»»

Автотрофность человека. Аutotroph humans

Рейтинг: 5.0/2
микро Аллига Паунд © 1.500
  • Производитель: Эхо
  • Наличие: 5000
  • Единица: 10000
  • Размер: 0.0Kb
Купить сейчас
Под автотрофностью человека понимается синтез из неорганических веществ и энергетических полей (главным образом, из воздуха) всех необходимых для жизни органических веществ, используя энергию вегетативной нервной системы желудка. По сути это равноценно запуску ядерного реактора в желудке человека.

Autotroph это организм, который не нуждается в материальной пищи. Он получает свою пищу и материю из внешнего источника. Большинство растений autotroph, поскольку они используют энергию солнца для создания своего тела. Человека, как правило, гетеротрофов, это означает, что он нуждается в материальном источнике питания.


СОДЕРЖАНИЕ
  • Понятие "автотрофность человека" и его историческое описание
  • Механизм авторофности человека и значение нервной системы в эпоху освоения Солнечной системы
  • Автотрофность человека в эпоху освоения Галактики. Математическая достоверность
  • Значение автотрофности человека по Вернадскому
  • Литература и ссылки



Понятие "автотрофность человека" и его историческое описание

Впервые понятие автотрофность человека ввел B. И. Вернадский в статье "Автотрофность человечества" [1]. В этой работе Вернадским указывал на важность перехода с гетеротрофности на автотрофность человека:

"Человек - животное общественное, гетеротрофное. Он может существовать лишь при условии существования других организмов, именно зеленых растений. Однако его существование на нашей планете резко отличается от существований всех других организованных существ. Разум, его отличающий, придает живому веществу удивительные черты, глубоко изменяет его действие на окружающую среду...

Непосредственный синтез пищи, без посредничества организованных существ, как только он будет открыт, коренным образом изменит будущее человека.

Что означал бы подобный синтез пищи в жизни людей и в жизни биосферы?

Его создание освободило бы человека от его зависимости от другого живого вещества. Из существа социально гетеротрофного он сделался бы существом социально автотрофным.

Последствия такого явления в механизме биосферы были бы огромны. Это означало бы, что единое целое - жизнь - вновь разделилось бы, появилось бы третье, независимое ее ответвление. В силу этого факта на земной коре появилось бы в первый раз в геологической истории земного шара автотрофное животное - автотрофное позвоночное.


Автотрофность человека


Нам сейчас трудно, быть может невозможно, представить себе все геологические последствия этого события; но очевидно, что это было бы увенчанием долгой палеонтологической эволюции, явилось бы не действием свободной воли человека, а проявлением естественного процесса.

Человеческий разум этим путем не только создал бы новое большое социальное достижение, но ввел бы в механизм биосферы новое большое геологическое явление".




Механизм авторофности человека и значение нервной системы в эпоху освоения Солнечной системы

Данная способность соответствует человеку современному и эпохи расселения по небесным телам Солнечной системе.
 
Ниже представлены материалы по автотрофности человека на основе психофизического заложенного внутри человека потенциала по исследованиям на Аллига Тэр [2].

Эта человеческая возможность связана главным образом с резонансами токов каверзного [3], височного [4] и, частично, надчревного нервного сплетения [5]. Человек видит и слышит духовную пищу, которая вливается в рот, попадает в желудок, где естественно запускается ядерный реактор преобразования физического вещества с выделением дополнительной энергии.

Пример первых сеансов приема духовной пищи

Было принято положение золотого лотоса (руки на коленях ладонями вверх), рот был приоткрыт. Вскоре я почувствовал, что по языку и далее в горло полился прозрачно-белый сок с золотыми и серебряными жилами. Мне чудилось, что пью сок из духовных нектаров над цветами, ароматом которого был Свет. Струи нектара звонко журчали, как весенние родники. Напряглись токи энергий в надчревном сплетении (лотос манипурака). Ангелы [6] попросили расслабиться.
    И мой организм ощутил, как по нему растекается энергия. Для клеток тела энергии были легко усваиваемым питанием без образования каких-либо шлаков.
    Заговорил Творец [7]:
    - Как младенец теряет силу и вес в течении первых дней от рождения, так и те, кто переходит с земного на космическое питание. Потом растут. Но будь внимателен. Дьявол [8] предложит смолу.
    Трудно сказать, что произошло надо мной, но нектар изменился. В меня потекли очень плотные черные потоки энергии. Питание ими приносило боль и болезни.

Достоверность данных исследований практически равна единице [3].






Диаграмма положения Земли в Млечном Пути. Жми мышкой, чтобы увеличить.


Автотрофность человека в эпоху освоения Галактики

Данная способность соответствует представителю галактической цивилизации. Материалы по автотрофности человека представлены по исследованиям на Аллига Тэр [9].

Желудок

Развитие способности автотрофности связано с изменением энергетики организма: "В рот вошли энергии Вселенной и образовали энергетическое горло. Я почувствовал вкус пищи, состоящей из энергий от звезд. И замкнулись в желудке нервные узлы, образовав звездный небосвод, чтобы я мог как демиург принимать автотрофную пищу". По сути дела, это состоявшийся запуск в желудке ядерного реактора синтеза вещества. Достаточно микро- и нанограммов физического вещества, чтобы обеспечить организм  энергетикой и веществом.

Пример автотрофного питания.

Через несколько секунд взор был в звездном доме, твердый пол которого состоял из мириадов солнц, а стены и потолок из созвездий Лиры, Кассиопеи, Дракона, Лебедя. Я почувствовал аромат окружающих звезд, который был свежий и чуть пряный. Почувствовал вкус звезд, который был чуть кисло-сладкий. И почувствовал мелодию космической пищи. Она была проникновенной и с ударами барабанов. Энергии желудка проникали в недра пищи, раскрывая звездные наномиры и их обитателей, и извлекали оттуда Энергию.

Мой организм наполнился энергией.


Математическая достоверность. На настоящий момент получено, что данный инсайт автотрофности человека подтвержден 8 независимыми документальными исследованиями, в которых ими использовано 157 независимых подтвержденных шагов-критериев. С точки зрения математического ожидания достоверность приведенных духовных достижений близка к единице или 0,9999999999999332 [3].



Значение автотрофности человека по Вернадскому

Отражение такого синтеза на человеческом обществе, несомненно, коснется нас еще ближе. Будет ли оно благотворно или доставит новые страдания человечеству? Мы этого не знаем. Но течение событий, будущее, может быть определяемо в сильной мере нашей волей и нашим разумом. Нужно уже сейчас готовиться к пониманию последствий этого открытия, неизбежность которого очевидна. Лишь отдельные мыслители предчувствуют приближение новой эры. Они по-разному представляют ее последствия.
Их интуиция находит себе выражение в художественных образах - в романах. Некоторые из них смотрят на будущее тревожно и трагично (Д. Галеви в "Historie de quarte ans" - "История четырех лет"), другие рисуют его себе великим и прекрасным ("Auf zwei Planeten" глубокого мыслителя и историка идей, немца К. Лассвитца).

Он видит в завершении его синтетическое выражение большого природного процесса, длящегося миллионы лет и не являющего на всем этом протяжении признака разложения. Это процесс творческий, а не анархический. В конце концов будущее человека всегда большей частью создается им же самим. Создание нового, автотрофного существа даст ему доселе отсутствующие возможности использования его вековых духовных стремлений; оно реально откроет перед ним пути лучшей жизни.



Литература и ссылки:

  1. "Автотрофность человечества", B. И. Вернадский в книге: Русский космизм: Антология философской мысли. Составление С.Г. Семеновой, А.Г. Гачевой; Художник С.А. Кравченко. - М.: Педагогика-Пресс, 1993. - 368с.
  2. Первое грядущее. Третья лекция. Функции каверзной и височной части головного мозга, а так же автотрофное питание - / 2013.
  3. Третий глаз (интуиция) и значение передней префронтальной части лобной доли (orbitofrontal cortex) головного мозга человека - / 2013.
  4. Яснослышание (дистанционный слух) и значение височной доли головного мозга человека - / 2013.
  5. Атлас квантовой психологии - / 2013.
  6. Ангелы, классификация.
  7. Демоны, классификация.
  8. Бог и высший разум.
  9. Третье грядущее. Суть Космоса - Третья лекция. Космический дом - / 2013.


предыдущее / оглавление / далее

Добавил: alligater, Понедельник, 25 Фев 2013
-->