначала не поняла. Все было сине-фиолетовым (это, видимо позвоночник, потому что само движение ощущалось в этот момент именно в позвоночнике). На том фоне много красных точек. Точки свернулись в одну и как бы ушли в глубь этого разреза. Я сама немного прошла туда. Так интересно, будто по временному каналу на скорости летишь..

В конце я спросила:Связь Логоса и крестцового сплетения. Полярно так откликнулись левый лепесток крестца (больше всегда левый. Он отвечает за судьбу? Я по номеру не разобрала, какой он..) и 49. Ответ: прямая. И так может быть? Ведь я убеждена (да и все ведь убеждены в этом. По крайней мере, мы то уж точно!), что самая правильная истина - ведать законы нашего Мироздания с точки зрения Логоса. А от этого уже - и жизненные убеждения.

Не знаю, это пишу или нет. Комментарии к лекциям не читала.. Описала, ка есть, как ощутила и увидела. Как всегда, буду ждать ваших комментариев. Спасибо! А вот и мое новое стихотворение, я просто убеждена, что эти слова были нужны людям. Кстати, когда я его писала, у меня все время по ногам волны бегали и крутились ощутимо..

Благодарность друзьям.
Спасибо за прекрасные стихи, друзья!
Спасибо за чудесные картины!
Талант! Не восхищаться им нельзя.
Дорогу вам в искусство, не тропинку!

За мастерство, за благородный труд,
Что в душах ваших преданно живут.
За удивительные рамочки, страну мечты и грез!
Тепло мне с вами! И не страшен никакой мороз!

Спасибо вам за песни, мелодию души.
Она - живой хрусталь, родник в лесной тиши.
Она переливается, звенит и говорит,
А жизнь так улыбается, что сердце вдруг горит!

Спасибо вам за добрые слова!
Спасибо вам за музу вдохновенья!
Сама собой рождается нетленная глава..
Мы пишем книгу жизни. Дай вам Бог терпенья!

Спасибо вам за простоту и щедрость фраз,
За скромность и богатство, трепетность восторга.
Спасибо за ученье, мудрость, быль и сказ.
Весь смысл в любви! Где пусто - нету толка!

Спасибо вам, друзья мои родные
За блеск ума, сиянье глаз с той стороны Земли.
За то, что вы здесь, в мире, вот такие
Спасибо за причал и дружбы ценной корабли!

Спасибо вам за мысль, поток энергий,
За силу, за поддержку в трудный час.
За то, что не плутаю, выхожу из дебрей
и так люблю самозабвенно вас!

Когда-нибудь мы соберемся за одним столом..
Я знаю, что наступит и такое время!
Мы встретимся, прочтем стихи , и песни мы споем
О тех, что нет счастливей тех, кто в чудо верит!

О тех, кто мир спасает ежечасно
Любовью прежде, а потом уж красотой!
Уж мы то с вами знаем, что такое счастье?
Вопрос так сложен. Но ответ простой!

Одна душа, одно биенье сердца, один единый жизни дух..
Возвышенные цели далеки от суеты земного мира..
Красивый утонченный слог, и утонченный превосходный слух
и счастье - состояние души. Напев небесной лиры.


[/c]
[c]
Ваша Система Союза smile

Прикрепления: 0696243.jpg(48Kb)
 
babybarabooДата: Среда, 23 Дек 2009, 11:56 | Сообщение # 184
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, привет!

Quote (системасоюза)
Ну это, вообще, я не понимаю. А где связь? Нет, я, конечно, держала внимание на крестце, но почему остальное-то отозвалось?

Татьяна, дело в том, что данный отдел, как и все остальные сильно взаимосвязан с другими нервными энергетическими отделами и центрами.
Токи данного центра отвечают за веру, фанатизм, принципиальность, уверенность и прочее.

Однако, есть и соответственные токи в других центрах, которые могут тоже среагировать на активацию.

Quote (системасоюза)
Мало того, что крестцовое сплетение за веру и убеждения отвечает, так в конкретном случае он подтвердил, что организм пробудился, благодаря тому, что работать начала именно с крестцом. Так может быть?

Да, так может быть.

Quote (системасоюза)
А я считаю, что все идет так, как надо.. Я - под защитой, я просто это знаю..

Это момент внутреннего убеждения.
если ты ощущаешь, что вес идет так как надо, то просто делай так, как советует тебе твои ощущения.

Quote (системасоюза)
Связей и эфирных зависимостей больше нет

Это хорошо.
Проверяй время от времени себя на разные ненужные энергетические связи, т.к. в течение времени мы имеем тенденцию ими обрастать.

Quote (системасоюза)
Все было сине-фиолетовым (это, видимо позвоночник, потому что само движение ощущалось в этот момент именно в позвоночнике). На том фоне много красных точек. Точки свернулись в одну и как бы ушли в глубь этого разреза. Я сама немного прошла туда. Так интересно, будто по временному каналу на скорости летишь..

Судя по описанию, ты видела энергии центрального потока и точку выработки токов крестцового отдела.

Quote (системасоюза)
В конце я спросила:Связь Логоса и крестцового сплетения. Полярно так откликнулись левый лепесток крестца (больше всегда левый. Он отвечает за судьбу? Я по номеру не разобрала, какой он..) и 49. Ответ: прямая. И так может быть? Ведь я убеждена (да и все ведь убеждены в этом. По крайней мере, мы то уж точно!), что самая правильная истина - ведать законы нашего Мироздания с точки зрения Логоса. А от этого уже - и жизненные убеждения.

Нам всем практически с рождения дается активным только данный центр, остальные развиваются в течение времени и становятся развитыми к активации к 27 годам.

Поэтому по сути крестцовый отдел имеет самую прямую связь с Логосом, особенно учитывая, что он отвечает за веру.

Quote (системасоюза)
Кстати, когда я его писала, у меня все время по ногам волны бегали и крутились ощутимо..

Это гооврит о том, что мысли к написанию шли от Земли, а не космоса.

Думаю, после небольшого перерыва (переменки), можешь смело идти дальше.
Лекция № 21 "Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы? (с иллюстрациями)"

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 08:46 | Сообщение # 185
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый день, Babybaraboo и все друзья! Села попробовать 21 лекцию.. В затруднении оказалась, какую же ситуацию выбрать, чтобы посмотреть, как можно её изменить. Странное ощущение, но ничего менять не хочется. Я вообще какая-то спокойная стала за последние дни. Не плохо и не хорошо - все просто спокойно в состоянии созерцания..

Для начала я все-же хорошо подумала и выбрала подходящие ситуации, чтобы их просмотреть и выполнить задание. Хоть и не быстро, но лепестки сработали, отозвались. Было шевеление, легкое давление, в том числе и за левый глаз. Кстати, в лекции сказано, что левая половина отвечает за негативное развитие.. surprised Это касается всех лепестков или только 3,4? Не можешь, Вера, объяснить поподробнее или где об этом можно почитать? smile

На многие ситуации я почему-то сразу получила ответ, что их менять не надо.. Как бы: "Все под контролем". Шевеление прошло. Но я сразу не разобралась, каким именно образом можно отдавать предпочтение тому или иному исходу события. Перечитала еще раз. Уже брала не все. Потому что не скрою - тяжеловато было находить "развилки" мыслей. Саму мысль, где она расходится - еще реально, а с подключением каверзы - трудновато. Я выбирала ситуацию, просматривала ее через темя (не могу понять, как это так wacko ), потом старалась увидеть "развилку", выделить благоприятный предпочтительный поток, резала его и уводила в правую половину. После чего старалась увидеть снова через темя. Правильно? После выбора ситуации лепестки замолкали. Значит - все: резонанс найден? Выбранную таким образом ситуацию, я так понимаю, менять уже невозможно.. Или все таки измененное один раз можно изменить еще в более благоприятную сторону?

Я выбрала предпочтение благоприятного течения 3 ситуаций. Встреча Нового года (Но я вот не совсем понимаю. Разве я могу изменить ход мыслей другого человека? Я не хочу вмешиваться. Это же его выбор.. Или я не права? Я могу изменить решение других прийти к нам на праздник или не прийти? Так получается?), выбор работы мужа (точнее, он уже выбрал, а я просто склонила предпочтение к быстрому благоприятному исходу) и исход дела комиссии ВТЭК. Но, ты знаешь, повторюсь: мое предпочтение - это только мое предпочтение, но выше сказали, что это все постольку-поскольку, так как от меня мало зависит.. Меня сами ведут.. А программа запечатана ранее. Или надо выбирать то, что зависит от меня, или я не совсем правильно поняла задание.. Исправь меня, пожалуйста.. Я еще попробую, согласно твоим комментариям. С уважением Система Союза. smile

Поздравляю всех друзей и читателей моих исследований с Новым годом! Желаю много света, добра благополучия, здоровья, и высоких частот энергии! С любовью Татьяна. newyear
 
babybarabooДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 13:21 | Сообщение # 186
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, привет!
Quote (системасоюза)
Это касается всех лепестков или только 3,4? Не можешь, Вера, объяснить поподробнее или где об этом можно почитать?

не за негативное развитие, а отношение к сложившейся или прогнозируемой ситуации.

Quote (системасоюза)
Как бы: "Все под контролем". Шевеление прошло.

так бывает, когда ты выходишь на нужную линию развития ситуаций, т.е. выданный тебе изначально при рождении вариант жизни.

В таких случаях даже негативные ситуации не разрешено менять, иначе возможен уход на иную вероятность, которая не предназначена для тебя.

Quote (системасоюза)
Саму мысль, где она расходится - еще реально, а с подключением каверзы - трудновато. Я выбирала ситуацию, просматривала ее через темя (не могу понять, как это так wacko ), потом старалась увидеть "развилку", выделить благоприятный предпочтительный поток, резала его и уводила в правую половину. После чего старалась увидеть снова через темя. Правильно? После выбора ситуации лепестки замолкали. Значит - все: резонанс найден? Выбранную таким образом ситуацию, я так понимаю, менять уже невозможно.. Или все таки измененное один раз можно изменить еще в более благоприятную сторону?

Для начала нужно понять, какую ситуацию ты хочешь проанализировать и изменить.
после этого нужно просто понять, нужно ли ее изменять или нет.

если ответ да, то ставим цель в АУ - изменить ситуацию.

Приведу пример: например, ты поругалась с мужем и никто из вас не идет на примерение первым.
После поставленной цели, начнется реакция с образами, где вы с мужем помирились, разговариваете и счастливы, по окончанию реакция в лепестках спадает.

А через несколько часов вы оба сразу придете мириться друг к другу.

Это как один из вариантов.

Приведу пример, когда не нужно менять ситуацию: я смотрела ситуацию на тему помощи одного из знакомых, что это даст ему - увидела, что через два года станет хуже, а если оставить ситуация, как есть - все наладится через полгода.
И я ничего менять не стала.

Quote (системасоюза)
(Но я вот не совсем понимаю. Разве я могу изменить ход мыслей другого человека? Я не хочу вмешиваться. Это же его выбор.. Или я не права? Я могу изменить решение других прийти к нам на праздник или не прийти? Так получается?

Ты можешь выбрать изменить свое отношение к данному, попробовать не исправить решение мужа, а выправить ситуацию так, чтобы и у мужа по работе все было хорошо, но, например, по работе в эти дни он должен быть в родном городе.

Quote (системасоюза)
выбор работы мужа

Тут должен выбирать все-таки муж, ты можешь ему помочь выбрать область, что ему подходит и ускорить процесс поиска, но решать за другого человека, где и кем ему работать - не верно.

Quote (системасоюза)
исход дела комиссии ВТЭК

на эту ситуацию ты можешь полностью повлиять до нужного тебе результата!

Quote (системасоюза)
Меня сами ведут.. А программа запечатана ранее. Или надо выбирать то, что зависит от меня, или я не совсем правильно поняла задание.. Исправь меня, пожалуйста.. Я еще попробую, согласно твоим комментариям.

исправление ситуации - это ее коррекция, т.к., если она не подлежит коррекции, ты ничего сделать не можешь.
Но сдать экзамен на 5 вместо 4 вполне реально.

давай для начала определимся с какой ситуацией будем работать и после этого анализируем на нужный нам вариант развития и только после этого ставим цель.
Цель к коррекции должна быть определена.

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 20:58 | Сообщение # 187
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Привет, Вера! Большущее спасибо тебе за комментарии! Я все поняла! Ещё и в Асе пообщались..
Quote (babybaraboo)
Для начала нужно понять, какую ситуацию ты хочешь проанализировать и изменить.
после этого нужно просто понять, нужно ли ее изменять или нет.
И после этого срабатывают лепестки или нет. От этого зависит - изменить можно или не нужно.. smile

Quote (babybaraboo)
Приведу пример: например, ты поругалась с мужем и никто из вас не идет на примерение первым.
После поставленной цели, начнется реакция с образами, где вы с мужем помирились, разговариваете и счастливы, по окончанию реакция в лепестках спадает.
Я давненько пользуюсь этим методом, но скорее подсознательно.. А теперь буду знать, что так можно..! Здорово!

Quote (babybaraboo)
Тут должен выбирать все-таки муж, ты можешь ему помочь выбрать область, что ему подходит и ускорить процесс поиска, но решать за другого человека, где и кем ему работать - не верно.

Не совсем так, не правильно выразилась.. Он сам хочет сменить работу, и уже решил, куда.. А я только ускорить берусь процесс оформления документов.. Здесь в запретке это тянется долго. smile

Quote (babybaraboo)
Quote (системасоюза)исход дела комиссии ВТЭК
на эту ситуацию ты можешь полностью повлиять до нужного тебе результата!

Сейчас никто этим заниматься не будет, конец года.. sad
Но после Новогодних каникул - попробую.. "Развилку" видела четко! smile Класс!

Это так здорово - управлять событиями! Что дальше? С уважением Татьяна.

Добавлено (03 Янв 2010, 21:58)
---------------------------------------------
У-у-у! Вера, надеялась видеть твой комментарий.. surprised Нету. sad А проделала уже дальше, как ты мне и сказала.. И вот, что хочу сказать.

Наконец, я могу сказать привет всем друзьям, читателям моих скромных исследований! И тебе, Babybaraboo! Вера, я уже соскучилась! Гости атаковали компьютер, никак не могла выйти на ресурс.. Или даже сконцентрироваться – праздничный шум со всех сторон отвлекает. Сегодня 3 января, а прошло, будто, несколько недель! Это хорошо или плохо? То есть, по-видимому жизнь движется медленно, а успеваю не мало.
Все эти дни я нет-нет, да упражнялась в изменении событий по схеме в лекции 21 и объяснениям на твоих вышеизложенных примерах. Думаю, что успешно.. Регулировала предпраздничную суматоху, вызвала такси (даже такси в такой мороз отказываются к нам в поселок ходить!), прочистила канализацию (не знаю, относится к делу или нет), изменила ход настольной игры, и выиграл тот, кого я «установила» на победу. Немного успокоила соседей, которые в 2 часа ночи опять затеяли ремонтные работы. Угомонила шумное веселье (понимаю, что Новый год, но долбёж по голове кислотной музыкой несколько часов подряд – сильно!)

Вчера пообщалась с Ниной. Она умница. Шагает без меня, но зато с комментариями Beata Twin, Кошки, Эхо, Веты, за что им большое спасибо! Скоро наши гости уезжают, тогда я напечатаю свои исследования по последней лекции. А сейчас пока набираю в Worde.

Я поставила интенцию «Гармония, омоложение и красота». Минуты 3 накапливала энергетику, после чего ощутила прежде напряжение не в простатическом сплетении, а в грудном – 31 лепестке. И тут же в стопах ног – ближе к пальцам и в них. Я как-то быстро отключилась, перестала слышать посторонние звуки – музыку соседей, телевизор в большой комнате. Хотя прокрутило один раз качественно виски, словно меня воронкой вверх поднимает и темя. Движение энергии в ногах продолжалось.. Я осознала ее в икрах, выше, выше (в груди в это время не было ничего), и вот уже она здесь в простатическом сплетении. Все лепестки зашевелились.. Первые ощущения – легкое щекотание и покалывание 79 лепестка, затем 80 и как ни странно – копчик. Очень отчетливое покалывание! А потом 81 – и состояние легкого оргазма.. Ломит лоб, много световых явлений. Я не смотрела в межбровье, мысль не фокусировала. Дала команду найти резонанс в каверзе (Причем, знаешь, как интересно! Я, словно, команды давала организму, но сама я где в это время находилась – не знаю, не могу сказать..). На меня смотрели мои глаза! Чистые-чистые, с каким-то загадочным блеском, карие, большие. Косметики не было. Кожа белая, без изъянов, слоновая кость – еще белее. Волосы такие, как сейчас, вьются больше, такой же длины и цвета.

Я осознаю, что такой образ внешний я сделала себе в Новогоднюю ночь. Во взгляде строгость, мудрость, обаяние. Выслушивала комплименты от тех, от кого и не думала. Сказали: «Как посмотришь – кажется, что ведьма, колдовство какое-то.. И кажется, что тигрица прыгнет – зарычит». Вот правда. Знаю, есть похожие комментарии после лекции. Но меня все ассоциируют с тигрицей, муж Тигрой зовет, друзья – Воином, а я так себя и чувствую.
Когда я сказала, что сегодня (в новогоднюю ночь) я – ведьма, никто не засмеялся. В комнате что-то зашумело, все в полный восторг пришли. А муж сказал: «Ведьма, потому что ведает и знает, что делает!» Когда макияж накладывала, он сказал, что я восхитительно красива. Но это потому что я вообще никогда не крашусь. А тут я просто очень тонко подчеркнула черты. А потом парик и маска, купленные специально для этого образа, доделали свое дело. Но дело даже не в этом..

Практически сразу я сказала: «Увидеть образы красоты». Снова напрягся 31 лепесток, копчик, добавилась тыльная сторона правой ладони ближе к основанию большого пальца (Я недавно разбирала энергетику ладоней и пальцев, чтобы зарядить счастливую снежинку и водку с вином, но недостаточно поняла лепестки по номерам – рисунок не смотрела). Ощущение было, что 79 будто в трубочку свернулся и развернулся, выдавая мне по очереди несколько образов.

Первый - я совсем маленькая, трехлетний хомячок этакий.. Глаза большие, щеки пухлые.. Второй – мне 7 лет. Я заканчиваю детский сад. Точно такая же, только уже не пухленький хомячок. Кожа потрясающе белая! Губы вишневые. Мне в детстве очень многие делали замечание, что я красила губы. Учительница во втором классе с урока выгнала, чтобы «помаду» стёрла. Я смеюсь и звонко хохочу. Третий образ мимолетный, я на нем не задержалась. Я заканчиваю школу. А четвертый – это тот, который был с самого начала (по внешности). Я осознаю, что в нем соединились большие блестящие глаза 1 образа, губы – из второго, волосы – третьего. Все стало намного женственнее, как оно и есть на самом деле сейчас (если не считать сухости губ, связанных с болезнью, из-за чего цвет теряется). К образу добавляется ребенок – мальчик, светленький, пухленький, в зелено-синем костюмчике. Он бегает вокруг меня и смеется.. А потом я его догоняю сначала, он разворачивается и бежит навстречу, раскинув ручки. Мы встречаемся, обнявшись, и смеемся вместе.

Загвоздка только вот в чем.. На данный момент у меня органы и так не достаточно развиты. Становиться моложе мне не надо. Мне и так меньше дают лет, чем есть. Как с этим быть? Спортивные показатели повышать я не хочу. У меня их и так нет, и они мне не нужны. Это не мое.. Пресс покачать можно, ненадолго меня хватает – устаю. Мы живем на горах, от остановки автобуса до дома в гору подниматься тяжело. Задыхаюсь. С сумками из магазина тяжело иду. С этим что делать? Образы поднимать физически активной и не устающей? Но я совершенно точно знаю, что сейчас мне это надо для того, чтобы медики зафиксировали эти данные в документах освидетельствования комиссии ВТЭК. Это сказано Высшими. Вера, как же быть? С уважением Система Союза.

PS: Как праздники проходят?:)))))

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 08 Янв 2010, 15:23 | Сообщение # 188
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
На меня смотрели мои глаза! Чистые-чистые, с каким-то загадочным блеском, карие, большие. Косметики не было. Кожа белая, без изъянов, слоновая кость – еще белее. Волосы такие, как сейчас, вьются больше, такой же длины и цвета.

Я осознаю, что такой образ внешний я сделала себе в Новогоднюю ночь. Во взгляде строгость, мудрость, обаяние. Выслушивала комплименты от тех, от кого и не думала.

Quote (системасоюза)
А четвертый – это тот, который был с самого начала (по внешности). Я осознаю, что в нем соединились большие блестящие глаза 1 образа, губы – из второго, волосы – третьего. Все стало намного женственнее, как оно и есть на самом деле сейчас (если не считать сухости губ, связанных с болезнью, из-за чего цвет теряется). К образу добавляется ребенок – мальчик, светленький, пухленький, в зелено-синем костюмчике. Он бегает вокруг меня и смеется.. А потом я его догоняю сначала, он разворачивается и бежит навстречу, раскинув ручки. Мы встречаемся, обнявшись, и смеемся вместе.

Таня, привет!
Лично моё мнение - выпускной экзамен сдан, при чём с успехом! Собственно с чем я тебя и поздравляю!!!

Попробуй провести ещё пару занятий стремления к своему новому образу. Если спортивные показатели и молодость на данном этапе не входят в твои стремления, то и не нужно. Стремись к себе красивой и женственной, мудрой и притягательной, к той, какую ты себя восприняла с самого начала (я имею в виду отчёт от 3-го января)

Постскриптум. С прошедшими праздниками - мира, любви, уважения в твоей семье и за её пределами, и пусть твои желания сбываются в этом году. С Новым Годом и Рождеством Христовым!!! smile


Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Пятница, 08 Янв 2010, 21:57 | Сообщение # 189
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну наконец - то дождалась! Привет, Кошечка! спасибо тебе! biggrin Конечно я повторю! Уже повторила, получилось практически тоже самое. И еще очень бурно отреагировало простатическое сплетение, особенно лепестки 79 и 81. 80 - немного тише. Управляла ими, снимала напряжение, возбуждала. Сейчас не омоложение идет, а развитие - становление естественного гормонального баланса.. Причем очень мощно - я так поняла.

Я между делом повторяю все занятия с высоты накопленных знаний. Я в восторге от результатов! А что дальше? Как я могу поступить в Университет? Жду этого с нетерпением! и волнуюсь.. быстрей бы! Еще раз спасибо за поздравления, поздравляю тебя и твою семью взаимно! Пусть Тигр не рычит, а мяукает. И я знаю, так и будет! Ведь ты - добрая Пятнистая Кошка. Как и я - Тигреша.. Жду дальнейших указаний. С уважением и пожеланиями добра и света Система Союза.

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 09 Янв 2010, 17:00 | Сообщение # 190
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
системасоюза, привет! Если повторила и результат идентичен, то с экзаменом действительно всё!

Так что поздравляю тебя с окончанием курса Колледжа!!!

Для того, чтобы поступить в университет надо сдать вступительный экзамен - любой билет на выбор

А дальше - с результатами к преподавателю.

Удачи!

Прикрепления: 9602537.gif(7Kb)


Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Суббота, 09 Янв 2010, 23:04 | Сообщение # 191
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо, Кошка! Большое тебе спасибо! Билеты прочитала - буду определяться с выбором. Как ни странно - резонанс на билете 2. wacko Я еще помимо этого хочу позаниматься уже пройденным с высоты полученных знаний.. А может не надо? Дело в том, что на днях мне было не очень хорошо энергетически. И я не поняла, в чем дело. Комп не хотел работать, в АУ я войти тоже не могла, чтобы спросить. Чувствовала себя такой обессиленной! А потом просто попросила Логоса и Иисуса ответить мне. И уснула, наплакавшись. Но это даже и сном назвать нельзя. Видения. Да, видения! Такие реальные и яркие! В них я получила все ответы на вопросы.. Интересно мне было бы узнать мнение на эти видения старших друзей. И, исходя из толкования, понять, стоит ли упражняться пройденным материалом? Естественно, когда мне станет полегче, я в АУ попытаюсь узнать. Тогда же и билеты начну прорабатывать.. smile С уважением Система союза
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 16:42 | Сообщение # 192
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
Я еще помимо этого хочу позаниматься уже пройденным с высоты полученных знаний.

В то время, когда ты занимаешься с новыми слушателями, ты как раз и повторяешь пройденный материал. smile И контролируешь не только другого человека, но и себя! wink


Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 16:56 | Сообщение # 193
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
О! Подсказка хорошая! Спасибо! Это как раз то, что надо. Буду вместе с Ниной заново лекции проходить. biggrin Кстати, задавая вопрос по 4 лекции, которую Нина выполняет, у меня сразу сработал 55 лепесток. И Логос потом подтвердил причину, почему временно ничего не получается! Спасибо, подруга!
 
NinaDДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 17:07 | Сообщение # 194
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
системасоюза, зашла тебя поздравить с окончанием колледжа, оказывается мы с тобой в одно и то же время тут находимся и пишем, и даже думаем друг о друге! tongue
Молодец! искренне поздравляю с успешным прохождением всех занятий в колледже, рада за тебя!!! И рада, что вместе с тобой будем вместе проходить! Уже увереннее буду чувствовать себя! А свои наблюдения куда будешь записывать?! wink может под другим именем заведешь дневник? ты ж меняешься, другой стала...
 
системасоюзаДата: Четверг, 14 Янв 2010, 02:38 | Сообщение # 195
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Куда скажут, туда и буду записывать! biggrin Ещё не поступила!:)))))

Quote (NinaD)
ты ж меняешься, другой стала...
- как это заметно? happy

Quote (NinaD)
искренне поздравляю с успешным прохождением всех занятий в колледже, рада за тебя!!!

Спасибо, Нина! Я тоже надеюсь, что вместе прорвёмся! biggrin Когда такие замечательные друзья и учителя, как не прорваться? smile

Добавлено (14 Янв 2010, 03:38)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Итак, колледж пройден, получены билеты для вступительных экзаменов в университет, где я продолжу более интересные и полезные исследования.
Но не все всегда получается быстро, как хочется….
[size=11

]Необычное путешествие
[/size]
В один из дней новогодних каникул мне нестерпимо захотелось что-нибудь сделать, поработать энергетически. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что ничего не могу:(( Я не смогла даже войти в состояние Акцента Ума – отвлекал шум телевизора и музыки. И несколько дней не могла сесть за компьютер – не давали. Почему? Вот вопрос. Я расстроилась. Спросить бы, что случилось! Но и этого я не могла.
А когда, наконец, мне удалось состояние АУ, я мгновенно вышла в свой Космос. Я стала раскручивать центр грудного сплетения (прочитала об этом у других студентов на исследованиях первого курса университета), после чего открылся какой-то портал (без напряжения кончика носа и нижнего века, которые «прокалывают» пространство). Я заметила, где он находится: точка под левой молочной железой на 6 см от центрального канала.. Мне стало интересно, куда я по нему попаду. И я спустилась туда. Очень быстро очутилась в незнакомом месте. Передо мной море – бескрайнее. Цвет его, к сожалению, уже не помню, но необычное. И не синее…Хм..Над головой небо звездное и… наша Земля крупным планом (она была справа вверху от меня). Я любовалась этим видом, а потом слева появился Дракон и стал жечь меня огнем… Я понимаю, что надо как-то защититься, иначе мне несдобровать… Активирую солнечное сплетение и начинаю светиться вся по периметру (или окружности?). И Земля светится, энергия её мерцает. Дракон улетел. Я хочу вернуться, но не знаю, как.
- Верните меня домой! - попросила я Вселенную и Логоса.
- Ты не должна была ходить в этот портал
- Но мне стало интересно, что здесь
- Интересно?
- Интересно. Это Хаос?
- Да.
- Удивительно спокойно и красиво..
- Так и есть. А чего еще ты ожидала увидеть?
- Да в общем-то ничего страшного.. Я просто хотела изменит текущее отношение к тому факту, что мне совершенно нет доступа к работе и занятиям.
- Поняла?
- Не совсем,.. Я не могу вернуться, я не вижу. У меня энергии недостаточно?
- Слабая.. Идет подпитка, поэтому доступа нет. В следующий раз с такой слабой энергией ты можешь не вернуться..
На этом разговор закончился.
Я прошу Искру показать мне обратный путь. Он лежит через лопатку в сердце, затем центральный канал. Перед тем, как вернуться, Земля дала мне луч, по которому я поднялась к ней над морем. И тут я сворачиваюсь в одну точку – в копчик, затем он как бы выбрасывает меня (знаете, как игрушку – дудочку: в неё дуешь, и она разворачивается), после чего я пришла в себя.

