Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 01:51 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Моя профессия, дети и любовь (Исследования на основе зова души (Кошка))
Моя профессия, дети и любовь
alligaterДата: Четверг, 24 Авг 2006, 15:21 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Исследования помогают реализации человека.
 
ЭхоДата: Пятница, 01 Сен 2006, 18:35 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Итак, Кошка, у тебя есть любимая профессия, есть дети и любимый мужчина. Твоя задача углубиться внутрь и понять то, что хочет твоя душа. Это понимание и раскрытие своих склонностей. Это так же понимание, чем тебе заниматься с теми раскрытыми способностями и знанием возможностей организма, души, индивидуальности. Это определение работы и места в Космосе, на маленькой планете Земля.
Возможно, это изучение геологии на основе приобретенных знаний? Возможно - это посвящение своей жизни материнству и семье? Короче, пойми зов души.

Дань своей душе позволит тоньше настроиться психике и способствует еще более глубоким переменам.

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 09 Сен 2006, 13:51 | Сообщение # 3
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Вот с пониманием себя и любимого мужчины вроде бы даже и ничего, но, к моему великому стыду и сожалению, сиё понимание совершенно не означает безоговорочное принимание именно таких положений дел…
Понимать-то понимаю, а смириться не могу, а потому регулярно набиваю шишки себе и другим в попытках изменить и повернуть ситуацию так, как мне представляется правильным!!! Скажу как Оля – возможно, не права…
Ладно, проехали. Попробуем облечь в слова…
Первое, что неоспоримо, так это то, что я уже совершенно точно знаю, что хочу состояться как женщина, как мать, как жена. И искренне надеюсь на понимание этого пункта любимым мужчиной. У мужчины и женщины разные подходы к построению жизни. Это уже выводы – женщина во главу угла ставит личностные отношения, любимого человека, своих детей. А потом уже всё остальное – работа, обязательства, обещания… Мужчина на первое место ставит дело своей жизни. Безусловно, что при этом он думает о женщине, детях, семье. Но ставит сначала всё равно цель, и пока эта цель не достигнута для мужчины больше ничего не существует. То есть женщина (дети, человечество, …) – стимул поставить цель, а когда цель стоит, женщина и всё остальное уходит на задний план. Сама убедилась в правильности таких выводов.
Мужчины способны просидеть на работе в ожидании, например, когда включат электричество или привезут какие-либо нужные детали буквально лишние сутки и им совершенно не придёт даже в голову, что это время можно потратить на общение, например, с сыном. Нет, он будет сидеть и ждать, чтобы достигнуть своей цели и только потом уделит внимание всему остальному. Женщина же, если у неё совершенно случайно выпадет на работе такая же ситуация, вряд ли будет заниматься ожиданием – нет, она помчится готовить ужин любимому или побежит в детский сад, чтобы забрать сына пораньше, или ещё какую-нибудь глупость (с мужской точки зрения) совершит. Наверное, для начала копания в собственной душе этого понимания движущих мужчиной и женщиной сил хватит smile . Это начало. А продолжение следует wink . Всем удачи!
 
ЭхоДата: Вторник, 12 Сен 2006, 13:44 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Кошка, хорошо! smile А как тебе строить отношения с любимым, исходя из раскрытых способностей. А что душа подсказывает по профессии? Т. д..
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 15 Сен 2006, 11:43 | Сообщение # 5
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Последние две недели у меня сейчас далеко не всё так просто получается и далеко не всё так гладко, как хотелось бы. Моё психическое состояние со всеми вытекающими последнее время оставляет желать лучшего. И всё никак не получается правильно разложить всё по полочкам и делать как надо.
В самую первую очередь хочу сказать, что сначала я Женщина. Со всеми чувствами и эмоциями, присущими любой другой женщине на нашей планете. Это уже потом я пытаюсь всё осмыслить, разложить по полочкам, понять и принять, но изначально – я чувствую! Потом всё остальное.

А КТО есть Женщина? Определяющими составляющими Женщины я могу назвать её Детей, её Мужчину, её Дом. Убери хоть одну составляющую и Женщина умрёт (или просто перестанет быть Женщиной). Это я вообще-то всё о себе пишу. Так вот для меня, как Женщины именно эти три составляющие являются смысловыми – Дети, Любимый Мужчина, Дом. При чём последняя составляющая – величина переменная. И Дом Женщины там, где её Дети и её Мужчина. Наверное, не смогла объяснить так, чтобы все поняли, но уж простите меня за это.

А профессия и работа, это уже не для Женщины имеет значение, а для Человека.

Прошу прощения, что с профессией и работой я чуть буксую – то ли от разлада, описанного в первом абзаце, то ли от того, что все душевные силы заняты поиском ответа на вопрос – кто есть Женщина и что для неё главное, то ли не такое важное это для меня, а определяющим является быть в первую очередь Женщиной (и Матерью, и Женой, коль всё это уж у меня так связалось в клубок, что разделить Детей, Мужчину и Дом я не могу, да и не хочу!!!), а профессия и работа – просто приложения к главному – не знаю, но сейчас на первом месте явно не профессия с работой, наверное, это чуть позже придёт, когда с первым пунктом все вопросы будут решены, определены и закрыты.

Как изменить качество Любви? И нужно ли его менять? Как определить какое качество сейчас у твоей Любви? Вопросы, вопросы, вопросы… Какая у меня Любовь? Нежная и сладкая (но не приторно, а чуть с горчинкой). Вот сижу и думаю, надо ли эту лёгкую горечь убрать или как раз она и придаёт особую пикантность в отношениях. Пока не решила.

 
ЭхоДата: Понедельник, 18 Сен 2006, 14:46 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Интересно говорит твоя душа!
Открываю тему Как управлять любовью? .
Желаю успехов!
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 11 Мар 2007, 23:45 | Сообщение # 7
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
К этой теме будем возвращаться! cool

А пока тоже переменка до особого распоряжения преподавателя. Тема временно закрыта.

 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Моя профессия, дети и любовь (Исследования на основе зова души (Кошка))
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога