Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 21:25 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Познание Бытия посредством интуиции, критерий яснослышания (Исследования по Колледжу Аллига Тэр, Ная)
Познание Бытия посредством интуиции, критерий яснослышания
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 02 Май 2012, 11:18 | Сообщение # 61
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, видимый результат, к сожалению, мгновенным практически никогда не бывает. Ситуация обычно изменяется в течение недели. А поскольку мы пропустили переменку перед лекцией 21, а дальше у нас сдача выпускного экзамена, то предлагаю небольшие каникулы до конца недели (до 5 мая, например) перед экзаменом. За это время мы узнаем результаты Вашего занятия по лекции 21 и, если будет нужно, повторим его.
Ваши действия Вы описали правильно. Желательно немного подробностей - с чем Вы работали. Если это можно здесь писать, конечно.


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Среда, 02 Май 2012, 20:49 | Сообщение # 62
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК. smile
Я забыла Вам сказать,что после работы с крестцовым центром,периодически ,в течении дня слева лепесток просто горит.
С чем это связано?
А в этой лекции я рассматривала ситуацию с моей подругой.Мы с ней дружим уже сорок лет и вот недавно обиделись друг на друга.Мне очень хотелось все изменить,чтобы все было как раньше.
А в политику не лезла.Хотелось поработать с социальной программой.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 03 Май 2012, 06:27 | Сообщение # 63
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (НАЯ)
Я забыла Вам сказать,что после работы с крестцовым центром,периодически ,в течении дня слева лепесток просто горит. С чем это связано?


С состоянием Веры и знаний. Попробуйте расслаблять его, когда он напрягается.

Quote (НАЯ)
А в этой лекции я рассматривала ситуацию с моей подругой.Мы с ней дружим уже сорок лет и вот недавно обиделись друг на друга.Мне очень хотелось все изменить,чтобы все было как раньше.


Хорошо. Благодарю за подробности. Надеюсь, что всё получилось и ситуация в скором времени изменится.

А пока отдыхайте.

Quote (НАЯ)
Хотелось поработать с социальной программой.


Это очень актуальная тема. Вы это сделали?


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Пятница, 04 Май 2012, 20:20 | Сообщение # 64
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, во второй части задания я поработала с системой образования .Мин.Образования у нас каждый год меняет правила приема в ВУЗы,выпускные экзамены за месяц до экзаменов,что вызывает негодование со стороны студентов.
Я по- максимуму упростила все happy .Через полтора месяца узнаем. happy
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 05 Май 2012, 09:25 | Сообщение # 65
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, очень хорошо.

Завтра у тебя начинается сдача выпускного экзамена

Как дела с подругой?


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Воскресенье, 06 Май 2012, 22:53 | Сообщение # 66
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, с подругой пока никак.Но с моей стороны тоже не было попыток сближения.Наверное,я не права..
мне трудно" переживать" эту ситуацию.

Перехожу к экзамену.

Добавлено (06 Май 2012, 23:53)
---------------------------------------------
Особых результатов пока нет.
Мои возможности в шоке от моих желаний. biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 07 Май 2012, 06:34 | Сообщение # 67
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, твои возможности знают твои желания и стремятся к ним wink

Quote
Итак, вы ставите интенцию - гармония, омоложение и красота. В организме ответит простатический центр. Он придет в возбужденное состояние. Вашей задачей становится найти такое психическое состояние, когда исчезает напряжение в центре. Что означает резонанс и распространение в нервной системе положительных нервных вибраций. Таким образом, положительно поляризуется психика.

Один из лепестков простаты проходит под ягодицами (обоз. 79) и связан с энергиями Гармонии. Красота тела, выразительные глаза, прямой нос, яркие губы, совершенные линии фигуры, поступь грации, как и произведения творчества, речь, рождение красивой формы мысли, извлекаются из этого лепестка. Точнее нервные токи поляризуют психику в соответствии с этими качествами.


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Понедельник, 07 Май 2012, 10:59 | Сообщение # 68
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, я повторила еще раз и вот ,что получилось.
Села,поставила задачу:гармония,красота ,омоложение.До простатического отозвался каверзный,височный,горловой,а потом уже простатический.Но я все же 79 лепесток явно не чувствовала,потому,что сижу и нее могу понять.И думаю все равно тебя не чувствую 79.И вдруг ягодичная мышца внизу задрожала,в прямом смысле этого слова.Ну думаю,все сильнее мог быть только шлепок по попе.
И пошли энергии светлые ,сильные,но я следила,чтобы только светлые.И вдруг вижу образ лошади :неземной красоты,бело-розовых тонов,с огненной гривой.Про себя думаю,почему лошадь?(надеюсь она на меня не обиделась)
Жду ,что дальше .И появляется туман,тоже бело-розовый и чуть дымка голубая,а в тумане образ женщины:детали не вижу,но чувствую ее красоту,притягательность ,грацию,таинственность.
Прошу всех,кто слышит меня помочь понять.Зову Ангелов,Наставницу и к,моему удивлению, отзывается Богиня Кали.
Я сначала немного испугалась.Ее энергии меня напрягают,но в этот раз решилась.Попросила мне помочь .Что происходило не могу объяснить,меня начало тошнить,но прерывать не хотелось,думала будь,что будет.
И вдруг все прояснилось,все вокруг в бело-розовых тонах,огромный лотос ,А внутри я танцую необычный танец.
Потом я вижу ребенка-Бога лет 9-11.с полупрозрачным голубым телом,а у его ног сидит женщина ,тоже я.
Дальше пообщалась с Наставницей.Поблагодарила всех.И открыла глаза.Несколько минут не могла пошевелить и пальцем.Все вокруг казалось странным.Очень медленно пришла в себя.
Добавлю,что все время меня наполняла Любовь непонятная,какого-то другого качества.Я пока еще ее не поняла.
Состояние ,что побывала реально в сказке.
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 07 Май 2012, 14:47 | Сообщение # 69
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, просто отлично! Со второго захода и такой результат!!!

Quote
Один из лепестков простаты проходит под ягодицами (обоз. 79) и связан с энергиями Гармонии. Красота тела, выразительные глаза, прямой нос, яркие губы, совершенные линии фигуры, поступь грации, как и произведения творчества, речь, рождение красивой формы мысли, извлекаются из этого лепестка. Точнее нервные токи поляризуют психику в соответствии с этими качествами. После определенного времени работы с энергиями простаты, вы воспримете несколько образов себя молодым(ой) или юным(ой). Именно с этого момента вы можете остановить занятия (или перейти на следующий 2-ой уровень занятий; об этой технике позже).

Предполагаемое время выполнения урока от 1-ой недели до 1-го месяца.


Вы всё сделали за 2 дня!? smile

Quote (НАЯ)
А внутри я танцую необычный танец.


Quote (НАЯ)
,а у его ног сидит женщина ,тоже я


Можете описать себя - какая Вы были в первом и во втором случае? От этого описания я буду отталкиваться в решении продолжить занятия по экзамену дальше или уже можно остановиться.


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Понедельник, 07 Май 2012, 21:53 | Сообщение # 70
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, спасибо огромное за все.
Постараюсь описать.В первом случае мне было приблизительно 30 лет.Волосы вьющиеся,ниже плеч каштановые.Одежда длинная многослойная какая-та .Очень грациозная,нежная.
А рядом с ребенком я была красивой индианкой с длинной косой и красивыми глазами,с чуть- пышными формами.

Хочу отметить,что муж сегодня целый день говорит мне комплименты. biggrin

Добавлено (07 Май 2012, 22:53)
---------------------------------------------
Индианке было ,наверное,лет 20-25.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 08 Май 2012, 06:41 | Сообщение # 71
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, очень хорошо.

Предлагаю провести ещё одно-два занятия, где при активности 79 лепестков простатического центра Вы будете ставить организму подцель стремление к выбранному образу себя. Какая Вы себе больше нравитесь, какой хотите, чтобы Вас воспринимали окружающие - танцующей, сидящей?

Quote
В дальнейшем, корректировку токов простатического центра проводят самостоятельно несколько раз в год (2 - этого будет достаточно). Этого достаточно, чтобы восстанавливать организм и активно пожить 100-120 лет


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Вторник, 08 Май 2012, 09:04 | Сообщение # 72
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, а как правильно ставить подцель:я хочу быть похожей на..... или как?

Добавлено (08 Май 2012, 09:55)
---------------------------------------------
Мне оба образа очень понравились ,затрудняюсь с выбором.Есть ли какие-то критерии выбора?

Добавлено (08 Май 2012, 10:04)
---------------------------------------------
У меня была лекция,где я увидела зебр,скачущих по песку ,на берегу океана ,а некоторые и по воде.
Так вот сегодня случайно увидела по телевизору почти то же.Показывали Африку,Кения-вот где это было.
Я так обрадовалась!Сомнения отпали,что ум вмешался.

 
ЭхоДата: Вторник, 08 Май 2012, 11:32 | Сообщение # 73
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Quote (НАЯ)
В первом случае мне было приблизительно 30 лет.Волосы вьющиеся,ниже плеч каштановые.Одежда длинная многослойная какая-та .Очень грациозная,нежная.
А рядом с ребенком я была красивой индианкой с длинной косой и красивыми глазами,с чуть- пышными формами.

Хочу отметить,что муж сегодня целый день говорит мне комплименты. biggrin
Красиво!

Quote (НАЯ)
У меня была лекция,где я увидела зебр,скачущих по песку ,на берегу океана ,а некоторые и по воде.
Так вот сегодня случайно увидела по телевизору почти то же.Показывали Африку,Кения-вот где это было.
Я так обрадовалась!Сомнения отпали,что ум вмешался.
Грациозно!

НАЯ, образ животного не выбирайте. Т.к. в человеческие качества добавятся качества животного. Они могут создавать определенные проблемы для окружающих. Ищите гуманный образ себя. Однако, решающим является резонанс.

Quote (НАЯ)
Мне оба образа очень понравились ,затрудняюсь с выбором.Есть ли какие-то критерии выбора?

Критерий является более широкий резонанс по сравнению с другими, затрагивает сердечный центр, душу. Сосредоточьтесь глубже на лепестке 79. Пусть всплывают поочередно образы себя. Вы сами остановитесь на своем!
 
НАЯДата: Среда, 09 Май 2012, 08:24 | Сообщение # 74
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо,здравствуйте.
Я еще раз" поработала " с 79 лепестком.Хочу поделиться своими ощущениями:
Как только простатический центр ответил ,я наполнилась спонтанным светлым чувством влюбленности,как в юности,только объектом любви являюсь я сама.Сначала я подумала,что это эмоции, и все пройдет,но я ошиблась ,чувство выросло от влюбленности до любви.Все во мне начало мне нравиться.Обычно такое чувство испытываешь к другому человеку.Я не знаю, смогла ли передать то ,что хотела.
Я стала любить себя не на словах,как обычно бывает,а на самом деле.
Я продолжаю искать образ,но каждый раз впадаю в эйфорию и мне все нравиться.
повторю еще раз.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 09 Май 2012, 09:57 | Сообщение # 75
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, просто замечательно.

Quote (НАЯ)
я наполнилась спонтанным светлым чувством влюбленности,как в юности,только объектом любви являюсь я сама.Сначала я подумала,что это эмоции, и все пройдет,но я ошиблась ,чувство выросло от влюбленности до любви.Все во мне начало мне нравиться.Обычно такое чувство испытываешь к другому человеку.


applause

Quote (НАЯ)
Я продолжаю искать образ,но каждый раз впадаю в эйфорию и мне все нравиться.
повторю еще раз.


Хорошо. Я каждый раз читаю Ваше новое сообщение и впадаю в эйфорию, и мне всё нравится, и с удовольствием прочту продолжение. Благодарю. flower


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Четверг, 10 Май 2012, 10:09 | Сообщение # 76
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, СПАСИБО!!!

Я повторила еще раз.Очень долго ничего не видела.Потом пошли образы уже другие,что окончательно меня запутало.
Сколько не прошу,никто не помогает мне с выбором(в ментале).Но вот те два образа как-то запали мне в душу.Одна мне импонирует по формам,а другая по содержанию.
Подскажите что ли? ПОЖАЛУЙСТА.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 11 Май 2012, 06:33 | Сообщение # 77
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (НАЯ)
Но вот те два образа как-то запали мне в душу.Одна мне импонирует по формам,а другая по содержанию.


НАЯ, доброго утра!

Лично я бы выбрала образ с содержанием и поставила цель-стремление при занятии именно к нему.
Но это Ваш выбор. И Вы его должны сделать самостоятельно.

А как окружающие реагируют на Вас? Есть ли какие-либо изменения в отношениях?


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Пятница, 11 Май 2012, 14:55 | Сообщение # 78
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Пятнистая_Кошка[/здравствуйте.
Мне тоже хочется выбрать "последний" образ,Никак не могу забыть ее взгляд.

Я стала всем нравиться,в том числе и себе.Каждый день слышу комплименты от тех от кого не жду.
Ощущения великолепные.Я стала,как бы самодостаточной что ли.Но чувствую что это не предел.
Иду дальше .Что делать с образом?
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 11 Май 2012, 19:29 | Сообщение # 79
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (НАЯ)
Я стала всем нравиться,в том числе и себе.Каждый день слышу комплименты от тех от кого не жду.
Ощущения великолепные.Я стала,как бы самодостаточной что ли.Но чувствую что это не предел.


applause

Quote (НАЯ)
Что делать с образом?


Quote (НАЯ)
Мне тоже хочется выбрать "последний" образ,Никак не могу забыть ее взгляд.


Вот его и выбирай. И при активности лепестков 79 и резонансе ставь цель-стремление к этому последнему образу. smile


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Суббота, 12 Май 2012, 21:11 | Сообщение # 80
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, здравствуйте.
Провела занятие"цель-стремление".Но так и не поняла,получилось или нет?
Старалась представлять образ ,отождествлять с собой.Но ,по-моему, больше работал ум,хотя центры откликались.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Познание Бытия посредством интуиции, критерий яснослышания (Исследования по Колледжу Аллига Тэр, Ная)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога