Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:30 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Сад Эдема (Исследование и раскрытие души (КОШКА))
Сад Эдема
alligaterДата: Среда, 17 Май 2006, 03:06 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Кошка, ты уже догадываешься с каким органом, точнее с каким нервным сплетением связана человеческая душа. Вот твои исследования сердечного нервного сплетения.
Quote (Кошка)
...Представьте, что моё сердце – это вполне определенная довольно маленькая часть моего тела, но при этом оно как бы безразмерно и внутри... – что-то. Но что? Что-то необъятное и необъяснимое. В кинематографе используют такие эффекты, когда ты можешь видеть большое в маленьком, вот что-то в этом духе... Можно провести параллель с фильмом «Люди в чёрном». Там была галактика на поясе Ориона. А Орионом был кот в ошейнике с кулоном, в котором была галактика, поднявшая столько шума вокруг себя. Вот эта галактика в малом – самое точное сравнение с внутренним содержанием сердечного центра...

Тобой описано одна часть ДУШИ. Вторая часть выходит за пределы человека и простирается над ним.
Душа - это многомерная структура, которая углубляется вглубь материи и расширяется над человеком далеко-далеко к бесконечности.
Что же может выступить тем фактором (предметом, явлением), что может проникать в слои жизни, позволять осознавать многомерность, извлекать энергии из души, воспринимать окружающий мир, соприкасаться с иными душами?..
Вопросов очень много. Как маленький человек может быть соразмерен бесконечно малому и бесконечно большому? Надеюсь, ты отыщешь ответы. smile


Сообщение отредактировал alligater - Пятница, 02 Июн 2006, 11:56
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 18 Май 2006, 12:47 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Значит так. wink
Я заглянула в сердце, там оказался покой :).

А если ближе к теме, то занимаясь вчера раскрытием Души и поиском ответов на вопросы я опять вернулась к цветку. Только вчера это было уже не в пустыне из трещины, а на солнечной поляне в тихом старом густом лесу из лиственных деревьев. Цветок начал расти в тёплой тени от страрого дуба, потянулся вверх, появился розовый бутон с жёлтыми прожилками. Потом бутон раскрылся, но не полностью. Цветок похож на розу (бутон), а листья – на лиану (если видел когда-нибудь комнатные лианы, то именно такие листья). Пока так. Но это только начало. Пока моя душа ещё помещается внутри меня smile

 
ЭхоДата: Четверг, 18 Май 2006, 13:18 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет! smile Очень хорошо. Думаю ты готова к всходу ростка. Тебе не нужно что-то пытаться делать и силиться что-либо осознать. Просто переведи внутреннее внимание внутрь себя (на грудь).
Вот как это произошло у меня.
Часы отбили несколько ударов и энергии груди, как надутая резиновая жвачка, лопнули, разбросав плеву души в разные стороны. Вспыхнул нестерпимый свет. Как прошлый раз, он мгновенно заполнил мои ощущения. Кожа, внутренние органы, мозг и сознание были подставлены под яркие лучи. Попытки укрыться от нещадного света были бесполезны. Тени не было, как и земной материи. Свет немного ослаб и я увидел, как из "разорванной" груди, извиваясь, поднялся полупрозрачный шупалец растения. Я мог бы охватить его ладонями, прикасаться и наполняться чудным светом от только что показавшемуся окружающему миру побегу. Но сдержать рост всхода было нельзя – растение знало, зачем рождено, куда стремиться, где небо, а где земля. Оно стремительно пробило атмосферу планеты, вошло в безвоздушное пространство и ринулось в открытый космос...
Дай полную свободу энергиям организма, душе и сознанию. Акцентируешь только ум.
Ясно?
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 19 Май 2006, 12:32 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Может быть и готова, но росток пока еще не взошёл. Перевела внутреннее внимание внутрь себя на грудь, дала полную свободу энергиям, душе и сознанию, ощутила давление чего-то изнутри на грудную клетку, чётко посередине грудины, но... но дальше давления дело не пошло. Не прорвал, как это было у тебя, росточек груди, пока не прорвал. Но давление уже дал. Сильное, но приятное, без боли. И никаких визуальных сопровождений вчера не было тоже.
 
ЭхоДата: Пятница, 19 Май 2006, 14:34 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Клас! smile
Quote (Кошка)
ощутила давление чего-то изнутри на грудную клетку, чётко посередине грудины, но... но дальше давления дело не пошло. Не прорвал, как это было у тебя, росточек груди, пока не прорвал. Но давление уже дал. Сильное, но приятное, без боли.

То же самое делаешь сегодня. Как в почве из зернышка проклевывается росток и давит, так и у человека. Только не мешай ему. И будь готова увидеть много-много нестерпимого света.

И еще! Зародыш будущего ростка есть в каждом зернышке. Перед тем, как подняться над зернышком, он давит. Вот такое же и ощущение в человечской груди.

Учись вопринимать Нестерпимость Творческого Заряда от Истин. biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 30 Май 2006, 10:45 | Сообщение # 6
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Воскресенье. Ты посоветовал мне при созерцании своего сердца поставить ему вопрос, чтобы стимулировать росток - что есть вечность. Именно так вопрос я и поставила. А ответ произошёл очень быстро, но не могу сказать правильно ли. Первое, что отмечу, что было давление в груди изнутри. Но я не ощутила тогда, в воскресенье, что мою грудную клетку что-то таки прорвало. Но. В какой-то момент времени давление пропало и на вопрос что есть вечность я получила вполне внятный ответ. Для меня вечностью оказался очень быстрый рост цветка, больше всего похожего на тюльпан, розовый с желтыми прожилками. Цветок с большой скоростью вырос у меня из середины груди и распустился. Я смотрела на него сверху вниз и видела все прожилки, и все пестики-тычинки у него внутри тоже...

В понедельник я всё делала с той же целью и тем же вопросом. Получила абсолютно идентичный ответ - тот же цветок, похожий на тюльпан, тот же быстрый рост. Но в понедельник цветок рос уже с того момента, как остановился в росте в воскресенье, то есть дальше. И в конце я уже видела его не сверху, как в прошлый раз, а снизу. Цветок был у меня над головой, а соответственно пестиков-тычинок я уже не видела, а видела жестые на розовом рельефные прожилки (сетку) внизу бутона. Дальше я обратила внимание, что вместе с цветком, растущим вверх, вниз потянулись корни... ну, это я так думаю, хотя на самом деле... неизвестно. Было ощущение, что именно корневая система начала развиваться внутри меня и из сердца опустилось спокойствие и уверенность. А вот куда идут далее эти корни цветка - я не увидела (или не поняла).

Во вторник, я продолжила в том же духе... Результат отличался от понедельника только дальнейшим ростом вверх и большим развитием корневой системы вниз. Или я запуталась без руководства... или.... даже не знаю.

Кстати, было ощущение, что цветок растёт в каком-то безвоздушном пространстве что ли, но... пространство светлое, но свет неяркий, и зеленое - солнечная поляна в земном лесу по сравнению более всего подходит, а вообще чтобы описать всё это, эту гамму чувств, ощущений, уверенностей, вер и спокойствий внутри себя у меня слов не хватает.

Дальше – пока пишу...

Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 22 Июн 2006, 10:23
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 30 Май 2006, 11:57 | Сообщение # 7
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Если будет позволено по дням не буду разбивать, немножко сложно это для меня. Буду писать оптом так сказать.

Вобщем это всё ещё цветок. Но очень большой цветок. Если раньше он был в виде розового с желтыми прожилками тюльпана, то вчера (понедельник) он приобрел яркий (но мягкий) тёплый солнечный оранжевый цвет, а его лепестки заострились и более раскрылись, даже завернулись во вне. И в нём стало ещё больше места для... На одном лепестке – пять галлактик, на другом – три, на третьем – две... Всего – несколько десятков на лепетках цветка, ещё столько же – в самом бутоне, по пять-семь под и над каждым листочком, а на стебле растения их (листочков) десятка полтора - два. Когда я всё это ощутила и осознала, я даже испугалась, потому что возник вопрос – а почему я такая маленькая??? Если ранее я себя чувствовала одной из 5,6 млрд. населения нашей планеты (и не боялась затеряться в этой массе, хотя бы потому что профессия у меня интересная, и я профи – это не моё мнение – а значит в определённых кругах фигура известная и нужная), то сейчас я осознала, что я менее того элементарного атома, из которого состоит наша планета (во Вселенском масштабе). Более того, хоть этот цветок и растёт из моего сердца, мне сложно понимать, что это часть меня, он больше чем возможно сие вообразить умом, а я (мой организм) таки маленькая... Ещё не могу сказать наша это Вселенная, где растёт цветок или нет. И так может быть, и не так... Вот. И ещё есть осознание, что жизнь во Вселенной (в нашей, а может быть и не только в нашей) вовсе не органичивается 5,6 млрд. жителей планеты Земля. Жителей во Вселенной значительно больше. Это не вывод, это я теперь знаю точно. Так.

Теперь к корням растения. Они есть, я это чувствую, но я пока не могу определить растут ли они или нет. Есть ощущение «давления изнутри» (так охарактеризую) в сердце. Есть осознание, что отдельные отростки корневой системы разветвляются внутри моего сердца в разные стороны – вниз и по горизонтали – и теряются где-то между атомами (такое ощущение) внутри моего сердца. Но не могу сказать, что эта корневая структура вышла из сердца и что какой-либо корешочек больше других. Одно знаю – они есть и давят изнутри.

Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 22 Июн 2006, 10:28
 
ЭхоДата: Вторник, 30 Май 2006, 12:10 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Отлично!
По моим меркам твой цветок еще не больше одной трети Вселенной. Интересно, почувствуешь ли ты выход ростка вечности за пределы узнаваемых (чувствуемых) законов Творца? И еще. Это растение Вечности связано с тобой. Твои ощущения маленькой - это открытие богатства мира. Этим цветком ты будешь способна мерять космические просторы и строить маршруты для путешествий, например, к тем галактикам, что были у лепестков. Ясно?
Теперь о корнях. Они есть. Их несколько 5-9 штук. Это корешки, как у любой травинки. Мы же ждем появление главного стержневого корня. Смотри внутрь себя, как только возникнет напряжение в груди. Корень будет расти только от правильных мыслей, слов и поступков. Это питательный материал для корней. Когда ты найдешь живительные соки в себе, как в почве, тогда корень начнется развиваться. Следи за ним и за просторами, куда он будет проникать. Это будет углубление, во все меньшее и мизерное, к малому и малому. smile
Что делать понятно?


Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 22 Июн 2006, 10:30
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 30 Май 2006, 15:31 | Сообщение # 9
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Стержневой корень – вниз? А боковые (горизонтальные)? Правильные мысли, слова и поступки... Думаю, что уловлю сие. google

Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 22 Июн 2006, 10:31
 
МысльДата: Вторник, 30 Май 2006, 15:58 | Сообщение # 10
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1896
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Да!
Quote (Кошка)
Стержневой корень – вниз? А боковые (горизонтальные)? Правильные мысли, слова и поступки...

Стержневой корень растет вглубь. Это движение начнется, когда растение вечности достигнет определенных размеров. Твоя задача скользить за стримером корня. Будет темно. Но в этой темноте есть содержание. Ты увидишь камни, который твой корень корень растения обогнет и будет продолжать углубляться. Может быть ты достигнешь родника. Потом он остановится. И напряжется глазок будущего бокового корня. Правый. Он начинает расти от соков почвы. А соком почвы есть виды взаимоотношений. Первый боковой корень у меня связан с семейным отношением. Когда найдешь главное правило дляя семьи, вот тогда вырастет правый боковой корень. Если ты будешь удовлетворена тем, что будет извлекать этот горизонтальный корень, тогда тут же для симметрии вырастет левый боковой корень. Это закон Симметрии: правое пробует, а левое - уравновешивает. Причем, если удовлетворительное правое, тогда идентичным корнем. Если не нравится, тогда левое проростает иначе. Так появлется Древо Жизни. smile
Ясно?


Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 22 Июн 2006, 10:34
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 31 Май 2006, 12:15 | Сообщение # 11
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Пожалуй, начнём, ведь есть что рассказать smile
Я ощутила рост стержневого корня (правда, не очень длинный он пока, до полуметра в абсолютных отметках, а если брать относительно сердечногоцентра, то где-то внутри...) и осознала связь его с Вечностью и вечными понятиями «о добре и зле, о лютой ненависти и святой Любви...». Темно было, а камней пока нет. А потом на нём появился отросточек, сначал маленький. С левой стороны, хотя ты писал о правой... И связан с отношением к детям... «заботливое и ласковое, стогое, но в тоже время и защищающее отношение к детям», примерно так это можно выразить словами. И я так понимаю, что данное отношение меня и мою душу вполне удовлетворило, потому как сразу после определения оного вырос симметричный отросток справа от стержневого корня. Эти отростки тоже не очень большие по размеру (в абсолюте – до 1,5 метров, относительно сердца – внутри, где-то между атомами, что ли...). Пока так. Ваши комментарии?


Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 22 Июн 2006, 10:36
 
ЭхоДата: Среда, 31 Май 2006, 12:44 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Клас! Умничка!
Все правильно.
Закон равновесия Природы, согласно которому существовует две половины целого, в котором левое испытывает, а правое подтверждает или ищет дополнение. Закону подчиняется любая форма и способ существования материи: тело человека с левой и правой половиной, процесс деления клеток, существование Вселенной благодаря асимметрии количества элементарных частиц, установление паритета в общественной жизни.
Сначала растет корень с левой стороны. Значит самый верхний боковой корень тебе будет помогать во взаимоотношениях с детьми. Если отношения правильные, тогда он растет.
Ну а как с семьей? Связан ли этот корень с семейной жизнью?

Теперь будем растить стержневой корень глубже. До родников. Камни нам нужны. Они выступят удобрением. Из них можно извлекать виды отношений на примерах. А содержат они вселенную. Только не нашу. Иную!

Расскажи об ощущениях. Что за материя вглубине по сравнению с атомами Вселенной! smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 31 Май 2006, 13:16 | Сообщение # 13
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Ну а как с семьей? Связан ли этот корень с семейной жизнью?

Да, но не совсем. Семья – шире, здесь и мужчина, и дети, и родители, и сёстры-братья. Так что, наверное, это будет дальше.

Quote
Что за материя вглубине по сравнению с атомами Вселенной!

Довольно сложно описать русскими словами – другая. Мягкая и спокойная, большая и очень маленькая одновременно. Темная, но не опасная (то есть в тоже время и светлая). Другая!!!

 
ЭхоДата: Среда, 31 Май 2006, 13:19 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Хорошо. Расти Древо Жизни в саду Эдема дальше. Те атрибуты, которые встречаются, исследуй и осознавай.
Ясно?
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 01 Июн 2006, 10:33 | Сообщение # 15
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Да вроде бы. Постараюсь продолжить в заданном направлении.

Добавлено (01 Июнь 06, 11:33)
---------------------------------------------
1. Мой цветок превратился в подобие дерева, но ещё не совсем дерево. Попытаюсь объяснить. Там где у цветка были листья – выросли ветви, а на месте бутона – крона, сплошное пререплетение ветвей и листочков, где воспринимается только общая масса (массив) – крона. Ещё могу сказать, что дерево лиственное. Больше похоже на дуб или клён. Ствол мощный, с толстой корой. Если отбросить факт, что его основание находится в моём сердце, то в абсолюте внизу основания это дерево и три человека обхватить не смогут. Листва светло-зеленая, озарена мягким тёплым и рассеянным, но довольно ярким светом (оранжевым или желтым а-ля Солнышко), но источника света – не видно. Находится во Вселенной, ещё не за пределами (и предела ещё не видно), но где-то эта граница краем уже улавливается.

2. Корни. Продолжился рост стержневого корня, теперь он в абсолюте около 1-1,2 м, а в реале – внутри сердца. Встретился первый камень. Вернее не камень, а участок с более плотным грунтом, чем окружающая порода (суглинок с включением песчанистого сцементированного включения размером 10 на 15 см и 7 см по высоте). Корень обогнул этот камень слева и продолжил движение (ещё около 15 см вниз, т.е. камень был на глубине 0.9-1 м).

3. Выросли ещё два боковых корня (на глубине около 70 см, может быть чуть выше). Вот эти отростки и были связаны с семейными отношениями – нежными, заботливыми. Всегда прийти на помощь, ни при каких жизненных обстоятельствах не отвернуться ни от кого из семьи. Жизнь положить за любого из близких и родных. Ближе всего подходят эти слова. Сначала левый корешок, потом правый, симметричный.

 
ЭхоДата: Четверг, 01 Июн 2006, 13:49 | Сообщение # 16
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Отлично! smile
Дерево и вправду необычное! Какая высота его в надземной части?
Следующий боковой корень пускают возле "камня". Этот боковой корень будет отвечать за определение взаимоотношений с любой частью планеты, уголком нашей Вселенной, с любым разумным существом. А из камня ты сможешь извлекать примеры взаимоотношений. Например, ты встретишься с человеком стихии Ветра. Как строить отношения? Корни в этой части души извлекают как правила так и примеры отношений.
Ясно?
Стержневой корень то же продолжит расти и достигнет первого подземного родника.

Теперь для раскрытия души используй такие цели-вопросы: как правильно относиться к детям? что такое любовь? Как познавать бытие (поцелуй познания)?
И еще, в том "камне" есть главный Иерарх или правитель его мира. Проникни в него, откроешь что это мир больший чем Вселенная. Ясно?

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 01 Июн 2006, 13:51
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 02 Июн 2006, 10:29 | Сообщение # 17
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Спасибо за столь лестную оценку моих скромных достижений smile
Прежде чем писать о вчерашней работе, отвечу на вопросы:

Quote
Какая высота его в надземной части?

В своём измерении около 5 метров, может чуть выше.

Теперь собственно к работе. Несколько медленнее, чем ранее, у меня всё прошло... И не так хорошо, как хотелось бы... Подробнее далее...

Добавлено (02 Июнь 06, 11:29)
---------------------------------------------
... Теперь собственно к работе. Несколько медленнее, чем ранее, у меня всё прошло... И не так хорошо, как хотелось бы... Подробнее далее...

1. Дерево ещё вытянулось вверх, приэтом его основание не изменилось – «в абсолюте внизу основания это дерево и три человека обхватить не смогут». Высота в своём измерении метров 7, вчера стала. И кажется его кроной сегодня-завтра я достигну края Вселенной и выйду за её пределы. Вот такое внутреннее чувство.

2. Далее к корням. Стержневой корень достиг глубины (в своём измерении) 1.5 м. Камней пока больше нет. А вот почва – влажная, даже очень влажная. Чует моё сердце: очень неглубоко до первого водоносного горизонта (подземного родника) осталось – 20 см, не больше, а может и меньше. Но вчера я его не достигла, на боковые корни отвлеклась.

3. Теперь с боковыми. Возле камушка (от бокового корня этот камень находится слева) на глубине 0.9 м действительно проклюнулся и вырос боковой корень (вернее два боковых корня, сначала – слева, потом – справа), как ты и предсказал. И отношение, подсказанное мне этой парой, действительно связано с планетой, которая требует бережного и чуткого прикосновения к себе – главное – ничего не испортить в ходе, ведь наша Планета – Живая, она дышит, слышит, спит и видит, она чувствует, она переживает. И относится к ней надо именно так. К каждому камушку и каждой травинке! А вот с разумными существами – не осознала (и примеров пока не было). Может, у меня это будет отдельная пара? Кстати эта пара почти, но не полностью симметрична, из-за камня. Левый корень его огибал и охватывал, чтобы иметь с ним связь, а у правого корня такой возможности не было, а потому он хоть и изогнут как и левый, но не полностью повторяет крутой вираж левого корня. Хотя по длине он и не отличается от левого, только по форме расположения в грунте.

4. Ставила цель-вопрос как правильно относится к детям. Ответ получила. Главное – нежность, любовь и забота.

Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 22 Июн 2006, 10:42
 
ЭхоДата: Пятница, 02 Июн 2006, 11:34 | Сообщение # 18
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Ты видела две картинки Вечности: Лес и потрескавшуюся землю. Так вот.

У меня горизонт Вечности - был жирным черноземом, готовым дать большой урожай. Только надо засеять.
У Пэри сердечный горизонт - пустыня. Песок, который не держит влагу и Древо пускает корни глубоко, глубоко.
У тебя - это потрескавшаяся земля, которая не знала долго дождей.
Тот лес, что видела, как другую картинку, - это сердечный горизонт Сеятеля (короче мой).
Понятно, что будут расти разные Деревья Вечности и в будущем будет разное окружение. Можно даже прогнозировать!
Одной из твоих настоящих задач - это сделать так, чтобы пошел дождь и напоил землю. А теперь внимательнее. Дождь происходит от пара твоего "Я" или подъема в надземную часть Вечности. Чем чаще ты будешь подниматься над Деревом своим духом (взором), тем быстрее пойдет дождь.
Скоро твое Древо зацветет и появятся крылатые насекомые: пчелы, осы и трутни. Это мысли, одни из которых трудятся, другие тунеядцы. Часть мыслей твоя, другая часть мыслей людей о тебе и все что связано с тобой. Это показатель того, как ты думаешь и что о тебе думают.

Далее. С этих пор, если ты будешь принимать нежизненное отношение к окружающим, окружающему и Грядущему, тогда у тебя будет напрягаться (болеть) сердце. Это реакция Древа Жизни, которое сжимается, может начаться вдруг Зима, прочее и это физическое проявление существования сада Эдема.
Добавлю, что о саде Эдема в сердце говорил Иисус Христос. Есть практика "Взрастить Древо Предела" в цигуне в виде большой поэмы. Есть Древо Калпа в Ведах. Однако, очень очень мало кто достиг и имеет ЭТО. Может сотни тысяч за всю историю существования человечества. Ты имеешь ЭТО! Ухаживай за Эдемом.

Вопросы? smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 02 Июн 2006, 13:45 | Сообщение # 19
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Спрогнозируй, мой, например! smile
Про дождь более-менее понятно – надземная часть Вечности. Про насекомых – чуть сложнее – как я смогу различать (как говорят англичане) ху из ху? Я смогу осознать эти мысли? Прочитать, что обо мне думают другие?
Далее. Что значит «нежизненное отношение...»
И по поводу ухаживай за Эдемом – я делаю всё правильно? Надо ли что-то добавить? И это на всю оставшуюся жизнь? (ухаживания)
И ещё со вчерашней работай нормально?
 
ЭхоДата: Пятница, 02 Июн 2006, 14:25 | Сообщение # 20
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Кошка)
как я смогу различать (как говорят англичане) ху из ху? Я смогу осознать эти мысли? Прочитать, что обо мне думают другие?

Попробуй самостоятельно найти ответ.

Нежизненное отношение то и означает, что Древо Жизни чахнет. Это сразу же отражается на сердечном центре. Поэтому напрягается, иногда болит, сердце.

Хочешь, чтобы была Зима в Эдеме? Потому за Эдемом ухаживают всегда.

Во вчерашней работе ты осознала правильное (вечное) отношение к планете. Для тебя, как гидрогеолога, немаловажно. Работа хорошая! wink

 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Сад Эдема (Исследование и раскрытие души (КОШКА))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога