Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:10 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Способности человека (Новые исследования способностей организма (КОШКА))
Способности человека
alligaterДата: Пятница, 14 Апр 2006, 13:55 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Кошка, ты знакома с главными правилами работы с умом, в частности, как его акцентировать и не давать вмешиваться в психические исследования. Ты знакома с существованием центров организма, которые отвечают строго за определенные функции.
Теперь настала время познакомиться по лепесткам с нервной системой и их функциями. Управление ими раскрывает огромный внутренний потенциал. Ты почувствуешь, что способна влиять на глобальные явления, что планета Земля - маленькая. Ты почувствуешь, что такое телепортация? Что такое многорукость? Что такое нимб над тобой? Если в предыдущем курсе, твоя психика осталась прежней, то здесь она начнет изменяться!!! В этом курсе исследований ты познакомишься с существованием Нечистого Духа. Его еще называют Дьявол, Сатана, Иблис. Ты раскроешь, как силы нечистого духа связаны с твоим организмом. В конце курса перед тобой встанет выбор: быть творцом (значит творить) или властелином (властвовать). Мне хочется тебя успокоить, что есть еще возможность, как отказаться от выбора. Тогда ты вернешься к психическому состоянию до курса.
Время курса от 2 недель до месяца.
Вопросы? wacko smile


Сообщение отредактировал alligater - Воскресенье, 16 Апр 2006, 02:03
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Апр 2006, 14:20 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Я хочу начать этот курс и немножко приблизиться к тебе :-)
Мы идем дальше!!! Я готова (надеюсь). ;-)
Вопросы...
С чего мы начинаем?
 
ПэриДата: Пятница, 14 Апр 2006, 14:24 | Сообщение # 3
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Извините, что пишу здесь на этих страничках, но:
Не правильное постановление вопроса необходимо приближение к Богу, и затем уже единение с людьми, не только с одним человеком. smile


Сообщение отредактировал Пэри - Суббота, 15 Апр 2006, 14:13
 
ЭхоДата: Пятница, 14 Апр 2006, 14:30 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Первое занятие.
Тебе надо разобраться с двумя качественно противоположными направлениями деятельсности и форм существования. Это нервный лепесток 48, который отвечает за формирование нимба. И нервный центр 50, управление энергетикой которого позволяет властвовать над людьми и природой.
Твоя задача рассмотреть или ощутить значение этих центров. Делай все по очереди. Напряжется например, 48. Ищи резонансное психическое состояние. Ощущения, когда исчезнет напряжение в центре и нужно описать. Аналогично, с центром ВЛАСТИ.
Кроме этого добавлю лепесток 55. Проследи в конце занятия: есть ли напряжение в этом центре, какие его функции? Тебе это необходимо ощутить.
Вопросы?

Занятие начинай с воскресенья. Ок?

Прикрепления: 87655834.gif(10Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 14 Апр 2006, 14:34
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Апр 2006, 14:42 | Сообщение # 5
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Надо сначала пробовать, чтобы потом задавать вопросы :-) В теории всё ясно. Так что буду делать, а там посмотрим :-)))
 
ПэриДата: Пятница, 14 Апр 2006, 14:45 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодец! Что решила дальше работать, вместе веселее. Прости tongue

Сообщение отредактировал Пэри - Суббота, 15 Апр 2006, 14:14
 
ЭхоДата: Пятница, 14 Апр 2006, 15:00 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Обязательное условие. Пэри и Кошка, просматривать результаты друг друга вы можете только ограниченно, результаты последних дней исследований просматривать категорично нельзя. angry

В этом случае исследования будут независимы друг от друга. Интересно просмотреть результаты на их идентичность (различие). Это будет говорить о повторяемости (индивидуальности) исследований для других людей. Т.е. можно будет полнее сделать выводы о структуре психика человека и о функциях нервной системы.

Сообщение отредактировал alligater - Суббота, 15 Апр 2006, 02:38
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 09:33 | Сообщение # 8
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Поставила цель - разобраться с нервным лепестком 48, который отвечает за формирование нимба. И нервным центром 50, управление энергетикой которого позволяет властвовать над людьми и природой. Судите сами об успехах и неудачах wink

Quote
Твоя задача рассмотреть или ощутить значение этих центров

Пыталась сделать и то, и другое :-)
Напряглись не только лепестки 48 и 50 (кстати – одновременно), но и вообще весь теменной центр, каверза, виски и простатическое нервное сплетение (влагалище и ягодицы). Искала резонанс. Более того, нашла. А вот описать ощущения... физического ощущения нимба у меня не было, было чувство нахождения чего-то важного, чему нет объяснения. И ещё картинка была. Святых так обычно на иконах изображают, но мне показалось, что это был мой духовный наставник, каким я его видела и помнила. Только вчера было можно рассмотреть больше деталей – я видела и нимб над его головой, и белые крылья у него за спиной, раскрытые, размахом около двух метров (по метру в каждую сторону). И было ощущение его безраздельной власти надо мной.

Quote
лепесток 55. Проследи в конце занятия: есть ли напряжение в этом центре, какие его функции? Тебе это необходимо ощутить.

Всё было в порядке, никаких напряжений ни во время работы, ни после оной. А о его функциях ты мне рассказывал, этот лепесток отвечает за целостность моего сознания.

Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 17 Апр 2006, 12:59
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 12:38 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет! Очень хорошо! Итак, у нас было несколько исследований. Все они слились в одно целое.
Получился результат видения, одновременно, святости и властвования над тобой. Еще с крыльями Доброты. Это не твой наставник. Это то, что дает комплекс тех задействованных в тебе центров организма. Т.е. - это итог пути развития и духовного совершенствования.

Добавлю один из путей. Второй путь развития - это развитие энергетики только одного центра 50. Сегодня ты работаешь только с ним.

И еще надо поговорить о дистанционном слышании. Напишу этот материал. Брошу в форум. Понятно?

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 12:43 | Сообщение # 10
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Я работаю с центром власти. Поняла.

Quote
Это не твой наставник. Это то, что дает комплекс тех задействованных в тебе центров организма. Т.е. - это итог пути развития и духовного совершенствования.

Можно этот пункт поподробнее осветить?

Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 17 Апр 2006, 12:57
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 12:57 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Так, праздных вопросов не задавай. Надеюсь ты на самом деле не поняла.
Все то, что у тебя заработала (это до десятка нервных центров, соответственно, акцентировало психику), потом вдруг исчезло напряжение и ты увидела итог - святой с ангельскими крыльями. Если ты этому научишься, тогда итогом будет ты СВЯТАЯ и еще с огромной притягательной властью. Ясно.

Гурана убирай! И дай мне 15 минут, чтобы написать текст по дистанционному слышанию.

Добавлено (17 Апрель 06, 13:57)
---------------------------------------------
Разберись в 50. И еще точнее: в видах властвования!!! Это задача на сегодня.
Дополнительная задача позже.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 13:24 | Сообщение # 12
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Жду дистанционное слышание и дополнительню задачу smile

Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 17 Апр 2006, 16:30
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 14:21 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Способность яснослышания позволяет настраиваться на любого человека планеты Земля. На человеке это скажется. Он ощутит физически. Быстрее как страх, безотчетная хандра, может положительное, как спокойствие, тихая радость. Т.е. владение такой способностью даст тебе возможность прикосаться к любому человеку. Другое дело что он не поймет, т.к. психика не настроена на восприятие тонких воздействий на нервную систему.
Мне хочется заняться этим занятием. Но давайте по очередности, а способностью вести разговор через два занятия. Такая очередность курса и не следует перепрыгивать. Только добавлю, не вспоминайте обо мне в суе. wacko ОК?

На очереди способность посылать себя (свой информационный образ) в путешествия. wink

Добавлено (17 Апрель 06, 15:19)
---------------------------------------------
Одиночный лепесток расположен вдоль главного меридиана и заканчивается вверху лба (обоз. 5). Он позволяет выделять сознание и переносить во внешние объекты. Благодаря близкому расположению к каверзному сплетению (обоз. 6) и взаимосвязи посредством токов энергии главного меридиана, перенос сознания во внешние объекты всегда сопровождается зрительными образами. Можно войти в дуб, стоящий на опушке леса, и ощутить его вековое бытие. Можно передать свое сознание президенту Дж. Бушу и остаться в его теле.

Пример полета информационного двойника (полный вариант).
Нервные сплетения вверху лба (обоз. 5) и у висков были возбуждены. Я расслабился. Затем уловил токи энергий организма, входящих в эти нервные окончания, и стал ими управлять. И сознание за доли секунды перенеслось за сотни тысяч световых лет от планеты Земля. Энергоинформационный двойник, повторяя образ тела, поднялся среди черных просторов Космоса над грандиозной галактикой. Это была наша Галактика, в который мы, люди, живем.
Галактика занимала треть небосвода. Из огромного галактического ядра, в котором находилась основная часть звезд, исходило 3-4 звездных рукава. Они закручивались на 200-270о и вращались вокруг ядра. Галактика вбирала в себя миллиарды звезд и жизнь, не менее разумную как скажем ареал с миллиардом деревьев. В течении 1-10 секунд на ее теле ярко вспыхивала звезда, отмечая эволюционный конец в огромной звездной системе. На теле галактики часто появлялись тонкие световые линии, блеск которых быстро падал и становился не различим на сияющем фоне. Это явление было неизвестно современной астрономии. Находясь над галактикой я услышал дуэт. Пели мужской и женский голос. Первый голос был непоколебимым законом, другой был лучезарным и нежным. Музыкальные многомиллиардные звездные кататонии создавали мелодию, тихим фоном которой была низкая нота вращения галактики. Дуэт пел гимн о неделимости жизни. Не знаю почему, но я считал, что мужской голос – это собственно сама звездная система...

Задача состоит в том, что ты улетишь в далекий мир. Куда не знаю? Путешествие заканчивается тем, что снова напряжется нервное окончание 5. При психическом резонансе, ты почувствуешь, как в тебя по частям будет возвращаться сознание. В конце занятия, проследи за 55, который подскажет тебе - рассогласованы ли душа, организм и сознание. Если да, ты работай с этим лепестком пока не исчезнет напряжение. Учти, это важно для психической целостности и это твоя безопасность.
Вопросы?

Добавлено (17 Апрель 06, 15:21)
---------------------------------------------
Кошка, попробуй соединить эти два занятия. Между сделай перерыв 5-20 минут.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 16:29 | Сообщение # 14
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Попробую

Quote
Только добавлю, не вспоминайте обо мне в суе. ОК?

А я разве вспоминаю в суе???

Цельный день сегодня в напряжении темя, а после внимательного прочтения твоей инствукции по работе с лепестком 5 в напряжение пришли также виски, он самый этот лепесток 5 и каверза.

Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 17 Апр 2006, 16:31
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 16:47 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Хорошо! Чтобы просто уйти от напряжения нервной системы, существует несколько способов. Первый и простейший - это вспомнить (из памяти) приятное. Второй способ - это просто сделать массаж (промассировать) напряженный центр. О других потом.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18 Апр 2006, 10:33 | Сообщение # 16
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Задача: работа с лепестком 50 – разобраться в видах властвования. 21:30-21:45
Напряглись – 50, каверза и виски. И простатический центр тоже включился в работу – особо ягодицы. Потом резонанс и картинки.
1. Столб света надо мной, восходящий, в котором преливаются по восходящей искорки света, ещё более яркого, чем основной. Секунд 30.
2. Девушка в восточных свободных одеждах мягкого светло-серого (возможно, с голубоватым или зеленоватым оттенком) цвета под музыку (нечто между индийской и японской) в танце, ритмичном и очень красивом. Вспомни тот японский фильм, в котором танцевала танец подражания слепая девушка, добавь индийские па и более плавные движения и получишь то, что я видела. А место где она танцевала – что-то под открытым небом, залитое светом, но не ярким, а мягким. Довольно долго танцевала, очень мягко, плавно, выверенно и красиво, совершенно.

Задача: развитие способности посылать свой информационный образ в путешествия, нервные лепестки 5, 55, каверза, виски. Далёкий мир - ? 22:00-22:20
Напряжения в лепестке 5 (и в центре темени, так сказать), висках и каверзе. Плюс простатический центр (влагалище и ягодицы – светлые энергии).
1. При резонансе первое, что я ощутила (а потом и увидела, и услышала) было чувство тёплого ласкового моря, на поверхности которого я лежу на спине и меня охватывает мягкая лазурь, я немного покачиваюсь на волнах, воленение незначительное. Чуть дальше от меня слышен шёпот прибоя. Очень приятные ощущения, звуки и картинка.
2. А потом вернулись напряжения, которые чуть позже вновь ушли (резонанс) и возникло второе видение. Я стою под ночным небом (я себя не вижу, но чувство силы, молодости и красоты присутствует, но без образа себя), запродидываю голову и вижу мириады ярких и не очень, больших и маленьких, разных звёзд, россыпь, потом через несколько секунд звёзды резко начинают приближаться ко мне (очень быстро) и всё пропадает, возвращаются напряжения.
Контроль за лепестками 55, всё в порядке, напряжений нет, я в целости и сохранности ;).

 
ЭхоДата: Вторник, 18 Апр 2006, 12:26 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Первое. Интересует какой был столб над тобой? Какой ему было основание, ну на что он опирался, конкретно?
Второе. Класный полет. Ты себя видела? В чем была? И какое было ощущение физического тела, в котором не было (или была часть) сознания?
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18 Апр 2006, 12:38 | Сообщение # 18
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Первое. Интересует какой был столб над тобой? Какой ему было основание, ну на что он опирался, конкретно?

Ни на что не опирался, в воздухе висел. В диаметре около 50-75 см, цилиндр, уходил ввысь за пределы моего поля зрения.

Quote
Второе. Класный полет. Ты себя видела? В чем была? И какое было ощущение физического тела, в котором не было (или была часть) сознания?

Нет, себя я не видела, я смотрела вверх, потому не могу сказать, в чём я была. Ощущения – я не могу сказать, что мои ощущения отличались от обычного ощущения своего тела. И впечатление, что я сама, вся и полетела.

 
ЭхоДата: Вторник, 18 Апр 2006, 12:44 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
По поводу столба. Он расширялся вверх, какая его была функция?

Сама вся полетела! А как твое тело? Что с ним было? Ты его ощущала, что оно где-то в другом месте?
Ведь это выход сознания из тела. Такой же как испытывают люди при клинической смерти.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18 Апр 2006, 12:57 | Сообщение # 20
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
По поводу столба. Он расширялся вверх, какая его была функция?

Он не расширялся вверх, столб света был в виде цилиндра. Функция – перенос более ярких искорок внутри него вверх. В фильмах иногда показывают, как по такому столбу из умерших людей вверх душа взлетает. Только я столб видела не со стороны, а конкретно над собой, и улетала не моя душа, а искорки света, как бы ко мне непосредственного отношения не имеющие.

Quote
Сама вся полетела! А как твое тело? Что с ним было? Ты его ощущала, что оно где-то в другом месте?
Ведь это выход сознания из тела. Такой же как испытывают люди при клинической смерти.

У меня не было ощущения отсуствия тела, было именно впечатление, что даже не я полетела, а именно звёзды полетели ко мне с очень большой скоростью (каждая точечка-звёздочка в определённый момент стала световой линией). У меня не было клинической смерти, поэтому с этим чувством я сравнивать не могу.

 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Способности человека (Новые исследования способностей организма (КОШКА))
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога