Главная » Банк Аллига Тэр » БОГ и высший разум

Нравственность Бога

Этика, духовная память, упоение, юмор  и целостность Бога

Этика Бога не определяется философским учением о морали поведения в Космосе или обществе. Это не абстрактное или понятийное выражение в разуме. Это конкретная форма сознания, имеющая физическое проявление, возможное для телесного контакта, для визуального наблюдения и для числового измерения. Этика Бога определяется квантовымиНервные центры головы токами главных полушарий. Через нервный лепесток обоз. 48 за областью головы формируется аура "восходящего солнца" обоз. 1. Представляет собой нимб диаметром около метра, который не формируется по желанию, а ткется по определенным законам из мыслей-принципов. 

Отражение мыслей-принципов в нимбе происходит, например, следующим образом. 

Из простатического нервного сплетения (обоз. 82) собираются энергии «Нежности», по главному нервному меридиану (обоз. 39) поднимаются в сердечный центр (обоз. 26 и 68), выражаются в «отношении к окружающим», достигают теменного сплетение (обоз. 2) и формируют мысль: «нежное отношение к окружающим». К мысли добавляются энергии из узла сохранения индивидуальности (обоз. 55) и по лепесткам теменного сплетения энергии перетекают в пространство за головой и замыкаются в кольцо. Таким образом сформирован духовный принцип - «нежное отношение к людям, порой уступать, но сохранять свою индивидуальность».  

Мысли в нимбе Богом используются как энергоинформационный щит от окружающего негативного влияния. Например, следующим образом:

В теле Бога активизируются токи властвования (обоз. 50) и формируют над головой биополе рогов венгерского быка. Энергии организма, повинуясь внутренним тенденциям Бога, отвечают. Из нимба перетекает энергия принципов-мыслей в теменное сплетение и окружают нервный узел власти. Активность энергий властвования над вселенной спадает...

Бог может сконцентрировать внимание на связи нимб, теменное, височное и горловое сплетение. В этом случае мысли-принципы выражаются в этическое слово. А если Бог связывает токи продолговатого мозг с нимбом, тогда энергии мыслей-принципов будут поступать в главный меридиан нервной системы, распространяться по всему организму, поляризовать нервную систему и психику Логоса в соответствии с этикой поведения.

Развитие этики Бога связано с тем, что солнечный нимб, который был расположен за головой и имел диаметр около метра, отодвигается дальше, вытягивается, приобретая яйцевидную форму высотой около 3-ех метров и напоминает энергии преображение, окружающие Бога в момент восхождения на Небеса.

 

Духовная память Космический ум Бога

Существует альтернативный разум – космический ум. Если человеческий ум основан на информационно-рецепторных ассоциациях нейронов коры мозга, то Космический (или Божественный) ум – это энергоинформационная структура лунного нимба, находящегося между солнечным нимбом и физическим телом Бога. Этап эволюции Бога заключается в том, чтобы категории рецепторных связей коры мозга перетекают в виде структурированной энергии в лунный нимб. Последующие знания и опыт отражаются в ринговом поле этого нимба. Это космическая память, которая в миллионы раз шире человеческой. Нейронный ум становится рудиментальным органом, как аппендикс в организме человека стал рудиментом с переходом homosapience на легко усваиваемую пищу без остатков хитина и случайных минералов.

Приведу примеры деятельности человеческого и космического разума.

Вы вспомнили друга. Разум homo-sapience рисует картину старого знакомого, близкого по духу и характеру. Образ друга облачен в одежду, он может выполнять какую-либо работу, иметь какое-то настроение. При этом раскручивается цепь ассоциаций. Из памяти может всплыть последняя встреча, обрывки разговора, его планы на завтрашний день. Может быть, возникнут образы его семьи или проблемы, которые он решает. Цепочки ассоциаций извлечены из сложной системы нейронных связей коры головного мозга. Отметим, они не отражают действительности или реальных событий, происходящих сейчас вокруг друга.

Космический же разум формирует некое психическое состояние “друг”. Все!

Другой пример, Ваш недруг. Человеческий разум активно рисует картину за картиной. Бурно проходят пять, десять минут, полчаса… Космический же ум “включает” два состояния – это аспект на человека и аспект, что он причинил боль Богу.

Важной мыслительной деятельностью является начальный момент активности лунной памяти, который активизирует органы Бога. Им являются вопросы в контексте объекта: почему, как, где, когда… Их формирует несколько подсистем организма Логоса: разум (или лунный нимб), некоторые участки коры головного мозга, при рассмотрении перекрестков мыслей ментального мира, также органы дистанционного восприятия и труда. Так, в примере с другом, психическое состояние “друг” ведет к реальному или настоящему восприятию человека, на основе которого формируется вопрос: где это происходит или за чем друг торопится в автомобиле…

Отметим, на этом эволюционном уровне априорно задействованы космические механизмы, вызывающие перенапряжение (боль) головного мозга, если работает рудиментальный ум. Организм Бога, углубляющийся в Космос, автоматически обращает внимание на воспоминания, извлекаемые из низшего ума, которые не отражают реального положения дел.

 

Нервный лепесток Упоения и Юмора (обоз. 54); переносит информационный образ Бога в духовные сферы и поднимает радостные чувства, так же связан с активным отдыхом. Кончики этих нервных лепестков активизируют чувства юмора.

Для активного отдыха объединяют функции трех способностей: Упоения, Всеведения, Всеслышания и просмотр информационного канала Вселенной, в частности, сообщение галактических новостей или легенд. 

 

Универсальная Информационно-развлекательная Сеть Метагалактики (УИСМ)

В в нашем 21 век существуют телепрограммы, которые люди смотрят изо дня в день. Человек может переключать каналы и выбирать программы, может сделать громче звук или остановить кадр. Посмотреть комедию с Эди Мерфи или передачу о жизни насекомых в подземных туннелях муравейника. Это теле- и видеоиндустрия, за которой стоят конкретные компании, журналисты и ведущие... Аналогично им существует универсальная информационная сеть в Метагалактике (УИСМ). Очевидно, что она имеет другой уровень передачи информации, чем земной. Она подключает сознание к космической трансляции, т.е. основана на пси-феномене. Выделяется два вида программ: новости (текущая информация) и фильмы-легенды (популярно-историческая информация). 

Пользование УИСМ очень простое. Программы имеют код-названия или звуковую комбинацию, произношение которых настраивает сознание на их восприятие. Кодом космических новостей является звуковая комбинация «кара». Кодом легенд Вселенной - «каха». Подключение нервной системы к космической информационной сети осуществляется предварительным кодом «кахатакара». Звуковые комбинации произносят через лепестки горлового сплетения, ответственные за пение.

После произношения «кахатакара», затем «каха» или «кара», расслабившись, каждый житель Вселенной воспринимает картины. Следует сказать о существовании фактора очарования от пси-передач! Для Логоса (демиургов, гуру, мастеров духовных школ, монахов) важно находиться в состоянии космического разума. Активность токов в сердечном нервном сплетении подсказывает, в каком состоянии находится Бог.

Звуковой комбинацией «са» прекращают поток образов. Для остановки или перехода на новые новости или легенды используют код «сас» Их также произносят через лепестки вишуддхи. Выбор «каха» или «кара» производится индивидуально.

Са.


   Нервный узел Целостности (обоз. 55); напряжение токов в этом нервном узле свидетельствует о Биополе индикатора Целостности в человеческом организме нарушении согласованности души, тела и "Я" Бога в безбрежьи Космоса или в отношениях с окружающими. Очевидно, что путешествия по грандиозной Вселенной, как то телепортация или полеты биодвойников, требуют знания правил психической безопасности. Одно из них: "Если в многочисленных взаимоотношениях с окружающими связь между душой, телом и "Я" нарушается, то нервные импульсы в этом сплетении отмечают раздвоение личности или существование криза целостности".

Функциональную работу индикатора Целостности в организме Бога можно посмотреть на примере телепортации.

Развитие индикатора Целостности связано с увеличением биополя (рингового поля), создаваемых симметричными лепестками “продолговатый мозг - ушные раковины”. Биополе выходит за пределы физического тела на расстояние одного метра и напоминает узкое брюшко насекомого (прусака) с фиолетовым отливом. Антипатичное состояние организма отмечает: Бог заворожен явлением или опутан чарами другого разума, потерял целостность “разум-тело-душа”. Когда Бог возвращает целостность восприятия в сбалансированное состояние, исчезает антипатичное состояние. Очевидно, описанная организация нервной системы Логоса соразмерно отвечает на способности Всеведения и Всеслышания, когда, например, находясь на престоле, он способен видеть перед собой “воздушный” дворец, слышать колокольный звон а-Центавры и видеть дела людей планеты Земля.
 
 
 
Категория: БОГ и высший разум | Добавил: alligater (10 Окт 2006) | Автор: Олег E W
Просмотров: 1894 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 1
1 оля   (29 Янв 2009 09:42)
Общеизвестно, что человек может вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]