Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 19:31 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Дневник исследований Мари (Дневник исследований)
Дневник исследований Мари
MariДата: Четверг, 10 Май 2012, 14:10 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Друзья
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
9 Мая я наконец-то смогла позаниматься и мне есть,что написать..,но,у меня как-то все странно складывалось,сначала не хотел работать ноут,затем,я подумала,что смогу писать через КПК,и все бы ничего,но как только я закончила и собиралась отправить вам письмо,как вдруг, без предупреждения, сел тел.Но на этом я не успокоилась..,поставила его на зарядку и стала вновь переписывать с тетради записи на форум.Я уже написала больше половины и не заметила как уснула,и вот сейчас история повторяется..Я сейчас пишу через ноут 2-й раз,но почему-то все сбрасывается.То реклама,выскакивает,то страница сбрасывается((Пробую третий раз surprised
Это мое 1-е занятие. И начала я его с определения цели следующим образом.
Когда я легла заниматься,для начала я решила полностью расслабиться и слушать свой организм,и сконцентрировалась только на нем,отбросив все мысли и не отвлекаясь на шорохи,и посторонние звуки.Затем,я мысленно задала вопрос:"Какую же выбрать цель?"И много раз стала проговаривать:"Я хочу развить интуицию,я хочу развить интуицию..."Стала слушать-тишина(7-10 мин),никаких признаков и изменений.Затем,я стала проговаривать:"Хочу развить ясновидение,яснослышание,предвидение событий,3-й глаз"и через какое-то время почувствовала давление в лобной части головы.Давление и боль нарастали(также было ощущение того,что на лице,вокруг носа что-то лежит.Даже чувствовалось очертание в виде пальцев или лепестков). Затем давление(боль) почему-то усилилось в правой части лица(т.е.лоб,глаз и правая часть носа)и казалось,что между бровей(чуть выше)кто-то давит пальцем очень сильно,а потом меня сбил тел.звонок.
Продолжила занятие минут через 10,переварив произошедшее.Я легла и опять мысленно задала вопрос:"Хочу развить интуицию",проговаривала много раз,затем почувствовала,что разливается тепло по всему телу начиная от области сердца или солнечного сплетения и спускаясь ниже,при этом чувствуя какую-то эйфорию и сильное возбуждение в нижней части живота.(да-да,возбуждение самое что ни на есть настоящее)). У меня аж улыбка непроизвольно образовалась на лице.Затем я сказала организму СТОП!Так как нужно было продолжать занятие,а не получать удовольствие.И вернулась к предыдущему вопросу(развитие ясновидения,яснослышания,предвидение событий,3-й глаз)и почувствовала очень скоро сильное давление в области переносицы и лба.Сильное давление на носу усиливалось и нарастало.Было ощущение как-будто что-то давит и мешает(я аж зажмурилась),а также ощущение зуда,покалывания и онемения верхней губы,под губой и над губой,как после анестезии,замораживании.
Подскажите,как дальше продолжать занятия.
С Уважением,Мари.
 
ЭхоДата: Четверг, 10 Май 2012, 15:13 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, Мари!

Поздравляю с началом ведения дневника исследований. Желаю прямой дороги, удивительных путешествий, новых открытий, много друзей и успехов!



Вопрос к Вам: имеете ли Вы какую-либо научную школу, имеете ли представление, что есть научная школа?

Quote (Mari)
я мысленно задала вопрос:"Какую же выбрать цель?"И много раз стала проговаривать:"Я хочу развить интуицию,я хочу развить интуицию..."Стала слушать-тишина(7-10 мин),никаких признаков и изменений.Затем,я стала проговаривать:"Хочу развить ясновидение,яснослышание,предвидение событий,3-й глаз"и через какое-то время почувствовала давление в лобной части головы.Давление и боль нарастали(также было ощущение того,что на лице,вокруг носа что-то лежит.Даже чувствовалось очертание в виде пальцев или лепестков). Затем давление(боль) почему-то усилилось в правой части лица(т.е.лоб,глаз и правая часть носа)и казалось,что между бровей(чуть выше)кто-то давит пальцем очень сильно,а потом меня сбил тел.звонок.
Хорошо!

Quote (Mari)
Продолжила занятие минут через 10,переварив произошедшее.Я легла и опять мысленно задала вопрос:"Хочу развить интуицию",проговаривала много раз,затем почувствовала,что разливается тепло по всему телу начиная от области сердца или солнечного сплетения и спускаясь ниже,при этом чувствуя какую-то эйфорию и сильное возбуждение в нижней части живота.(да-да,возбуждение самое что ни на есть настоящее)). У меня аж улыбка непроизвольно образовалась на лице.Затем я сказала организму СТОП!
Прекрасно!

Quote (Mari)
И вернулась к предыдущему вопросу(развитие ясновидения,яснослышания,предвидение событий,3-й глаз)и почувствовала очень скоро сильное давление в области переносицы и лба.Сильное давление на носу усиливалось и нарастало.Было ощущение как-будто что-то давит и мешает(я аж зажмурилась),а также ощущение зуда,покалывания и онемения верхней губы,под губой и над губой,как после анестезии,замораживании.
Подскажите,как дальше продолжать занятия.
Здесь на цель, кроме каверзы, ответили токи верхней губы. Данная активность говорит, что психика человека не готова к предмету познания. См. Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ? Нарушение данного правила приводит к искажению образа мышления.

Берите цель "развитие интуиции". Данная цель включает сверхчувствование, эмпатию и инсайт всех центров.

Переходите ко второй лекции
Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?Рекомендуются активные положение тела, а не лежа.
 
ЭхоДата: Пятница, 18 Май 2012, 11:17 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Mari, здравствуйте!

Как у Вас обстоят занятия? Жду от Вас сообщение.

Прикрепления: 6108595.gif(16Kb)
 
MariДата: Понедельник, 18 Июн 2012, 15:03 | Сообщение # 4
Человек: Земледелец
Общество: Друзья
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Всем доброго дня :).
В первую очередь,хочу поблагодарить моего учителя Олега(Эхо). Спасибо огромное,Олег,за ваше терпение,за понимание,что пошли мне на встречу и предоставили мне еще одну возможность продолжить занятия.
Для тех,кто не в курсе,вкратце излагаю, т.к. у меня не было компьютера,то мне приходилось заниматься следующим образом,я писала через КПК,ну и читала лекции время от времени через ноутбук товарищей.Но сейчас, наконец-то, у меня появилась возможность заниматься(Отдельное СПАСИБО моим друзьям Veridita и Sweet_Shum, т.к.благодаря им у меня появился ноутбук).Я очень рада и теперь буду стараться изо всех сил наверстать пропущенные лекции.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 18 Июн 2012, 16:09 | Сообщение # 5
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Берите цель "развитие интуиции". Данная цель включает сверхчувствование, эмпатию и инсайт всех центров.

Переходите ко второй лекции
Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?
Рекомендуются активные положение тела, а не лежа.


Крим - це Україна.
 
MariДата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 16:53 | Сообщение # 6
Человек: Земледелец
Общество: Друзья
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Я хочу описать свои ощущения при прохождении второй лекции.Мне удобно заниматься полулежа, хотя это не совсем правильно.Но, со временем я думаю, что перейду на положения рекомендованные преподавателями.Когда я приняла удобное положение, я расслабилась, я закрыла глаза и мысленно задала вопрос:"Я хочу развить интуицию, для того,чтобы помочь самой себе научиться слушать свой внутренний голос,правильно принимать решения в той или иной ситуации."Сначала я немного отвлекалась на посторонние звуки, но потом смогла полностью расслабиться.Я дышала медленно и слушала свое сердцебиение.В глазах было темно, но потом появился яркий свет и по всей голове я почувствовала "мурашки"и легкое электронапряжение.Давление усилилось в височной части и было дребезжание в межбровье.Затем, на несколько секунд промелькнула картинка, как- будто я на берегу океана стою босиком в белой длинной одежде.Но потом образы исчезли и я открыла глаза.После того как я позанималась голова очень долго гудела.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 20:42 | Сообщение # 7
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Mari, нрвная система приходит в готовность, организм отзывается поставленной цели, всё хорошо. Теперь надо научиться входить в состояние акцента ума (АУ) и удерживать его. Лекция 3

Желаю удачи! smile


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Дневник исследований Мари (Дневник исследований)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога