Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 13:35 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Легкость бытия (Исследование своих способностей)
Легкость бытия
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 07 Май 2012, 06:42 | Сообщение # 41
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (nad7695)
Про деятельность и явление напишу позже.


Мы все ждём этих результатов. biggrin


Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Пятница, 11 Май 2012, 10:56 | Сообщение # 42
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
nad7695, здравствуйте!

Можно дать короткое определение безмолвного состояния понятий "деятельность" и "явление". И пойдем далее. biggrin
 
nad7695Дата: Понедельник, 14 Май 2012, 08:47 | Сообщение # 43
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!
Простите за молчание, просто у меня совсем плохо с мамой, когда рядом близкий человек неадекватен очень тяжело. Нервы на пределе и сажусь выполнять занятие и просто зысыпаю.
Безмолвное состояние "деятельность" выражается, как фонтан идей, про явление ничего не могу сказать.
Просто меня несколько мучает другой вопрос, страх смерти, и поразительная желание жить.


Shostko
 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Май 2012, 13:47 | Сообщение # 44
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
nad7695, посмотрите статью-исследование жизнь и смерть.
Надеюсь, что статья что-то подскажет.
 
nad7695Дата: Вторник, 15 Май 2012, 11:18 | Сообщение # 45
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!
Все из личного опыта, и конечно носит субъективный харатер.
Чуть больше года назад, умерла сестра.
В частности это относиться к тому что называется человек не "хотел жить" хотя это понятие не совсем правильное, слишком многое было непросто, скажем. Но речь о другом.
Момент физической смерти, момент смерти духовной это два совершенно разных момента.
Умерала она тяжело и мучительно, врачи сначала удалили апендицит, и хотя этобыло ошибкой не признали, причину они не знали. Она почернела от болей, искаженые черты лица, безумные глаза. Я была рядом и когда после очередной процедуры она просто стала провалиться в темноту. Это не метафора, это реальное состояние человека погружающего во мрак, отказывает дыхание, ненависть ко всему живому от боли.
Я присела на корточки и взяла ее за лицо, сказав смотри мне в глаза. Сначала отворачивалась, потом блеснула надежда.
Вы видели как человек поднимается на лифте, так также он может подняться из мрака. Несколько секунд и слияние человека со Светом преобразили его, беспомощного и отчаявщегося.
Боль утихла, физическое состояние было такое как буд-точеловек вернулся в молодость. Цвет лица порозовел, глаза заблестели, ни одной морщины на лице.
Не знаю о чем она думала в эти минуты.
Но точно знаю, что момент перехода от Мрака к Свету, есть момент выбора человека и осознания многомерности мира.
Важность принятого решения есть дальнейшее духовное становление.
Момент осознания, слияния сознания человека в физическом теле и Сознания Бытия, определяет наши дальнейшии шаги в этом мире.
Есть слова в молитве,точно не помню, но " если есть двое, то между ними незримо присутсувует Бог. Это сакральная тайна исповеди.
Наше представление ограниченное грубой материей, воспринимает двоих по физике, если бы произошли изменения в переоценке ограниченности материи, человек несомненно приобрел колосальный опыт развития.
Наши СМИ, еще иногда смотреть можно, но слушать исключительно через фильтр, недавно в одной передаче о параллельности миров, высказили "человек приходит на Землю набираться человеческого опыта".
Человек, как духовное существо участвует в процессе эволюции Космического пространства. Он создает вокруг себя систему, и система может буть замкнутой и тогда это выражение приемлемо или открытой, тогда это выражение ошибочно.
Всегда цель развития точка выбора, и не всегда регресс это плохо и прогресс это хорошо.
Относительно моего частного случая духовная болезнь есть следствие нарушения причинно следсвенных связей крестцового центра. В самом человеке важность личности доминирует, приоретет физики, и этот процесс, скорее только так, через постепенное разрушения этой самой физики..


Shostko
 
ЭхоДата: Среда, 16 Май 2012, 12:25 | Сообщение # 46
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Соболезную.

С моим отцом врачи то же допустили ошибку - не провели реакцию организма на пенициллин.

nad7695, если хотите, возьмите передышку в занятиях.
 
nad7695Дата: Четверг, 17 Май 2012, 11:21 | Сообщение # 47
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!
Спасибо за понимание, но передышка уже была.

Мне легче смотреть на себя, со стороны.
Белый столб света входит в макушку.
Сегодня с утра не дает покоя ситуация с М., уже становиться смешно, как только наши взаимоотношения переходят из стадии раздора в стадию перемирия, появляется образ А., и начинается преследование.
Выражается в ментальном присутствии. Смотришь на расстоянии стоит человек и как будто проверяет уходит ситуацию из под контроля или нет, подождать или пора вмешиваться.
Можно отнести это к паранодоинальным явлениям, но такой большой срок, когда взаимоотношения постоянно вертиться по кругу, проходя одно и то же, тут ужу не до смеха.
Естественно первое что приходит в голову это порча, сглаз. Надо сказать, что от того что я в это не верю, ровным счетом ничего не менятся. Можно утрерждать, что для верующего человека такого понятия нет.
Можно предполагать, что даже если это имеет место быть, то тебе не силам испытания не даются и т. д. и т.п.
Занятия с Алигатер не прошли безрезультатно. Просто понимаешь, что больше не желаешь мучиться этой неопределенностью включающей в себя множество факторов физических и нравственных.
Поступок другого человека, как говориться не обсуждается.
Есть я и меня это беспокоит и поэтому желала бы понять причину происходящего.
Это только умные учаться на чужих ошибках, дураки на своих, засим как говориться и страдаем
Можно отмахнуться и сказать перестань заниматься ерундой, живи и радуйся, так нет же непременно надо посмотреть, что там за горизонтом..
Макушка потеплела, проконтролировала левую сторону.
И мне даже не пришлось задаваться вопросом.
-Ты хотела знать есть ли место "порчи"? Тебе придется потерпеть будет больно.
-Можно подумать до этого я не терпела..
-Не дерзи. Твоя проблема в том, что ты не можешь научиться доверять тому, что слышишь и видишь. Ты готова поверить кому угодно, но только после того как используешь все,что говорили придешь к выводу, что твоя точка зрения была верной.
Пора перестать ставить эксперементы на самой себе.
-Теперь работай..
-Верхняя точка середина шеи, нижняя точка расположена на уровне пупка, левая точка точка под левой лопаткой, правая точка под правой лопаткой.
Получился ромб, это та матрица которая не дает тебе покоя. Матрица состоит из двух треугольников. Вершина верхнего есть середина шеи, вершина нижнего есть точка напротив пупка.
Ярко желтый ромб расположился на спине.
-Найди центр нижнего треугольника.
-Что ты видишь?
-В центре нижнего треугольника появилась точка, из нее развилась спираль, но спираль была двойная, как раскрытая восьмерка, и вторая точка находилась на расстоянии от тела.
-Соберись, сосредоточься на точке которая "твоя".
-Что ты видишь?
-Колодец очень глубокий и воды на дне, и ведро на веревке выбирающее воду.
Я пыталась прочуствовать как мне поступать, и наполнить кокодец водой но это было как-то фальшиво, и тогда устримилась на точку чтобы почуствавоть энергии, это удалось и спираль заработала.
Она стала вращаться собирая, ту что была обратная, сопровождалось это болевыми ощещениями.
Когда энергии исчерпались, осталось две точки и в середине на линии их соединяющей, появилась третья и из нее вырос луч в вершину треугольника.
-Все..
Представить что у вас болел зуб и вы не знали куда деться от боли и вдруг все прошло.

Я привыкла что со мной происходят какие странные вещи, хотя внешне это может быть и незаметно. Вчера занималась делами и просто навязчивые мысли лезли в голову, резельтатом этих мыслей то что описано выше.
Надо сказать что это относиться к любовному треугольнику.
У меня нет напряжение в лепестке 50, нет напряжения в каверзном центре, нет напряжения с левой стороны, и затылок спокоен. Меня очень интересует голос внутренний и его постоянное присутствие.
Хотелось бы понять что это такое..


Сообщение отредактировал nad7695 - Четверг, 17 Май 2012, 11:22
 
ЭхоДата: Пятница, 18 Май 2012, 11:49 | Сообщение # 48
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, nad7695!

Идем вперед!

Quote (nad7695)
Когда энергии исчерпались, осталось две точки и в середине на линии их соединяющей, появилась третья и из нее вырос луч в вершину треугольника.
-Все..
Представить что у вас болел зуб и вы не знали куда деться от боли и вдруг все прошло.

Я привыкла что со мной происходят какие странные вещи, хотя внешне это может быть и незаметно. Вчера занималась делами и просто навязчивые мысли лезли в голову, результатом этих мыслей то что описано выше.
Надо сказать что это относиться к любовному треугольнику.
Прекрасно!

Quote (nad7695)
Меня очень интересует голос внутренний и его постоянное присутствие.
Хотелось бы понять что это такое..
Критерию внутренних голосов посвящена 12 лекция. Скоро и последовательно к этому занятию придем.

Переходите к восьмой лекции
Определение "что есть Человек" и какую выполняет роль "Я" для нервной системы? - современ.
Что значит Бог "Яхве" или Yahweh? - по христиан.
Что значит атман? - по йоге
Что такое энергия Высшего "Я"? - по даосской технике

В занятии Вы приобретаете монаду "Я", опираясь на Логоса. Монада "Я" дает безопасность взаимодействия с нервной системой. Значение занятия высокое.

Желаю успехов!
 
nad7695Дата: Пятница, 18 Май 2012, 14:15 | Сообщение # 49
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Перечитала судебный процесс.
Поскольку некоторое время назад открыла уже не помню по какому поводу учебник физики под редакцией Лозовского. Раздел физика колебений и волн.
И с удивлением обнаружила схожесть изменения замкнутой системы с изменениями энергетического поля человека, меня в частности интересовал вопрос изменения колебаний под действием магии.
Доказать конечно трудно поскольку порядок колебаний высокий. Но визуально идентичный.
Заранее прошу не судить строго, поскольку физиком не являюсь.
Человек не может попасть ни под одно четкое определение данного в судебном процессе.
Исходя из субъективного опыта человек целостная энерго-информационная система (закрытого или открытого типа) и изучаться одной конкретной наукой типа психологии или физики не может.
Поскольку любой процесс происходящий в человеке имеет первоначально тройственную форму взаимосвязи процессов. Каждый из которых имеет прямую и обратную вероятность дальнейшего изменения этого процесса.


Сообщение отредактировал nad7695 - Пятница, 18 Май 2012, 14:16
 
ЭхоДата: Воскресенье, 20 Май 2012, 23:55 | Сообщение # 50
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
nad7695, прекрасно!

Теперь Ваша задача не допускать взаимодействия нервной системы с окружающим миром до тех пор, пока не найдете монаду "Я".
 
nad7695Дата: Вторник, 22 Май 2012, 09:25 | Сообщение # 51
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!
Поздно перечитала ваше сообщение. Отключился Интернет.
Взаимодействия с окружающим миром избежать не удалось.
Восьмая лекция.
Приступая к занятию, приготовилась к трудностям. Сложно объяснить, если в двух словах, то Тонкий мне открывался с темной стороны. И одной из гранью были инкубы ( из буддизма жестокие и страшные сущности).
Гораздо позднее прочитав описанные в "Розе мира" Андреевым нижние миры, поняла какие это места обитания.
Искра Света-выраженная безмолвным состоянием.
Передо мной появились двое сотканные из белого света. Высокий мужчина и перед ним девочка лет семи. В этой девочке я узнала себя, настолька она была мне дорога и близка.Белая сфера перешла из рук в руки.
Навалившаяся тяжесть, скованность в блуждающем нерве, прерывистое дыхание признаки надвинувшегося мрака. Руки сжались в кулаки. Мои мысли устремились далеко, они словно таяли, и в каждой из них
словно слетевшаяя шелуха растворялась в пространстве, остоваляя только незыблемое главное-стремление Света.
Яркая вспышка и лепестки яркого желтого света словно вырвались из мрака осветив пространство. Легкость и успокоение прошла волной. Голова стола ясная, дыхание ровное, в теле не было напряжения ни в одной точке.
Четверка двух черных и двух белых коней предстала перед глазами. Ноздри раздувались
-Это твои эмоции. Держи их под контролем
Как будто мне в руки вложили вожжи, я почуствовала силу этих коней.
Сила появившаяся внутри крепко держала вожжи. Тяжесть, усилие и легкость умиротворение.
Две пары рук держали прозрачную сферу, нежно и бережно.
Все прошло легко и на следующий день состояние было хорошее и даже удалось многое сделать.
Меня насторожила некая легкость и на следующий день попробовала еще раз.
Но все было погружено во мрак, никаких ощущений я не испытывала и дискофорта тоже.
Когда я смотрю в теменное сплетение я вижу искру света она сначала белого цвета потом словно нарастает и становиться ярко-желтой.
Но уже ближе к вечеру второго дня напряглась точка 50 и стала ее ощущать.
Много раньше пережив что называется эффект медведицы и общаясь с некорорыми экстрасенсами замечала ппоявление внутри силы настолько мощной, что требовалось время на то чтобы она отпустила.
Насколько я могу понять из лекций это так называемые "рога".
Да действительно, я могла слышать и даже какое-то время делала то что слышала от другого человека.
Как говорится он еще не успел сказать что он хочет а я уже это сделал, но могу сказать что это очень тяжелое состояние потому что ответная реакция чаще негативная, так как визави не понимает.
Любой нормальный человек когда не понимает он просто раздражается.
Сейчас пока пишу это сообщение, теменное сплетение с левой стороны то отпускает то напрягается, точка 50.
Сосредоточилась на помощи Высших Сил т.48, включился т.5, и по левой стороне к уху пошли энергии.


Сообщение отредактировал nad7695 - Вторник, 22 Май 2012, 09:48
 
ЭхоДата: Вторник, 22 Май 2012, 14:13 | Сообщение # 52
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Прочитал сообщение, обеспокоен.

Quote (nad7695)
Когда я смотрю в теменное сплетение я вижу искру света она сначала белого цвета потом словно нарастает и становиться ярко-желтой.
Прекрасно! Есть монада "Я". Пожалуйста, при взаимодействии нервной системой с внешним бытием меряйте токи монадой "Я", от взаимодействия с темными токами уклоняйтесь, ищите белый цвет и с ним находите резонанс. Это безопасность внутренней работы!

Quote (nad7695)
Но уже ближе к вечеру второго дня напряглась точка 50 и стала ее ощущать.
Много раньше пережив что называется эффект медведицы и общаясь с некорорыми экстрасенсами замечала ппоявление внутри силы настолько мощной, что требовалось время на то чтобы она отпустила.
Насколько я могу понять из лекций это так называемые "рога".
Да действительно, я могла слышать и даже какое-то время делала то что слышала от другого человека.
Как говорится он еще не успел сказать что он хочет а я уже это сделал, но могу сказать что это очень тяжелое состояние потому что ответная реакция чаще негативная, так как визави не понимает.
Любой нормальный человек когда не понимает он просто раздражается.
Это вызвало беспокойство. Ведь это университетские исследования - знакомство с негативными способностями, знание сил Ваала и умение им противостоять... По сути активизировано 50, узел Властвования, и произошло знакомство с Внешними Негативными Сифотами.
На Аллига Тэр есть дневник исследования Анны (ник Змея), в колледже при работе с солнечным сплетении Анна познакомилась с токами 50. Противостоять может только резонанс в 48 и солнечном сплетении. Но главное, это контроль токов монадой "Я" и не допускать взаимодействие с 50. Анна справилась.
Есть так же дневник исследования, в котором изначально слушатель поставил цель "исследование негативных способностей человека". Исследования не пошли далее седьмой лекции. Понятно почему, духовный мир, Логос не поддерживает антигуманные исследования.

Quote (nad7695)
Сейчас пока пишу это сообщение, теменное сплетение с левой стороны то отпускает то напрягается, точка 50. Сосредоточилась на помощи Высших Сил т.48, включился т.5, и по левой стороне к уху пошли энергии.
Есть активность в 48 при обращении к нему?

Пока идем вперед. Девятая лекция
Как нервная система человека принимает и формулирует МЫСЛЬ? - соврем.
Как манас-чакра принимает и формулирует МЫСЛЬ? - по ведам
Как Бай-Гуй принимает и формулирует МЫСЛЬ? - по даосской технике
Как святой дух нисходит на человека? - по христианству

Пожалуйста, при активности в 50, переводите внимание на 49 или монаду "Я". Пишите об этой активности и последствиях подробнее.


Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 22 Май 2012, 14:18
 
nad7695Дата: Вторник, 22 Май 2012, 16:58 | Сообщение # 53
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я анализировала ситуацию не исследовала. Ччеловек делает выбор кому он служит и пока окончательно не утвердиться негативные явления все равно появляються как бы ты этого не хотел.
Наши привычки наши эмоции дробяться изменясь вместе с энергетикой и переходя от более грубых к более тонким.
Просто переключилась и сконцентрировалась на теменном сплетении, некоторое облегчение испытала когда переключилась на лепесток 5 даже увидела как он выглядить. Как трамплин и очень интересное строение, это между делами, но меня тут же уносит даже близкие замечают и спрашивают где я.
Стоило переключиться на светлые силы появился голос.
По собственному ощущению прочитала те материалы которые мне показались интересными действительно активность т.50 и точек на спине характерна, в эмоциональном плане этакая вседозволенность и бесшабашность...
Появились слова, даже фразы на разных языках я таких точно не знаю, у меня и русский со словарем..
 
ЭхоДата: Среда, 23 Май 2012, 13:07 | Сообщение # 54
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
nad7695, добрый день!

Пожалуйста, поторопитесь - Девятая лекция: Как нервная система человека принимает и формулирует МЫСЛЬ? - соврем.

Решим задачу защиты от токов 50. biggrin
 
nad7695Дата: Четверг, 24 Май 2012, 12:55 | Сообщение # 55
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!
Занятие по девятой лекции.
Приступила к занятию. напряженая т50, постоянно мешала. Прочитала молитву и почуствовала, как активизировалось теменное сплетение и л49. Тогда попробовала читать слова молитвы и наблюдать за реакцией.
В л49 появился луч белого света, мне важно было понять что я при этом чувствую. Затем перешла в состояние безмолвия и поскольку меня несколько смущает неудовлетворенность предыдущим занятием спросила есть ли во мне искра света. Появился огромный лотос кончики были окрашены в фиолетовый, середина лепестка желтая и сердцевина ослепительно белая.
Выразила безмолвным состояние любовь правое каверзное сплетение ответила нежно розовым потом зеленым светом.
Я поняла что голос который я слышала идет через л49 и даже теперь когда пишу эти строчки как будто мне через л49 вливается белый свет.
После занятия на следующий день активизировался мозжечек. но периодечески л 50 вибрирует.
Голос говорит что Хаос пытается проникнут через энергии окружения и поддерживает что не поддавалась на провакации.
Приношу свои извинения за задержку.
 
ЭхоДата: Пятница, 25 Май 2012, 12:28 | Сообщение # 56
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Quote (nad7695)
Приступила к занятию. напряженая т50, постоянно мешала. Прочитала молитву и почуствовала, как активизировалось теменное сплетение и л49. Тогда попробовала читать слова молитвы и наблюдать за реакцией.
В л49 появился луч белого света, мне важно было понять что я при этом чувствую. Затем перешла в состояние безмолвия и поскольку меня несколько смущает неудовлетворенность предыдущим занятием спросила есть ли во мне искра света. Появился огромный лотос кончики были окрашены в фиолетовый, середина лепестка желтая и сердцевина ослепительно белая.
Выразила безмолвным состояние любовь правое каверзное сплетение ответила нежно розовым потом зеленым светом.
Я поняла что голос который я слышала идет через л49 и даже теперь когда пишу эти строчки как будто мне через л49 вливается белый свет.
После занятия на следующий день активизировался мозжечек. но периодечески л 50 вибрирует.
Голос говорит что Хаос пытается проникнут через энергии окружения и поддерживает что не поддавалась на провакации.
Ясно! Т.е. на поставленный вопрос ответил 49.

Еще раз это занятие. Задайте вопрос не к Логосу, чтобы ответила передняя часть теменного центра. Например, обратитесь к деве Марии. Выразите обращение безмолвным состоянием. Активизируется теменной центр, найдите резонанс. Это будет посыл мысли от Вас. Далее через короткое затишье теменного центра последует ответ. Лепестки центра снова придут в активное состояние. Находите резонансное состояние и осознание ответа.

Желаю успехов!
 
nad7695Дата: Пятница, 25 Май 2012, 16:36 | Сообщение # 57
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!
Несколько записей из старых дневников. Млжет кому-то будет интересно.
Если все те представления, что человек живет для того чтобы понять, что через него проникают волны огромного океана неииссякаемого и несканчаемого.
Что свое физическое тело он только подстраивает под эти волны или нет. Что сонастрой с волной поднимает его на высоты соединяющее с Красотой.
Что он влившись в океан Гармонии, распознает, что его человеческие зваимоотношения представлены театром марионеток.

Кукла думает что она живая и кукловод грустно водит ее и любя не разубеждает, детище своих рук.
Состояние стремления к высокой ноте натянутыми струнами эмоций, пронзаемыми стрелами мыслей, борьбой двойственности внутри человека.
Кукла перестает быть куклой когда понимает, что не хочет больше быть ее и не желает поднимать руку по чужому принуждению.
Все одновременно сливается в желании в одном сосредоточении.
Нет сердца, нет ума, нет ощущения тела, все слилось в огненную тучу и искра, как последняя капля, слово деталь намек ирония усмешка и взрыв..
Все что копилось, стекалось, сползало в омут ощущений и чувствований, ворочалось и кряхтело принуждением своеволья наполнилось пустотой.
И видно кто остался в театре, и что представления о кукловоде только ограниченность пограниченных столбов.

Величие невесомости слившегося пространства времени..
-Время
-Как ретроспектива только выбранная точка.
-Пространство
-Время отведенное для точки
Нет надобности говорить, видеть, слышать. Все атрибуты остались в театре.
Плотное отодвинолось обнажив фальшивость вульгарность.
Два измерения в одном. А ты как всегда посередине.
-Так что же хотела кукла?
-Она просто хотела знать почему она кукла..
-Так она узнала?
-Ей больше это неинетересно...
Глупо заканчивать диалог на пересечении любопытсва и самодовольства. Прячась в привычную скорлупу, как в броню.
Диалоги чаще частные, монологи -общие.
От общего к частному, от частного к общему..
Стечение случайностей в закономерности, через повторяемость в определенность.
Терция потом полутона.
Чем больше ищешь романтики тем больше математического..
Чем больше хаотичное нагромождение, тем сильнее стремление к простоте и ясности от частного к общему..
Одна последовательная протяженность в глубь, во внутрь, от частного к Общему..
Поиск точек соприкасаемости не одинаковости, тождественности.
Торжества в естественной принадлежности.
Все внутри тебя от общего к частному.
Безликая кукла насытившись мраком собственного невежества в отражении упоительного самолюбования.
Слова орудие такой же силы, как револьвер, только эффект от поражения медленный.
В цепи случайных закономерностей человеческое выражение в этом мире.
Ничего нет вовне, если этого нет внутри.
-А каком вовне речь?
-И о каком внутри?
Дурак не поймет, умный промолчит, может быть показалось...
Нет дураков, нет умных просто есть куклы которые играют эти роли.
И есть те которые не желают быть больше куклами..
Вовне это Вселенная .
Внутри это Вселенная.
Относительность только в притяжении к центру.

Попробуй объяснить почему ты любишь?
Люблю просто потому что люблю...
Небо, солнце, звезды, шум моря, запах после дождя в летнюю жару..
Люблю все вместе с каждым восходом приближаясь к смерти..
Зачем если уйдешь в прах?
Не будет меня писавшей эти строчки но обязательно найдется кто-то кто будет думать почему есть боль и страдание,
и только любовь есть незыблемый закон Жизни..
Тебе которому своя боль безразлична, перед силою Любви. Тебе благодарение моего сердца.
Тебе отчаевшимуся от помраченного ума, уставшему от духовного мрака.Тебе эти строчки
Ты не одинок. не брошен и не позабыт.Ты нежен во всей искренности твоего чистого сердца и пытливого ума.
Ты горяч и жаждешь понять Природу Мирозданья и причину своего страдания?
Приветсвую тебя, ты встал на самую трудную дорогу.
Это она называется Путь скорби и радости Путь смерти и Бессмертия. Она ведет только к познанию.
Здесь нет наград славы, власти, есть только Жизнь.
Ты дрожишь от нетерпения алчешь насытиться, ты готов стучать до боли в закрытые двери?
Ты готов каждый миг каждую секунду держать свои мысли словно тройку горячих лошадей?
Ты готов сказать, что это у тебя бревно в глазу?
Если да вот твой путь..
Он твой только Твой и больше ничей..
Ты не увидишь и не услышишь тех Кто тебе помогает пока не поймешь тишину Безмолвия .
Пока из всего многоголосья не услушишь свою ноту, ноту как струну твоей души.
Ты будешь искать учиться опять искать ошибаться.
Все дерзновения быть испытаны тобой самим.
Будь готов принять все что сотворено тобой.
И в минуту сомнения знай только одно ты не одинок.
И до тебя и после тебя будут неутомимые сердцем искать то что сейчас ишещь ты.
Тебя никто не уговаривал ты так решил..
Легкого Пути...

Удивительное рядом на каждом шагу. Нодо только научиться видеть Мгновение.
Не останавливая, не продляя, влиться в него и жить превращая это в годы.
Холод льда соприкаснувшись с огнем слились в чистом потоке воды.
Боль страдание к чувствованию. Узнаванию чувства в желании дающем разумение, как распознование от Познания к Разуму.
Одухотворенная плоть омыла слезами одежды плоти до белизны.

Человек-это Я.
И это я словно эхо в горах отдается множеством других я.
И завораживающаая мощь единства сразу повышает самооценку..


Shostko

Сообщение отредактировал nad7695 - Пятница, 25 Май 2012, 16:41
 
ЭхоДата: Суббота, 26 Май 2012, 12:15 | Сообщение # 58
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
nad7695, здравствуйте!

Мне понравилось. Особенно
Quote (nad7695)
Попробуй объяснить почему ты любишь?
Люблю просто потому что люблю...
Небо, солнце, звезды, шум моря, запах после дождя в летнюю жару..
Люблю все вместе с каждым восходом приближаясь к смерти..
Зачем если уйдешь в прах?
Не будет меня писавшей эти строчки но обязательно найдется кто-то кто будет думать почему есть боль и страдание,
и только любовь есть незыблемый закон Жизни..
Тебе которому своя боль безразлична, перед силою Любви. Тебе благодарение моего сердца.
Тебе отчаевшимуся от помраченного ума, уставшему от духовного мрака.Тебе эти строчки
Ты не одинок. не брошен и не позабыт.Ты нежен во всей искренности твоего чистого сердца и пытливого ума.
Ты горяч и жаждешь понять Природу Мирозданья и причину своего страдания?
Приветсвую тебя, ты встал на самую трудную дорогу.
Это она называется Путь скорби и радости Путь смерти и Бессмертия. Она ведет только к познанию.
Здесь нет наград славы, власти, есть только Жизнь.
Ты дрожишь от нетерпения алчешь насытиться, ты готов стучать до боли в закрытые двери?
Ты готов каждый миг каждую секунду держать свои мысли словно тройку горячих лошадей?
Ты готов сказать, что это у тебя бревно в глазу?
Если да вот твой путь..
Он твой только Твой и больше ничей..
Ты не увидишь и не услышишь тех Кто тебе помогает пока не поймешь тишину Безмолвия .
Пока из всего многоголосья не услушишь свою ноту, ноту как струну твоей души.
Ты будешь искать учиться опять искать ошибаться.
Все дерзновения быть испытаны тобой самим.
Будь готов принять все что сотворено тобой.
И в минуту сомнения знай только одно ты не одинок.
И до тебя и после тебя будут неутомимые сердцем искать то что сейчас ишещь ты.
Тебя никто не уговаривал ты так решил..
Легкого Пути...

applause
 
nad7695Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 12:36 | Сообщение # 59
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!
Занятие.
Сосредоточилась на теменном центре, ближе к затылку.
Обратилась к Богородице. Затем сконцентировалась и выразила безмовным состоянием
вопрос. Через несколько секунд передо мной появилась чаша, и в месте сосредоточения бледно-зеленой свет.
В области затылка в центре, образовалась отверстие размером с большое яблоко. Высветился круг,
состоящий из трех внутренних кругов, меньше по диаметру. Круг был пересечен крестом развернутым на 45 градусов.
В точке соприкосновения креста и внешней окружности стрелки указывающие направление. Крест был красного цвета.
Резко заболело в области поясницы. через некоторое время боль стихла.
Завибрировали т54,затем лепестки отвечающие за личность на всей голове.
Межет я что-то делаю не так, буду признательна если подскажите.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 27 Май 2012, 15:33 | Сообщение # 60
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
nad7695, здравствуйте!
Quote (nad7695)
В области затылка в центре, образовалась отверстие размером с большое яблоко. Высветился круг,
состоящий из трех внутренних кругов, меньше по диаметру. Круг был пересечен крестом развернутым на 45 градусов.
В точке соприкосновения креста и внешней окружности стрелки указывающие направление. Крест был красного цвета.
Такое положение есть. Это зарождение креста, который человек несет по своей жизни. Результат очень интересный. Однако, работы нервной системы по посылки мысли и приему не было.
Попробуйте еще раз обращение к Богородице. Опирайтесь на резонансы теменного центра:
- посыл мысли или обращение - это первый резонанс теменного центра,
- прием ответной мысли и осознание - это второй резонанс теменного центра.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Легкость бытия (Исследование своих способностей)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога