Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 09:23 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований: Новые навыки
Дневник исследований: Новые навыки
ЭхоДата: Четверг, 24 Апр 2014, 12:00 | Сообщение # 141
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
smile
 
РастенийДата: Четверг, 24 Апр 2014, 18:36 | Сообщение # 142
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!

Поставил цель - перенос себя к Логосу. Реакция - напряжение в надчревном нервном центре (он уже третий день дает о себе знать, напряжение). Напряжение в лепестках 41. Резонанс. Токи. Тепло в руках.

Была активность лепестков 55 - целостность личности. Продолжал ставить цель - сознание собралось во едино. Но сейчас опять 55 левый лепесток напряжен.
 
ЭхоДата: Пятница, 25 Апр 2014, 14:45 | Сообщение # 143
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день, Растений!

 
Цитата Растений ()
Была активность лепестков 55 - целостность личности. Продолжал ставить цель - сознание собралось во едино. Но сейчас опять 55 левый лепесток напряжен.
Работайте!
 
РастенийДата: Среда, 03 Дек 2014, 09:22 | Сообщение # 144
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня опять одни и те же проблемы. Только стало ещё хуже, ещё более ярко выражено. Теряю контроль над собой над происходящим. Кажется как будто кто то гонится за мной. Что то что лучше не упоминать. Страх.
Как то все странно выглядит.
Посоветуйте, что лучше всего делать.
 
РастенийДата: Среда, 03 Дек 2014, 09:24 | Сообщение # 145
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Как будто что то нехорошее врывается в окружающий мир.
 
РастенийДата: Среда, 03 Дек 2014, 09:34 | Сообщение # 146
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Главная проблема - незнание как вести себя в повседневности, чем заниматься и что делать. Нужны были какие то основы. И я сосредоточился на Свободе. Так легче переживать действительность, легче адаптироваться и успокаивать себя. Легче находить более менее правильные значения положения вещей.
Больше всего я переживаю за состояние здоровья семьи, а особенно брата. Я вижу как всем становится хуже, а брат держится пока. Вроде как то связано с нравственными ценностями и положительными качествами.
В голове вопрос что облагораживает человека? И чем он может вернуть все на круги своя? Ответы которые первыми приходят на ум - работа, любовь, поддержка. Но главная проблема в том, что все мои потуги песочные и рушатся в одно мгновение. Я просто не справляюсь.
 
РастенийДата: Среда, 03 Дек 2014, 09:42 | Сообщение # 147
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю как подступиться к делу. Чувствую деградацию в сравнении с прошлой жизнью и желание все вернуть. Но это уход в прошлое а не в будущее. Отсюда тоже вытекает ряд проблем. Наверное.
Сложно человеку. В общении. Все что-то говорят, как-то пытаются помочь. Но он лишь слышит то что сам может услышать. Нету единства. 
В итоге переживаешь собственный бред.
 
ЭхоДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 13:23 | Сообщение # 148
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, здравствуйте!

Вам будет помогать девушка. Готовы?
 
silaslovaДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 16:40 | Сообщение # 149
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Растений, здравствуйте! Я та самая девушка, которая готова вам помогать. Какие результаты по продолжению работы по акценту ума на цели? Попробуйте сосредотачиваться на тех понятиях, которые приводят вас в состояние гармонии "Целостность сознания", "Единство", "Свобода", "Любовь", "Поддержка" и молчите разумом, как вы уже умеете. И снова ставьте цель "Встреча с Логосом".

Где сокровище, там сердце
 
РастенийДата: Среда, 10 Дек 2014, 10:55 | Сообщение # 150
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, silaslova, здравствуйте! Спасибо, что ответили, а то я уже тут с ума схожу:-)
Итак, занятие. Если собраться с силами и мыслями и поставить перед собой цель "Встреча с Логосом" то напрягается каверзное нервное сплетение и подбородок, а так же появляютя токи в 49 лепестках и в макушке.
 
silaslovaДата: Среда, 10 Дек 2014, 14:19 | Сообщение # 151
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Растений, доброго времени! Отлично!

Цитата silaslova ()
Если собраться с силами и мыслями и поставить перед собой цель "Встреча с Логосом" то напрягается каверзное нервное сплетение и подбородок, а так же появляютя токи в 49 лепестках и в макушке.
Отследите, что помогает вам собираться с силами и мыслями и придерживайтесь такого отношения и действий. 49 лепесток отвечает за связь с Логосом вселенной.

Начните ставить ясные, конкретные вопросы Логосу. Какие ответы приходят?

Помните, что важно отслеживать активность лепестка 55, отвечающего за целостность личности. При его напряжении оставляйте работу,  соединитесь с телом, с дыханием, акцентируйте ум на целях, приносящих вам покой и гармонию. После того, как состояние придет в норму, можете продолжать настраивать связь с Логосом вселенной. Это очень значимый момент и большая победа для вас.

Жду хороших новостей.
Всего самого доброго. smile


Где сокровище, там сердце
 
РастенийДата: Суббота, 13 Дек 2014, 18:33 | Сообщение # 152
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
silaslova, привет!
Спасибо за советы) 
Итак, я поставил перед собой цель "Господи, кто я?". Напрягся левый лепесток 49. И мне показалось что вопрос неуместный. То есть пришла такая мысль.
Спасибо за подсказку на счет 55 лепестка. Буду стараться следить. Пока 55 лепесток не напрягался. После занятия был напряжен 49 правый лепесток.
Вроде все. Продолжу ставить вопросы.
Спасибо :-)
 
silaslovaДата: Суббота, 13 Дек 2014, 22:53 | Сообщение # 153
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Растений, доброго времени!
Цитата silaslova ()
Итак, я поставил перед собой цель "Господи, кто я?". Напрягся левый лепесток 49. И мне показалось что вопрос неуместный. То есть пришла такая мысль.

Если лепесток 49 напрягся хорошо, можно было продолжать ставить цель и искать резонанс, при котором идет поток информации. Почему показалось, что вопрос неуместный? Если просто мысль пришла, то, вероятнее всего, это ум заставляет вас сомневаться. Если 55 лепесток молчит, то можно продолжать интенцию.
А вообще, советую начать с того, чтобы обращаться к Логосу первоначально с интенцией "Господи, помоги!", так как наша цель наладить связь с Логосом. К слову, при такой работе ваше состояние может становиться более гармоничным. Попробуйте и напишите, как будете чувствовать себя и что будет происходить.
Цитата silaslova ()
Пока 55 лепесток не напрягался. После занятия был напряжен 49 правый лепесток.
Отлично! Этот момент очень радует. Продолжайте работу.
Цитата silaslova ()
Вроде все. Продолжу ставить вопросы.
Да! Желаю светлых, вдохновляющих результатов.
До встречи!
smile


Где сокровище, там сердце
 
silaslovaДата: Четверг, 18 Дек 2014, 18:22 | Сообщение # 154
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Растений, как ваши дела? Какие ощущения, результаты от настройки на Логос?

Где сокровище, там сердце
 
РастенийДата: Четверг, 14 Май 2015, 05:05 | Сообщение # 155
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

В последнее время я часто ставил цель "Критерий общения с Богом". Сегодня у меня напряглись лепестки 49, потекли токи. Мне стало интересно как можно общаться с Богом, решил поглубже исследовать этот вопрос.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований: Новые навыки
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога