Главная » Рынок интеллектуальной собственности » Акции интеллектуальной собственности

Дистанционный слух (яснослышание) и значение височной доли (Temporalis Superior) головного мозга человека

Рейтинг: 5.0/1
микро Аллига Паунд © 2.900
  • Производитель: Эхо
  • Наличие: 5000
  • Единица: 1
  • Размер: 0.0Kb
Купить сейчас
Дистанционный слух (яснослышание) есть не экстрасенсорное восприятие без научных доказательств, не убеждение и взгляд, а то, что есть вне и независимо от человеческого сознания, имеет трехтысячелетнее культурное историческое наследие и связано с объективным развитием психорегуляции - это инсайт слуха, разновидность интуиции. Научным критерием дистанционного слуха человека выступает активность височного центра, по терминологии нейронауки - это токи височной доли (temporalis superior) коры головных полушарий мозга человека.

Височная доля коры головного мозга
Височные доли (Temporalis Superior)

Височный центр (височная доля temporalis superior) - это энергетический центр в организме человека, который взаимодействует с звуковым диапазоном человек-бытие, физической проекцией которого являются нервные токи височной части головного мозга. Другое название - это колесо или лотос на уровне виска головы; понятие введено в индуизме и йоге. Третье название - это Хэ-ляо или точка для острого слуха по внутренней алхимии или микроскопических орбит в даосской практике. Согласно квантовой физике для элементарных частиц существуют квантовые феномены, в частности, это "влияние наблюдателя на наблюдаемое", "надбарьерное отражение", "обменное взаимодействие"... Нервные токи – это ток элементарных частиц. Т. о., человек приобретает критерий взаимодействия Психика-Бытие вне традиционных органов чувств и труда, или вне первой сигнальной системы по Павлову, научившись контролировать резонанс нервной системы (чакры, микроскопические орбиты).

Дистанционный слух (яснослышание) - это резонанс токов височного нервного центра (обоз. 58) с удаленным на расстоянии объектом или говорящим человеком. Височный центр имеет четыре развитых лепестков нервных токов. В целом этот лотос раскрывает сочетание звуков, которые в полном объеме передают содержание объекта. Во Вселенной такими звуковыми кодами или мантрами называют объект и этим же сочетанием звуков объект вызывается в сознании для операций над ним.



Например, Солнце имеет три звука: «ша», «ш» и «с». Сочетание этих звуков независимо от интонации и произношения вслух или про себя вызывает образы Солнца. Полное имя-код Солнца есть Шашс.
Такой же собственный звук имеют органы человека. Данное положение позволяет ввести систему медицинской профилактики (аналогично радио-, телепрограмм и звуковых аппаратов) для оздоровления и управления их состоянием. Это приведет к естественному увеличения продолжительности жизни со среднего значения 75 лет до нескольких тысяч лет.

ПЕРСПЕКТИВЫ. На настоящий время молодая наука о человеке "психология и нейронаука" не разработала и не изучила методику прямых исследований резонансов токов нервной системы. "Она" противоречит культурным завоеваниям с трехтысячелетней историй - это резонансам нервной системы, чакрам (по йоге) и микроскопическим орбитам (даос. практика), называя данные достижения религией. Впервые, данный пробел восполняют коллективные независимые исследования потенциала человека на Аллига Тэр.
Пример 1. Прибой моря на Шаморе.
Поставила цель: услышать прибой моря на Шаморе (это Владивосток). Сразу виски напряглись. Уловила, что в какой-то момент прибой стал более спокойным, чем я выразила в психическом состоянии. Настолько была захвачена этим, что не обратила внимание, исчезло ли напряжение в этот момент. Буду пробовать ещё.
Похоже, что получается находить такое психическое состояние, когда напряжение в висках исчезает. Когда напряжение исчезает, я слышу. Это так похоже на представление разума, однако есть резонанс висков...

Пример 2. «Услышала» шорох ветра.
Я совершила ошибку – вместо того, чтобы отпустить боль (напряжение) в нервном центре, я пыталась ее убрать или остановить. Такой подход оказался неверным.
У меня целью являлось изменить настроение. Возникла боль (напряжение) в висках. Чувство давления, как на 15-метровой глубине под водой. Что я сделала? Слушала тишину, боль не мешала, но и помочь ничем не смогла.
Потом боль в висках локализовалась – 2 точки, между которыми натянули проволоку. По проволоке течет ток и соответствующий звук – как под ЛЭПом: «Зззз-зззы». При звуке напряжение в висках исчезло, потом опять возникло, еще более сильное.
Так я первый раз УСЛЫШАЛА.
Я пыталась связать боль в висках со своим дыханием, но зацикливаться на этом не правильно.
Через несколько дней моей подцелью было достижение состояния не-Я. Возникло неуловимое состояние полуяви-полусна... с песнями и плясками (это по ощущениям). Когда напряжение в висках пропало (не зависимо от меня, без таковой цели, реакция самого организма), я на краю сознания далеко-далеко в пространстве в пустоте услышала легкий порыв-взмах, как колебание занавески под «дыханием» ветра... Это был шорох ветра!

Пример 3. Услышала тисовую рощу и море.
Поставила цель - услышать тисовую рощу и море огибающее ее.
Напряглись височные центры, каверзный центр и теменной. Равномерно распределила уровень пульсации в этих центрах. Постепенно произошел резонанс с этим уголком природы. Услышала звук волн, накатывающих на скалы, легкий гул верхушек деревьев... Увидела картинку и почувствовала зов этого места.
Было очень приятно.

На настоящий момент нами получено, что инсайт слуха подтвержден 34 независимыми исследователями с 123 документальными дневниками, в которых использовано 12 независимых подтвержденных шагов-критериев. С точки зрения математического ожидания достоверность духовных достижений равна единице (1,000000000000000000000000000000) или есть логическая истина.

ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕСТИ РАЗГОВОР ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ. Один из лепестков связан с каверзным центром, позволяет синхронизоровать дистанционное восприятие - видение и слышание. Противоположно первому лепестку расположен второй лепесток височного сплетения (обоз. 57), он развивает способность яснослышания; имеет два малых лепестка, один из которых охватывает ушной канал, а второй наклонен к верху ушной раковины. Посредством них человек слышит дистанционные диалоги представителей космических цивилизаций и может осуществлять обратную связь для восприятия собственных слов при ясноразговоре. 
Пример 4.
...Возникли вибрации в висках ближе к ушным раковинам. Новое напряжение нервной системы было связано с нашей способностью яснослышания.
Образы менялись. Появились белые облака. Затем тропические деревья, океанский берег, омываемый теплой зыбкой волной… Разум продолжал входить в состояние «не-Я».
Перед внутренним взором появилась девушка. Образы приходили с другой планеты, похожей на Землю. Девушка стояла в траве позднего лета, над ней возвышалось лазурное небо. Напряжение в каверзном нервном сплетение прошло.
«Значит, правильно вижу», - сделал мой разум вывод.
Девушка говорила. Однако слова до разума не доходили - он лишь воспринимал немую картину: движение губ, высокую грудь и мягкие движения девушки, на которой было простенькое легкое платье, разрисованное большими красными цветами. В висках стояла глухая боль.
«Надо сосредоточиться на нервном сплетении у висков так, чтобы токи и импульсы нормализовали работу организма, короче, чтобы исчезло напряжение. Тогда услышу речь», - понимал разум.
Конечно, мне мешал ум, подставлял собственные слова и фразы. В то же время, другая его часть, расширяла состояние «не-Я».
- …Что смотришь? - донеслась строгая фраза.
«Боли в висках не было. Значит, это ее слова».
- Что смотришь? Говори, - призвала девушка...


Таким образом, психорегуляция и нахождение резонанса височной доли -  это необходимое условие для определения научного гуманитарного критерия развития форм познания и инсайта органа слуха, так же оно есть необходимым условием для интуитивного понимания любых звуков человеком, так же оно есть эволюция современного человека. Духовное достижение соответствует освоению космоса и микромира человечеством в ближайшем, отдаленном будущем и есть естественное соответствие архитектуре Вселенной.



Орбиты объектов Солнечной системы, положение Земли и соотношение объектов (масштаб не точный).

ЭПОХА ОСВОЕНИЯ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ. Данная эпоха характеризуется расселением человечества по планетам, их спутникам, астероидам и заполнением пояса Оорта. В освоении Солнечной системы используется  термоядерный безнейронный ракетный двигатель, в котором наведенная радиации близка к нулю. Исследования в рамках Аллига Тэр показывает, что для эпохи важны научные критерии использования потенциала Человека, в частности, критерий расширения форм познания материи и изобретения.
Эпоха Освоения Солнечной системы связана с увеличением средней естественной продолжительности жизни человека до 350-450 лет.
Эволюция височного нервного сплетения связана с тем, что энергии сплетения формируют за  виском тор, в нем формируется другой со смещение к головному мозгу, в том третий и т.д.. Энергии торов связываются друг с другом и образуют биополе слуховой трубки, через которую воспринимают вибрации окружающих энергетических полей. В трубке вырастает второй слуховой аппарат, затем он отделяется, образовывая две меньшие трубки. Трубки делятся на меньшие четыре, они на восемь, шестнадцать… и образуется коралл из тысячи тонких слуховых трубок.
Пример 5. Как растет и разветвляется второй слуховой аппарат.
Увидела и ощутила каверзой, как растет и разветвляется второй слуховой аппарат (трубки), как ветвится это образование и как подходит к барабанным перепонкам и связывается с ними... Как будто ветви дерева растут с большой скоростью. И каждая ветвь рождает из себя две, те две ещё каждая по две и т.д. Скорость всего этого дела довольно большая, а трубки эти - маленькие. И ещё эти "веточки" полые внутри, тонкие, светло-серого цвета, прямые, но под углами друг к другу.
Человек способен воспринимать через биополе слуховых трубок различный диапазон тонов вибраций. Например, одновременно он слышит шум ветра и звук полета молекулы кислорода. Другой пример, объективное слышание шума Причин-Следствий и энергий столкновения ионов гелия в плазме Юпитера.
На настоящий момент получено, что данный инсайт слуха подтвержден 8 независимыми документальными исследованиями, в которых ими использрвано 157 независимых подтвержденных шагов-критериев. С точки зрения математического ожидания достоверность приведенных духовных достижений близка к единице или 0,9999999999999332.





Диаграмма положения Земли в видимой Вселенной. Жми мышкой, чтобы увеличить.

ЭПОХА ОСВОЕНИЯ МЛЕЧНОГО ПУТИ И ПЕРЕВОД ЛЮБОЙ РЕЧИ при общение с представителями других космических цивилизаций. Данная эпоха характеризуется необходимостью раскрытия  потенциала организма человека для физической телепортации из одной точки пространства-времени, когда физическое тело распадается на текучую плазму, оно мгновенно переносится на огромные расстояния в другую точку с новыми характеристиками пространства-времени и собирается из элементов плазмы в физическое тело. Представитель галактической цивилизации  характеризуется наиболее полной реализацией себя в профессиональной и любительской деятельности. Естественная продолжительность представителя галактической цивилизации достигает 1000 и более лет. Последние личности в наибольшей степени соответствуют архитектуре Космоса.
Для различных цивилизаций с разных уголков Млечного Пути и других галактик важнейшим требованием является понимание миллионов языков и их диалектов.
Инсайт токов височной части коры головного мозга позволяет понимать и переводить любой незнакомый язык для коммуникации с другими представителями...
Для этого височный центр, как орган звукового дистанционного восприятия, связывается со слуховым нервом внутреннего уха. Связь позволяет озвучивать воспринимаемые картины в привычном тональном диапазоне. Как было высказано ранее, каждый звук и символ, будь-то симфония Галактики или удар молота о наковальню, имеет единственное ментальное смысловое значение, выраженное в виде тока мыслей. Он возможен благодаря связи нервных лепестков теменного и височного центров (обоз. 56), и преобразованию мысль-звук. Это интеркосмический язык, благодаря которому homospace и другие представители Космических Цивилизаций способны понимать друг друга. Теперь ментальный смысл речи озвучен, и Вы слышите живые голоса. Это язык людей-ящеров и демиурга Кармы, речь Немезиды и Люцифера, демиурга Агни и многих других. Язык отличается высотой, тембром, сочетанием согласных и гласных, интонацией, особенностью строение речевого аппарата. Вы, будучи на Земле, способны не только обозревать различные уголки Вселенной и воспринимать тысячи форм разумной жизни, но и слышать их родную речь.

Представитель космической расы "Зе се агавити!” – речь демиурга Арни. Означает: "Я тебя люблю”. Сравните с английским "I love you”.

"А мага ти!” – высокий певучий океанический голос Немезиды. Означает: "Я тебе помогу”.

"За жаха гриди”, - грубый низкий бас Ваала. Оставим его без перевода.

"Га а жажди. Уругва си га!” – мягкий певучий голов Агни, который означает: "Человек может многое. А ты – человек!”

Интересно отметить обратную связь "слуховой нерв – височное нервное сплетение”, которое позволяет перевести незнакомую речь на интерязык. Без предварительного изучения грамматики, синтаксиса, лексики английский, французский немецкий, китайский язык, восклицание племени Амазонки, сотни-сотни языков становятся доступны и понятны. И не только. Вы способны осознать язык Природы. Например, за окном весенним переливом заливается скворец. Вы понимаете смысл песни:

"Я буду тебя любить. И у нас будут птенцы. И мы будем жить. И когда придет холодная пора, мы вместе полетим в теплые края…”

Этот несложный текст скворец повторяет снова и снова, призывая подругу. Или, например, перевести вой из дымохода пятиэтажного дома: "Темно, холодно и сыро… Темно, холодно и сыро…”

Любой звук, окружающий нас, Вы можете осознать (будь это удар сердца Солнца, набат Луны, межзвездное эхо) и наполнить смыслом. Это естественный переводчик на дорогах Населенного Космоса.

"Ага вувути!” – говорит Агни. Русский перевод: "Ступай по дороге дальше!”


На настоящий момент нами получено, что инсайт слуха подтвержден 1 независимым документальным исследованием, в которых используются 193  независимых подтвержденных шагов-критериев. С точки зрения математического ожидания достоверность приведенных духовных достижений равна 0,994818. Это значит, что результат может отличаться от истины на 0,5%. При подтверждении вторым человеком достоверность составит 0,999973 или отличается от логической истины на 0,0027%.


Remote hearing (clairaudience) and the value of the Temporalis Superior of the human brain

by OLEG OLEYNIK,

Ph.D.c and D. Hum.,

Ukraine.


предыдущее / оглавление / далее


Размер файла 557 КБ; в формате doc-документ 5 страниц с иллюстрациями.


Добавил: alligater, Понедельник, 14 Май 2012
-->