Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 04:36 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Площадь Встреч » Тематический форум » Критика и решения » Знакомство с домом (Как найти дверь для входа?)
Знакомство с домом
GarnataДата: Пятница, 16 Фев 2007, 00:32 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
... и ещё как же сюда кошку запустить?

Добавлено (16 Фев 2007, 01:32)
---------------------------------------------
...надо бы ещё счётчик просмотров смазать

Сообщение отредактировал Garnata - Пятница, 16 Фев 2007, 00:33
 
ЭхоДата: Пятница, 16 Фев 2007, 08:56 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Garnata, на просмотры влияние никто не имеет, администратор то же.
С каким же домом будет знакомство? smile
 
GarnataДата: Пятница, 16 Фев 2007, 12:08 | Сообщение # 3
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
"Лечение ладонями" - Ответов 21, Просмотров 8

А картинку с кошкой как повесить на стенку... на счастье в доме tongue
Вот здесь Прикрепить файл - (не более 100Kb): тоже не смазано...

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Фев 2007, 13:27 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Могу сбросить несколько небольших файлов кошек, на счастье... biggrin

А просмотры будут, раздел-то новый! Просто надо чуть-чуть подождать... wink

Прикрепления: 85542916.jpg(5Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 16 Фев 2007, 13:28
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Фев 2007, 13:29 | Сообщение # 5
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Или такая киска...

biggrin

Прикрепления: 15457077.jpg(5Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 16 Фев 2007, 13:29
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Фев 2007, 13:34 | Сообщение # 6
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
А ещё такая...

cool

Добавлено (16 Фев 2007, 14:34)
---------------------------------------------
А сейчас в этой теме уже ответов 5, а просмотров 6.

Вот!!!

wacko

Прикрепления: 08932021.jpg(7Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 16 Фев 2007, 13:32
 
GarnataДата: Пятница, 16 Фев 2007, 14:39 | Сообщение # 7
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие класные киски! А как же их сюда, а то я пробовала прикрепить, а оно никак!

А я не про свою дверь ещё, только сюда как смотришь "Лечение ладонями" - Ответов 21, Просмотров 8 - то думаешь, наверное не смазали, или морозы помешали...

 
ЭхоДата: Пятница, 16 Фев 2007, 21:08 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Garnata)
"Лечение ладонями" - Ответов 21, Просмотров 8

Считает уникальные просмотры!!!
Т.е., просмотры с новых ip-адресов. А тот, кто раз хотя бы раз просмотрел, того уже не считают.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 25 Фев 2007, 20:05 | Сообщение # 9
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Давайте уже делом займёмся. smile

Ну с домом тм таки познакомимся... wink

или ещё чё... happy

Quote (Garnata)
а то я пробовала прикрепить, а оно никак!

Сначала надо только файл прикрепить, а уже протом редакцией сообщения его вставить как картинку (это если файл надо сначала в инет забросить, а если он уже там, так можно сразу картинкой вставлять (img]http://www...../img.gif[/img]). Но больше 100 кил таки не берёт sad

Добавлено (25 Фев 2007, 21:05)
---------------------------------------------
А кто живёт в нашем доме??? wacko

 
ФеяДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 20:15 | Сообщение # 10
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А кто живёт в нашем доме???

а может сначало определимся что есть дом?? хих))) тогда может ответ на второй вопрос сам собой придет wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 23:07 | Сообщение # 11
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Дом -

Пойдёт?

Прикрепления: 33142470.jpg(48Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 26 Фев 2007, 23:09
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 23:10 | Сообщение # 12
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кот в дом -

wacko

Прикрепления: 32945050.jpg(1Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 26 Фев 2007, 23:10
 
ФеяДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 23:45 | Сообщение # 13
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
да.... отношения дома и кота несоразмеримы... бедный котик как в лабиринте будет неделю искать в какой же комнате его миска стоит biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 23:53 | Сообщение # 14
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
да.... отношения дома и кота несоразмеримы... бедный котик как в лабиринте будет неделю искать в какой же комнате его миска стоит

СМЕЮСЬ ДО УПАДА!!! lol

Лежу на полу!!! biggrin

 
ФеяДата: Вторник, 27 Фев 2007, 10:03 | Сообщение # 15
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
хи хи biggrin
 
GarnataДата: Среда, 28 Фев 2007, 17:45 | Сообщение # 16
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошка, Дом замечательный! И котёнок уже в нём! Значит дом будет счастливый... biggrin

Вообще-то Дом - это наша планета и мы на ней... ну чисто котята haha

...стройка нашего дома, как всегда, blink затягивается... ещё на чуть-чуть!

Добавлено (28 Фев 2007, 18:45)
---------------------------------------------
Кстати, о котятах...

если всему человечеству "выдать" по метру квадратному и разместить рядом в одном месте, то всё человечество уместится на территории города Стокгольма... а в нём миллион жителей всего, вместе с пригородами, проживает... получается ... что мы вроде котёнка в доме у Кошки... haha ну это наверное с Крым будет, может меньше... представляешь, как нас мало...

Сообщение отредактировал Garnata - Четверг, 01 Мар 2007, 15:06
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 01 Мар 2007, 09:34 | Сообщение # 17
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Про Дом - наша планета я как-то и сама догадалась... хи-хи smile

Только картинка соответствующая великовата по объёму оказалась, за 100 кил. Я тут другую нашла, но не особо от неё в восторге...

Добавлено (01 Мар 2007, 10:34)
---------------------------------------------
Странно, теперь я вообще никакую картинку прикрепить не могу, строки "прикрепить файл" НЕТ. Что-то наш админ намудрил...

 
ВенераДата: Четверг, 01 Мар 2007, 12:32 | Сообщение # 18
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Дом - наша планета

Прикрепления: 72287064.gif(13Kb)


Сообщение отредактировал Венера - Четверг, 01 Мар 2007, 12:45
 
GarnataДата: Четверг, 01 Мар 2007, 14:20 | Сообщение # 19
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Венера, Привет! Спасибо за "дом"! А у тебя его "в голубом" нет случайно biggrin

Кошка, а с картинками у меня тоже так было, а потом я уже не пробовала... а за котят спасибо! Я их уже в своей тест-программе использовала... всем понравилось...

Сообщение отредактировал Garnata - Четверг, 01 Мар 2007, 15:08
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 01 Мар 2007, 15:43 | Сообщение # 20
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
У меня графа о прикреплении файла ушла в небытиЁ!!! Вообще. При переводе из группы пользователей в группу слушателей...

Админ!!!

Или верните мне статус пользователя с возможностью прикреплять файлы размером до 100 кил (а можно и больше, ну, до 150 там, или 200), или группе слушателей, в которую меня опредилили дайте эту возможность!!! wacko

 
Площадь Встреч » Тематический форум » Критика и решения » Знакомство с домом (Как найти дверь для входа?)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.