Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 22:41 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Положительное и отрицательное в изменениях организма (На сколько кардинально человек может изменить себя)
Положительное и отрицательное в изменениях организма
АлёнаДата: Понедельник, 16 Апр 2007, 12:21 | Сообщение # 61
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Мне учиться в Колледже ОЧЕНЬ интересно. За месяц с небольшим я чувствую, что меняюсь - я узнала о себе и о "сокрытом" мире много нового и интересного, и, прислушиваясь к себе, стала лучше в себе разбираться.
И мне ОЧЕНЬ интересно, что же будет дальше
Мне кажется, что главное в жизни - это не останавливаться на достигнутом, а двигаться и развиваться
,
О себе могу сказать то же самое, за исключением приобретения огромной силы жизненной энергии которой мне так не хватало ранее..... , кроме того вспомнила то, чем в совершенстве обладала в детстве - способность видеть на расстоянии , правда сейчас пока только чувствую, без визуальных образов.....
biggrin
 
ФеяДата: Вторник, 24 Апр 2007, 23:03 | Сообщение # 62
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Эхо, что-нибудь меняется кроме внутреннего отношения к миру и к себе, и новых знаний о мире?

Как можно использовать свои способности (я не имею ввиду личную выгоду) ? Ведь если способности не научиться использовать то они безполезны...

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 09 Июн 2007, 13:11 | Сообщение # 63
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
кроме внутреннего отношения к миру и к себе, и новых знаний о мире

случаются Чудеса! И события, которые останутся в мировой культуре надолго. smile

Например, твоя притча "Подарок от Смерти". Думаю, что её будут читать с удовольствием и через 500 лет biggrin (если к тому моменту ещё Смерть как физическое явление не перестанет существовать... dry ) и также будут писать - МУДРО... cool

tongue

Добавлено (09 Июн 2007, 14:11)
---------------------------------------------
... я застряла где-то в середине, то ли на 6, то ли на седьмом курсе - уже со счёта сбилась... А застряла, судя по всему, капитально. Топчусь на месте, ни вперёд, ни назад. Чего-то во мне сейчас не хватает. То ли придётся всё же сначала реальные проблемы в полной мере решить, то ли ещё какой-то вариант найти, но пока - и увы...

sad

cry

surprised

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 25 Апр 2007, 08:51
 
изыскательДата: Суббота, 09 Июн 2007, 20:04 | Сообщение # 64
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня тоже произошли кое какие изменения. Нарастает ощущение, что я не один. Что в нашем огромном мире полно существ с которыми можно разговаривать на растоянии. В Аллиге мы не просто учимся, а выполняем очень важную и ответственную работу, возложенную на нас Богом.
 
ФеяДата: Суббота, 09 Июн 2007, 21:17 | Сообщение # 65
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, когда в жизни возникают проблемы, то это отражается и на внутреннем состоянии а конкретнее на исследованиях. Тебе мой совет - реши сначало накопившиеся жизненные проблемы, тем более для тебя это сейчас наиболее важно.

Как говорится "за двумя зайцами погонишся - ниодного не поймаешь" wink

 
АбистаДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 05:33 | Сообщение # 66
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет.
Соскучилась по Тебе.

Quote (Пятнистая_Кошка)
я застряла где-то в середине

Quote (Пятнистая_Кошка)
Чего-то во мне сейчас не хватает.

Иногда перед чем-то важным и большим происходит остановка. Чтобы посмотреть что есть, что хочется... Что бы понять дары, которые были перед остановкой.
Когда женщина осознает, что внутри нее зародился плод, какое то время ничего не происходит... У некоторых даже бывает дискомфорт. Потом очень легкое движение...И ощущение новой Жизни...
Все в Тебе хватает... Может не помешает немного доверия к Себе... smile

Дарю Тебе маленькую Звезду, голубоватую, мягко мерцающую, передающую Тебе послание "Люблю..."

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 12:23 | Сообщение # 67
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Стала слишком чувствительна ко внешним воздействиям и проявлениям. Иногда не знаю как отбиться от чужих проблем, которыми со мной деляться все, кому не лень (и кто на это способен) сплошным потоком, перебивая друг друга... То переносицу ломит, то виски, то темя, то каверзу, то всё сразу... У-ф-ф... Иногда тяжело выдерживать. И отстраниться не всегда получается...
 
Искатель_СветаДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 23:01 | Сообщение # 68
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Из главных изменений в себе: Мое настроение стало сильно изменчиво под влиянием внешних факторов. Чуть неудача - и полное упадническое состояние, вышел на улицу: солнышко светит, не по-осеннему тепло и уже радость, легкость, куда все девалось - но это скорее к минусам.

К плюсам - колледж за неполные 2 месяца уже помог решить или сгладить некоторые застарелые внутренние проблемы. Правда вылезли другие, но и их надо же было когда-то начинать решать smile , а тут и повод есть и инструмент предложат и поддержат.

К курьезным минусам - стал Интернетоманом, все время жду новых сообщений на своих страницах форума smile

Сообщение отредактировал Искатель_Света - Пятница, 16 Ноя 2007, 23:06
 
babybarabooДата: Воскресенье, 18 Ноя 2007, 20:10 | Сообщение # 69
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Стала слишком чувствительна ко внешним воздействиям и проявлениям. Иногда не знаю как отбиться от чужих проблем, которыми со мной деляться все, кому не лень (и кто на это способен) сплошным потоком, перебивая друг друга... То переносицу ломит, то виски, то темя, то каверзу, то всё сразу... У-ф-ф... Иногда тяжело выдерживать. И отстраниться не всегда получается...

Если рассматривать отрицательные моменты - то полностью согласна с Пятнистой кошкой!

Чем больше развиваешься, тем сильнее и болезненнее болит каверза и виски.
К сожалению не всегда удается отстраниться от желающих пообщаться или ответить.

Чувствительность к окружающим просто зашкаливает.
Словом, все тоже самое.
Хотя, эти же самые аспекты, можно считать и считаю положительными для себя.

Из положительных, отмечу, прежде всего здоровье.
Не только внутренние органы, но и заметные внешние изменения.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 09:41 | Сообщение # 70
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
За последние пол года количество желающих общаться дистанционно выросло в несколько раз и продолжает неуклонно расти. Впечатление, что растёт просто в геометрической прогрессии. Иногда с этим сложно справиться, особенно если очень хочется спать. А спать хочется постоянно - в виду того, что имеется маленький ребёнок, который периодически спать тоже не даёт. Но это как раз проходящее. А вот как с другими быть?!? Вот в чём вопрос.
 
валентинкаДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 17:54 | Сообщение # 71
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Плюсов действительно много, это ощущение и знание тчто все живое, общение, чудеса, подарки и т.д.
Но вот, что делать с минусами? Самый большой из них и волнующий на мой взгляд, это ощущение одиночества. Одиночества среди толпы людей, тебя окружают друзья, любимые и родные, но при этом чувство, что ты находишься не в том месте и не в то время, ты лишний в этом мире. И никогда не найдешь тех кто тебя поймет полностью, примет всей душой. Что странно, чем дальше ты идешь и понимаешь, что все едино, любишь и принимаешь все таким какое есть, испытывая невероятное блаженство и радость от того, что все так как нужно, тем более остро ощущаешь это одиночество.
На своем пути мы одиноки, действительно правдивые слова.
 
ДождьДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 23:50 | Сообщение # 72
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно, что хоть многие открытия и происходят за время обучения в колледже(нахождения монады, умение различать цвет токов, осознание своего порока и т.д.) на более полное и глубокое осознание требуется время.

На свой врожденный порок, который я увидел еще в колледже(очень противное существо), более пристальное внимание обратил гораздо позже, того, как его нашел.

Оказалось, что это существо, которое могло вызывать во мне противное чувство или даже чувство отвращения ко всему, что меня окружает, люди, поступки , мои действия, я сам…

Далее вызывалась цепочка, это противное ощущение в итоге порождало стыд. Сильный стыд за то, что во мне рождается это противное чувство. Далее, от этого всего у меня возникало непонятное чувство страха. В итоге весь этот «ядерный коктейль» подавлял мою волю.

После этого осознания, глянув на свою жизнь, еще до момента обнаружения, увидел, что мой порок довольно часто оказывал на меня влияние, и к сожалению, в большинстве случаев, он оказывался сильнее.

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Вторник, 04 Ноя 2008, 23:52
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 05 Ноя 2008, 09:11 | Сообщение # 73
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Ablearningtofly, а сейчас Вы научились держать свой порок "под контролем"?
 
валентинкаДата: Среда, 05 Ноя 2008, 10:35 | Сообщение # 74
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ablearningtofly, привет!
Рада, что у тебя все хорошо и ты закончил колледж. Всегда приятно встретить старых знакомых, даже если никогда друг друга в глаза не видели. Спасибо за поздравление с днем рождения. Лучше поздно, чем никогда. angry
А по поводу порока, это сложный вопрос. Скажу честно, ни колледж ни универ не помог мне избавиться от порока и держать его под конторлем, по крайней мере так как мне хотелось бы, постоянно и легко. Каждому свое, мне в этом помогли книги Лазорева, где то я о них уже писала. Хотя может и не надо было с ним справляться. Чем больше мы знаем и отличаемся от других людей, тем сложнее, по крайней мере мне, влиться и стать частью жизни других и переживать их, иногда действительно смешные и мелочные проблемы. К сожалению многие люди пока общение сводят к изливанию наболевшего другим.
 
ДождьДата: Среда, 05 Ноя 2008, 15:13 | Сообщение # 75
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Ablearningtofly, а сейчас Вы научились держать свой порок "под контролем"?

Думаю, что в большинстве случаев да.
Иногда он выходит из под него, но вопрос только времени, когда он опять будет под контролем. По крайней мере так прогибать волю, как это могло произойти раньше сейчас ему не удается.
Интересно, что более глубоко познать и утихомирить свой порок мне также удалось через осознание своего чсв(чувство собственной важности) и всей глупости его существования в моей жизни.
Т.к. именно чсв проявлялось первым, как своего рода «защита» на появление порока, одновременно действуя на мое восприятие действительности, как действуют шоры на глазах у коня на его зрение.

Привет валентинка, smile

Quote (валентинка)
Скажу честно, ни колледж ни универ не помог мне избавиться от порока и держать его под конторлем, по крайней мере так как мне хотелось бы, постоянно и легко.

Я согласен с Эхо, здесь нужна слепая вера в Бога и себя. Дальше, наверное, есть момент, после которого вера становится настолько сильной, когда наступает эта легкость и постоянство.

Quote (валентинка)
Чем больше мы знаем и отличаемся от других людей, тем сложнее, по крайней мере мне, влиться и стать частью жизни других и переживать их, иногда действительно смешные и мелочные проблемы. К сожалению многие люди пока общение сводят к изливанию наболевшего другим.

Днем, прочитав твои строки, неправильно тебя понял, поэтому убрал вопросы которые задавал ранее. smile


Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Среда, 05 Ноя 2008, 23:39
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 25 Дек 2008, 15:27 | Сообщение # 76
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
newyear
 
babybarabooДата: Пятница, 13 Фев 2009, 14:58 | Сообщение # 77
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Пятнистая Кошка, утро светлое!

Продолжаю выкладывать свои наблюдения за малышами-индиго, тем более есть возможность смотреть, как развивается не только мой сын в эзотерическом плане, но и детки моих друзей и знакомых.

Заметила интересный аспект, что дети-индиго очень быстро проходят энергетические переходы на новый уровень сознания в тот момент, когда этот момент переживают их родители, словно два соединяющихся сосуда - где прибавилось в одном, прибыло в другом.

При этом, если родители у индиго "обычкновенные", т.е. не имеют способностей и не практикуют эзотерические практики (к ним я отношу и медитацию), то скачков у малышей не наблюдается.

Однако, если родители - практики, то малыши переживают переходы намного легче и быстрее взрослого.
Если первый энергетический переход взрослый переживает с огромной болью и температурой несколько суток -ребенок проходит все за пару часов.

Как я понимаю, это связано прежде всего с чистотой сознания ребенка, а так же с тем, что у детей меньше заблокированы чакры - они так болезненно не реагируют на увеличение потока космической энергии, да и на приходящую информацию из инфо-поля тоже так не реагируют.

Например, я после одного скачка стала видеть внутренние органы, более того - ощущать запах перевариваемой пищи в кишечнике, стала слышать ультразвук и видеть инфракрасное излучение. Приспосабливалась к этому состоянию довольно долго и болезнено - сын же адаптировался за сутки.

Добавлено (13 Фев 2009, 15:58)
---------------------------------------------
сорри, не туда...
плз, удалите пост (хотела написать в дети-индиго).

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 09 Ноя 2009, 23:20 | Сообщение # 78
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
babybaraboo, привет!

Добавлено (10 Ноя 2009, 00:20)
---------------------------------------------
С каждым прожитым днём возрастает чувствительность к геомагнитным влияниям небесных тел (на несколько порядков). Поскольку ближайшая звезда к нашей планете - Солнце, лучше всего чувствую именно его влияние. Очень остро реагирую на все вспышки (раньше такого просто не было, я вообще не понимала значения словосочетания "магнитная буря") сейчас я чувствую не только бури дикой головной болью, но легчайшее дуновение солнечного ветра в сторону планеты. Другие космические возмущения тоже оказывают влияние. "Выключить" всё это дело у меня не получается.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Положительное и отрицательное в изменениях организма (На сколько кардинально человек может изменить себя)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога