Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 14:57 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Восстановление наработок прошлого, высвобождение потенциала. (Вперед!)
Восстановление наработок прошлого, высвобождение потенциала.
RablenДата: Вторник, 23 Окт 2012, 12:20 | Сообщение # 21
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! :-)

проще потому что в вопросах содержаться ответы, стоит лишь посмотреть!

по поводу дорог, вспомнил одно высказывание : истина - страна без дорог. но разделенный ум все же их замечает.

занятие 8
ищу искру света в безмолвном состоянии, это бесконечный источник света и энергии, тепла, любви и благости, созидания и доброты, возвышенности духа, пульсирует, излучает во все стороны, освещая все ранее темные уголки существа, и обволакивающий, освещающий все во вне.

ощущения в теле в грудном нервном сплетении чуть выше и ниже выделяется область, пульсирующая и излучающая тепло, поднимаются вибрации по горловому сплетению, сильно активны каверзный, височный и теменной центры, связь с логосом, ищу резонансы и нахожу в свободе от рамок, разливаясь как безбрежный океан света на весь мир, постоянно расширяясь.

потрясающие занятия :-) благодарю вас!

_______

разноцветные рясы носим мы на себе,
красуясь пред кем то, угождаем себе.
ведь не нашей души все те одеянья,
за что платим мы волей своей.
скинуть стоит и впредь быть свободным от ноши,
быть счастливым в тепле окружающей сути,
кою мы воспринять без одежд должны. :-)


Смотри

Сообщение отредактировал Rablen - Вторник, 23 Окт 2012, 14:40
 
ЭхоДата: Вторник, 23 Окт 2012, 14:41 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Quote (Rablen)
проще потому что в вопросах содержаться ответы, стоит лишь посмотреть!
Хороший ответ.

Quote (Rablen)
истина - страна без дорог. но разделенный ум все же их замечает.
Это ответ Кришнамурти при роспуске Ордена Звезды, который был создан теософским обществом для провозглашения Кришнамурти Мировым Учителем Майтея подобного Моисею, Гаутаме, Заратустре, Иисусу, Мухаммеду....

Кришнамурти Джидду:
Я убежден, что Истина — страна без дорог, к ней нельзя приблизиться каким-либо путем — ни через религию, ни через секту. Такова моя точка зрения, которой я придерживаюсь полностью и безоговорочно. Истина, будучи неограниченной, необусловленной и недостижимой каким-либо путем, не может быть организована; не может быть создана никакая организация, чтобы вести или направлять людей по определенному пути. Если вы сразу поймете это, тогда убедитесь, что организовать веру невозможно. Вера — глубоко индивидуальна, ее нельзя и не должно организовывать. Если так происходит, она умирает, кристаллизуется, становится убеждением, сектой, религией навязываемой другим.
Из исследований на Аллиге: Истина - это духовный свет, мерой света меряется Истина. Истина может быть столь огромной, что от нее невозможно укрыться, подобна свету от ядерного взрыва. После такой Истины любой каменный богомол оживает и становится Человеком.

Quote (Rablen)
анятие 8
ищу искру света в безмолвном состоянии, это бесконечный источник света и энергии, тепла, любви и благости, созидания и доброты, возвышенности духа, пульсирует, излучает во все стороны, освещая все ранее темные уголки существа, и обволакивающий, освещающий все во вне.

ощущения в теле в грудном нервном сплетении чуть выше и ниже выделяется область, пульсирующая и излучающая тепло, поднимаются вибрации по горловому сплетению, сильно активны каверзный, височный и теменной центры, связь с логосом, ищу резонансы и нахожу в свободе от рамок, разливаясь как безбрежный океан света на весь мир, постоянно расширяясь.

потрясающие занятия :-) благодарю вас!
Прекрасно! Во всех последующих исследованиях и резонансах Самоконтролем отмечайте цвет взаимодействия. Монада "Я" позволяет рассеивать темные взаимодействия. С темными энергиями мы не ищем резонанса. Это одно из правил безопасности.

Rablen, в следующей лекции Ваша задача обратиться к любым духовным планам и получить ответ. Вопрос выражают безмолвным состоянием и обращают к конкретной природной силе. Затем приходит ответ в виде осознания. В занятии выполняют два резонанса теменного центра - это посыл своих мыслей и прием ответных мыслей.
Подробнее Девятая лекция
Как нервная система человека принимает и формулирует МЫСЛЬ? - соврем.
Как манас-чакра принимает и формулирует МЫСЛЬ? - по ведам
Как Бай-Гуй принимает и формулирует МЫСЛЬ? - по даосской технике
Как святой дух нисходит на человека? - по христианству

Желаю интересных собеседников!
 
RablenДата: Среда, 24 Окт 2012, 10:18 | Сообщение # 23
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте эхо! знал что вы напишите про мою цитату :-)

занимаюсь по первоначальной цели, занятия проходят все лучше, концентрация усиливается и ощущения в нервной системе становятся все отчетливее и локализованнее, при этом чувству и замечаю новые, лучше сказать старое по новому.

по 9 лекции обращался к первому это серафим саровский спросил как могу увеличить любовь в себе, ушло напряжение из темени и пришло через некоторое время ощущение развертывающегося теплого шара в груди ближе к горлу, стало очень тепло и полно в этой области, и близлежащих нервных центрах, после поднялось и до темени.

еще имел общение с разными сущностями, ответы приходят по разному, восновном ощущениями в организме, осознанием, могу интерпретировать в картинки, понимание примерных фраз, мало вопросов приходит на ум которые действительно стоит задавать, осознание ответов уже выходит на уровне формулировки вопроса, при этом центры тоже активны, чувствую их работу но напряжение не всегда бывает, часто просто сразу же чтото входит и у меня всплывает состояние осознания, до этого я вхожу в состояние приятия. а бывает так что некоторое время приходится искать резонанс, как давление проходит, я отпускаю состояние резонанса и давление снова появляется, следовательно я опять вхожу в резонанс, пока не почувствую завершение активности из вне в меня.
;-)

желаю всем успехов в их путешествиях!

_________
дорогу ищущий найдет, как только в сердце встретит душу.


Смотри
 
ЭхоДата: Среда, 24 Окт 2012, 13:16 | Сообщение # 24
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день! biggrin

Quote (Rablen)
по 9 лекции обращался к первому это серафим саровский спросил как могу увеличить любовь в себе, ушло напряжение из темени и пришло через некоторое время ощущение развертывающегося теплого шара в груди ближе к горлу, стало очень тепло и полно в этой области, и близлежащих нервных центрах, после поднялось и до темени.

еще имел общение с разными сущностями, ответы приходят по разному, восновном ощущениями в организме, осознанием, могу интерпретировать в картинки, понимание примерных фраз, мало вопросов приходит на ум которые действительно стоит задавать, осознание ответов уже выходит на уровне формулировки вопроса, при этом центры тоже активны, чувствую их работу но напряжение не всегда бывает, часто просто сразу же чтото входит и у меня всплывает состояние осознания, до этого я вхожу в состояние приятия. а бывает так что некоторое время приходится искать резонанс, как давление проходит, я отпускаю состояние резонанса и давление снова появляется, следовательно я опять вхожу в резонанс, пока не почувствую завершение активности из вне в меня.
;-)

желаю всем успехов в их путешествиях!
Хорошо!

Подошли к выпускному экзамену по школе. Возьмите любую творческую задачу (можно текущую проблему) и решите на основе резонанса теменного центра, как критерия интуиции.

Желаю удачи!
 
RablenДата: Среда, 24 Окт 2012, 15:00 | Сообщение # 25
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
взял для работы вопрос из своей деятельности, который можно было улучшить, выразил его в безмолвном состоянии и через некоторое время стал реагировать организм, почувствовал как стали активны теменной, квазерный и грудной центры, нашел резонанс и пришло осознание как лучше вести себя в этот момент, точнее скажу что я почувствовал себя в момент работы над вопросом, но уже учитывающим новые знания, почувствовал себя в будущем) после напряжение ушло, центры еще активны некоторое время.

по мере поступления стараюсь решать все свои вопросы подобным образом)

___________

жизнь в самой тьме небытия достойна света осознанья!


Смотри
 
ЭхоДата: Четверг, 25 Окт 2012, 12:50 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Rablen, здравствуйте!

Прекрасно! Экзамен сдан. Вы закончили школу, прошли быстро, меньше чем за 10 дней! biggrin

Мое пожелание - пользуйтесь знаниями в повседневной жизни, выражая цели-задачи безмолвным состоянием и находя резонансы центров. Помните правило безопасности.

Школа Аллига Тэр представляет собой основной курс классической йоги управления своим умом или внутренним миром, раскрывает сахасрару падму, показывает духовную иерархию и устанавливает критерий осознания (озарения) на основе теменного центра головного мозга.

После школы следует колледж. Этот курс знакомит с другими основными центрами, их функциями и резонансами. Приглашаю перейти к колледжу. Готовы?
 
RablenДата: Четверг, 25 Окт 2012, 13:08 | Сообщение # 27
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
с большим удовольствием!

открыть новую тему или продолжить эту?

:-)


Смотри
 
ЭхоДата: Четверг, 25 Окт 2012, 13:44 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Да, открывайте новую тему. Сделайте ссылку сюда. (Это удобно для поисковиков).

А данная тема будет закрыта админом.
 
VasilisaДата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 16:37 | Сообщение # 29
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 337
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline


ЗдОрово! Поздравляю с окончанием Школы!
applause
Прикрепления: 3214685.jpeg(47Kb)
 
RablenДата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 17:41 | Сообщение # 30
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasilisa, Благодарю) очень нравится!

Смотри
 
alligaterДата: Понедельник, 29 Окт 2012, 14:13 | Сообщение # 31
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1070
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Rablen, поздравляю с окончанием школы!

Документальный дневник исследования по гуманитарным исследованиям является предметом интеллектуальной собственности номиналом 0,015 АР (15 тр. унций).


Осень 2012!


Тема закрыта.
Прикрепления: 0293126.jpg(103Kb)
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Восстановление наработок прошлого, высвобождение потенциала. (Вперед!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога