Главная » Банк Аллига Тэр » Психофизический потенциал человека

Источник знаний – Человек: Корневая система Древа Жизни

Новый образ Древа Жизни

 

Вчера Древо Жизни приняло новый образ как во вселенной творца, так за пределами вселенной творца - в океане Предтечи.

Теперь - это огромный необхватный тысячелетний дуб. Древо покрыто толстенной морщинистой твердой корой. Мощные ветви уходят глубоко в небо за пределами вселенной творца.

Выходя за пределы океана Предтечи – Древо жизни приняло форму молоденького, но уже узнаваемого дуба. Очень тонкий, сильно вытянутый ствол. Яркая, сочная листва. Огромная густая крона, сплетена из насыщенных толстых объемных широких листьев, практически не шелестит на легком ветру, так как листья слишком тяжелые.

Уровень, на который поднялся молодой дуб над уровнем моря, значительно выше того, где находилась лилия.

С этой высоты я вижу огромное множество различных Древ Жизни, выраженный и в лилиях, в водорослях, в деревьях и лианах.

Мое Древо Жизни все усыпано цветами, которые опыляют забавные создания, похожие на бабочек (эльфы). В нескольких местах видны плоды, где-то уже спелые (они имеют приятный, чуть сладковатый аромат), где-то только зарождается будущий плод.

Пчелы (действенные положительные мысли) носятся роем вокруг дерева и в глубину неба. Более того, рядом с моими пчелами-мыслями появились небольшие рои забавных существ, которых можно сравнить с осами. Это не мои мысли, но это мысли обо мне. Положительные мысли других людей. С их функцией я пока не разобралась, но увидела, что они тоже способствуют скорейшему опылению и цветению Древа.

Надо мной бескрайнее небо с широким диапазоном различных облаков. Все они отличаются внешним проявлением и плотностью. Это переходы на новые вершины сознания. Я вижу, как ветви некоторых Древ Жизни упираются и проходят сквозь облака.

За пределами вселенной Предтечи – что-то очень родное и знакомое, манящее соприкоснуться, приникнуть.

 

Переход на новый уровень сознания – Облака

 

Я вижу, что рядом с моими ветвями, в небе Предтечи располагается густое посеребренное облако. Мысленное ставлю себе цель – изучить облако, понять его функции.

Ветви начинают удлиняться, постепенно входить с густой слой иного мира. Меня втягивает в витиеватый туннель, состоящий из скопления нескольких вселенных.

Когда меня выбросило на поверхность нового мира, меня встретил молодой мужчина с длинными светлыми волосами, имеющими слегка голубоватый отлив.

Одежда его состояла из свободной яркой серебряной одежды. Звали Демиурга Эуа.

- Что это за место?

- Обретение знаний сеятеля, восхождение на новый уровень понимания.

- А как это происходит?

Словно в меня стало вливаться густой струей что-то не понятное, невозможно выразиться словами. Во внутреннем взоре мелькали картинки вселенных, все нервные центры пульсировали светом и теплом.

Когда это все прекратилось, Эуа сказал:

- Смотри…

Я посмотрела вниз на гладь океана. То, что я смогла увидеть невероятно!

Я видела тысячи различных Древ Жизни. При этом я сразу видела их землю в номинальном материальном измерении (например, наш мир, Земной мир – номинальный материальный мир для меня). У кого-то земля, была мягка, как пух и жирна, словно чернозем. У кого-то потрескавшаяся земля. Чье-то Древо изначально произрастало в пустыне, чье-то в лиственном лесу, а чье-то и из тропиков.

Огромное множество вариантов, да и не все Древа принадлежали нашему Земному миру во вселенной Творца.

Видно стало какая почва способна дать урожай, а какая нет.

Выйдя за пределы облака, я увидела совершенно иное небо надо мной  - ночное звездное небо. Невероятная глубина и прохлада – миллиарды звезд рассыпались осколками хрусталиков.

Можно ли утверждать, что, то небо, которое мы видим в Саду Эдема меняет свою форму, физическое выражение (день, ночь, утро) от уровня нашего сознания?

 

 

Корневая система Древа Жизни

 

Пройдя по стволу до дна океана, я углубилась сознанием вглубь почвы.  Почва была жирная, влажная и очень мягкая.

Слой за слоем я все сильнее уходила в землю, а на пути мне не встречалось ни сгустков, ни камней, ни подземных течений.

Скорей всего, надземная часть Древа соответствует подземной, так как я ушла невероятно глубоко, сознание улавливало, что основной корень пронзает ни одну нано-вселенную моего сердца.

Все глубже и глубже.

Пройдя расстояние, приблизительно соответствующее расстоянию границам нашей вселенной, я столкнулась с подземным источником.

Опустив в источник основной корень, я стала пить воду.

Во рту стала ощущаться чуть сладковатая жидкость, будто пью чуть теплую сахарную воду.

Во внутреннем взоре пошла череда образов:

Первый образ – Он. Сильнейшая принимающая мощь. Состояние моментальной готовности, постоянного движения к познанию, совершенствованию. Мужчина является направляющей и формирующей силой. Силой, способной все привести в равновесие.

Второй образ - Беременная женщина. Огромный выпуклый живот, видно скоро срок родов. Тонкая вуаль не столько скрывает, сколько подчеркивает мягкость тела и жестов. В глазах светится гармония, всепрощение и понимание. Из женщины льется энергия, питающая корни Древа, насыщающая его нежностью, заботой, мягкостью и любовью. Это дающая энергия способствует формированию и созреванию плодов Древа Жизни.

Третий образ – Ребенок, счастливый, беззаботный. Огромная ослепляющая улыбка. И глаза. Бесконечно глубокие, трогательно нежные, полные радости и любви. Любви к миру, бытию. Полное принятие его таким, какой он есть. Абсолютное выражение любви.

Четвертый образ – Наша планета из Космоса. Хрупкая, сильная, живая, любящая и оберегающая нас, подобно матери, кормящая нас своим соком нежности и любви. Мать, прощающая нам те ошибки, которые мы можем ей причинить.

Пятый образ – Глаза Логоса. Всепрощение и принятие. Любовь. Смотря в его глаза, я поняла, что он просит, просит любую нашу ошибку, стоит только прийти к нему и рассказать. Он согреет и даст успокоение и любовь.

 

Насытившись из подземного источника, корень стал уходить дальше в землю.

Пройдя метров 750, я столкнулась с новым камнем. Точнее это был не камень, а уплотнение породы. На уровне уплотнения от основного корня стал проклевываться небольшой росток от основного корня с левой стороны. Этот боковой корень углубился внутрь уплотнения. Опять ощущение полета, ощущение, что меня втягивает в воронку, состоящую из густой энергии.

Вскоре я очутилась на открытой скалистой местности. Глубина вечернего неба. Прохлада горного воздуха.

Снег на самых вершинах переливается перламутром.

Яркое закатное небо поражает обилием красок и оттенков. Меня встретил Демиург данного мира, не то женщина, не то мужчина. Длинное вытянутое тело, свободные одеяния, роскошные длинные прямые волосы.

Имя ему Наэрай (Наэрэй или что-то производное).

- В чем твои функции? – спросила я.

- Я даю защиту от неизвестного в познании.

- И в чем эта защита?

- Защита от неизведанного в познании в осознанном использовании знаний во время познания.

Поблагодарив Наэрай, я вышла в наш мир. Левый боковой корень удлинился и обвил уплотнение вселенной Наэрай, слегка углубившись в него кончиком. Моментально вырос зеркальный правый боковой корень, показывая мое принятие услышанной позиции познания.

 

Следующий камень содержал мир Демиурга, способного трансформировать окаменевшие сердца в трепетное, полное нежности.

Это небольшого роста, старик с длинной бородой. Зовут его Риэль (Реэль, Рээль, Реэй что-то подобное). Мир его – сплошная темная каменистая пустыня, где видны окаменевшие сердца. Дуют жесткие горячие ветра, иссушая сердца еще сильнее. Ни капли влаги или прохлады. Он показывает, как сила моей любви, нежности может смягчить чье-то сердце. Камень начинает оживать, наливаться мягкостью и красками.

- Каков основной принцип смягчения сердец?

- Нежность и осознанное принятие.

Очередной боковой корень произрастает с левой стороны, а с правой – аналогичный ему. Я принимаю эту мыслеформу.

Категория: Психофизический потенциал человека | Добавил: babybaraboo (01 Авг 2007) | Автор: Вера E W
Просмотров: 1132 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 Эхо   (01 Авг 2007 17:53)
Вера, демиурга, который отвечает за познание Неизвестного и обретение защиты от Нового, зовут Нараян (так у меня). smile
О демиурге Эуа - класс!
В описаниях мужчины, женщины, ребенка, планеты Земля и Логоса заложена глубина Вечности. smile
Было очень интересно читать. smile
У меня вопрос: есть ли у тебя корень семейных взаимоотношений, где он находится? Есть ли корень отношения к Земле? Где?

2 babybaraboo   (02 Авг 2007 10:02)
Олег, спасибо а уточнение по имени. biggrin Я еще не очень хорошо улавливаю интонации и звуки во время резонанса, поэтому и написала в скобках комментарий на погрешность восприятия.

Эуа, мне тоже очень импонирует. happy

Корень семейных отношений находится более поверхностно, до подземного источника. Та мыслеформа, которая питает на данный момент мое Древо - доверие и всепринятие, полная открытость и нежность. Ответственность за принятые решение, желание быть в неободимый момент точкой опорой и нежным лепестком розы, незаметной и прозрачной, как воздух, чтобы полностью насытиться любимым человеком. Но в то же время оставаться немного в стороне.

Есть корень, отвечающий за отношение к детям - всепрощение, всепринятие, безудержная любовь. Желание закрыть собой от всего негативного, желание отдать себя полностью, только, чтобы видеть в глазах бесконечность любви и счастья. Как дождь, чья цель - насытить и дать возможность к росту и плодам для растений.

Корень отношения к Земле находится после подводного источника, перед миром Нараяна. Питающая мыслеформа - отношение к Земле, как к матери, родителю. К матери, которая любит и прощает любые ошибки, мать, которая всегда встанет на защиту. Хочется согреть ее своей любовью, уменьшить ту боль, что возможно причиняем, дать ей больше воздуха, продлить ей жизнь. Вдыхать ее аромат после дождя, просто слушать ее дыхание.


3 Эхо   (02 Авг 2007 11:17)
Отлично!
Вера, следующее путешествие попробуйте сделать в мир Эуа. Это один из ментальных миров. Точнее это иная вселенная, чем наша физическая, цель которой - это изучение Мысли и ее роли. Так же попробуйте понять глобальное значение ОБЛАКОВ и их связь с обычными земными, которые проносятся над нашими головами.
И жду ответа на вопрос: что такое Красота? (с точки зрения Души)
На этом второй курс будет закончен!
Желаю успехов.

4 babybaraboo   (02 Авг 2007 13:07)
Олег, я с удовольствием займусь исследованием мира Эуа, а так же глобальным значением облаков и красоты (с точки зрения Души).
Но, только, после небольшой переменки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]