Вот неугомонная! Что надо? Ведь сказали – накачка энергией идет…Снова спрашиваю: « Я по-прежнему вижу и чувствую? Организм работает? (в смысле оздоровления и запуска ТСС). Мне важно было понять, надо ли еще повторять пройденный материал курса, имея полученные в колледже знания. Но в АУ я по-прежнему зайти не могу.. Я попросила Иисуса объяснить мне ситуацию. Я уснула? Нет, это не было сном. Это были такие реальные видения! Меня не было 30 мин, по прошествии которых я спрашивала мужа об увиденном, как о реальных событиях. Естественно, я думала, что это было на самом деле.

Видения – ответы
.

Описываю и сразу истолковываю.
1. Звонок в дверь. Молодой парень, очень похож на Иисуса. Я его знаю. Я уверена, что он работает в детском саду нашего небольшого поселка. Раньше я там работала воспитателем. Он дает мне тетрадку, мою тетрадку. Я в ней раньше планы писала. Эта тетрадь у меня сейчас на полке лежит. На тетрадке этикетка наклеена, а на этикетке – следы от фломастеров. Все 7 цветов. Черного, коричневого, серого нет.. Видимо, я когда-то пробовала..
- Таня ты не помнишь детей своей группы?
- Да ты что.. Столько времени прошло!
- А они тебя помнят.. Надо список составить..
(на этом моменте, если честно, я ничего не поняла… А вы?). Но в итоге мы список составляем, и он уходит.

Думаю, что это ответ на вопрос: « Работает ли ТСС и энергетические центры?» О положительном говорят все 7 цветов фломастеров.

2. Снова звонок в дверь. Парень, друг мужа. Муж выносит из нашей комнаты монитор в другую комнату. Видимо, они что-то хотели делать. Я сижу в кресле с закрытыми глазами. Муж показывает мне какие-то схемы… Я читаю их с закрытыми глазами и говорю, где есть неисправности. А потом муж выносит куклу, пупса, как ребенка. И кукольной рукой мне по щеке водит.
- А что она неживая то?
- А что ты расстроилась? Скоро живая будет, подожди!

Думаю, что будущий ребенок составляет план – схему жизни на Земле перед воплощением…

3. Теперь стук в дверь. Я спрашиваю: «Кто там еще?» Знакомый, приятный голос отвечает: «К вам гостья из Будущего» (думаю, комментариев не требуется…)

Я сделала вывод, что работа организма и ТСС осталась на том же уровне. Видения-ответы меня обрадовали, но мне захотелось узнать, какие изменения произошли в организме за время обучения в колледже, требуется ли ещё здесь задержаться.
Теперь занимаюсь в АУ ночью – самое удобное и благоприятное для сосредоточения время. И вот мои результаты:

Отчет – вывод по результатам курса колледжа. Сводное занятие.

Муладхара.[/b]

1. Токи крестцового сплетения. Напряжение Муладхары, приятная тяжесть, «укол» в копчик. Нагрелась поясница. Тепло идет вверх по спине. Напряжение каверзы, ломит межбровье. После расслабления – цветок «собирается» в одну точку, в центр. Превратился в тоннель, с краёв движутся внутрь сине – красные светящиеся точки.

[b]Вывод: Токи – свободные.

2. Движение токов крестцового сплетения. Кундалини.
Нагрелась поясница до середины спины. Тепло пошло частично в ноги. Легкие волны в ногах. Покалывание ступней и тыльной стороны ладоней. Щекотание скул. Напряжение висков 57 лепесток (громкий щелчок) одновременно с каверзой. Резонанс. 2 луча из-за головы. Смотрю в точку их перекрещивания – там белый столб, весь обвитый по спирали. Один поток вверх, и он все время движется.

Вывод: нижний ток сбалансирован, что соответствует первоначальной постановке цели в начале обучения.

3. Как влияют на организм и меня в целом токи крестцового сплетения.
Снова нагрелась спина и грудное сплетение. Видела свои крылья. Красивые, мерцающие. Так как крестцовое нервное сплетение отвечает за веру и убеждения, а грудное – за силу веры, любви и выражение чувств, я сделала вывод:

Вывод: я твердо убеждена, что я на правильном пути. За время обучения по курсу мои убеждения только окрепли, от сомнений едва не осталось следа.

Свадхистана.

Токи простатического сплетения. Рассматривала заново по отдельности лепестки 79, 80, 81. Насыщенный оранжевый цвет – такого не видела, когда проходила непосредственно занятие. Отозвалось темя. Уж не знаю, почему.. Копчик тоже в напряжении.
При рассмотрении 79 лепестка отозвалось сердце (возможность корректировать сердечнососудистую систему), ощущение силы, выносливости. Усталость, что накопилась за последние дни, исчезла.
80 лепесток. Закололо непосредственно кожу внутренней стороны бёдер, щекотало чуть выше коленей. Сначала обручем, а потом локально темя онемело. Я словно ощутила себя мамой. Будто у меня уже есть ребенок (он подошел и что-то спрашивал).
81 лепесток – тепло поднялось вниз живота и разилось почти до диафрагмы. Глубже расслабилась и стало очень приятно.

[b]Вывод:[/b] Я поняла, что токи простатического сплетения сбалансированы. Ими могу управлять. Идет оздоровление организма.

Манипура
1. Токи надчревного сплетения. Здесь было очень много желтого света. Мигал, как лампочка. В брюшной полости тепло.
Надчревное сплетение интересует меня, как возможность, прежде всего, восстановить естественный гормональный баланс и функцию деторождения. В соединении с токами простатического сплетения оно как раз выполняет эту роль. На такую постановку отозвались 42 лепесток, 81 и частично 80. 78 сильно щекотало. Потом снова сработала каверза. Я увидела один из яичников, как медузу..
Задергало над губой, когда я сказала: «Каковы возможности развития физических органов под влиянием этих токов?» Я поняла, что лучше не продолжать. Развитие уже запущено, а видеть процесс пока нельзя.

Вывод: Токи надчревного сплетения ощутимы.

2. При напряжении 41 лепестка ощутила матку, прочувствовала, без пальпации, так сказать. И тепло пошло опять вверх и в 80 лепесток.
Область малого таза вся в приятном напряжении, но уже без ощущения бульканья воды, как раньше. И еще отозвался нос - очень сильно, особенно крылья.

3.По курсу колледжа не предусмотрено возможность автотрофного питания, но я успела раньше прочитать, что за это отвечает 40 лепесток. Я им уже пользовалась. При его напряжении появилось чувство голода, пустого желудка. Как ни странно – холод в области глаза и под ним, снова нос.. Воздух такой разряженный, вкус прохладной сладкой ванили.. Потом напряглась глотка, пищевод, будто там комочек. При расслаблении стала часто глотать. Заработал желудок! «Заурчал»!

4. Я не успела воспользоваться телекинезом, потому что при ещё более глубоком расслаблении уже совершенно отчетливо раза 4 слышала энергетику комнаты, звуки, треск. Даже глаза открыла.

Вывод: токи сбалансированы, идет оздоровление.. 40 лепестком можно пользоваться для питания энергией. Скорее всего, при соединении с 79 лепестком есть возможность обрести большую физическую, психическую и эмоциональную силу. Но точно ещё не знаю.

Теперь я могу сделать вывод в целом по нижней триаде: нижний поток хорошо ощутим, идет свободно.. Следовательно, первое знакомство в колледже с этими энергетическими центрами прошло более, чем успешно. Задерживаться на них ещё раз не стоит.
Продолжение заключительного исследования по курсу колледжа.
Пробовала соединить 79 и 40 лепесток. Конечно, я не знаю, как это правильно делается.. Я напрягла их последовательно. После расслабления почувствовала сытость и готовность продолжить работу.
Снижает утомляемость (?)

Солнечное сплетение и Анахата – грудное нервное сплетение.
1. Интенция: активировать энергию солнечного сплетения. Теплые волны собираются чуть ниже диафрагмы и уходят вниз до пупа. Напряглась линия параллельно талии (условно), как раз, где начинается 40 лепесток. Тепло до изжоги. Рези…Постепенно прогрелся весь организм. Я лежала, словно на солнышке загорала. Приятно щекотало кожу рук, ног, лица.

2. Как энергия солнечного сплетения помогает в управлении нервной системой. Отозвалось все в организме, последовательно. А потом заговорило радио, которое молчало 3 дня. Солнечное сплетение – как потенциал наших ресурсов, запас. Эту энергию можно использовать в разных целях.

3. Как энергия солнечного сплетения помогает в общении с окружающим пространством. Снова собирается энергия, но не в линию, а волнообразно. Щекотания.. Ощущается точка на диафрагме. Это центр ментального креста, меча, который можно использовать для защиты. Активированный таким образом меч излучает силу любви и веры, с которой невозможно спорить. При такой постановке напряжение исчезло.

4. Как энергия солнечного сплетения помогает в оздоровлении организма. Покалывание ног… При активированном солнечном сплетении +энергия Земли и Вселенной можно создавать любую частоту. От частоты волн будет зависеть плотность и структура вещества.. Ментально созданное таким образом вещество использую для различных целей: защита или лечение. Можно сделать молоко, глину, магнит, железо, плотную резину, вату. Не знаю, как назвать вещество, которое я делала для шумоизоляции на стены и потолок квартиры. Только надо знать требуемую частоту для определенного вещества. (Прием информации о требуемой частоте осуществляю с помощью каверзы, висков и темени. Через 52 и 49 лепестки – если связь напрямую с Высшими и Логосом) Я пробовала 200 Гц – слабо. 800Гц – сильно. Думаю, что можно еще выше, но не пробовала. Солнечное сплетение активирую, когда смотрю дистанционно, работаю с людьми и при контактах с Высшими духовными структурами.

Вывод: Потенциал энергетики на данный момент не слабый, будет лучше. Но для курса колледжа хватит.

5. Энергия грудного сплетения.

По первому занятию лекции пришла сразу к выводу, что изменение отношений не требуется. Пересмотр сделан, Просто я знаю, как это сделать, если потребуется.

Внутренний Космос я смогла увидеть только после того, как напрягла не только грудное, но и солнечное сплетение. Открыла ладони. Но сами по себе развернутые ладони (даже с напряжением больших пальцев) желаемого результата не дали. Я сделала мудру, так сказать, - соединила сначала большой и указательный, перенесла поток в СС, чтобы усилить волну. А потом к ним присоединила ещё и мизинец. Ощущения классные! Энергия прямо потекла по рукам, влилась в плечи. Теперь с помощью этой (общей) волны я разожгла внутренний огонь, начала поднимать Кундалини. Снова видела столб позвоночника и спинной мозг с вьющейся по спирали энергией. Когда энергия дошла до середины спины, я стала сильно раскручивать грудной центр. Передо мной – колесо Галактики, крутится, превращаясь в воронку. Честно, я так и не поняла, что произошло. Слишком быстро – не запомнила. Помню, что вошла в эту воронку и обнаружила светящийся луч, который шел от самого сердца слева. Куда идти по этому лучу? В сердце? Или вверх? Я двинулась в сердце, пошла, как по трубке «в шахту». И была удивлена. Столько кругов разных, маленьких, больших. Круги, окружности, все крутится, соединяется, разъединяется, складывается в цепочки.! Что это? Механизм похож на шестеренки часов, только ещё тоньше и более безупречно. Это пусковой сердечный механизм?! Гениально! Совершенно идеально и очень красиво! Но это не Космос. Я снова отыскала луч сердца и пошла вверх. И вот оно – то, что я искала! Снова колесо. Оно раскручивается и приближается. Это Космос? Это удивительное и незнакомое мне место! Но как? Ведь я уже проходила это! Там столько энергетических цветов! Я едва успела 10 видов насчитать! Но их было больше, и они распускались один из другого – в самом сердце! Я уже видела такие цветы (дедушка их там взращивал – я писала выше), но эти куда красивее. Они прекрасны! Там еще Фея была маленькая на цветке. Мне там было очень хорошо, уходить не хотелось.
- Это Космос?
- Да.
- Но почему я раньше этого не видела?
- Ты смотрела со стороны, издалека. Помнишь, тебя сюда не пустили?
Да, я помню об этом. Тогда сработал затылок. Видимо, увидеть эту красоту мне разрешили, когда я увидела порок. Все вышло, выползли некрасивые черви, и открылась эта красота… Напряглись виски, потом темя и 52 лепесток
- Что это?
- Это мир твоей души, красивый и прекрасный! Не забывай об этом!
- Как называется это место?
- Рай.
- А какая это ступень?
- Самая высшая, 6-я. Отсюда готовятся к воплощению.
- А 7-ой уровень?
- С 7 уровня не идут на Землю, а на другие планеты.
- Моя душа пришла сразу на этот уровень?
- Ты была немного ниже, но доросла до этого. И теперь ты придешь сюда. Это твой дом.
Я пыталась узнать, кто со мной говорит, так как 49 лепесток не отвечал. После расслабления виска (в самой ушной раковине), темени и 52 лепестка я поняла, что это был Иисус

При попытке посмотреть пороки, в сердце стало очень тепло. Там Космос, цветы.. Порок - обиды и поиск причин нелюбви людей к себе остался где-то сильно глубоко, если от него невозможно избавиться. Я считаю, что при пересмотре взаимоотношений с людьми в целом, он сводится к минимуму, и быстро гасится.

Горловое сплетение и верхнюю триаду на заключительном занятии не беру. Не считаю нужным. И так все понятно. smile
А вот посмотреть исход ВТЭК лепестками судьбы - самое время.. Но это завтра. biggrin

Сообщение отредактировал системасоюза - Четверг, 14 Янв 2010, 04:14
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 14 Янв 2010, 19:02 | Сообщение # 196
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
- Это Космос?
- Да.
- Но почему я раньше этого не видела?
- Ты смотрела со стороны, издалека. Помнишь, тебя сюда не пустили?
Да, я помню об этом. Тогда сработал затылок. Видимо, увидеть эту красоту мне разрешили, когда я увидела порок. Все вышло, выползли некрасивые черви, и открылась эта красота… Напряглись виски, потом темя и 52 лепесток
- Что это?
- Это мир твоей души, красивый и прекрасный! Не забывай об этом!
- Как называется это место?
- Рай.
- А какая это ступень?
- Самая высшая, 6-я. Отсюда готовятся к воплощению.
- А 7-ой уровень?
- С 7 уровня не идут на Землю, а на другие планеты.
- Моя душа пришла сразу на этот уровень?
- Ты была немного ниже, но доросла до этого. И теперь ты придешь сюда. Это твой дом.


Прикрепления: 2256795.gif(8Kb)


Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Четверг, 14 Янв 2010, 21:47 | Сообщение # 197
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Я поняла тебя, Кошка. Я не ошиблась, да? Это радует! Спасибо! Спасибо за самоотверженный труд, за обучение. Я столь многому научилась здесь! Я чувствую себя настоящей волшебницей, младшей вашей сестренкой!

Прикрепления: 0739641.jpg(28Kb) · 6410180.jpg(41Kb)


Сообщение отредактировал системасоюза - Четверг, 14 Янв 2010, 21:58
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 28 Янв 2010, 13:23 | Сообщение # 198
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Поздравляю с окончанием Колледжа и дебютом в преподавании. Очень надеюсь что дебют будет удачным (у тебя есть все данные, а главное желание, для этого). Скоро увидим!

И ещё. Для поддержания организма в тонусе советую раз в 3-6 месяцев 1-2 недели посвящать работе с лепестками простатического центра (см. выпускной экзамен).

smile


Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Четверг, 28 Янв 2010, 16:39 | Сообщение # 199
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Кошка, привет! что значит
Quote (Пятнистая_Кошка)
дебютом в преподавании. Очень надеюсь что дебют будет удачным

Quote (Пятнистая_Кошка)
Скоро увидим!
?

Quote (Пятнистая_Кошка)
Для поддержания организма в тонусе советую раз в 3-6 месяцев 1-2 недели посвящать работе с лепестками простатического центра
- что собственно я сейчас и делаю. Я проделала большую работу недавно, лечила свекровь и мужа. Так же провела впечатляющую работу с резонансами относительно искового заявления Эхо. Удачно поработала с организмом в медитации. Я знаю, что этот термин мы не используем, но мне удалось, пропуская музыку сквозь себя и одновременно минуя ее что-ли.. расслаблять напряженные участки и добиваться резонансов. Причем я не ставила это целью. Это началось само собой. А потом я работала с простатическим и надчревным сплетением. И получила понимание того, что в данный момент энергетика организма идет на оздоровление его, регенерацию, так сказать. Поэтому сейчас все практики мною остановлены. О поступлении в университет подумаю позже, надеюсь в этом мне никто потом не откажет. smile Если интересно, я опубликую всю свою работу за последние 2 недели. cool Таня PS: спасибо за лошадку! Грациозная княжна! smile думаю, на ней предполагается пооездка в далекие дали за интересными исследованиями. biggrin


Сообщение отредактировал системасоюза - Четверг, 28 Янв 2010, 16:42
 
alligaterДата: Среда, 03 Фев 2010, 14:59 | Сообщение # 200
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1070
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
системасоюза, поздравляю с окончанием колледжа.
Исследования по потенциалу ЧЕЛОВЕКА и несколько месяцев Вашей жизни останутся навсегда в нашей культуре.


Два любящих сердца!
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Я в начале пути? (Всё, что со мной случилось - я опишу здесь.)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога