Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:00 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Способности человека (Новые исследования способностей организма (КОШКА))
Способности человека
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 03 Май 2006, 15:27 | Сообщение # 81
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ОК

Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 03 Май 2006, 15:46
 
ЭхоДата: Среда, 03 Май 2006, 15:38 | Сообщение # 82
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Постараюсь, чтобы не повторилось. wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 04 Май 2006, 10:57 | Сообщение # 83
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Доброе утро!!!

Вчера я продолжила исследования сердечного нервного сплетения. О результатах докладываю...

Сначала напряжения пришли в пару лепестков, которые идут к солнечному сплетению (29, 35) и связывают собственно сердечный центр со Светом.

Потом напряжение пришло к паре нижних лепестков (27, 71) и я ощутила безразмерность (бесконечная глубина в малом)... Судя по всему именно здесь я и видела ранее «Галактику на поясе Ориона» (см. сообщ. 61 за 07.04.06 в теме «Обитатели и стихии Океана Эльзы» моего раздела).

Quote
Представь, что моё сердце – это вполне определенная довольно маленькая часть моего тела, но при этом оно как бы безразмерно и внутри... и внутри – что-то. Но что? Что-то необъятное и необъяснимое. В кинематографе используют такие эффекты, когда ты можешь видеть большое в маленьком, вот что-то в этом духе было и у меня... Помнишь, мы смотрели «Войну миров». Начало там имеенно такое – с инфузории-туфельки и до бесконечного космоса. Но ещё ближе я могу провести параллель с фильмом «Люди в чёрном». Там была галлактика на поясе Ориона. А Орионом оказался кот в ошейнике с кулоном, в котором и была галлактика, поднявшая столько шума вокруг себя. Вот эта галлактика в малом – самое точное сравнение с моими ощущениями.

Дальше – лепестки 25, 72. и здесь ко мне пришли не совсем отрадные чувства власти (почти как при работе с центром власти 50, но здесь не я была царицей, а кто-то другой, может быть, тот Творец той Галактики, что в моём сердце заперта).

Потом одновременно напряглись сразу две пары – 24, 70 и 22, 67. Вот здесь я как-то не до конца всё восприняла. Здесь же у меня напряглась каверза, а потом я увидела – семейная пара, немолодая и я как бы между ними, и они смотрят на меня снисходительно и как-то требовательно, что ли... Будто я им что-то должна, а они ждут от меня чего-то... Но чего??? Катринка очень быстро промелькнула, секунд 10, а потом исчезла...

И напряглись лепестки 23, 69. В какой-то момент мне захотелось обнять и приласкать весь мир и подарить ему всё, что только есть у меня. Что это значит?

А потом работала с лепестками 21 и 66. Здесь была картинка, более продолжительная, чем с семейной парой. Мы с тобой (вижу нас дистанционным взглядом со спины) идём, смотрим друг на друга, улыбаемся, разговариваем, едим мороженое, одно на двоих и при этом счастливы, веселы, энергичны и тому подобное. Вокруг нас – лето, всё залито солнечным светом, люди (но как-то в стороне, фокус на нас) вокруг, одежды их весёлых расцветок. Мне кажется, что я увидела будущее (в прошлом этого не было...), возможное будущее наше лето, счастье, мороженое и жизнь... Кажется так.

Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 04 Май 2006, 10:58
 
ЭхоДата: Четверг, 04 Май 2006, 12:29 | Сообщение # 84
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет! Все правильно.

Добавлено (04 Май 06, 13:29)
---------------------------------------------
Quote (Кошка)
Дальше – лепестки 25, 72. и здесь ко мне пришли не совсем отрадные чувства власти (почти как при работе с центром власти 50, но здесь не я была царицей, а кто-то другой, может быть, тот Творец той Галактики, что в моём сердце заперта).

Уточню, что здесь вырастают квантовые руки (биополе) того Творца галактики, которого ты почувствовала. Кстати, очень скоро ты опустишься в глубь души и познакомишься с творцом того мира. Вообще, это дургой горизонт жизни, в котором галактика много-много меньше наших элементарных частиц.

Quote (Кошка)
Потом одновременно напряглись сразу две пары – 24, 70 и 22, 67. Вот здесь я как-то не до конца всё восприняла. Здесь же у меня напряглась каверза, а потом я увидела – семейная пара, немолодая и я как бы между ними, и они смотрят на меня снисходительно и как-то требовательно, что ли... Будто я им что-то должна, а они ждут от меня чего-то... Но чего??? Катринка очень быстро промелькнула, секунд 10, а потом исчезла...

Это твои духовные родители. Через эти лепестки так же вырастают квантовые руки.

Quote (Кошка)
А потом работала с лепестками 21 и 66. Здесь была картинка, более продолжительная, чем с семейной парой. Мы с тобой (вижу нас дистанционным взглядом со спины) идём, смотрим друг на друга, улыбаемся, разговариваем, едим мороженое, одно на двоих и при этом счастливы, веселы, энергичны и тому подобное. Вокруг нас – лето, всё залито солнечным светом, люди (но как-то в стороне, фокус на нас) вокруг, одежды их весёлых расцветок. Мне кажется, что я увидела будущее (в прошлом этого не было...), возможное будущее наше лето, счастье, мороженое и жизнь... Кажется так.

А эти лепесстки показывают не грядущее - это тот вид отношений, который жизненный и глубокий для двоих. Это правило для выполнения между мужчиной и женщиной.

Наконец, что значит 64 а) и б)? Эти лепестки были пропущены. Почему?

А теперь, пожалуйста, расскажи о работе с негативным событиями последних дней.

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 04 Май 2006, 13:08
 
alligaterДата: Четверг, 04 Май 2006, 12:32 | Сообщение # 85
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
На сегодня задание - знакомство с отрицательными нервными сплетениями нашего организма. При работе с ними необходимо почувствовать их значение. Защита от их постоянного влияния на организм - это энергии любви из простатического центра, Свет из солнечного сплетения, свет от Искры "Я", помощь ангелов и Творца через теменной нервный центр, другое.

Негативные нервные узлы вбирают часть импульсов (энергию) из главного меридиана, малого меридиана руки и ног. Забирая энергию, нервный узел паразитирует на общей энергетике организма и ослабляет функционирование положительных нервных центров, например, ослабляет энергетику каверзного центра или способность к интуиции. Узлы формирует собственное биополе, имеющее уродливую и грубую структуру.
Можно выделить следующие центры.
Два симметричных узла в вверху спины (обоз. 62). Биополе выглядит в виде костяных горбов или рогов носорога. Обладатель такого биополя, находясь рядом с другим, имеет преимущество - он угнетает положительные центры. Узел приводит к жестокой грубости по отношению к окружающим. Ответить на откровенное хамство не просто.
Протяженный узел на малом меридиане рук (обоз. 65) создает биополе в виде рыбьего плавника морского окуня. Приводит к тщедущию. При этом у дьявола напрочь отсутствует способность к творческому созиданию руками.
Участок в центре спинного мозга (обоз. 85). Наиболее сильно паразитирует на токах энергий главного нервного меридиана. Забирает энергию из организма дьявола и формирует огромные крылья летучей мыши с когтями на конце. Когтями можно цепляться за биополе окружающих людей и разрывать его. Приводит к преступности и жестокости. Крыльями можно махать. В этом случае нагнетается атмосфера зла и ненависти.
Протяженный участок в внизу спинного мозга (обоз. 86) формирует биополе в виде хребта с костяными шипами. Приводит к страшной агонии в ответ на собственное бессилие. Представьте женщину-демона, которая вспыхнула в ответ на небрежное мужское слово мужа-демона. Демоница бьет демона рукой, глаза блестят, брови нахмурены. Проходит полчаса, конфликт заглажен. На вопрос демона, что ж ты так вспыхнула и ударила меня. Демоница отвечает, что не смогла сдержать себя. Удар не помнит. Это пример агонии!

Нервный центр на большом пальце ноги (обоз. 101) дублирует функции негативного узла на спине (обоз. 62). Биополе выглядит как огромный коготь, способный рвать ауру окружающих людей и создавать дискомфортное состояние. Позволяет грубо попирать мнение окружающих, насмехаться и издеваться.
Добавим к описанной картине длинный хвост с кисточкой на конце, результат такого качества как самоуверенность (крестцовый центр). И мы получили полный образ биополя демона.
Следует еще отметить нервный узел в центре ступни ноги (обоз. 104), который проявляется в виде лошадиного копыта. Биополе формируется тогда, когда демон страшится внешней силы. Так же выполняет роль индикатора распространения по всей нервной системе ужаса.

Тебе необходимо почувствовать не только энергетику центров, но и их биополе.
Вопросы?

Прикрепления: 29414060.gif(8Kb)


Сообщение отредактировал alligater - Четверг, 04 Май 2006, 14:03
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 04 Май 2006, 14:07 | Сообщение # 86
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Наконец, что значит 64 а) и б)? Эти лепестки были пропущены. Почему?

Наверное, потому что на спине оказались... и для меня являются продолжением лепестков 23 и 69. А крылья от туда не растут? smile

Quote
А теперь, пожалуйста, расскажи о работе с негативным событиями последних дней.

Я пока так и не смогла решить, как мне себя вести по отношению к бывшему мужу... Сдержанно и спокойно. Не отвечать на выпады. Уходить от оскорблений. Не волноваться.

Quote
Тебе необходимо почувствовать не только энергетику центров, но и их биополе. Вопросы?

Теоретически всё хорошо... а вот практически... Это не опасно? И можно картинку ноги приложить? smile Ты уверен, что я справлюсь? Как это на мне отразится? И с чего начинать?

Добавлено (04 Май 06, 15:07)
---------------------------------------------
Спасибо!!! Ещё что-нибудь добавишь? И что значит почувствовать биополе?

 
alligaterДата: Четверг, 04 Май 2006, 14:10 | Сообщение # 87
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Значит на сегодня дополнительно просмотреть 64 а) и б). Понять не только функции но и почувствовать, как влияет на биополе человека. Именно такую и ставишь цель.

По прежнему стоит задача - решение проблемы с бывшим мужем. Тебе ответит сердце, подскажет правильный вид отношения. Помогут и другие способности организма.

Далее. По поводу опасности выполнения задания ответит твой организм. С заданием справишься. Отразится на тебе - ты почувствуешь все негативное и разновидности черных черт характера. wink
Как справиться с последствием - написано выше. Это солнечное сплетение, простатический центр, другое. Вообще, организм сам будет защищаться, т.к. у тебя изначально заложена цель Добра.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 05 Май 2006, 10:46 | Сообщение # 88
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Цель – 1) познакомиться с отрицательными нервными сплетениями нашего организма, почувствовать их значение, почувствовать не только энергетику центров, но и их биополе;
2) дополнительно просмотреть 64 а) и б), понять не только функции, но и почувствовать, как влияет на биополе человека;
3) + задача - решение проблемы с бывшим мужем.

Начала с самой глобальной и основной цели 1).
Первое, что могу отметить – когда приступала к сему и ставила цель организму испытывала чувства некоторой растерянности (даже страха перед неизведанным и нехорошим по сути) и тревоги. При работе с негативными центрами чувство тревоги обострилось ещё больше.

Второе – это как у меня напрягались центры, которые я изучала... Сначала напряглись нижние центры – на ногах – 101 и 104, пальцы больших ног и середины ступней, одновременно, потом к этим напряжениям прибавилось напряжение в центре 86 от середины спины вниз по позвоночнику вплоть до копчика включительно, потом опять прибавилось напряжение в центре 85 между лопатками, потом + напряжение в 62 в верхней части обоих лопаток, и последним пришли в напряжение лепестки 65 на руках – от середины предплечья вплоть почти до ладоней. Отмечаю, что к сему моменту были напряжены ВСЕ негативные нервные центры (кроме 50), которые я исследовала... А потом все напряжения разом ухнули в небытиё и ко мне пришло чувство – какой ужас!!! во что я (да и не только я, а любой, кто не сумеет с этим бороться!) могу превратиться!!! Описываю, начну снизу, как приходили напряжения (я этого не видела, но чувствовала всем своим существом и сопротивлялась как могла по мере сил и возможностей с помощью тех подсказок, которые выдал мне ты, но о защите подробнее ниже): по одному когтю на каждом большом пальце сантиметра по три в длину и около 1 см в диаметре у основания (хотелось кого-нибудь разорвать, не только энергетически, но и физически), копыта по 3 см в диаметре и по 5 см в высоту, раздвоенные (ударить, опять же и энергетически и физически), по позвоночнику – шипы как у аллигаторов на хвостах, только в один ряд, а из копчика в продолжение – хвост, тоже шипованый и опасный, если им ударить (как в фильмах про драконов, где хвост – очень опасное физическое оружие, типа не стой под стрелой), между лопатками вырос нарост (или шип), острый, около 15 см, такие же шипы были и вершней части лопаток, и все эти шипы предназначены для нанесения серьезных увечий вплоть до смертельного исхода, а по рукам (у тебя написано плавники) у меня чувствовались очень острые и частые иглы, 3 см длиной, с частотой каждые 2-3 мм, а на концах игл – смертельный яд, махну рукой – в кого попаду – никто живым не останется. Хорошо, что хоть рогов из центра 50 не было... не задействовала я его вчера wink

Короче, преходим к третьему пункту – к защите. Когда я это всё хорошенько прочувствовала, начались защитные реакции – напряглись сначала темя (49, 52), потом простата (внутри влагалища) и солнечное сплетение. Исчезли неприятные ощущения (хвост, копыта и т.д.), зажёгся свет, разлилось тепло по телу из простаты и ушли ввысь мысли о помощи. Всё. Конец.

Начала разбираться с лепестками 64, ощутила подъём настроения и жизненной энергии, почувствовала, как что-то проклюнулось из 64. В резонансе с помощью каверзы увидела крылышки, маленькие (как у воробушка, 15 см) и белые, оченькрасивые, сложенные за моей спиной.

Потом работала с решением отношений с бывшим мужем. Спокойствие, только спокойствие, некоторая отчуждённость и никаких отрицательных реакций на все его слова, звонки, поступки... Если я правильно поняла своё сердце, то именно так оно мне рассказало...

Вот теперь совсем всё по заданиям. smile

Жду Ваших комментариев, замечаний и советов. С уважением, ПК (для своих просто Кошка и на ты smile wink :))

 
ЭхоДата: Пятница, 05 Май 2006, 12:19 | Сообщение # 89
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет!
Смогла бы нарисовать такую Демоницу?
Все эти негативные центры - это каналы, через которые проникает нечистый дух. Учись контролировать нервную систему. А, вообще, опиши ярче свое состояние. Что хотела сделать с миром?

Теперь о крыльях. Ими можно махать и навевать на сотни километров ДОБРОТУ.

Ну а с решением проблемы по бывшему мужу - надо просто его выполнять. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 05 Май 2006, 12:39 | Сообщение # 90
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Нарисовать... я и рисовать-то не умею... Более всего похоже на беса из сказки «О попе и его работнике Балде», без рогов и в женском обличье.

Контролировать нервную систему – стараюсь!!! Ярче описать... Да просто слов не хватает – разорвать в клочья, испепелить на корню, уничтожить всё живое и неживое, взорвать весь белый свет... Примерно так.

О крыльях – маленькие они ещё wink

А решение и буду выполнять smile

 
ЭхоДата: Пятница, 05 Май 2006, 12:43 | Сообщение # 91
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
И еще ты не рассказала о крыльях зла!!!

Через пять минут подготовлю следующее занятие. Жди! smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 05 Май 2006, 12:46 | Сообщение # 92
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Если ты имеешь в виду 85, то рассказала.. но крыльев как таковых я не ощущала... ощущала
Quote
между лопатками вырос нарост (или шип), острый, около 15 см
(сообщение 88)
 
ЭхоДата: Пятница, 05 Май 2006, 12:48 | Сообщение # 93
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
И еще, Дьявол - это злой неплотный дух; Он может находиться в свободном состоянии и может быть в человеке. В последнем случае человек одержим нечистым духом. Приближение Его к человеку - это опасность. Нервный узел на затылке при этом напрягается. Расслабляя его, короче входя в резонанс, открывается причина опасности. (Нервный центр на затылке видит примерно так же как каверза, но каверза не может раскрывать тайное). Таким образом, ты сможешь отличать все то, что нафантазирует твой разум от реального происходящего и приближения Дьявола.
Понятно?

Дьявол приступит к тебе трижды. В первый раз ты почувствуешь по внутреннему дискомфорту и неудобству. Дьявол это сделает через нервный центр Власти и ты почувствуешь влияние его энергий властвования на своем организме. Он начнет с тобой говорить, т.е. напряжется височное нервное сплетение. Что сделать чтобы услышать и как найти резонанс яснослышания - ты знаешь.
Энергоинформационный плен Дьявола преодолевается с помощью внутреннего Света, который сконцентрирован в солнечном сплетении. От любви Дьявол становился ягненком (это простатическое нервное сплетение). Для этого через продолговатый мозг принимают космическую энергию, а через нервное окончание «стигмы» Христа усиливают любовь. От доброты или от квантового поля «крылья» Ангела (обоз. 64 а и б) Дьявол становится послушным. А сердце подсказывает, что отвечать Дьяволу. Кроме того, отвечать необходимо детской речью (это управление горловым сплетением). Тогда сатана будет внимательно слушать твою речь.

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 05 Май 2006, 12:50
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 05 Май 2006, 12:53 | Сообщение # 94
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Спасибо за пояснения и предупреждения.
Жду задание. smile
 
ЭхоДата: Пятница, 05 Май 2006, 12:58 | Сообщение # 95
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Сегодня твоей задачей становится исследование нервных окончаний ладоней, особенно важно, почувствовать значение "стигм Христа". Тебе необходимо не только почувствовать значение центров, но научиться энергией рук управлять окружающим психокосмосом. Именно такую ставишь цель!

О чакрах на ладонях рук:
88, 97 Пассами ринговых токов трех пальцев ладони открывают пространственно-временные порталы в параллельные горизонты жизни ноосферы Земли; важно для освоения человеком параллельных пластов жизни на Земле и обменом материальными ценностями. Пример открытия двери в мир Света приведен в разделе телепортация и путешествие во времени. По поводу, слоев жизни планеты Земля (Шаданакара) отсылаю к исследованиям Даниила Андреева в книге "Роза Мира". Замечу только, что ближайший к нам слой Оллирны, в котором светлые сутки - это земная ночь и, наоборот, можно видеть в вечерние часы, как призрачное продолжение нашего слоя жизни. Для переходов в слой жизни возможно создание телепортационных аппаратов и установление постоянных контактов между людьми.
89, 95 Квантовый ток в нервных окончаниях распространяет в пределах планеты, соответственно, строгость и любовь к детям. Энергетические узлы очень важны для воспитания детей. Мною они неоднократно использовались в отношениях с сыном.
90; 91 Квантовый ток в нервных окончаниях распространяет на несколько десятков тысяч километров, соответственно, жертвоприношение себя («стигмы Христа») и Любовь.
92 Квантовый ток в нервных окончаниях снимает противостояния на Земле. Энергии узла очень важны для мирного решения межгосударственных, межнациональных и этнических конфликтов.
93 Квантовый ток в нервных окончаниях приносит здоровье телу и ясность разума.
94; 96; 98 Квантовый ток в нервных окончаниях передает в пределах пространства планеты, соответственно, благодарение радостью, согласие и заботу.

Твоя задача найти такое психическое состояние, когда напряжение в нервном окончании на ладони исчезнет. И вот тогда заработает ладонь. Может тебе захочется распахнуть руки и поднять над планетой и подарить любовь или снять противостояние, или отдать себе в жертву (стигмы Христа)... Делай это. Особенно для Украины и Беларусии, где А. Лукашенко ломает свободу и творит произвол!

Добавлено (05 Май 06, 13:58)
---------------------------------------------
Как эффективнее вести исследования?
Первое, это постановка больших по объему и содержанию целей. Например, понять, увидеть и чтобы организм продемонстрировал функции "Стигмы Христа". Организм не успокоится, пока работа не дойдет до поставленной цели. Очевидно, что психическая работа потребует большего времени.
Второе, после завершения внутренней работы прислушивание к организму и его постдействиям. В этот момент ОРГАНИЗМ, как третья независимая составная часть ЧЕЛОВЕКА, с вершины горы видит горизонт и может предлагать новые цели и задачи для последующих занятий.
Третье, это свобода организма от воли (но контроль своей индивидуальностью и душой).
Этих положений достаточно для повышения эффективности психофизических исследований.

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 05 Май 2006, 13:04
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 05 Май 2006, 13:04 | Сообщение # 96
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Сегодня твоей задачей становится исследование нервных окончаний ладоней, особенно важно, почувствовать значение "стигм Христа". Тебе необходимо не только почувствовать значение центров, но научиться энергией рук управлять окружающим психокосмосом. Именно такую ставишь цель!

не совсем поняла про управление энергией рук окружающего психокосмоса... sad

Добавлено (05 Май 06, 14:04)
---------------------------------------------
Quote
89, 95 Квантовый ток в нервных окончаниях распространяет в пределах планеты, соответственно, строгость и любовь к детям. Энергетические узлы очень важны для воспитания детей. Мною они неоднократно использовались в отношениях с сыном.

Как использовались? Расскажи.

 
ЭхоДата: Пятница, 05 Май 2006, 13:20 | Сообщение # 97
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Ты станешь Джуной, грузинской целительницей. Только с той разницей, что руками сможешь влиять на сотни км. Все будет зависеть от количества энергии в нервных узлах ладони. Если включатся другие центры, например, горловое, тогда произноси то, что просится из тебя.

А под психокосмосом понимается окружающее психическое состояние: квартиры, Харькова, Украины, СНГ, прочее, которое состоит из общественного настроения, целей высокой политики, Мамоны, погоды, состояния лесов, озер... biggrin

Добавлено (05 Май 06, 14:13)
---------------------------------------------
Надчревным центром занимаемся в воскресенье.

Надчревный нервный центр (или лотос манипурака) находится на несколько пальцев ниже пупка (обоз. 43). Имеет десять лепестков.
Первый лепесток поднимается вверх и есть частью главного меридиана (обоз. 40). Лепесток позволяет проводить автотрофное питание. Он трансформирует окружающие энергии. При этом в лепестке возникают вибрации. Далее кровь разносит питательные соки от пуповины по организму. Способность космического питания можно усилить, если подключить нервное окончание на кончике носа и пару симметричных узлов, расположенных между поясницей и крестцовым нервным сплетением. В этом случае к пуповине подключаются квантовые каналы (обоз. 73)и многократно усиливают эффективность питания.
По обе стороны от этого лепестка находятся лепестки, которые отвечают за энергию и тепло в человеческом теле (обоз. 41). Они работают в диапазоне энергоинформационных полей и подчинены стихии Огня. Лепестки раскрывают в человеке способность дистанционного управления материей. Для этого необходимо брюшную полость над лепестками наполнить энергией. Нервные сплетения так же отвечают за физическую деятельность сердца и силу рук. В психическом состоянии определяют решительность и твердость. В женском организме лепестки окутывают матку.

Следующие два лепестка лотоса манипурака подчиняются стихии Земли (обоз. 42). Они отвечают за скелет, помогают выводу камней и солей из организма человека. В женском организме лепестки связаны с яичником.
Через следующие два лепестка ток энергий возвращается из малого круга ног в главный нервный меридиан (обоз. 44).
Следующая пара лепестков ведает стихией Воздуха (обоз. 45). Лепестки определяют здоровье тела и ясность разума, а также отвечают за состояние дыхательной системы.
Последний лепесток надчревного нервного сплетения расположен вдоль главного меридиана и управляет стихией Воды (обоз. 46). Лепесток ответственен за состав крови, а также связан с альвеолами легких. В женском организме лепесток пересекает клиторную трубу и определяет условия оплодотворения.

Тебе необходимо самостоятельно все это осознать. Настройся на восприятие надчревного центра, на понимание значения лепестков и на активность токов в лепестках. Тогда нервное сплетение покажет тебе значение и роль каждого лепестка.

Вопросы?

Добавлено (05 Май 06, 14:17)
---------------------------------------------
В эти дни на тебя налетит дискомфорт и сильнейшее внутреннее неудобство. Это влияние сил Нечистого Духа. Постарайся посмотреть в свой организм. Он ответит напряжениями в центрах. Ищи психический резонанс. И тогда ты осознаешь причину, осознаешь способы защиты и победишь влияние неплотного нечистого духа. Так вырастит твоя сила и уверенность в своих способностях.
А дальше он придет.

Добавлено (05 Май 06, 14:20)
---------------------------------------------
И еще следующее задание.
Простатическое нервное сплетение (или лотос свадхистхана) располагается между половым органом и анусом (обоз. 82). Имеет шесть лепестков.

Первый лепесток «окутывает» половые чресла и отвечает за силу любви (обоз. 81). С лепестком сопряжены нервные узлы на ногах с внутренней стороны ступни внизу большого пальца (обоз. 103) и на подушечке ладони у ребра рук (обоз. 91). Энергии лепестка многомерные и проникают во все главные мироздания Вселенной. Благодаря энергиям лепестка возможна любовь к инопланетянину из отдаленного уголка Вселенной и даже к неразумному живому существу. С помощью чакры на кончике носа или энергий телепортации через это нервное окончание посылают «письма» сексуального желания…
Попробуй это сделать. Все должно быть естественно.
…Нервное окончание так же определяет силу мужского члена и здоровье женского влагалища. Окончание способно излучать физический свет. Для мужчины свет выглядит в форме меча, а для женщины - щитом. Меч и щит любви это реальные явления, которые можно брать в руки. Кстати, в этом заключалась суть оружия богов и высоких цивилизаций. Лепесток так же ответственен за рождение детей. При объединение его с нервными узлами на руке - любовь и строгость родителя, рождаются здоровые и красивые дети. Благодаря связи лепестка с надчревным сплетение предмет любви можно материализовывать.
Следующие два лепестка расположены вдоль внутренней стороны бедер (обоз. 80). Ток энергии через эти окончания определяет в нашем психическом состоянии нежность и заботу. С помощью активизации энергии нежности снимают напряжение в нервных узлах, приводящих к инфрачеловеку или нечистому духом. Токи энергии в лепестках используют: для управления грядущим и материей, для совершения дел и создания произведений искусства. Посредством лепестков выражают заботу к детям. При присоединении предыдущего лепестка любви выражают заботу к взрослым. При этом обязательна взаимосвязь с лепестками у ушных раковин головы, ответственных за целостность индивидуальности.
Два других лепестка ростут под ягодицами (обоз. 79). Ток энергий в этом окончание приносит красоту и гармонию. На основе этих токов энергий совершенствуют тело; создают красивую и наполненную событиями жизнь, при этом связывая ток с лепестками, управляющими будущими событиями; а также творят прекрасные произведения искусства, связывая с энергиями рук. Лепестки ответственны за гармоничные отношения к людям и Природе.
Последний лепесток проходит вдоль ануса (обоз. 78). Благодаря связи с крестцовым сплетение он привносит в черты характера человека настойчивость и твердость в намерениях, окрашенных качествами любви. Лепесток также предупреждает о возникновении будущих затруднений в личной жизни и помогал их разрешать…

Все надо прочувствовать и пусть работает энергетика центра. Именно такую ты ставишь цель.

Ясно?

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 05 Май 2006, 13:33 | Сообщение # 98
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Как и вчера... теоретически всё понятно, а вот практически... буду делать, а там посмотрим wink
 
ЭхоДата: Пятница, 05 Май 2006, 15:08 | Сообщение # 99
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Всегда, если есть опасность, посвяти ей время и разберись в чем ее суть, от кого и что грозит. smile В этом случае Нечистый Дух (Дьявол или другое) не будет незамеченными и не смогут войти в тебя через негативные нервные центры.
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 06 Май 2006, 13:45 | Сообщение # 100
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Джуной я не стала... sad
Цель - почувствовать значение центров ладоней и научиться энергией рук управлять окружающим психокосмосом. Даже не знаю... Я ощутила ток энергий в кистях рук. Было чувство, что на мои руки одели энергетические перчатки, при этом в точках квантовых токов энергетические перчатки были как бы плотнее, а на коже чувствовалось тепло, а в "стигмах Христа" был жар, вплоть до физической боли. Чего-то я не доделала? Чего-то не поняла?
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Способности человека (Новые исследования способностей организма (КОШКА))
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога