Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 24 Дек 2016, 17:45 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Откуда взялись евреи на Земле?
Откуда взялись евреи на Земле?
ГеддонийДата: Понедельник, 19 Ноя 2012, 08:54 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В интернете раз за разом поднимается «еврейский вопрос» - о главенстве еврейской элиты в современном мире и как она стремится уничтожать людей, особенно русских. Поскольку большинство постов в интернете о «еврейском вопросе» не несут значимой информации, а только демонстрируют ленивую перебранку между читателями, то мы решили отдельной темой выложить архидревнюю историю происхождения евреев и проанализировать причины, порождающие вышеупомянутые негативные стремления еврейской элиты.

Итак, евреи - жизнепоток, исходящий от богини Лилит и Люцифера, Владыки локальной Вселенной. Их престольной планетой была планета Лилит, которую ее жителями называли Празерпиной (планета празерен, «служащих себе»), а для землян она Малдек (мал де ка - производящая малые души). Эта планета была взорвана при восстании "мозговиков"-технарей против жриц богини Лилит. Лилитянцы успели создать космическую империю, заселив ряд планет в Локальной вселенной Люцифера. Ближайшей к Празерпине планетой был Марс, который в лилитянской империи служил сельскохозяйственной планетой для поставки сельхозпродукции на престольную планету Лилит. После взрыва этой престольной планеты в Марс угодило множество крупных ее осколков, что сделало Марс не пригодным для обитания людей на поверхности. Марсиане перешли на подкорковое бытие. Но до этой катастрофы предупрежденная о готовящемся взрыве группа семей восставших "мозговиков" сбежала на Марс. И эта сбежавшая на Марс группа лилитянцев решилась позднее переселиться на голубую планету Земля. Там они проявили себя в отношении коренных обитателей - Солнечной Расы Ра как испанские конкистадоры в отношении американских индейцев. Однако творения Ра (люди, служащие другим) сумели организоваться и отучили "конкистадоров" нападать на свои племена. Но, будучи божественным народом, они не стали уничтожать пришельцев, а разрешили им жить параллельным миром. Коренные земляне именовались Ра сы - сыны Ра, а индивидуумы звали себя Ра сы ка я, т.е. Ра сына душа я (Русский я).
Прибывшие марсиане за прославление коренными землянами Бога Ра в себе их прозвали славянами. В противовес славянам инопланетяне, гордясь тем, что они «семя Та» - семя Люцифера и Лилит, именовали себя семитами.

Таким образом, пришельцы с Марса прижились на Земле и проявили себя как сущности - "служащие себе", своему эго. Позднее некое племя семитов в подражание Солнечной Расе Ра начали поклоняться богу Яхве (Я - форма ведающая), а себя объявили евреями (Евы Рая мы, т.е. происходящие от женской ипостаси Лилит – Евы Рая), а еще - иудеями (Ева деи мы – творения Евы мы).
Вот почему евреи поклоняются биологической форме и мозгам, иначе говоря, своему чреву, а русские, коих евреи называют «Гои» (Го я - Дух я), стремятся развивать душу и свой Дух. В итоге евреи мутировали в бездушные формы, живущие один раз, а славяне являют собой бессмертные создания, ибо проходят через множество реинкарнаций, поскольку предназначены служить СоТворцами Богу, исключая перерожденцев – примкнувшим к «служащим себе», носителям демонических качеств, необходимых для стяжания себе больших материальных благ. Но Создатель славян дарует им свою защиту от вампиров - "служащих себе" и поселил их на богатые земли, чтобы набирали "разумную плазму", а не кармическую субстанцию –импирил, метафизическое проявление присвоенных материальных благ. А в этом занятии из всех народов планеты больше прочих преуспевают евреи, особенно их элита – клан банкиров.

Вот и теперь еврейская элита наставляет власти Америки и Европы (Ева ра па - служащая райской Еве) вмешиваться в дела независимых государств и устремляет их развязать очередную мировую войну, чтобы стяжать богатства других стран. Военщина США и НАТО энергично окружает границы России своими ПРО, мечтая захватить земли россиян с их природными богатствами, дарованными Богом именно россиянам за богоугодное служение. Но как только военщина Америки и Европы решится на войну с Россией, Бог, защитник «Сынов Ра», мигом устроит им Армагеддон. Бог уже непрерывно предупреждает всех агрессоров, активизируя местные природные катаклизмы, но "служащие себе" с их демоническими качествами этого не понимают. Например, японцы недавно испили чашу гнева Господня за свой умысел напасть на Россию. И этот урок агрессорам не пошел впрок! Теперь у Бога наготове для наказания воинствующих американцев Йеллоустонский супервулкан, что служит пока природным заповедником. Но как только чаша злодейства элиты «служащих себе» пополнится нападением на Россию, этот супервулкан сотворит на половине территории Америки "Геенну Огненную".

Очевидно, проблему с "еврейским вопросом" Бог решит уже в самое ближайшее время путем Квантового перехода Земли в четвертое измерение. Все "служащие себе", ядро коих составляет элита евреев, не перейдут в новое Пространство с тонкими вибрациями. Как было отмечено выше, евреи - позднейшее ответвление жизнепотока лилитянцев были созданы Лилит и Люцифером изначально как носители демонических качеств Тьмы. Прибыв на Землю много тысячелетий назад, они начали внедрять эти демонические качества в Расу коренных землян. Сначала они донимали лемурийцев, так что лемурийцы по указанию Свыше отбыли в созвездие Ориона, где пребывают и поныне в качестве "звездных странников". Но Геном лемурийцев сохранился в первозданном виде, каким Его сотворили двенадцать Владык окрестных с нашей локальных Вселенных. Ибо им Райская Троица поручила исправлять ошибки Промысла Люцифера, Создателя негативных перволюдей в Плотном мире. Геном лемурийцев послужил основой для создания Четвертой расы атлантов. Но инопланетные лилитянцы продолжали заражать демоническими качествами Расу атлантов и изрядно испортили атлантов, так что пришлось Совету двенадцати Владык принимать трудное решение об уничтожении этой Расы. На замену атлантов были сотворена Пятая раса ариев, для чего снова была призвана эманация Генома лемурийцев, прибывших в качестве жертвенных Агнцев в составе флота "звездных странников" во главе с Осирисом и Гермесом. Кстати, лилитянцы при переходе от одной Расы землян к другой не все уничтожались, а оставлялась специально некая часть, смешанная генетически с коренной солнечной Расой Ра, для продолжения эксперимента, в надежде извести демонические качества и создать духовного космического Человека. С этой целью и создавалась Пятая раса ариев. Увы! И на этот раз демонические качества проявились в мутантах – лилитянцах, назвавшихся евреями, и расцвели пышно на Земле, чему способствовали прибывшие сюда представители Темного космоса – «серые» инопланетяне и сохранившиеся со времен лемурийцев в подкорковых обиталищах Земли представители инопланетной рептилоидной Расы, которые активно наитствуют своей темной энергией мутантов, не давая им развиться духовно, на что не рассчитывал Создатель - Совет двенадцати Владык. Поэтому Владыки приняли решение о Вознесении Земли из низких энергий трехмерной плотности в четвертое измерение, где нет места демоническим мутантам, «серым» инопланетянам и рептилоидам. Для создания Шестой расы снова будет привлечена Эманация лемурийского Генома в лице "звездных странников", которые ждут на кораблях своего часа для объединения своих монад с монадами избранных землян Пятой расы, которые сумеют избавиться от дуальности в себе, т.е. сделать себя "побеждающими".

Источник: Гедоний, Откровение Лилит, Праматери Темного Космоса
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Откуда взялись евреи на Земле?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога