Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 20:57 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » мой дневник. с чего начать. (моя жизнь)
мой дневник. с чего начать.
системасоюзаДата: Пятница, 03 Дек 2010, 17:19 | Сообщение # 21
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер! Ужасно по вам соскучилась.. Только что из стационара.

Quote (chili_chacha)
где плечи и шея соединяются..
- это точка опасности! И уже не один раз показывала почитать лекцию 14. Вот и Beata_Twin, синхронизировалась и получила то же самое. Негатива может и нет.. Только интересно.. Сначала у вас напрягается эта точка, когда вы поставили "Познание себя", а теперь - при формулировке "Развитие.... крестцового сплетения" wacko Ладно, послушаем, что скажут остальные центры при формулировке других целей

Quote (chili_chacha)
я еще раз решила позаниматься и поставить выбранную мной цель
. Но chili_chacha, вы еще не выбрали цель, выбор цели - и есть тема вашего первого занятия

Quote (chili_chacha)
толь перед глазами сужающиийся фиолетовый цвет до точки ..черный сужается .до точки .опять фиолетовый и так раз за разом.. с левой стороны таза чувствую потепление.
- пульсация Кундалини (то есть снова пояснично- крестцовое сплетение) Цвет этого сплетения - красный. Фиолетовый - это темя, продолговатый мозг. Именно там сработала опасная точка. А середина позвоночника - это сердце. Но я думаю, середина срабатывает, как канал связи между 2 потоками. Послушайте дальше.. Думаю, это оптимальный вариант.

Quote (chili_chacha)
сугодня какая-то сила как будто вытягивала мой позвоночник .именно в том месте. где была травма..
- Ооооо! eek Мощно! И это снова указывает на крестцовое сплетение. На мой взгляд, заострять внимание надо на том месте (сплетении), где и были блоки (травмы). Ментально они никуда не делись. И только разжав их, можно добиться свободного течения энергии. И, как следствие, - открытие способностей.

Quote (chili_chacha)
но вы правы .в моей жизни были случаи. когда я встречалась с сущностью.которую я назвала бы негативной..но она . вернее это был он. ко мне агрессии не испытывал.. но я чувствовала исходящую от него опасность.
. Опасная точка может срабатывать, как страх перед этим человеком. А крестцовое сплетение отвечает за решительность и убежденность. Возможно, вам надо побороть именно страх, простить, очиститься от страха сознательно. Так что, пока слушайте дальше, заодно и простите. Тем более, что сердце раскрывает нам взаимоотношения с окружающими..

Итак, chili_chacha, результаты есть. Очень хорошие. Слушаем дальше. smile Только потом выберем цель окончательно. ОК? С уважением Система союза smile

Добавлено (03 Дек 2010, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (Beata_Twin)
В Колледже цель должна быть только одна.
. В колледже - да. Однако, надо понимать различие между "цель колледжа" и тема занятия"

Quote (Beata_Twin)
но был ли резонанс?
- я прошу вас не перепрыгивать с лекции на лекцию.
prof резонанс изучается на следующих лекциях! Студент еще БПС не прошел. wacko smile
 
chili_chachaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 15:49 | Сообщение # 22
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте..попробую описать мои чувства при исследовании остальных нервных соединений.1).ПРОСТАТИЧЕСКОЕ НЕРВНОЕ СПЛЕТЕНИЕ....почти ничего не чувствую.ничего не происходит. один раз сжалась мышца на передней стороне бедра.левой ноги.и под левым коленом болевое мгновенное ощущение и сразу отпустило.. внутри жар..но это возможно оттого что я приболела .и сижу на кровати..хотя температура тела 36.6..перед глазами темнота.но вижу пробивающийся свет .больше ничего..
 
системасоюзаДата: Суббота, 04 Дек 2010, 15:56 | Сообщение # 23
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Хорошо. Хотите послушать дальше? Или определите уже формулировку? smile
 
chili_chachaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 16:43 | Сообщение # 24
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
продолжение...РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ НАДЧРЕВНОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ....очень трудно описать еле слышные импульсы..с правой стороны мозга чуть ниже темени сжатие и боль .затем слабый поток от темени и вниз по позвоночнику. слабые болевые ощущения внизу живота. шея напряжена.все ..

Добавлено (04 Дек 2010, 17:43)
---------------------------------------------
РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ СОЛНЕЧНОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ...несколько болезненных уколов..в области шеи с левой стороны.. на левой лопатке и ощущение будто там что то застряло.так же резкий укол в правой почке. боль тут ж опустила.. под левым глазом тянущая тупая боль..как будто шар надуывется..мозг расширяется.. голова большая .тя желая. мышцы лица напряжены..

 
системасоюзаДата: Суббота, 04 Дек 2010, 22:47 | Сообщение # 25
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
chili_chacha, солнечное сплетение считается блуждающим нервом. Оно у вас неплохо отозвалось. По надчревному:
Quote (chili_chacha)
слабые болевые ощущения внизу живота. шея напряжена
- низ живота и горловое сплетение очень связаны. chili_chacha, давайте так поступим: вы ознакомьтесь с банком статей, прочитайте про нервные сплетения и их функции. Вы же себя лучше знаете. Например, вы неплохо описали, что негатив был связан со страхом. И этим самым помогли найти причину точки опасности. Кстати, как у вас с этим страхом? smile Когда прочитаете, сделаете так же сердечное, горловое, каверзное (межбровье), темя, височное, продолговатый мозг (макушка) и спинной. И все сразу опишите. Записывайте куда-нибудь в тетрадку.. После окончания первой лекции вам нужно наконец таки сформулировать одну единственную цель, на которую будет настроен организм в течение всего курса. Ок? smile Смотрите на себя, где болит, где были травмы, что не ладится в жизни (это каждое сплетение регулирует своё что-то). Подумайте и решите. Можете снова поставить "Познание себя".И послушать. И на этом пожалуй мы остановимся. Вы ничего не пишите про мысли и цепочки ассоциаций. Как дела с этим? biggrin Желаю удачи! Система союза.
 
chili_chachaДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 13:46 | Сообщение # 26
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я дошла до сердечного нервного сплетения и горлового...сердечное..мыслей никаких. вообше..только повторяю про себя РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ СЕРДЕЧНОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ..очень трудно описать ощущения.когда их почти нет.в голове огонь.не пойму какого цвета. левая часть таза ноет.из сердца как -будто огонь. но не горячий . а теплый .нежный...все мысли как отсечены .ничего нет ни слов ни картинок ...РАЗВИТИЕ ГОРЛОВОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ.как только закрываю глаза и произношу задание.. мое горло дает о себе знать..это вообще мое слабое место. все простуды начинаются именно с него.. итак.в горле все свербит.как наждачной бумагой.. начинается страшный кашель..сейчас .когда пишу все спокойно никакого раздражения в горле нет ..потом ще с левой стороны в мозгуза глазом и ухом там как будто сжатие происходит и слабое болевое ощкщение. в животе с левой стороны жар..

Добавлено (05 Дек 2010, 14:46)
---------------------------------------------
я не знаю к чему отнести правое легкое.. но вот уже восемь лет каждую осень и зиму я болею бронхитом. лекарства не помогают..приступы кашля бывает прямо выводят из себя..весной и летом все в норме..смешно. но когда я жила в Казахстане. а там где я жила климат был резко континентальный.т .е. попростому летом плюс сорок . зимой минус сорок. я не болела простудой и гриппом никогда.. а в Эстонии постоянно..хотя климат сдесь мягче...хотелось бы избавиться от этого бронхита..и еще головные боли.бывает так больно что не знаешь куда деться от боли...при чем болит левая половина.

 
системасоюзаДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 14:04 | Сообщение # 27
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
chili_chacha, вечер добрый!

Quote (chili_chacha)
РАЗВИТИЕ ГОРЛОВОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ.как только закрываю глаза и произношу задание.. мое горло дает о себе знать..это вообще мое слабое место. все простуды начинаются именно с него.. итак.в горле все свербит.как наждачной бумагой.. начинается страшный кашель..сейчас .когда пишу все спокойно никакого раздражения в горле нет ..потом ще с левой стороны в мозгуза глазом и ухом там как будто сжатие происходит и слабое болевое ощкщение. в животе с левой стороны жар..
- горло связано с надчревным сплетением. Особенно четко это видно у женщин. У вас проблем по женски никогда не было? Или может быть напрягались взаимоотношения с детьми? Потому что
Quote (chili_chacha)
левая часть таза ноет.из сердца как -будто огонь. но не горячий . а теплый .нежный
- один из лепестков отвечает за материнские чувства.

Quote (chili_chacha)
я не знаю к чему отнести правое легкое.
- и сердце за чувства. Правое легкое - это правое сердце, но оно больше показывает прошлое, то есть чувства в прошлом. Поэтому причина может быть в этом..

Quote (chili_chacha)
и еще головные боли.бывает так больно что не знаешь куда деться от боли
- но чувства то рождаются сначала в голове изначально. Такие вот мы. У нас голова горячая, а должна быть холодная..
Quote (chili_chacha)
при чем болит левая половина.
- а вот это уже ближе к настоящему.. Вот вам и раскрытие себя. Теперь прошу вас заняться головой, ставьте задачи на нервные сплетения головы - каверза, виски, темя, мозжечок..
Удачи! результаты хорошие! Система союза
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 14:19 | Сообщение # 28
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
- я прошу вас не перепрыгивать с лекции на лекцию.

моё внимание в Колледже тоже на это обращали ДО того, как резонанс собственно проходился по занятиям smile В контексте первых лекций мы говорим об этом для того, чтобы уйти от фантазий и представлений ума любого рода... Это основное.

Диалог chili_chacha и системасоюза вообще больше похож на Университет :)))

Удачи талантливому ученику и талантливому преподавателю!

Прикрепления: 1677183.jpg(44Kb)
 
системасоюзаДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 22:36 | Сообщение # 29
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Диалог chili_chacha и системасоюза вообще больше похож на Университет :)))
- я пытаюсь рассказать, что означают ощущения лепестков, хотя сама, как вы знаете, только поступила в ваши ряды. Я считаю, что цель "Познание себя" - лучше для университета, вы правы. Так решил студент. Хотя я за то, чтобы идти от простого к сложному. Ведь по сути, и в колледже и университете, и вообще всю жизнь мы только и делаем, что познаем себя. так что мне кажется, цель задана несколько не правильно. В результате раскрытия чакр человек и так себя узнает.. Пока слушаем, что говорит организм.. smile и сама chili_chacha.... sad
 
chili_chachaДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 13:15 | Сообщение # 30
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте.вчера вечером мы долго разговаривали с системасоюза омоем здоровье . о прошлом.и мгогом другом.я сказала. что до 37 лет почти не испытывала боли физической..так были случаи .но это кратковрменно.серьезных хронических болезней не было.все началось с моего падения с лестницы. потом долгие годы боли.лет пять я страдала от каждо дневных головных болей.просыпалась среди ночи от боли. левая половина головы.висок. темя.левыйглаз. тогда же у меня нарушился менуструальный цикл..яобратилась к гинекологу.взяли анализы..провели чистку от якобы поллипов.сказал что у меня утолщение ис левой стороны шеки матки. и возможно будем вырезать матку. мне было 42 ..я домой шла как мертвая.жизнь потеряла смысл.. четыре месяда пила таблетки. во время приема все нормализовалось..потом опять непонятно что. после я легла в больницу там другой гинеколог посмотрел. ничего не нашел.сказал что все в норме .никаких опухолей нет. и что у меня климакс.я поверила. успокоилась..знаете не беспокоит больше..я хочу сказать что первый врач был из частной клиники и денег взяли хорошо..ну ничего живу ..и еще я рассказывала что первый раз у меня было серьезное заболевание по жнски.когда спираль вросла в стену матки. тогда очень плохо было . боли страшные .и с сердцем плохо.. пока выяснили причину. да ликвидировали ее намучилась.

Добавлено (06 Дек 2010, 13:50)
---------------------------------------------
потом мы разговорились .я сказала что горло мое слабое место..хотя когда я жила на родине. в казахстане. то никогда не болело горло и простуды тоже не было. а ведь там где я жила климат резко континентальный .а в эстонии уж лет 10 постоянно..ходила я как то к врачу семейному. что бы горло посмотрел и причину нашел. почему так часто опухает все вокруг .болит .так она даже смотреть не стала ..обсмеяла меня. что я взрослый человек.а не могу горло лечить. мол полоскать надо..вот и ушла я .а проблема осталась. в чем- то другом она.. к врачам я больше не хожу...
да .я хочу рассказать почему я все таки упала и травмировалась..это было в феврале.воскресенье..я собралась утром на службу в церковь. у нас рядом с домом была НОВОАПОСТОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ.служба там шла на эстонском и немецком языках..конечно многое я не понимала .но зато я пела в хоре...это для меня была отдушина...с удовольствием ходила...и вот мой муж вздумал ревновать. а тот день он был в запое.настроение у него было мерзкое. он привязался ко мне со всякими мерзостями..обзывал.мне стало так обидно ибольно . что всерцах я вскрикнула.чтоб ты сдох.и выбежала за дверь в смятении и в возбужденном состоянии. яне заметила что лестница заледенела. и подскользнулась и упала. ну а дальше годы боли. хотя перелома не было..

Добавлено (06 Дек 2010, 14:03)
---------------------------------------------
вот такая история..хотя я знаю причину ревности моего мужа..его первая жена изменяла ему и родила ребенка от другого.а я многи годы отдувалась за чужие грехи.. хотя если честно .то у нас все наладилось .он понимает что я это я.а не она...но это другая история...еще раз о горле..я сказала что не могу петь. хотя у меня хороший голос..большой диапозон.но боли в горле и частые бронхиты мне не дают заниматься пением.хотя я и не стала профессиональной певицей. но петь люблю и очень люблю оперное пение.моя голубая мечта пеь в опере. хотя осознаю. что возраст .да и нет у меня консерваторского образования.только училище..да и волнуюсь очень.как с этим справляться .чтобы горло не зажимало. дыхание было полным и не дрожали руки и ноги. и не забывался текст или мелодия. проблем много.вот думаю это подходящая цель для меня..развитие горлового нервного сплетения..

Добавлено (06 Дек 2010, 14:15)
---------------------------------------------
система союза меня спросила выбрала ли я цель или же до конца пройдусь по нервным сплетениям..отвечаю..для чистоты эксперемента пройдусь до конца по всем.хотя это займет еще время..после нашего разговора я легла спать. снилась мне всякая ерунда.не буду заостряь внимание т.как ничего не помню..но пробуждение было весьма болезненным..левая височная зона. между бровей .темя .крестец. все болело. горло само собой тоже....после я дала себе задание. РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ КАВЕРЗНОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ.. и что вы думаете...перед глазами свет..и мои ноги чувствую.сначала будто кто -то крепко держитза лодышки. ощущение сжатия.потом над левым коленом нажатие на бедро..а потом боль в левом колене .ощутимая и чувство будто кто-то стучит молотком по колену.. удивлена такого ще не было..больше не помню..

 
системасоюзаДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 13:41 | Сообщение # 31
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (chili_chacha)
РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ КАВЕРЗНОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ.. и что вы думаете...перед глазами свет..и мои ноги чувствую.сначала будто кто -то крепко держитза лодышки. ощущение сжатия.потом над левым коленом нажатие на бедро..а потом боль в левом колене .ощутимая и чувство будто кто-то стучит молотком по колену.. удивлена такого еще не было..больше не помню..
- результаты отличные! организм реагирует живо и быстро. Но снова указывает вам на крестцовое нервное сплетение. Как таковой 3 глаз еще у вас не развит..
Quote (chili_chacha)
это подходящая цель для меня..развитие горлового нервного сплетения..
- заостряю, мы развиваем не сами сплетения, а энергии в них.
 
chili_chachaДата: Вторник, 07 Дек 2010, 13:43 | Сообщение # 32
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас задаю себе задание.РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ ВИСОЧНОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ.сразу же почувствовала напряжение в левой щеке.левая половина низа живота- жжение .в половых органах с лева возникла боль.потом боль прошла осталось жжение....на этом открываю глаза...я не пишу о мыслях потому что когда я даю себе задание .то мыслей нет. пусто..... даю новое задание РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ ЗАТЫЛОЧНОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ....ничего такого не случилось .только жжение. сначалав левой лопатке и в переди . там гле сердце. опять же левая половина живота .крестца. левое колено и бедро. легкое жжение...на сегодня закончу..

Добавлено (07 Дек 2010, 14:13)
---------------------------------------------
здравствуйте..болею.горло очень сильно болит.. когда разговариваю чувствую сильное напряжение в связках. да и молча все равно болит.и в груудной клетке жжение..кашель замучил...но это так лирическое отступление..сегодня решила прослушать остальные нервные сплетения..РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ ТЕМЕННОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ....закрываюглаза и долго про себя повторяю эту фразу.. сначала ничего .никакой реакции. потом чувствую шевеление мозга в области темени.и как будто там натягивается канат и упираутся в череп..ощущение что путь хтого каната длинный. хотя знаю что расстояние в мозгу маленькое..и потом вдруг начинаю ощущать вибрацию этого каната. как струна...свет в мозгу..от затылочной части мозга к теменному потянулись нити. натягиваясь..больше ничего не могу определить..горло какболело так и болит.и его в расчет ббрать нельзя. болит голова выше висков и чуть выше затылка.

Добавлено (07 Дек 2010, 14:41)
---------------------------------------------
проверим спинной мозг.. РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ СПИННОГО МОЗГА...в крестце тепло.повышается там температура до легкого жжения.теплый столб идет по позвоночнику снизу вверх..в области поясницы напряжение..там где сердце .со стороны позвоночника легкое жжение..мозг реагирует. точка между теменем и макушкой соединяется со спинным мозгом.давление сверу на череп. левая височная зона давит.голова огромная..

Добавлено (07 Дек 2010, 14:43)
---------------------------------------------
ну вот кажется все..прошу всех особенно системасоюза прокоментировать мои наблюдения. и наконец то я буду ставить цель..

 
системасоюзаДата: Вторник, 07 Дек 2010, 21:35 | Сообщение # 33
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (chili_chacha)
РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ ЗАТЫЛОЧНОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ.
- вы имели ввиду теменное или макушку (мозжечок)? cool Так и говорите. Ок?
Quote (chili_chacha)
хотя знаю что расстояние в мозгу маленькое..
- если вытянуть все извилины, получится, если не ошибаюсь, окружность Земли biggrin

Quote (chili_chacha)
.и потом вдруг начинаю ощущать вибрацию этого каната. как струна...свет в мозгу..от затылочной части мозга к теменному потянулись нити. натягиваясь.
- вы прочувствовали вибрацию нервных волокон! Очень хорошо, chili_chacha

Quote (chili_chacha)
РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ СПИННОГО МОЗГА.
- biggrin Это не сплетение, просто токи спинного мозга ил спинно мозговые токи

Quote (chili_chacha)
в крестце тепло.повышается там температура до легкого жжения.теплый столб идет по позвоночнику снизу вверх..в области поясницы напряжение..там где сердце .со стороны позвоночника легкое жжение..мозг реагирует. точка между теменем и макушкой соединяется со спинным мозгом.давление сверу на череп. левая височная зона давит.голова огромная..
- очень хорошо, просто прекрасно. Думаю вы должны быть удовлетворены. Не у каждого так откликается организм smile
clap first thumbup
Quote (chili_chacha)
ну вот кажется все..прошу всех особенно системасоюза прокоментировать мои наблюдения. и наконец то я буду ставить цель..
- что собственно я и сделала, переходим к лекции 2. Теперь вам надо прежде сформулировать все таки, ЧТО вы выбираете? И выполняйте 2. Хотя, chili_chacha,
вы много потрудились. И если чувствуете усталость, особенно если она психическая, - отдохните день два. ОК?
С уважением Система союза smile
 
chili_chachaДата: Вторник, 07 Дек 2010, 22:14 | Сообщение # 34
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте..спасибо за теплый отзав о проделанной мной работе..я не устала..наоборот .несмотря на болезнь.прилив сил и энергии..я внимательно просмотрела все свои записи и комментарии к ним.у меня сомнение . между двумя целями..это РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ КРЕСТЦОВОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ. и РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ ГОРЛОВОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ....я хочу чтобы мой голос стал лучше..но в тоже время нужно оздоровиться.. я выбираю РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ КРЕСТЦОВОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ... СИСТЕмА СОЮЗА.спасибо ...всем. кто помогал своими советами спасибо.
 
системасоюзаДата: Вторник, 07 Дек 2010, 22:26 | Сообщение # 35
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
chili_chacha, не медлю с ответом. Итак,
Quote (chili_chacha)
РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ КРЕСТЦОВОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ.
. Крестцовое нервное сплетение - чакра Муладхара, относится к нижней триаде сплетений. Собственно крестцовое,управляющее нашей верой, убеждениями (отрицательные энергии - сомнения, скептицизм, фанатизм, мании) простатическое, управляющее сексуальными энергиями - здесь наша жизненная энергия. И рядом - надчревное (живот).

Quote (chili_chacha)
я хочу чтобы мой голос стал лучше.
- chili_chacha, горло тесно связано с нижней триадой. У меня у самой такая проблема. Несомненно, вы улучшите голос и избавитесь от боли в горле.

Quote (chili_chacha)
я не устала..наоборот .несмотря на болезнь.прилив сил и энергии.
тогда переходите ко 2 лекции. Здесь вы уже сконцентрируетесь только на выбранной. И организм подскажет вам правильное направление.
Quote (chili_chacha)
прилив сил и энергии.
- замечательно, относительно вашего состояния еще пару дней назад. И это понятно, ваш организм откликнулся превосходно!!!!! Я желаю вам удачи! biggrin будут вопросы, задавайте здесь. Ок?
С уважением Система союза
 
chili_chachaДата: Четверг, 09 Дек 2010, 12:56 | Сообщение # 36
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте..только что поставила цель и провела наблюдение. спешу сразу записать. чтобы не забыть..цель.-РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ КРЕСТЦОВОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ..что я видела. и что происходило. .сначало ничего.. я мысленно повторяла про себя цель..потом как то одновременно ступни ного задвигались непроизвольно. поймала себя на этом и остановила.. левую руку от запястья до локтя стало сжимать. в животе потеплело..в левой скуле сначала неприятное ощущение. тянущее. а потом зачесалось...уши заложило и стало давить. мозг за лбом заболел . виски тоже. потом имозг собрался в кучу и стал расширяться при этом давления сверху на череп.перед глазами волны фиолетового все в более быстром темпе.. дважды или трижды ловила мысли. которые как бы испугавшись тут же исчезали. ..это все что запомнила.. а в целом очень трудно словами передать ощущения.они быстро сменяются. ..спасибо всем. .жду ваших коментариев.
 
системасоюзаДата: Четверг, 09 Дек 2010, 13:39 | Сообщение # 37
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
chili_chacha, прекрасно!
Quote (chili_chacha)
потом как то одновременно ступни ног задвигались непроизвольно.
- хорошая реакция подсознания! Оно включилось в процесс и теперь внутреннее Я будет вами управлять.

Quote (chili_chacha)
поймала себя на этом и остановила..

Quote (chili_chacha)
как бы испугавшись
- не бойтесь этих проявлений. smile Ничего не произойдет, если ваши точки опасности не сработали. А интересно, что было бы потом, если бы не остановили? smile
Но я думаю мы пробовать дальше не будем, главное, что..

Quote (chili_chacha)
левую руку от запястья до локтя стало сжимать. в животе потеплело..в левой скуле сначала неприятное ощущение. тянущее. а потом зачесалось...уши заложило и стало давить. мозг за лбом заболел . виски тоже. потом имозг собрался в кучу и стал расширяться при этом давления сверху на череп.перед глазами волны фиолетового
- вы в правильном направлении идете. организм отзывается! smile Самим то вам понравилось? Что "заплясали"? biggrin Не ожидали?

что такое блуждание ума, как его контролировать, как останавливать, chili_chacha? Ответьте на эти три вопроса.
1) В мягком кресле можно заснуть. - как вы выполняете задания?3) Отвлекающие звуки: пение птиц, шум ветра, звук проезжающей машины... - не мешают?
Есть ли у вас или окрепла уверенность в правильности выбранного шага?
5) Не понимание, правильно ли выполнялось задание. - кажется, вы немного сбиты с толку? Есть такое? smile Значит, можно сделать вывод, что задание вы выполнили верно. Поздравляю. Устали? smile С уважением Система Союза


 
chili_chachaДата: Четверг, 09 Дек 2010, 22:42 | Сообщение # 38
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. ..когда я занимаюсь .то стараюсь чтобы было тихо и никого дома не было.. но у меня дома живут и собаки и кошки .и попугайчики..так что полного вакуума никогда не достичь...но я не обрашаю внимания. я перестаю слышать звуки.. не совсем конечно . кое что бывает слышно. но я не реагирую на них..так что мне звуки не мешают..да. выполняя задание я сижу в кресле.в нем удобно сидеть. засыпать не очень. так что я не сплю. когда выполняю задание...не понимание того .правильно выполнено задание или нет. присутствует.. это от того что опыта нет и знаний тоже мало.и не знаю. то что со мной было. верно или нет...спасибо. smile smile smile
 
системасоюзаДата: Четверг, 09 Дек 2010, 23:09 | Сообщение # 39
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
chili_chacha,хорошо! Умничка! biggrin Тогда можете выполнять 3 задание. Теорию безусловно надо прочитать всю. Но главное:

О занятии: ставим цель, которую выбрали. Сначала она (цель) выражается в словах, проговариваемых внутри. В занятии стараются достичь бессловесного психического состояния, эквивалентному поставленной интенции (внутреннее намерение). Это важное достижение в раскрытие духовного потенциала. Именно на такое психическое состояние отвечает и реагирует человеческий организм, душа, индивидуальность. В дальнейшем вы научитесь ставить любые цели именно безмолвным психическим состоянием.

Ожидаемый эффект: 1) Первое прикосновение к организму и возможность управлением им. Такими могут быть - тепло или озноб, которые двигаются по организму, тошнота или внутреннее спокойствие... 2) Из разума могут подняться настойчивые проблемы. Не подталкиваем разумом их решение. Пусть придет отношение к проблемам. Если оно правильное, тогда вы почувствуете внутреннее удовлетворение и сможете перейти к следующей проблеме. 3) Началась релаксация организма. Для кого-то она будет выражаться в виде вибраций, некой музыке, для других - просто энергии организма. Чаще всего, вибрации начинаются в местах шрамов, старых травм, полученных, например, в детстве. Давайте таким преобразованиям свободу. 4) Появление ярких внутренних образов. Они будут как вспышки. Их минуем мимо. 5) Положительное изменение сновидений (обратите на это внимание).

Правильное направление занятий - это появление напряжения (щекотание, паучок, давление) на коже. Так выражается первая реакция нервных центров, к управлению которыми мы движемся.

ПРОГНОЗ с чем вы столкнетесь и что будет мешать:

1) Новые цели, которые не соответствуют поставленной цели.

2) Внешние звуки.

3) Мешает дыхание.

4) Начнут всплывать проблемы.

Пожелание: Выполните и попробуйте лаконично описать процесс выполнения, ответив на все пункты - ощущения в организме, какой стал сон, какие проблемы всплыли, помимо поставленной цели и т д. Если что-то не получится, пишите. Но думаю, что все пройдет гладко. Ваш вывод: после занятия ответьте, что такое АКЦЕНТ УМА. Желаю удачи! С уважением Система Союза smile

 
chili_chachaДата: Пятница, 10 Дек 2010, 20:43 | Сообщение # 40
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте..сегодня попробовала выполнить задание после третьей лекции.. smile мысленно повторяя цель.я посторалась отрешиться от всего. благо было тихо и темно.и никакие посторонние звуки не мешали...было прохладно . но я не поняла. это мне просто прохладно или холод окутывает мое тело.. очень тихо .раз за разом повторяю цель.никаких мыслей..вдруг возникает мысль .как жалко маму.она осталась совсем одна.. и пропала..вновь твержу цель. и опять мелькает мысль..о сыне. и опять тишина..под левым глазом возникло напряжение..перед глазами свет cry .но описать его не могу..дальше пришлось прервать наблюдение dry . в комнату вошел муж. включил свет.. продолжу наблюдение завтра..до свидание.. спасибо.. dry smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » мой дневник. с чего начать. (моя жизнь)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога