Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 10:22 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Приступаю к занятиям в колледже
Приступаю к занятиям в колледже
babybarabooДата: Суббота, 08 Янв 2011, 20:26 | Сообщение # 21
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
осмелюсь предположить - уж не мужской ли монастырь? *стеснительно* :))) , шучу, конечно :))

smile
Нет...
Меня природа тянет и зовет, духи...

Quote (mickeymouse)
надеюсь и у меня получится...

Ну, желаю Вам счастья такого опыта, но не так, как у меня... smile
 
mickeymouseДата: Суббота, 08 Янв 2011, 23:13 | Сообщение # 22
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Ну, желаю Вам счастья такого опыта, но не так, как у меня...

было что-то не так?

охх, а как же скууушно без занятий-то... *вздыхая*

 
babybarabooДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 07:30 | Сообщение # 23
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, утро светлое!
Quote (mickeymouse)
было что-то не так?

Ну... смотря, что иметь в виду не так...
В моем случае, все было не так, как у большинства. Радостного гулянья по комнате в восторге - ура, получилось, не было.
Сразу получилось боевое действие, поэтому радости я не испытала... smile
 
mickeymouseДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 14:25 | Сообщение # 24
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
Сразу получилось боевое действие, поэтому радости я не испытала...

вот интересно!

хочу кое-чем поделиться, а заодно и вопросик задать...
сегодня получаю открытки- поздравления (день рождения у меня сегодня) и как-будто чувствую энергетику исходящую от открыток. вроде чувствую кто отправил открытку от души, а кто из чувства долга-вежливости, а кто и вообще с чувством "на-подавись" :)) милая babybaraboo, подскажите пожалуйста, это нормально что я чувствую это?
такое со мной впервые. у меня и цели-то такой не было... вернее , я когда-то думала о такой сверхчувствительности, но с тех пор как начала колледж, оно мне на ум не приходило... мое отношение к людям это не поменяло, ведь и я сама порой поздравляю лишь из вежливости. есть те, кого люблю больше, те - кого меньше... люди-то не виноваты что я ЧУВСТВУЮ их истинное отношение. кстати, думаю и вы меня чувствуете (не только меня, конечно), чувствую что я у вас как на ладони.
или я себя накручиваю?
но ощущения тааакие отчетливые *задумчиво скребу затылок* :))
как всегда премного благодарна

 
babybarabooДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 15:14 | Сообщение # 25
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!

Quote (mickeymouse)
чувствую что я у вас как на ладони.
или я себя накручиваю?

хМ... wink
Вряд ли, накручиваете...
Не могу сказать, что на ладони - пока не ставила такой задачи, как смотреть глубоко...
А поверхностный взгляд на энергию дает ощущения настроения, слепок мыслей, легкое понимание судьбы и т.д.
Более того, я ведь не все только своей энергетикой это вижу... А поскольку у Вас хорошо развита чувствительность, то да - вы это улавливаете именно, как ощущение себя "обнаженной" в плане мыслей, эмоций и энергии.

Quote (mickeymouse)
это нормально что я чувствую это?

Поздравляю!
Это, поначалу пугает, потом радует, потом тяготит, а потом становится все-равно, словно как дышать легкими... Даже не замечаешь...
У Вас развивается сенсорная телепатия, это очень качественный дар, он дает понимания истинности.
Но, ради бога не ходите в предвзятость, если ощущаете, что кто-то к Вам не искренен...

Quote (mickeymouse)
день рождения у меня сегодня

Не знала... sad

По сему, разрешите откланяться и передать Вам поздравление...
Картина заряжена для Вас, ну, я думаю, вы это и так почувствуете...
А вот что - скажите сами, ок?
Заодно попрактикуемся в телепатии... smile

С уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Воскресенье, 09 Янв 2011, 15:14
 
mickeymouseДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 15:44 | Сообщение # 26
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
А поверхностный взгляд на энергию дает ощущения настроения, слепок мыслей, легкое понимание судьбы и т.д.

не устаю поражаться вашим способностям... я горжусь тем что у меня такая могущественная наставница

Quote (mickeymouse)
Это, поначалу пугает, потом радует, потом тяготит, а потом становится все-равно, словно как дышать легкими... Даже не замечаешь...

о,да? а сегодня у меня было стооолько эмоций по этому поводу. прямо как первый раз в первый класс :))

Quote (mickeymouse)
Но, ради бога не ходите в предвзятость, если ощущаете, что кто-то к Вам не искренен...

ой нет нет, что вы. мне пришлось пережить много горя с большой буквы и это сделало меня терпимее и развило понимание к людям...
даже в самом жестоком убийце можно отыскать искорку доброты... главное - видеть не преобладающие качества человека, а - найти в нем хорошее.

Quote (mickeymouse)
Картина заряжена для Вас, ну, я думаю, вы это и так почувствуете...
А вот что - скажите сами, ок?
Заодно попрактикуемся в телепатии...

боюсь я перестаралась, когда писала вам о полученных от открыток ощущениях smile . сначала, когда я открыла их - энергетика от них прямо брызнула мне в лицо. когда открыла во второй раз - такой насыщенной яркости ощущений уже не было. было поспокойнее. но было.

когда смотрела на вашу картинку - почувствовала себя маленькой одинокой девочкой и вроде меня кто-то погладил по голове и добро-добро улыбнулся мне. навернулись слезы от такого чувства.еще почувствовала подбадривание, мол -"не хандри, все получится..." слов не было. просто чувства. спасибо вам... (даже если я неправильно истолковала вложенный смысл)
от всей души...

 
babybarabooДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 16:58 | Сообщение # 27
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!

Quote (mickeymouse)
не устаю поражаться вашим способностям...

ой... ну что Вы прямо...
Смущена... smile

Но не буду скрывать, что приятно слышать такие слова.... smile

Quote (mickeymouse)
сегодня у меня было стооолько эмоций по этому поводу. прямо как первый раз в первый класс :))

Это да, прекрасно Вас понимаю. У Вас впереди новые открытия, будут еще более сильны по впечатлениям!

Quote (mickeymouse)
подбадривание

Quote (mickeymouse)
не хандри, все получится...

Quote (mickeymouse)
почувствовала себя маленькой одинокой девочкой

Ну да...
Очень близко!
Зря вы себя недооцениваете!

Я делал заряд, чтобы на какое-то время развеять одиночество души и подарить легкость ветра, прохладу летнего утра...

Наверное, такие моменты у Вас были максимально выражены в детском восприятии...

Как Ваши ощущения в физическом плане?

Если все в порядке, а я это чувствую, то думаю, имеет смысл идти дальше сегодня вечером или завтра утром.

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 19:28 | Сообщение # 28
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Очень близко!
Зря вы себя недооцениваете!
Я делал заряд, чтобы на какое-то время развеять одиночество души и подарить легкость ветра, прохладу летнего утра...

это приятно, значит ощущения не обманывают меня
Quote (babybaraboo)
Как Ваши ощущения в физическом плане?

вроде все вернулось на круги своя. дикое возбуждение спало, хотя отголосок остался. а так - все как всегда, то есть хорошо smile
Quote (babybaraboo)
Если все в порядке, а я это чувствую, то думаю, имеет смысл идти дальше сегодня вечером или завтра утром.

вот как замечательно-то!!! меня выпускают на волю!!! smile :)
бегу перечитывать 4 лекцию а затем к практике!!!! smile я по ней соскучилась. чувствую что АУ надо будет закреплять, пока он не станет мне безоговорочно подвластен. поэтому планирую продолжать заниматься минимум 3 раза в день. сегодня только вечернее занятие. по 4 лекции.

Добавлено (09 Янв 2011, 19:01)
---------------------------------------------
вот, сразу же по ходу чтения материала лекции вспомнилось о благодати...
несколько лет назад,поздно вечером я истошно молилась. где-то минуте на 5-10 моей молитвы у меня поменялось СС. я вдруг почувствовала ОТРЕШЕННОСТЬ от мира (с большой буквы, даже не знаю как это выразить), как будто вся наша здешняя суета - таааакая пустая и таааакая бессмысленная. что где-то существует НАСТОЯЩАЯ жизнь, а то что здесь - лишь подготовка к ней. перед глазами промелькнули негативные человеческие качества (все какие бывают) и я на миг ужаснулась от мысли о последствии негативного поведения в этом мире. но главное не это. это было лишь моментом.
главное чувство, пережитое мной тогда - упоение, улет куда-то в неземное блаженство (ребят, я не наркоман, если что smile ) ощущение ЧИСТОТЫ, какой-то религиозный экстаз, что ли (жалею что не могу выразить свои тогдашние чувства, они были НЕЗЕМНЫМИ) . я ревела как белуга,пока не закончила молитву (я ее затянула) от клокощущей внутри меня бури чувств, упоения.
тогда это чувство осталось со мной на 3 дня. мне абсолютно не хотелось есть, я помню, что в течение одного из этих дней сьела лишь несколько абрикосок, насильно впихнутых мне свекровью smile единственное чего мне дико хотелось - закрыть глаза и читать молитвы, что я и делала при каждом удобном случае, улетая при этом в незнакомые мне сладкие измерения. я ничего не видела там. я просто ОЩУЩАЛА. ощущала блаженство.было желание очиститься от отрицательных качеств и быть достойной постоянного ощущения этого блаженства и в этой жизни и там (не знаю где, на том свете, вроде).
никогда в жизни не могла бы подумать, что простая молитва может так выпихнуть человека из обычного состояния.
но, черз 3 дня это прошло. я скучала по этому чувству и надеялась что оно вренется.
через несколько месяцев вернулось. снова во время молитвы, но лишь на несколько минут, я снова плакала от счастья, экстаза. с тех пор, вот уже несколько лет, я ничего подобного не испытывала.
я твердо знаю что испытывают святые и что заставляло дервишей бродить по свету. они живут в этом постоянно, не то что я smile - пришло и прошло...
собственно с тех пор я и стала безоговорочно верить в иные измерения и еще много во что.
так понимаю что задание 4 лекции - вернуть это чувство благодати. я никогда не пыталась сделать это осознанно, мне и в голову не приходило, ведь тогда оно посетило меня само, я его и не ждала ...
что ж, по крайней мере я с ним знакома и знаю к чему именно нужно стремиться. пока это выглядит сложной задачей, но вот дочитаю материал и к практике.
еще поработаем с блоками, как понимается. мне и самой не терпится выявить их и навсегда избавиться.

Добавлено (09 Янв 2011, 20:28)
---------------------------------------------
итак, спешу отчитаться о проведенном занятии:
легла, расслабиась, задала вопрос: "какие отрицательные качества могут помешать мне в моей работе над упралением нервными центрами?"
войти в состояние АУ удалось довольно-таки быстро, без затруднений, информация о первом негативном качестве не заставила себя долго ждать - я его ощутила-пережила (сейчас попробую его сформулировать, ибо в альфе у него не было определения, было лишь чувство и образ, что ли) - я почувствовала себя радостно-возбужденно скачущей, похожей на песика Одди (из мультфильма "Гарфилд"). поняла что это качество - чрезмерная возбудимость, но не сексуальная, конечно, а в смысле чувств-ощущений. поняла что мне следует спокойнее смотерть на некоторые вещи, а не отдавать всю энергию на прыганье песика Одди внутри меня, которому кинь косточку и он перевернет весь дом вверх дном в порыве радости. в общем вырабатываем спокойствие. ведь и не 18 лет-то уже.пора взрослеть.
второго негативного качества пришлось подождать. оно тоже появилось ощущением, оказалось что у меня легкая форма паранойи. (я часто подозреваю одну родственницу со стороны мужа в сплетнях за моей спиной, к примеру). надо избавляться от подозрительности - просто отмахнуться от нее как от назойливой мухи. это качество заземляет меня.
дальше - чувствовала себя бьющей кулаком по столу - вспыльчивость. это да - имеется такой грешок. опять же в отношении родни - молчу молчу, стараюсь быть деликатной, а когда вежливость начинают принимать за слабохарактерность и "бить по слабым местам" (то как мелкие словесные укусы и т.п.) взрываюсь и крушу все вокруг не задумываясь о последствиях.
пока приходили-уходили ощущения качеств, было напряжение поочередно внизу попы, в промежности, в точке ниже пупка слева и перед правым ухом. и вроде все...
to be continued...

Сообщение отредактировал mickeymouse - Воскресенье, 09 Янв 2011, 18:03
 
babybarabooДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 19:30 | Сообщение # 29
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!

Что такое молитва?
По сути это звуковой ряд, так же, как и мантра...

Звуковой ряд определённого вида колебания и вибрации.
Данная вибрация была выверена годами и опытом практик.
Каждая молитва или звуковая вибрация рассчитана на активацию определенного энергетического участка человеческого организма и на подключение к определенному участку информационного поля с определенной целью...

При правильном произношении и намерении молитва, мантра начинает работать и происходит примерно тот опыт, что вы описали.

 
mickeymouseДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 19:44 | Сообщение # 30
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
далее перешла к положительным качествам. их было несколько, последним было - сострадание. как только я его ощутила - появилось подобие чувства благодати (я заранее поставила себе цель постараться ощутить его), потекли слезы и так я пролежала какое-то время - не хотелось возвращаться в реальность.
чувство благодати не было таким всепоглощающе-острым как годами прежде, было лишь подобие его... буду работать еще.

Добавлено (09 Янв 2011, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (mickeymouse)
Что такое молитва?
По сути это звуковой ряд, так же, как и мантра...
Звуковой ряд определённого вида колебания и вибрации.
Данная вибрация была выверена годами и опытом практик.
Каждая молитва или звуковая вибрация рассчитана на активацию определенного энергетического участка человеческого организма и на подключение к определенному участку информационного поля с определенной целью...
При правильном произношении и намерении молитва, мантра начинает работать и происходит примерно тот опыт, что вы описали.

интересное мнение
, я раньше никогда об этом не задумывалась...*задумчиво чешу затылок* smile

Добавлено (09 Янв 2011, 20:44)
---------------------------------------------
ах да, если бы ТО чувство благодати не покинуло меня тогда, я бы ушла в отшельничество. на 3-ий день у меня появились,было, искорки такой мысли.

Сообщение отредактировал mickeymouse - Воскресенье, 09 Янв 2011, 19:53
 
babybarabooДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 10:15 | Сообщение # 31
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
ах да, если бы ТО чувство благодати не покинуло меня тогда, я бы ушла в отшельничество. на 3-ий день у меня появились,было, искорки такой мысли.

smile
Значит, Вам на тот момент это не нужно было...

Quote (mickeymouse)
второго негативного качества пришлось подождать. оно тоже появилось ощущением, оказалось что у меня легкая форма паранойи. (я часто подозреваю одну родственницу со стороны мужа в сплетнях за моей спиной, к примеру). надо избавляться от подозрительности - просто отмахнуться от нее как от назойливой мухи. это качество заземляет меня.

да, это чувство сильно мешает, но, как я заметила, при развитии себе токов энергий, на какое-то время оно усиливается.

Quote (mickeymouse)
пока приходили-уходили ощущения качеств, было напряжение поочередно внизу попы, в промежности, в точке ниже пупка слева и перед правым ухом. и вроде все...

Это говорит о том, что все Ваши пороки низменного плана, т.е. идут от дисбаланса в нижних чакрах.

Вот немного по возможным порокам и человеческим слабостям и страхам из-за дисбаланса в нижней триаде:
1-й Центр

1. Я не люблю физической активности.

Я все делаю еле-еле, из последних сил.

У меня нет сил делать что-то.

Я ленивый/ленивая.

Я заторможенный/заторможенная.

2. Я не энергичный человек.

Я не сильный человек.

Я неуверенно стою на ногах/иду по жизни.

Я боюсь высоты.

Я как будто не здесь.

Я неуверенно чувствую себя в жизни.

Я не в равновесии с самим/самой собой.

3. Я все время чувствую себя в чем-то виноватым/виноватой. Во мне много вины.

Во мне много воспоминаний о причиненной мне боли.

Жить в этом мире тяжело и неприятно.

Я несчастлив/несчастлива.

4. Я боюсь смерти.

Я всего боюсь.

Я — беспокойный человек.

Что делать? Бежать или остаться, действовать или ждать?

5. Я часто терплю поражения от жизни.

Я побежден/побеждена, незачем больше жить.

Мне не выжить в этом мире.

У меня может не получиться.

Мне негде применить свои силы.

Люди не признают и не ценят то, что я делаю.

6. Я не люблю критику.

2-й Центр
1. Я боюсь воды.

Я очень привязчивый человек.

2. Я легко впадаю в гнев и т.д.

Я не умею управлять своими чувствами и эмоциями.

Я не могу справиться со своими эмоциями и чувствами, они завладевают мной и ведут неведомо куда.

Я боюсь своих эмоции.

3. Я не чувствую. У меня нет эмоций.

Я не могу позволить своим чувствам и эмоциям проявляться, они будут манипулировать мной и навредят мне.

4. Во мне нет силы, мощи.

5. Мне не интересно (я не чувствую нужды) общаться с другими людьми.

Я не люблю, когда меня трогают.

У меня слабое желание/У меня нет желания жить в этом мире.

6. У меня слабое желание/У меня нет желания к половому союзу.

Секс не самое важное в жизни.

Секс — это грех/отвратительно/постыдно/неприятно/Секс не имеет значения.

Женщины:

7. Я боюсь забеременеть,

8. Я боюсь, что меня изнасилуют/причинят боль.

9. Я не женщина.

10. У меня слабый оргазм/Я не могу достичь оргазма.

Мне безразлично, находится ли член внутри меня или нет. Мне больше приятна стимуляция клитора.

Мне больно/неприятно, когда член внутри меня.

11. Я предпочитаю вести акт, быть сверху.

Я избегаю мужчин, от них всегда одни неприятности, они могут причинить мне боль.

Мне не нужен партнер, я сама могу достичь оргазма.

12. У меня возникают неприятные чувства после оргазма.

Мужчины:

13. У меня преждевременный оргазм/Я не могу достичь эрекции.

У меня боль при оргазме, поэтому я избегаю секса.

У меня возникают неприятные чувства после оргазма.

14. Я предпочитаю быть снизу.

15. Лучше не иметь с женщинами ничего общего, от них одни неприятности.

Мне не нужна женщина, мне с самим собой неплохо/у меня есть моя мама.

Мужчины и женщины:

16. Это он/она виноват/виновата в моих проблемах.

У меня неудовлетворительные жизненные обстоятельства.

17. У меня много сексуальных фантазий.

18. Я всегда хочу, и много.

Я всегда хочу, но у меня перед глазами негативные образы и фантазии с насилием (мне стыдно, поэтому я избегаю секса).

У меня всегда много сексуальных партнеров.

Главное — это удовлетворить себя.

19. Мне не найти себе партнера/партнершу.

Мой партнер/партнерша должен/должна отвечать моим идеалам.

20. Меня тянет к сексуальному союзу со своим полом, это меня тяготит, я страдаю от этого. Если я попробую это, боюсь, что застряну в этом состоянии.

21. У меня сексуальные желания к одному из близких родственников, я испытываю от этого огромный стыд.

У меня извращенное сексуальное желание, это очень плохо.

22. Меня не раз отвергали, следовательно, я _______________________________________ (заполните сами)

Мне предпочли другого/другую, следовательно, я хуже.

Она мне изменила/Он мне изменил, я никогда этого не прощу, это предательство.

Я не смог/смогла удержать ее/его.

23. Со мной плохо обращались на почве секса, я ненавижу их, я ненавижу себя за это, я ненавижу этот мир.

3-й Центр
«негативные» энергии (злость, негодование, возмущение) энергии — возникают такие болячки как: гастрит, язва, энурез.

Идем дальше: Что свидетельствует о правильном направлении внутренней работы?

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Вторник, 11 Янв 2011, 17:01 | Сообщение # 32
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день
отчитываюсь о занятиях по 5 лекции.
вчера провела 2 занятия.
утреннее длилось долго. было напряжение в темени но "дырочку" в нем почувствовать не удалось. занятие длилось около полутора часа.
после обеда снова попробовала заниматься, жутко чесалась левая нога и все виделись чьи-то глаза. прервала занятие.
вечером снова было напряжение в темечке, "дырочки" не было...
сегодняшнее занятие было более результативным.
легла, расслабилась, установила цель "оздоровление", , вошла в АУ, снова появилось напряжение в темечке (я на нем сконцентрировалась из-за этой "дырочки") , с помощью ассоциаций-ощущений убрала напряжение, затем снова - цель-напряжение-его нейтрализация и так круга 3. наконец усилием воли попыталась сделать "дырочку", получилась не дырка, а пробирка, длиною см. в 6. потом заныла левая ключица. чтобы снять навалившуюся со вчерашнего дня слабость в теле, запустила в "пробирку" целительную энергию, разлила ее по всему телу, по каждой клеточке (я понимаю что это уже народная самодеятельность, однако на данном этапе я еще не готова лечить себя по системе аллигатера, вот и лечусь по "старинке", а лечиться нужно, чтобы продолжать занятия) .
было ооочень приятно когда энергия заполнила каждую клеточку. как будто я опустошилась и меня заново подзарядили smile
правильно ли я иду? (с дырочкой)

Добавлено (11 Янв 2011, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
Вот немного по возможным порокам и человеческим слабостям и страхам из-за дисбаланса в нижней триаде:

список инетересный, с некоторыми пунктами пришлось согласиться, некоторые ко мне не имеют отношения.
я лидер по характеру и мне всегда скучно в обществе где я за "рядового". быть отверженной мне пришлось единожды в жизни, да и то потом насладилась раскаянием отвергшего и "отомстила" тем, что уже была счастлива в другом месте...
со вспыльчивостью надо бороться, тем более что уже вроде как повзрослела, мудреть пора бы...
но я дипломат и вспыльчивость моя контролируема (там где надо)

Добавлено (11 Янв 2011, 13:08)
---------------------------------------------
ах да, по поводу тех же пунктов - когда баловалась НЛП, заметила что я уже пользуюсь многими техниками, неосознанно, это было заложено во мне с детства.

после обеда буду заниматься по 5 лекции снова. я Козерог. истинный. smile

Добавлено (11 Янв 2011, 13:11)
---------------------------------------------
вчера вечером какая-то сила заставила меня подняться с постели и написать вам записочку с обьяснением почему запоздала с отчетом. может вы обо мне подумали в тот час? а потом полегчало...

Добавлено (11 Янв 2011, 14:53)
---------------------------------------------
пришлось заново подпитывать себя энргией. после окончания подумала про "дырочку" в темечке и она тут же образовалась.в виде воронки с основанием диаметром см. в 4-5... когда я на ней сконцентрировалась, на месте основания снова почуствовалсь кость и напряжение в ней. я так понимаю что чем больше практикуешься, тем отчетливее результаты. состояния АУ, кстати, не было...
чуть позже буду работать еще , но уже как положено

Добавлено (11 Янв 2011, 15:02)
---------------------------------------------
забыла добавить что до сих пор подпитывалась энергией черз солнечное сплетение, утром же попробовала залить энергию через пробирку в темечке. получилось слабее. надо тренироваться. но все же получилось...

Добавлено (11 Янв 2011, 18:00)
---------------------------------------------
провела еще одно занятие. все так же, но "дырочка" почувствовалась лучше, однако, не так отчетливо как хотелось бы. попробовала залиать энергию через нее - тоже получилось лучше чем в последний раз.
будем оттачивать до нужной кондиции. после вечернего занятия снова отчитаюсь.

Добавлено (11 Янв 2011, 18:01)
---------------------------------------------
ах,да - снова ныла левая ключица

Сообщение отредактировал mickeymouse - Вторник, 11 Янв 2011, 17:05
 
babybarabooДата: Вторник, 11 Янв 2011, 17:53 | Сообщение # 33
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!

Quote (mickeymouse)
жутко чесалась левая нога и все виделись чьи-то глаза

Давайте, ознакомимся с безопасностью по системе Аллигатер?
Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?

Дело в том, что ступни ног - это наши земные каналы. Через чакры (центры) они питают энергию земли. И бывает из-за недостаточности опыта и знаний при поглощении энергий, возможен контакт с существом из нижнего мира.
Это, как вариант...

Quote (mickeymouse)
вчера вечером какая-то сила заставила меня подняться с постели и написать вам записочку с обьяснением почему запоздала с отчетом. может вы обо мне подумали в тот час? а потом полегчало...

Да, думала - как идет занятие...

Quote (mickeymouse)
пришлось заново подпитывать себя энргией. после окончания подумала про "дырочку" в темечке и она тут же образовалась.в виде воронки с основанием диаметром см. в 4-5... когда я на ней сконцентрировалась, на месте основания снова почуствовалсь кость и напряжение в ней. я так понимаю что чем больше практикуешься, тем отчетливее результаты. состояния АУ, кстати, не было...
чуть позже буду работать еще , но уже как положено

Такс...
Диаметр так называемой "дырочки" - есть наш потенциал и он един до нового воплощения (исключения бывают, но редко).
Усиленно ее продавливать не нужно, т.к. у Вас не развит каверзный центр и теменной, поэтому идет такое состояние стопора.
Дело в том, что это не дыра - это соединение нашего ЦК с физическим телом...

Скажите, как именно Вы подпитываетесь от солнечного центра?

Идем дальше...
Лекция №6 "Как развивать безмолвное психического состояния? Что такое порок характера?"

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Вторник, 11 Янв 2011, 18:19 | Сообщение # 34
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день babybaraboo

Quote (mickeymouse)
Давайте, ознакомимся с безопасностью по системе Аллигатер?
Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?

сразу же сажусь за усиленное чтение

Quote (babybaraboo)
Quote (mickeymouse)
вчера вечером какая-то сила заставила меня подняться с постели и написать вам записочку с обьяснением почему запоздала с отчетом. может вы обо мне подумали в тот час? а потом полегчало...

Да, думала - как идет занятие...


мне уже пора перестать удивляться

Quote (babybaraboo)
Дело в том, что это не дыра - это соединение нашего ЦК с физическим телом...

что такое -ЦК? мне жутко стыдно за невежество

Quote (babybaraboo)
Скажите, как именно Вы подпитываетесь от солнечного центра?

я подключаюсь к потоку целительной энергии через солнечное сплетение. заполняю ею все свое тело, каждую его клеточку. главное - ЧУВСТВОВАТЬ как каждая клетка наполняется энергией. как каждый бит ноутбука заряжется электричеством, которого с упоением ждал... (ну, совсем как-то нереально получилось, но если думать именно о ЧУВСТВАХ, то все примерно так)
ударение- ЧУВСТВОВАТь каждую клеточку. без этого эффекта - ноль. визуализация без ЧУВСТВ - пустышка.
обычно чувствую как будто меня действительно подключили к источнику питания (слабое подобие электричества (в детстве однажды жахнуло от одной из лампочек для елки smile ).

Quote (babybaraboo)
Идем дальше...
Лекция №6 "Как развивать безмолвное психического состояния? Что такое порок характера?"

спасибо вам огромнейшее что не заставляете меня топтаться на месте подолгу, что бы наскучило мне и охладило.
я стараюсь отрабатывать со всей ответственностью - работаю при каждом удобном случае, дабы углубить ощущения.
материал лекции (и даже седьмой) уже прочитан, возвращаюсь, перечитываю еще раз и вечернее занятие буду проводить уже по 6-ой лекции.

и еще вопросик - в последнее время темечко частенько напрягается - к чему бы?
если это хорошо - хорошо, если плохо - будем исправлять недостатки.

Добавлено (11 Янв 2011, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
Дело в том, что это не дыра - это соединение нашего ЦК с физическим телом...

а я-то застопорилась -"дырочка дырочка" подавайте мне "дырочку" smile и ничего больше smile

 
babybarabooДата: Вторник, 11 Янв 2011, 18:25 | Сообщение # 35
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!

Quote (mickeymouse)
что такое -ЦК? мне жутко стыдно за невежество

Центральный энергетический канал...

Quote (mickeymouse)
я подключаюсь к потоку целительной энергии через солнечное сплетение. заполняю ею все свое тело, каждую его клеточку. главное - ЧУВСТВОВАТЬ как каждая клетка наполняется энергией. как каждый бит ноутбука заряжется электричеством, которого с упоением ждал... (ну, совсем как-то нереально получилось, но если думать именно о ЧУВСТВАХ, то все примерно так)
ударение- ЧУВСТВОВАТь каждую клеточку. без этого эффекта - ноль. визуализация без ЧУВСТВ - пустышка.
обычно чувствую как будто меня действительно подключили к источнику питания (слабое подобие электричества (в детстве однажды жахнуло от одной из лампочек для елки smile ).

Так... давайте на тему этой подпитки...
Когда Вы ее стали применять? После болезни?
Дело в том, что вы выворачиваете себе чакру (нервный центр), этого делать нельзя.
По сути течения энергий, наши центры получают энергию из двух течений и выводят ее наружу в виде крученного вихря. Нарушение токов приводит к проблемам по здоровью и в физическом мире вообще.
По сути, подпитку через свои каналы энергией из вне можно назвать осознанным вампиризмом...
Вы не замечали качество сна Вашего мужа после таких подпиток или смену настроения окружающих людей?

Наш организм получает энергию по двум течениям: нисходящим, космическим и восходящим - потоком земли или кундалини.

У Вас нисходящий слабо развит из-за сильных блоков в первых двух центрах...

Quote (mickeymouse)
а я-то застопорилась -"дырочка дырочка" подавайте мне "дырочку" smile и ничего больше smile

Ну по первоначальным ощущениям - это дыра в голове... А фактически труба, проходящая через все тело, вдоль позвоночника...

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Вторник, 11 Янв 2011, 18:52 | Сообщение # 36
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Так... давайте на тему этой подпитки...
Когда Вы ее стали применять? После болезни?
Дело в том, что вы выворачиваете себе чакру (нервный центр), этого делать нельзя.
По сути течения энергий, наши центры получают энергию из двух течений и выводят ее наружу в виде крученного вихря. Нарушение токов приводит к проблемам по здоровью и в физическом мире вообще.
По сути, подпитку через свои каналы энергией из вне можно назвать осознанным вампиризмом...
Вы не замечали качество сна Вашего мужа после таких подпиток или смену настроения окружающих людей?
Наш организм получает энергию по двум течениям: нисходящим, космическим и восходящим - потоком земли или кундалини.
У Вас нисходящий слабо развит из-за сильных блоков в первых двух центрах...

поводом послужила болезнь. значит прекращаю подпитку таким образом. состояние близких вроде не ухудшилось...
может тогда подскажете как быть, когда я совершенно обесточена и не могу двигаться? подключаться к ЦК (КПСС smile ) и подпитываться через темечко?
мне это просто необходимо, иначе я совсем зачахну, с год назад я даже умирать собиралась . очень надеюсь на ваш ценный совет.

Добавлено (11 Янв 2011, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
А фактически труба, проходящая через все тело, вдоль позвоночника...

а столб не подходит? столб вот чувствую. столб энергии. а с полым - дырочка, трубочка - сложнее.

Добавлено (11 Янв 2011, 19:43)
---------------------------------------------
а кстати, сегодня ради практики "дырочки" подпитывалась через темечко. добилась почти того же результата что и с солнечным сплетением.
и еще подумалось - а я ведь итак к потоку энергии подключаюсь, тому что вы называете ЦК. много лет назад моя учительница по курсу биоэнергии называла это - "канал".
но я открыта для всех поправок, обещаю быть послушной ученицей smile

Добавлено (11 Янв 2011, 19:46)
---------------------------------------------
жертвую всеми своими старыми знаниями ради успешных занятий по Аллиге. smile

Добавлено (11 Янв 2011, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
У Вас нисходящий слабо развит из-за сильных блоков в первых двух центрах...

можно ли избавиться от этох блоков?
я очень очень извиняюсь за шквал вопросов

 
babybarabooДата: Вторник, 11 Янв 2011, 19:00 | Сообщение # 37
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!

Quote (mickeymouse)
а столб не подходит? столб вот чувствую. столб энергии. а с полым - дырочка, трубочка - сложнее.

подходит...
Quote (mickeymouse)
и еще подумалось - а я ведь итак к потоку энергии подключаюсь, тому что вы называете ЦК. много лет назад моя учительница по курсу биоэнергии называла это - "канал".
но я открыта для всех поправок, обещаю быть послушной ученицей

Ну так и есть - центральный канал...

Вы можете подпитываться энергией, как космической, так и земли. Единственно, нужно быть очень аккуратным, особенно с энергией земли - она повышает температуру тела. Если перестараться, может быть состояние простуды...

По поводу насыщения энергией... я Вам дам одну энергетическую практику... (см. личку)

Quote (mickeymouse)
можно ли избавиться от этох блоков?

Конечно! smile

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Вторник, 11 Янв 2011, 19:25 | Сообщение # 38
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
Вы можете подпитываться энергией, как космической, так и земли

космическая привычней, я сней уже срослась, а вот про энергию земли - не знала.

Quote (babybaraboo)
По поводу насыщения энергией... я Вам дам одну энергетическую практику

еще раз хочу от сердца поблагодарить

Quote (babybaraboo)
Quote (mickeymouse)
можно ли избавиться от этох блоков?

Конечно!


а есть ли эти знания в лекциях колледжа?
 
babybarabooДата: Вторник, 11 Янв 2011, 20:23 | Сообщение # 39
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
а есть ли эти знания в лекциях колледжа?

смотря, какие блоки...

Ну, если, честно... у меня блоки слетали...

Есть разные методики снятия блоков, думаю и по данной системе, некоторые удается проработать.

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Вторник, 11 Янв 2011, 21:09 | Сообщение # 40
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Ну, если, честно... у меня блоки слетали...

значит и у меня слетят. а если нет - надеюсь на вашу помощь по их снятию в будущем smile

провела занятие по 6 лекции. было интересно наблюдать за "переходным состоянием" от одного ощущения к другому. для начала выбрала слов 5, однако так как мне понравилась игра с переменой ощущений, добавила еще несколько слов. полный отчет настрочу завтра с утречка.
премного благодарна колледжу, основателю и вам за подаренные новые ощущения, новые надежды.
состояние бессилия полностью ушло...

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Приступаю к занятиям в колледже
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога