Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 20:59 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Внутренние исследования и достижения » Зов озарений (дневник занятий в колледже)
Зов озарений
ЭхоДата: Понедельник, 28 Апр 2014, 12:00 | Сообщение # 41
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день, silaslova!

Цитата silaslova ()
Настройка на 79 лепесток, интенция "Красота, омоложение, гармония". Заметила удивительный эффект. Стала очень сильно (еще сильнее, чем я описывала ранее) чувствовать вкус и запахи, стоит направить внимание на человека, например, возникает аромат и вкус и появляется объемный образ (ощущение образа как при безмолвном выражении). Сознание в городе (при прогулках) иногда стало плыть и после расслабления в этом открывается поле. Мне вот интересно, что ж я такое вижу физическими глазами: от людей во все стороны нити световые искрят, часто ослепительно белые, красные, черные, золотые, иногда зеленые, над некоторыми летают искры (золотые и белые), за некоторыми сверкают полумесяцы, диски, вращающиеся шары, иногда видны темные пятна, как слепые, (похожие на пятна, когда на солнце посмотришь)...Причем, чем больше я работаю с простатическим сплетением, тем сильнее это видение. Также выросла эмпатическая чувствительность. По физическим достижениям: к приседаниям (300-400 в день) добавила махи, новые растяжки, наклоны, сделала свои занятия более разнообразными, продолжительными, творческими, захотелось снова тренировать голос (чем очень увлечена сейчас). Общий тонус повысился, заметно меньше устаю, а при усталости стоит только настроиться на 79 лепесток, углубиться в состояние, раздражение и слабость как рукой снимает. Отличное подспорье!
Про образы...Новое пришло. Озон, аромат озона. Очень сильный, пронизывает насквозь. Не скрыться. Преддверие. Раздышаться...Развернуться...И в далеких и бесконечно близких небесах пляшут молнии. Идет...Мчится и шествует. Величественная скорость. Ощущение воздуха, как если голову из самолета-кукурузника высунуть или при прыжке с парашютом (свободное падение). Это женщина -оглушительная свежесть, очищающая гроза, пьянящий и отрезвляющий одновременно озон. Одежды - пасмурные, ветреные, строгие, выверенные. Все сильное: волосы, глаза, тело. Сильное, стремительное, исполненное достоинства. Это совсем не та девочка-весна, что в предыдущем описании. Это бессмертная женщина с взором, звучанием и ароматом, срывающим всем прикрытия и иллюзии...Настройка на этот образ сразу соединяет меня с силой Быть, Развернуться, идти по Пути, с силой Ясности. Озоновый душ...исцеление молнией и громом. Чувствую себя настоящей, зерна отделяются от плевел. Перестает растрачиваться энергия. Только главное. Только - за белым сверканием сердца. И сияющий меч духа блистает в пространстве грозы...
Отлично!

Колледж успешно закончен.

Поздравляю с окончанием колледжа!


Природа поражает людей красотой и разнообразностью.
Прикрепления: 9494960.jpg(209Kb)
 
ЭхоДата: Понедельник, 28 Апр 2014, 12:16 | Сообщение # 42
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Вы можете поступить в Университет без экзамена. smile

Отдыхайте несколько дней и решите для себя, нужен ли Университет или нет.

Первый курс проходят быстро, нельзя долго задерживаться на занятии. В первом курсе подробно знакомятся с положительными и отрицательными способностями и 108 резонансами лепестков токов нервной системы. После первого курса делают выбор Власть или Творчество и решают: идти далее или остановиться. Если идти далее и переходят на второй курс, тогда изменения нервной системы и психики будут необратимые.

Второй курс связан с развитием души или антропокосмоса на основе резонансов грудного центра. Человек приобретает Древо Жизни, это же мировой кварк. На основе мириадов таких кварков строится окружающий мир, многомерность, взаимодействие и карта Космоса вне времени-пространства. Человек с таким богатством души больше не рождается на планете Земля, после смерти Высший Разум восстанавливает (воскрешает) человека из-за уникальности души на высокоразвитой планете Вселенной.

Третий курс связан с развитием интуиции, раскрытии сути Космоса и Разума, участие монады "Я" в космических законах целесообразности.

Экзамен и освоение метода для способности активной жизни 100-400 лет.
 
silaslovaДата: Вторник, 29 Апр 2014, 18:42 | Сообщение # 43
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, благодарю за все, за поддержку, за вдохновение, за присутствие, за внимание. Вы - чудо. И проект Аллига Тэр - чудо. Очень необычно, светло и глубоко. Конечно, университет мне нужен, я всегда следую за своим сердцем, а сердце мое сейчас здесь радуется. Готова продолжать...

Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Среда, 30 Апр 2014, 11:49 | Сообщение # 44
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Хорошо!

Вам выслано письмо.

Первый курс проходят дисциплинированно и быстро. Начнем после майских праздников.

Исследования закончены, поэтому дневник "Зов озарений" для новых сообщений будет закрыт админом.

Еще раз поздравляю и желаю приятных праздничных дней. flower
 
alligaterДата: Понедельник, 12 Май 2014, 11:38 | Сообщение # 45
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1070
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
silaslova,  поздравляю с окончанием колледжа! flower

Документальный дневник исследования по гуманитарным исследованиям является предметом интеллектуальной собственности номиналом 0,015 АР (15 тр. унций) + выход за пределы колледжа. В итоге, 0,018 АР.

Тема закрыта. biggrin
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Внутренние исследования и достижения » Зов озарений (дневник занятий в колледже)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога