Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:09 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Мысль, Медовоокий 
Площадь Встреч » Тематический форум » Возможности человека » Опрос: свечение предметов (Кто и как наблюдал свечение вокруг предметов)
Опрос: свечение предметов
Кто видит свет или свечение вокруг предметов?
1.Всегда вижу в любое время суток[ 4 ][16.00%]
2.Вижу при рассеянном свете[ 4 ][16.00%]
3.Вижу в темноте[ 4 ][16.00%]
4.Несколько раз наблюдал(а)[ 5 ][20.00%]
5.Вижу только при особом состоянии психики[ 5 ][20.00%]
6.Управляю своим восприятием[ 8 ][32.00%]
7.Ни когда не видел(а) и не наблюдал(а)[ 2 ][8.00%]
Всего ответов: 25
ЭхоДата: Четверг, 25 Янв 2007, 20:12 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Белый свет - это набор (диапазон) лучей света от красного до фиолетового. Из-за разного преломления воздуха белый свет раскладывается на составные (как при прохождении луча света через оптическую призму - на выходе радуга).
Вы спрашиваете, почему в затемномом помещении лучше видны цвета и красный светит зеленым?
Колбочки глазного дна (это такое нервное окончание похожее по форме на колбу) видят цвет и плохо видят в темном помещении. В темном время подключаются пробирки (это второй вид нервных окончаний на сетчатке), которые воспринимают только градацию темное-светлое и лучше видят ночью. Т.е., думаю это связано с работой и переключением восприятия с колбочного (цветового) на пробирочное (черно-белое). У вас получается колбочки сетчатки более лучше видят ночью, чем у среднестатистического человека.
В этом вопросе могу ошибиться! Что ответите? smile
 
ПэриДата: Пятница, 26 Янв 2007, 20:41 | Сообщение # 22
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
На форуме есть Пэри. Она немного занималась фэн-шуй и вроде бы знает некоторые группы в Москве. Думаю, что она что-то напишет сюда.
В чем нужна моя помощь? Какие вопросы? Может могу чем-нибудь помочь? Немного... smile
 
ЭхоДата: Понедельник, 29 Янв 2007, 09:49 | Сообщение # 23
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
maxiale27, могли бы провести несколько исследований, которые бы дали ориентир для среднестатистического человека о положительной и негативном влиянии свечения в квартире (доме)? Мог бы составить несколько задач (целей) для таких исследований. Результаты помогли бы людям! wink
Кроме этого, я мог бы сделать рассылку об этом и дать ваш почтовый ящик. Тех кого бы это заинтересовало - писали бы вам. Так можно было бы выйти к тому, что использовать свою особенность с пользой. wink
 
maxiale27Дата: Понедельник, 29 Янв 2007, 13:58 | Сообщение # 24
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно попробовать.Только пока адрес почты давать не надо(пока).
А вообще спасибо.
 
ЭхоДата: Среда, 31 Янв 2007, 21:39 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Одним из самых главных, порой разрушающих, факторов в месте жительства человека есть острые, протяженные предметы, так же внешние углы. Мы предполагаем, что любой предмет, направленный острием на человека, протыкает его светящуюся оболочку. Очевидно, что нарушение в оболочке человека, например, открытость какой-либо части, приводит к заболеваниям, чаще всего злокачественным опухолям и нарушениям сердечно-сосудистой деятельности. Особенно важно исследование, как влияет энергетика подобных предметов комнаты на место отдыха.
Исходя из этого следующие пункты для экспериментального изучения:
1. Как влияет острие ножа, ножниц, конец длинного штыря, направленного на человека. Необходимы рисунки (зарисовки, можно схематично. Это наглядное пособие).
2. Как влияют два острых предмета, находящихся в разных местах комнаты, на оболочку человека. (зарисовки)
3. Как влияют острые углы мебели на энергетику комнаты и что происходит, когда человек проходит сквозь эти поля предметов. (зарисовки)
4. Как влияет на поле предметов их частая перестановка.
5. Предметы из какого материала особенно сильно воздействуют на человека (камень, металл, дерево…)
6. Как изменяется энергетика острого предмета, если на его конец одеть чехол. Из какого материала лучше? (зарисовки)
7. Какая форма чехла лучше – шарообразная, овальная, квадратная.

Другое направление исследования – это правила для строительства. Ныне используют современные материалы, например, создание гипсовых стен. При этом создаются пустоты в стенах. Такие слоистые перегородки, когда последняя имеет толщину 12 мм, так же ведут к искажению нормального естественного фона в квартире. Предполагается, что появляются энергетические стены и исчезает свободное пространство в квартире. Это же касается двойных пустотелых полов, натяжных и подвесных потолков, прочее. Это будет следующее направление исследования.

Вы понимаете, что все исследования связаны с взаимосвязью «человек-окружающие предметы». smile
Ждем интересных сообщений. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 20 Фев 2007, 15:07 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Что-то заглохла тема... Надо бы обновить. Кто желает заняться экспериментом, описанным в предыдущем сообщении??? wacko
 
ФеяДата: Среда, 21 Фев 2007, 15:39 | Сообщение # 27
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
для этого веть нужно видеть свечение предметов и людей wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 21 Фев 2007, 22:38 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
для этого веть нужно видеть свечение предметов и людей

Да уж, это точно! Ты видишь? happy

 
ФеяДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 20:08 | Сообщение # 29
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
к сожалению я свечение не вижу... т е вернее видела один раз о чем упоминала в теме "Лечение ладонями рук" но это было все го лишь один раз(( а еще я в последнее время начала видеть что то вроде белого искаженного немного воздуха вокруг человека .... в общем бесцветное или сероватое... но немного отличается от всего остального. На сантиметра 2 от человека отходит. Вот..... думаю вот теперь... раз я видела цветное один раз... и вижу вот что то непонятное сейчас может как то это можно развить.... копаюсь в инете смотрю.... заинтересовало меня...))))
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 23:01 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
а еще я в последнее время начала видеть что то вроде белого искаженного немного воздуха вокруг человека .... в общем бесцветное или сероватое... но немного отличается от всего остального. На сантиметра 2 от человека отходит.

А мне нравится! Сэтим уже можно работать! Что в инете накопала?

 
ФеяДата: Среда, 28 Фев 2007, 20:29 | Сообщение # 31
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
накопала несколько упражнений для развития способности увидеть свечение

Добавлено (27 Фев 2007, 13:49)
---------------------------------------------
вот подумала..... если бы люди видели бы ауру (свечение) то проблем в мире было бы намного меньше. во первых можно было бы на начальном этапе определить зачатки многих болезней... во вторых видно по ауре когда человек врет а когда нет... веть всеж отражается.... зная что видят его мысли, человек больше бы контролировал их и не допускал плохих мыслей.... больше бы совершенствовался и сам пытался бы увидеть ауру.... следовательно мир был бы лучше)))

Добавлено (28 Фев 2007, 17:10)
---------------------------------------------
у человека существует семь слоев...эфирное, астральное ментальное и тд...... так вот интересно, веть по идее возможно увидеть каждый из эти слоев. цветное свечение к какому слою относится как думаете?

Добавлено (28 Фев 2007, 21:29)
---------------------------------------------
итак, я пришла к этой мысли, сегодня немного подтвердила ее, и теперь хочу выдвинуть теорию.....о том, что аура, про то, про что так много пишут, это сборная солянка, человек сам непонимает что же он видит на самом деле. а что же он видит? и к чему относится свет или черно белое видение? почему так? теория заключается в том что у каждого астрального тела свое свечение, неповторимое. и учиться различать надо как раз разделяя их, разделяя свечения на составляющие. разделяя на виды эти свечения, можно определить по функциям, которые выполняют семь тел. и на видение каждого тела глаз по разному должен настраиваться. сегодня видела свичение другого вида. желтое, сбив фокусировку глаза совсем по другому, надо определить какое свечение к чему относится, только как это сделать... надо подумать, так же надо подумать о безопасности глаза, после желтого свечения глаза болели значит это более сложный вид свечения может 5, 6 или 7 слой?? после прозрачного контура который я теперь вижу часто, по желанию глаз не устает совершенно... хочу предположить что это второй слой "Эмоциональное тело" .... буду работать над этим дальше.....

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 28 Фев 2007, 20:41
 
ЭхоДата: Среда, 28 Фев 2007, 21:48 | Сообщение # 32
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Фея, здесь надо не путать физическое видение (пусть оно будет очень острым и широким диапазоном) и с дистанционным видением. smile
 
ФеяДата: Среда, 28 Фев 2007, 21:58 | Сообщение # 33
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
это было физическое видение

Добавлено (28 Фев 2007, 22:51)
---------------------------------------------
дистанционного тут точно небыло!

Добавлено (28 Фев 2007, 22:53)
---------------------------------------------
получается что я уже видела три разных свечения! одно вижу прозрачное искажение вокруг тела, другое видела цветное когда руку разглядывала, и сегодня видела желтое как от лампочки или от свечки...

Добавлено (28 Фев 2007, 22:55)
---------------------------------------------
если предположительно соединить эти три вида получается аура такая, которую все описывают, учитывая что один вид будет немного преломлять другой...

Добавлено (28 Фев 2007, 22:58)
---------------------------------------------
дистанционное тут не причем я именно с глазами работала с и контрастом фокусировки и расслабления на объекте...

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 28 Фев 2007, 21:58
 
ЭхоДата: Среда, 28 Фев 2007, 21:59 | Сообщение # 34
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Фея)
дистанционного тут точно небыло!

Да!
Для исследовании этого направления - нужны люди, у которых глаза к этому приспособлены.
Была Максел!.... wacko
 
ФеяДата: Среда, 28 Фев 2007, 22:02 | Сообщение # 35
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
жаль что нет... придется самой разбираться((
 
ЭхоДата: Среда, 28 Фев 2007, 22:06 | Сообщение # 36
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Фея, а зрение?!

Добавлено (28 Фев 2007, 23:06)
---------------------------------------------
Попробовать можно, чтобы познакомиться. А для исследований нужно строить тех. аппараты.

 
ФеяДата: Среда, 28 Фев 2007, 22:07 | Сообщение # 37
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Фея, а зрение?!

с этим надо подумать..... наверняка можно выйти из ситуации как то, другие же видят и со срением все ок бывает)) тут видимо надо какие то правила безопасности разработать и следовать им....
 
ЭхоДата: Среда, 28 Фев 2007, 22:08 | Сообщение # 38
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Голова от этого болит. Это нарушение кровотока

Добавлено (28 Фев 2007, 23:08)
---------------------------------------------
Это неестественно. Нашел слово. Во... wink

Добавлено (28 Фев 2007, 23:08)
---------------------------------------------
Это сияние находится на границе физического видения

 
ФеяДата: Среда, 28 Фев 2007, 22:13 | Сообщение # 39
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
тем более прозначное что то вокруг человека я вижу без всякого труда! и никаких последствий и болей после того как увижу!! ....... когда видела цветное свечение своей руки тоже никаких к этому усилий не прилагала... какбудто так и надо видить... сегодня да, приложила усилия и целенаправленно поработала с фокусировкой глаз... но веть и к этому видению можно значит прийти не прилагая усилий ! только нужно понять как!

Добавлено (28 Фев 2007, 23:11)
---------------------------------------------
и когда пойму как то опасности зрению не будет уже

Добавлено (28 Фев 2007, 23:13)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
неестественно

слово конечно подходит.... но случайностей тоже не бывает, почему я начала видеть прозрачную акантовку вокруг человека причем теперь уже постоянно? почему я увидела свечение руки? думаешь это надо пропустить мимо не поняв зачем мне это щас дали возможность видеть??

 
ЭхоДата: Среда, 28 Фев 2007, 22:13 | Сообщение # 40
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Это видение выходит за рамки человеческого зрения. Поэтому противоестественно.
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Возможности человека » Опрос: свечение предметов (Кто и как наблюдал свечение вокруг предметов)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога