Главная » Рынок интеллектуальной собственности » Акции интеллектуальной собственности

Адекватность человека во внутренней работе. Human adequacy in the inner workings

Рейтинг: 4.0/1
микро Аллига Паунд © 0.010 микро Аллига Паунд © 2.000
  • Производитель: Эхо
  • Наличие: 1000
  • Единица: 1
  • Размер: 0.0Kb
Купить сейчас
Адекватность и целостность психики
Адекватность личности (внутренняя целостность личности) - качество личности, отражающее ее способность в любых ситуациях сохранять свою жизненную стратегию, оставаться приверженной своим жизненным позициям и ценностным ориентациям.

В квантовой психологии, личность (человек) имеет три составляющие, делающие его таким, как он есть. Это индивидуальность, душа и организм. При любом рассогласовании составляющих человека активизируются нервные токи головного мозга, лепестки 55. В неврологии находится за предцентральной бороздой, разделяющей лобную и теменную долю коры главных полушарий, Superior temporal gyrus, область Бродмана 22.
В данную область входит поле Вернике, ответственная за понимание речи, чтение, способность к письму, речедвигательную и артикуляционную смысловую моторику.

Активность токов 55 имеет проекцию на поверхности нашего тела - это область за ушными раковинами, удлиненная к превосходным теменным долькам задней теменной коры больших полушария (лат. lobulus parietalis superior) или просто к макушке. Любая активность  за ушными раковинами говорит о потери адекватности. В таком состоянии человек примет неверное решение, слово не будет отражать реальное положение ситуации, поступок является  ошибочным. В такой ситуации ищут такое внутреннее состояние психики, когда напряжение в 55 исчезнет. После этого можно продолжить свои повседневные дела.

При раскрытии внутреннего потенциала данный критерий целостности является одним из основных правил безопасности.
 

Нервный узел Целостности (обоз. 55); напряжение токов в этом нервном узле свидетельствует о  нарушении согласованности души, тела и "Я" (индивидуальности) в  в отношениях с окружающими безбрежьи Космоса.

Очевидно, что в наступающую Эру Космоса путешествия по Солнечной системе и грандиозной Вселенной, как телепортация или полеты биодвойников, требуют знания правил психической безопасности. Одно из них: "Если в многочисленных взаимоотношениях с окружающими связь между душой, телом и "Я" нарушается, то нервные импульсы в этой зоне отмечают раздвоение личности или существование криза целостности".

Функциональную работу индикатора Целостности в человеческом организме можно посмотреть на примере телепортации.


Млечный путь
Млечный путь (модель). Спиральная галактика с перемычкой. Доминируют два из четырёх рукавов. Тип: SBbc (спиральная галактика с перемычкой). Диаметр - 100 000 св. лет. Толщина 3 000 (балдж) - 1 000 (диск) св. лет. Число звёзд: 2-4×1011. Масса: 3,0×1012 M☉.

Биополе индикатора Целостности в человеческом организме

Эпоха освоения Галактики
Развитие индикатора Целостности связано с увеличением биополя (рингового поля), создаваемых симметричными лепестками "продолговатый мозг - ушные раковины”. Биополее выходит за пределы физического тела на расстояние одного метра и напоминает узкое брюшко насекомого (прусака) с фиолетовым отливом. Антипатичное состояние организма отмечает: Вы завороженны явлением или опутаны чарами человека, потеряли целостность "разум-тело-душа”. Когда Вы вернете целостность восприятия в сбалансированное состояние, исчезнет антипатичное состояние. Очевидно, описанная организация нервной системы homospace соразмерно отвечает на возросшие возможности интуиции, зрительного и слухового восприятия, когда, например, находясь среди людей в подземке метрополитена скажем на Луне, он способен видеть перед собой "воздушный” дворец и слышать колокольный звон а-Центавры.

by OLEG OLEYNIK,

Ph.D.c and D. Hum.,

Ukraine.



Если Вы покупаете авторский продукт и интересно:

предыдущее / оглавление / далее

Размер архивированного файла акции 449 КБ; в формате HTML-документ с иллюстрациями. Акцию интеллектуальной собственности
Добавил: , Вторник, 11 Окт 2011
-->