Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:04 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Долголетие и продление жизни человека до 300 лет (Создание условий проточности и открытости организма (КОШКА))
Долголетие и продление жизни человека до 300 лет
ЭхоДата: Среда, 26 Апр 2006, 12:57 | Сообщение # 1
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Это второй этап долголетия и омоложения.
Первый этап был связан с управлением энергетикой простатического сплетения, одного из его лепестков. Это прекрасный способ релаксации организма без какого-либо самовнушения и негативных последствий. Основан на увеличении в нервной системе адаптивности к стрессам, выносливости, толерантности, гибкости психики и возможности жить 100 лет.
Второй уровень требует некоторых зачатков дистанционного восприятия. Этап омоложения связан с самой сутью жизни. Сохранение организма на фоне идущих внутри него энтропийных процессов согласно второму закону термодинамики принципиально возможно только в результате поступления внешней энергии (вещества и информации). То что человек достиг предела своей биологически определяемой длительности жизни, говорит о недостаточности обычных притоков энергии: как воды, пищи, воздуха. Другими словами, после 20-25 лет происходит снижение ОТКРЫТОСТИ системы (а это наиболее характерный признак старения, проявляющийся в снижении адаптационных возможностей организма), достаточной для деградации ее: как, снижение притока воды в реку превращает ее в болото.
Мы исследуем один из методов ОТКРЫТОСТИ организма человека, когда учавствют энергии Солнечной системы. Ясно, что это не привычные энергии, как пища, вода, воздух и духовная информация (книги, телевидение, общение). Ты будешь выполнять динамические упражнения. Тебе понадобится магнитофон или что в этом роде. Ты будешь танцевать.
Теперь о самой сути упражнений. В Солнечной системе есть планеты. Каждая из них имеет Дух. Я называю их демиургами. Каждый демиург планеты проводит строго определенную энергетику. И мы ее будем использовать. Во-первых, ты познакомишься с психокосмосом Солнечной системы. Кстати, без этих знаний невозможно освоение Луны, планет, т.к. нет сотрудничества между человеком и планетой. (Планеты не допустят невежественное их освоение).
Позволь кратко описать планеты и образ демиургов.
Меркурий - это юноша лет 25-30 шатен (рыжий). Энергетика планеты дает высокую умственную деятельность. Если человек стал забывать, то память восстанавливается.
Венера - это сексопильная женщина с классными глобусами грудей. Ей лет 25. Она учит отношениям любви и всему, что связано с любовью. Может восстановить девственность.
Луна - прекрасная девушка лет 17-19. Работая с ее энергетикой становятся озорными и способными к дерзким поступкам. Она омолаживает человека.
Марс - крепкий мужчина воин. Приобретают силу, выносливость, воинское мастерство.
Юпитер - это танцы в окружении коллектива девочек или мальчиков. Движения гопака, грузинских па, гимнастики с лентами. Коллективное. Это встряска для организма и его омоложение. Гибкость.
Сатурн - лечение ослабленных и больных органов. Энергии сами окружают больное место и выполняют оздоровление.
Нептун - учит благородству мужчин и целомудренности женщин. Человек приобретает высокие качества. Становится Штирлицом или Анжеликой.

Кошка, тебе надо почувствовать эти вибрации. Каверза и висок помогают воспринимать энергии Солнечной системы. Вот тогда через тебя потекут энергии планет. Твой организм станет ОТКРЫТЫМ. Демиурги сами подхватят тебя. Ты можешь их видеть каверзой, что они рядом и танцуют. Следуй за ними.

Критерием реальности является: повторяемость результатов, инвариантное понимание психокосмоса (так же утверждает астралогия, греческая мифология и новые исследования), эффект омоложения, резонанс взаимодействия нервной системы-космос, прочее.

Ожидаемый результат: это увеличение продолжительности жизни до 300 лет.

Вопросы?

Сообщение отредактировал alligater - Среда, 26 Апр 2006, 13:03
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 26 Апр 2006, 13:18 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
1. С чего мы начинаем??? С какой планеты? Или планет?
2. Как долго длится танец с образом каждой из планет?
3. Мне разносить занятия долголетия и способностей?
4. Чем с утра, чем вечером?
5. Комп с музыкой подойдет? А то мой муз. центр приказал долго жить...
 
ЭхоДата: Среда, 26 Апр 2006, 13:31 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Начни с энергий, которые главным образом ответственны за долголетие. Это Селена, Зевс (Юпитер) и Крон (Сатурн). Один танец - одна планета. Но можешь повторять танец. Рекомендую перед танцами поработать с простатическим центром лепестком под ягодицами (одну неделю). Важно во время танца следовать за видениями каверзного центра и слышать височным центром. Ты будешь одновременно видеть и образы демиургов или их энергий, и образ себя (Кошки). Продолжительность занятия 15-30 минут.

Занятия "долголетие" и "способности организма" разносятся. Выбирай как удобно.

Комп, как муз. центр, подойдет.

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 27 Апр 2006, 09:33 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Танцы

Начала я с работы с лепестками 79 (ягодицы) простатического центра. Ну здесь никаких эксцессов не предвиделось и соответственно не было wink
Потом я включила музыку и…

1. Видеть образы демиургов каверзой и слышать их висками с разгону не получилось, может что-то не так сделала. Вот с энергиями как то лучше – я их ощущала, но не видела. Двигалась по ощущениям. Я была Кошкой и танцевала так, как просил того мой организм и те энергии, которые я ощущала… (если мне это, конечно не показалось… а может у меня просто воображение хорошо развито? wink ).

2. По твоему совету я работала с тремя энергиями – Луна, Юпитер и Сатурн. Танцевала не очень долго, для начала так сказать, каждый танец занял около 5-7 минут, всё вместе минут 20. Примерно так.

3. Первой я избрала Селену. Здесь было абсолютное смешение движений – па так называемого сложного фигурного вальса, балетные пируэты повороты, поклоны-наклоны и много другого. Привнеси сюда ещё и элементы танца подражания, исполненного слепой японкой, в разных вариациях. Движения все были плавными, иногда быстрыми, иногда медленными, но никогда резкими.

4. Вторым номером я выбрала Юпитер с хороводом. Было интересно, но не всегда понятно. Тоже сильное смешение стилей и направлений танцев. Больше круговых движений. Я двигалась за желаниями Кошки и своего организма (мне так кажется). В какой-то момент стала на мостик – захотелось так.

5. Последним по счёту был Сатурн. Какой-то самый не выразительный танец получился, довольно медленный и плавный, несколько пируэтов (балет-балет-балет) и, пожалуй отмечу, кувырок вперёд, потом назад. Не могу сказать, что ощущала энергии вокруг какого-либо конкретного органа моего организма – то ли довольно здорова, то ли совсем больна (неизвестно за что хвататься), то ли делала что-то не совсем правильно. Но получилось так как получилось.

После занятия я почувствовала, что вспотела и отправилась купаться wink

 
ЭхоДата: Четверг, 27 Апр 2006, 11:04 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет! Отлично.

Значит танец с Селеной - это действительно смешанные движения. С Юпитером - часто танец в партэре. С Сатурном танец медленный. В этом случае энергии обволакивают наиболее больные места организма и производят их оздоровление. По крайне мере у меня так.

Правильно что двигалась как кошка. Хотелось это?

Как твои внутренние ощущения после занятий танцами? Как давно не становилась на мостик?

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 27 Апр 2006, 11:51 | Сообщение # 6
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
В этом случае энергии обволакивают наиболее больные места организма и производят их оздоровление. По крайне мере у меня так.

Не почувствовала... Повторюсь - то ли довольно здорова, то ли совсем больна (неизвестно за что хвататься), то ли делала что-то не совсем правильно.

Quote
Правильно что двигалась как кошка. Хотелось это?

Именно так!

Quote
Как твои внутренние ощущения после занятий танцами? Как давно не становилась на мостик?

Великолепнейшие!!! Некоторой дерзости и ощущение, что могу буквально всё (в разумных пределах), некая вседозволенность, что ли... А на мостик я становлюсь регулярно, последний раз – может, с месяц назад. Кстати, на руках хожу тоже регулярно wink

 
ЭхоДата: Четверг, 27 Апр 2006, 12:19 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Продолжай танцы, как хочет организм. И вопрос, есть ощущение, что увеличивается отведенный тебе срок жизни?
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 28 Апр 2006, 10:36 | Сообщение # 8
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
См. сообщение 4...

Только отмечу: движения стали менее резкими, а желания двигаться как Кошка увеличились.

С Сатурном – более медленно и плавно, чем в первом занятии.

И ещё мне кажется, что я немножко резковато включилась в танцы, ведь довольно долгое время я вообще себя сильно не утруждала физическими упражнениями, а тут мышцы начали испытывать нагрузку. Чувство очень приятной истомы (усталости) в конце занятия.

Вопрос о сроке жизни – пока преждевременный.

 
ЭхоДата: Пятница, 28 Апр 2006, 11:56 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Очень хорошо. Позволь тебе немного подсказать и разъяснить по танцам.

1) Ставишь цель организму (не разуму) танец планеты. Любой планеты, какую захочешь.
2) Напрягается каверза и висок. Это ответная реакция организма, что означает, во-первых, тонкую настройку твоей психики и ОТКРЫТОСТЬ организма. Последнее - это главный принцип метода жить 150-300 лет. Во-вторых, дистанционная связь с энергиями планет, влияние которых окружает нас и которые находятся глубоко в космосе. В это время начинай танцевать.
3) Ищешь психический резонанс. Когда исчезает напряжение в каверзе и висках, тогда ты вступаешь в резонансное взаимодействие с энергиями планет. Это эффективность танцев. Кроме того, ты будешь воспринимать необычные картины.
4) Во время танца меняются картины дистанционного или астрального видения. Может снова напрячься каверза. Это говорит о потери резонансного взаимодействия организма и планеты.
5) Во время танцев будут появляться образы тебя. Опять же. Напрягается каверза и потом после правильного психического состояния, когда исчезнет напряжение, предлагается образ тебя, которому надо следовать дальше в танце. Причем, образы тебя будут все младше и младше. В этом случае танец выполняется как бы юной, как ребенком.
6) Танцуй дальше. Важно не от разума, а как надо по энергиям планет и проточности ОРГАНИЗМА.
7) Желаю успехов. Об эффективности занятия говорит ощущение увеличения времени жизни и уменьшение биологического возраста.

Таким образом, выполняется ОТКРЫТОСТЬ организма и его омоложение.

Так же добавлю, что ты танцуешь по образу себя как КОШКИ. В этом есть неопределенность с возростом. Но ожидаемый эффект - это грация, быстрота, и глаза кошки.

Ясно?

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 06 Май 2006, 13:47 | Сообщение # 10
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Спасибо за советы. Буду им следовать. Об ощущениях пишу - я себя чувствую 16-17-летней девчонкой, выпускницей школы сего года, и у меня впереди экзамены и выпускной Бал. А кошки старыми не бывают
cat

Добавлено (03 Май 06, 11:52)
---------------------------------------------
Танцевала в пятницу и вчера предварительно поработав с лепестками простаты на ягодицах. Результат пока не сильно отличается от описанных выше. Приняла к сведению

Quote
Во время танца меняются картины дистанционного или астрального видения. Может снова напрячься каверза. Это говорит о потери резонансного взаимодействия организма и планеты.

но пока у меня этого не получается. Я не вижу с кем танцую, но ощущаю как мой организм просит двигаться...

Пока так. Буду продолжать. Буду стараться видеть smile

Добавлено (06 Май 06, 14:47)
---------------------------------------------
У меня впечатление, что я торможу... потому что не вижу... того, чего надо бы при танцах...
cry

 
ЭхоДата: Суббота, 06 Май 2006, 16:00 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Это первое требование из приведенного выше сообщения 9).
1) Ставишь цель организму (не разуму) танец планеты. Любой планеты, какую захочешь.

Вот тогда отвечает разум, организм и душа - все составляющие человека! smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 30 Май 2006, 10:51 | Сообщение # 12
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Это первое требование из приведенного выше сообщения 9).
1) Ставишь цель организму (не разуму) танец планеты. Любой планеты, какую захочешь.

Ставлю... а потом торможу... простите, но...

Добавлено (30 Май 06, 11:51)
---------------------------------------------
У меня вынужденный перерыв, потому что нету компа, а соответственно и музыки...

cry

 
ЭхоДата: Вторник, 30 Май 2006, 11:52 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Попробуй делать танец под духовную музыку планет. Развивается дистанционное слышание, которое обмануть наиболее сложно из всех центров и способностей организма.
Это даст много больший эффект.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 30 Май 2006, 11:56 | Сообщение # 14
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Попробую. Спасибо.
 
RadaДата: Воскресенье, 30 Июл 2006, 12:58 | Сообщение # 15
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
hello А обязательно танцевать вышеперечисленные танцы? Я вот очень люблю танцевать.
Раньше занималась латиноамериканскими танцами и стандартом. А сейчас балуюсь аргентинским танго. Мы с мужем можем станцевать этот танец под любую музыку хоть под вальс. Это могут только профессионалы (простите за нескромность). Так я, почему спрашиваю? Может выполнять те же движения как в аргентинском танго, только с учетом специфики, точнее музыки планеты (её характера)? Уж очень хочется пожить 300 лет. wink biggrin


Сообщение отредактировал Rada - Воскресенье, 30 Июл 2006, 13:00
 
ПэриДата: Понедельник, 07 Авг 2006, 19:14 | Сообщение # 16
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно вопрос? Что сие значит?
Quote
духовную музыку планет
biggrin tongue
 
ЭхоДата: Среда, 09 Авг 2006, 00:53 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пэри - это значит открытость организма и внутреннее ощущение жить 300 лет. Такая способность приходит после знакомства с основными способностями организма. Ты с этим знакома. Значит можешь пожить 100 лет. Для Rada рано. Американские танцы - это не есть проточность организма для энергий или его открытость.
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Долголетие и продление жизни человека до 300 лет (Создание условий проточности и открытости организма (КОШКА))
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога