Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 20:51 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Вдох нового (дневник выпускного курса)
Вдох нового
silaslovaДата: Четверг, 11 Дек 2014, 13:41 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Открываю дневник выпускного курса. Готова двигаться дальше smile

Прикрепления: 7284886.jpg(110Kb)


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Пятница, 12 Дек 2014, 12:50 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Ахх-х!

Красиво!

silaslova, добрый день!

Итак, последний курс.

В этом курсе развивается нервная система человека, образовывая новые связи и ветви. Т.о., определяется эволюция третьей сигнальной системы человека.

По этой причине, этот курс самый сложный.

Кроме этого в конце курса делают выбор: пустышь или 20 лет.

Итак, знакомьтесь - Вводная лекция и первое занятие. Развитие внутреннего потенциала

Желаю всего доброго! smile
 
silaslovaДата: Вторник, 16 Дек 2014, 21:38 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени, Эхо!

Итак, моя цель, которую я пронесла черезвесь процесс обучения "Настройка истинного канала взаимосвязи Создатель -
Человек".

Теперь у этой цели есть безмолвное выражение, можно включаться без
проговаривания, одно психическое касание, которое ощущается как включение
центра в горловой ямке и отвечает макушка и слуховые трубки височного центра.
Над головой моей очень четко выстраивается столб энергии, светлый, пронизанный
множеством золотых нитей, в коих и спрессованы и мерцают пакеты информации. На
энергию эту отчетливо реагирует сердце и она эта льется и через глаза, и через
сердечный центр, и через ладони: все мое существо меняется, я вся внимание,
чистота и прозрачность, я готова воспринимать и проявлять. Приоткрывается рот и
готова начать течь речь - решила записывать на диктофон, что идет...

Всякий раз, когда я акцентируюсь на выбранной цели и делаю запрос для общения с Создателем, я слышу беззвучный шум бескрайнего космоса и
ощущаю его ветра, и на этих ветрах, как на крыльях, я поднимаюсь в темное ясное пространство и вот я уже не чувствую плотности тела, я точка (монада «Я»), пульсирующая на золотой сети ( в каждой
точке сети и в пересечении ячеек сети есть какая-то суть, проявленная в спектре; при обращении весь спектр
разворачивается), простирающейся в бесконечность. И мое обращение к Создателю
проявляется вспышкой в моей монаде «Я»  и пробегает ток по сети, собирается информация и приходит в точку, и я распознаю ответ с помощью токов нервной системы.

И ответы – удивительные. Они всегда приходят с позиции сути запрошенного явления во всем спектре и взаимосвязи с остальным миром. Так, постепенно, я приближаюсь к осознанию замысла Создателя.

А в последнее время мне полюбилось делать акцент ума и, отталкиваясь от него, настраиваться на пространство внутри ячеек золотой сети (на пустоты). В итоге, ко мне приходит состояние удивительной свободы и расширения, чувство вдохновения и готовности к творчеству, пение всего моего существа...Токи горлового нервного сплетения очень сильно активизируются, отвечает центр эфирной речи, поднимается энергия с сердечного центра, бесконечно простираясь вверх веером...Это чувство очень трудно передавать словами, все описания бедны.

Начну с этого. Можно о многом рассказать. Хотелось бы уточнить,на что именно стоит описать с точки зрения специфики моей цели? На что обратить внимание? Заранее благодарю за совет.

 
Прикрепления: 5098296.jpg(50Kb)


Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Вторник, 16 Дек 2014, 21:46
 
ЭхоДата: Среда, 17 Дек 2014, 14:28 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день, silaslova!

Цитата silaslova ()
Итак, моя цель, которую я пронесла черезвесь процесс обучения "Настройка истинного канала взаимосвязи Создатель -
Человек".

Теперь у этой цели есть безмолвное выражение, можно включаться без
проговаривания, одно психическое касание, которое ощущается как включение
центра в горловой ямке и отвечает макушка и слуховые трубки височного центра.
Над головой моей очень четко выстраивается столб энергии, светлый, пронизанный
множеством золотых нитей, в коих и спрессованы и мерцают пакеты информации. На
энергию эту отчетливо реагирует сердце и она эта льется и через глаза, и через
сердечный центр, и через ладони: все мое существо меняется, я вся внимание,
чистота и прозрачность, я готова воспринимать и проявлять. Приоткрывается рот и
готова начать течь речь - решила записывать на диктофон, что идет...
Прекрасно!

Цитата silaslova ()
И ответы – удивительные. Они всегда приходят с позиции сути запрошенного явления во всем спектре и взаимосвязи с остальным миром. Так, постепенно, я приближаюсь к осознанию замысла Создателя.

А в последнее время мне полюбилось делать акцент ума и, отталкиваясь от него, настраиваться на пространство внутри ячеек золотой сети (на пустоты). В итоге, ко мне приходит состояние удивительной свободы и расширения, чувство вдохновения и готовности к творчеству, пение всего моего существа...Токи горлового нервного сплетения очень сильно активизируются, отвечает центр эфирной речи, поднимается энергия с сердечного центра, бесконечно простираясь вверх веером...Это чувство очень трудно передавать словами, все описания бедны.
Класс!

Цитата silaslova ()
Хотелось бы уточнить,на что именно стоит описать с точки зрения специфики моей цели? На что обратить внимание? Заранее благодарю за совет.
Первое - еще более глубокое восприятие на основе резонансов.

Теперь видеть резонансные образы или мысли так, как физическими глазами.

Для этого естественно включится нервная система для трансформации.

Расскажите, что происходит с нервной системой и биополем? smile

Например, для телекинеза важно видеть и слышать предмет резонансами нервной системы, как физическими глазами и ушами. Так же важна защита от материальных изменений и субличностей материального мира или его энергетических полей.

Но у Вас другая цель, которая не связана с энергетическими полями материальных предметов. Однако и в цели "человек-создатель" есть особые нюансы.

Второе. Поставьте сложную подцель, например, посетить престол Творца и рассмотреть его взаимосвязь с Вселенной, с младшими силами или с целеособразностью или с законами Вселенной.

Достаточно ли для понимания Творца человеческого ума? Если нет, тогда найдите дорогу, как понять, или путь создания энергетического разума (лунный нимб). Это третье.

И четвертое. Сколько времени нужно человеку для данных достижений?
 
silaslovaДата: Понедельник, 22 Дек 2014, 20:20 | Сообщение # 5
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени!

Отвечаю на вопрос
Цитата silaslova ()
что происходит с нервной системой и биополем?

Все эти дни я провела в акценте ума на цели «Настройка истинного канала
взаимосвязи с Создателем». В итоге, я ощутила активизацию нервной системы в
целом, которая проявляется в мелочах, (так, например, когда я подхожу к полке с книгами, мгновенно реагируют
токи на ладонях, горловая ямка, височное сплетение и по возникновению резонанса
я выбираю то издание, где есть актуальная для меня информация; макушка стала
совершенно полой, открытой, особенно активны лепестки 48, 49, 54, 52, 60, 4, 1,
я ощущаю безмолвные звуки и поток энергии, который льется на нее,  при малейшем касании искомого запроса; впятом лепестке очень сильное расширение, ветер, ясность, холод).

При углублении резонансов информация и ощущения шли поступательно. Вначале я
снова увидела / почувствовала многомерную резонансную сеть, состоящую из
множества узоров-мандал.

Сеть пульсировала, в ней, на линиях, мерцали изредка
вспышки человеческих сознаний, сплетались вероятности развития событий,
менялись оттенки сияния. Я погружала внимание в это восприятие, в сами линии
сетей, а также в пустоту между ячейками, осознавала себя как искру света,
параллельно удерживая искомый акцент ума, и вдруг особенно сильно активизировалось
теменное,  каверзное, височное сплетение,зазвенело сердце, и на меня хлынул поток психической энергии с канала взаимосвязи с Создателем с колоссальной нагрузкой для понимания.

Смысл безмолвного послания был примерно следующим:
- Ты также,  как и многие в наблюдаемой тобой сети, в глубине своего существа считаешь, что не можешь ничего изменить.

Ты подписала приговор этому миру.  Исследуешь,но не веришь в преобразование глобального масштаба. Посему, для реальности любви и свершения, ты дремлешь, опущены руки и сложены крылья. Но не
задумывалась ли ты, для чего тебе открыта возможность наблюдать эти узоры и
пространства, свой внутренний мир и иные миры? Зачем ты видишь, как вспыхивают
сознания и дрожат, переливаются сети? Зачем способна все это пропускать через
себя?

Осознай свое единство с узором, взаимосвязь. И осознай себя, как действующую
единицу. Не правда ли, капля заряженной воды меняет всю структуру, так соедини
свечение и намерение, создай импульс перемен. Ты, будучи в теле, – тоже
человечество, и через себя можно изменить многое. Главное – перейти к
активности, не разрывая своей связи с узором и постигнув изначальный замысел этой
связи. Естественно, в словах я передала менее, чем было в  очень емком для меня послании. Вообще,хочется отметить сложность трансформировать приходящие с канала осознания в
слова (ранее я оставляла подобное внутри, избегая распространяться, следуя
какому-то залипшему условному инстинкту).

На какое-то время я застыла в поражении: « И как я могла не осознавать, что
исследуя, я не перехожу к действию, что душа моя отравлена горечью отделенности
и разочарования, а психика исполнена коллективной усталости? Как могла я не
осознавать, что создавая позитивное по смыслу воздействие, я, подчас,
разъединяюсь с многомерной, многоуровневой мандалой мироздания и посему нет
полноценного влияния на ситуацию в мире? Как могла я так закрыться? Как могла
столь долго не востребовать замысел моей связи с миром?»

Появился ресурс новой ответственности. Появилась сила двигаться и пришли слова (также с канала): Итот, кто перестал быть сейфом, станет ключом…Следующим этапом, следуя тому, что было еще передано, я сталаосознавать себя, как я есмь и свою связь с создателем в каждом резонансном
узоре и эгрегоре, причастность к которому смогла отследить (эгрегор верующих,
больных, искателей, мистиков, творческих людей, интеллектуалов, тантристов и
т.п.).

Затем все искры своего осознания соединила в одну и ощутила, как от меня
пошли световые волны по многоуровневому, многомирному и многомерному резонансному узору и ко мне пошла ответная волна.  Через меня словно ток проходил, в каждой клетке ощущалась вибрация и изменение. Я бы охарактеризовала это кратко:
истинное включение в мир и потрясение от этого.

Так у меня появлялся шанс стать той самой каплей «заряженной воды», стать
импульсом к прояснению и пробуждению для других, и воспринять чистую,
явственную информацию от тех, кто подобен мне и выше меня.
«И тот, кто перестал быть сейфом, станет ключом…»…После того, как это было сделано, я снова акцентировала умна цели «Настройка истинного канала взаимосвязи Создатель – Человек». И тут мне
открылось совершенно неожиданное.  Резко напрягся лепесток 5 и меня, как по тоннелю, перенесло в очень высокочастотное,
светлое пространство, где я увидела (поняла, что увидела именно это) своего
Создателя, как сияющую ослепительным белым, достаточно жестким, светом фигуру в
разреженной пустоте.  Но! Я натолкнулась на некую незримую, но очень мощную, преграду, которая не давала мне пропустить энергию Создателя полноценно и соединиться с ним. Я сделала запрос на причину,
и пришел ответ с канала: ты сама закрылась от меня.
Я спросила: зачем?
- Потому что решила, что мой свет не приносит тебе счастья. И полюбила иное.
Я спросила: Я взяла у тебя твою же энергию, чтобы противостоять тебе?
Последовало:  Нет…Ты взяла для этой цели иную энергию.

Далее ответило пространство сердечного центра слева (лепестки 20, 21, 19).  Я почувствовала до боли знакомый высокий и мощный, синего цвета, неземной поток энергии. Поток был звучным, прекрасным и
пробуждал во мне любовь.  Меня понесло по потоку к источнику, и я оказалась у престола другого Создателя (не своего),
Демиурга, которого,  я, как ощутила,очень полюбила. Полюбила вечность назад и любила все еще. Вне времени. Как
данность. Резонанс. И утоление моей глубинной нужды…
Все мое существо сопереживало его мирам(в противовес пустоте и одинокому интенсивному направленному свету Создателя),
которые были поистине великолепными, восприимчивыми, глубокими, безмерными, наполненными,
дышащими и хотелось быть рядом с ним и его сердцем.
Демиург объяснил мне, что именно его энергией я защищаюсь от Создателя, ее я, в
миг горького бунта (всю историю подробно излагать не буду, так как она требует
большой детализации и содержит много очень личных моментов),  взяла в обмен на возможность полноценнойвзаимосвязи со  своим Создателем (вот,верно, почему интуитивно такую цель я и выбрала в начале обучения).  Ею (заимствованной энергией) я утоляюсь имаскируюсь в резонансном узоре…Ею, исполненной гармонии, единства, жизни,
творчества, но закрывавшей от меня самую глубокую боль, драму, самоотрицание и
правду…А правда – следующая: когда я увидела своего Создателя, то была в искреннем удивлении: почему у него нет миров? Вселенных?  Почему он один сияет в своей разреженной пустоте таким безжалостным белым светом?
И в ответ на запрос пришел мне ответ, что он – бездомный Создатель, Создатель,
с чистым звучанием, с безжалостным светом, не имеющий в своей сути уюта, а я,
как его дитя, такова же, по своей сути, отдельная, бесприютная… Но, смысл такого изначального одиночества и отсутствия опыта единства в том, что захочет сохранить мир, что осознает планету, как дом,  полюбит ее, верней всего тот, кто в корне своем лишен дома. И кого еще может так интересовать творение, жизнь, как не дитя создателя, не творящего миры?
Цепочкой возникли слайды воспоминаний, как я, даже если брать эту жизнь свою,
порой (особенно в юности) попадала в разные сообщества, где иногда была белой вороной, но при этом
играла эволюционную и объединяющую роль, испытывая щемящую радость от уюта,
чувства дома, места, принадлежности и творчества. И вот мне ответ, почему, несмотря на все это, я чувствовала в лучшем случае тяготение, как к синему демиургу, но не слияние: порой возникали моменты жуткого холода и сияния, когда я чувствовала, что моя роль закончилась и пора покидать место, ставшее столь комфортным...

В мирах демиурга, которого я полюбила, было ощущение дома, доверия,
принадлежности и спокойствия, глубокого и волнующего при этом…  Это как обретение.
Потому, как мне пришло, и возник этот обмен:  я взяла кусок энергии из этого мира, образно говоря, обернулась им, чтобы чувствовать
дом и не чувствовать пронзительной неприютности родного потока и другим
казаться более мягкой.
Импульсно пришло мне, что настало время все поставить на свои места и вернуть
синему демиургу защищавшую меня часть энергии взамен восстановления связи с
Создателем…
И это  явственно произошло, блок исчез и трудно описать словами, что я почувствовала. Столько боли, осознания, всего
невысказанного и невоспринятого за мириады вечных мгновений, и принятие своего
"бездомного" происхождения, и принятие того, что значит, вся вселенная, мой дом…
И вспоминание даже того, как я с вышеобозначенной спецификой связи с Создателем пришла в мироздание со способностью резонировать в большом
диапазоне частот, но все равно очень долго не ощущала даже признака своего
места, но чувствовала великую ценность  уместности, взаимодействия, простой человеческой жизни и сохранности дома…К слову, появилось чувство равновесия и возможности соединить качества обладания бездомной искрой и те потоки, которые шли через мое существо из мира синего демиурга...Кроме того, прозреваются и иные горизонты, но о них позже...

 Странный, возможно, рассказ. Для меня, скептика, самой трудно все это воспринять как реальность. Так и хочется списать все на
проявление подчиненной функции психики по Юнгу…

Однако ясно следующее:
- Нервная система на акцент ума «Настройка истинного канала взаимосвязи с
Создателем» реагирует с каждым разом все более отчетливо. Лепесток 55 при этом
не напрягается.  Беззащитности перед познанием нет. Макушка стала единым воспринимающим центром (открылась, стала
полой), височное и теменное сплетение позволяет воспринимать и расшифровывать
смысл безмолвных посланий; горловой центр – выражать, а сердце показывает
верность полученной информации, отвечая пением и узнаванием.  В новое качество перешла активность лепестка 5, который позволил перенестись к престолу Создателя и обнаружить все вышеописанные
истории.- Психика стала устойчивей. Несмотря на емкость информации иглубину переживаний, не возникает выпадания из центра, получается выражать
воспринятое.

- Связь с Создателем человек может перекрыть себе сам.

- Специфика Создателя, его Искры влияет на сценарий жизни человека.

- После возвращения части энергии синему демиургу, Связь с Создателем очень усилилась. В нервной системе и психике происходят изменения,
усилилась осознанность и ответственность за свою роль в резонансном узоре, о
коей я писала в начале.

- Продолжает идти информация в виде безмолвных психических посланий, которые еще в процессе расшифровки.Человеческого ума недостаточно для понимания Творца, но я ощущаю, как происходят изменения в моей нервной системе и психике (о них, думаю, стоит позже написать, так как после того, как пережитое устаканится, начнет вырисовываться очертание и смысл изменения). Безусловно, это только начало исследования…Чувствую некоторую усталость после работы, на уровне психики сильный процесс идет. Вот так… smile

Очень благодарю за помощь и поддержку!




Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Вторник, 23 Дек 2014, 08:49
 
ЭхоДата: Вторник, 23 Дек 2014, 15:47 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
silaslova, добрый день!

Цитата silaslova ()
Смысл безмолвного послания был примерно следующим:
- Ты также, как и многие в наблюдаемой тобой сети, в глубине своего существа считаешь, что не можешь ничего изменить.

Ты подписала приговор этому миру. Исследуешь,но не веришь в преобразование глобального масштаба. Посему, для реальности любви и свершения, ты дремлешь, опущены руки и сложены крылья. Но не
задумывалась ли ты, для чего тебе открыта возможность наблюдать эти узоры и
пространства, свой внутренний мир и иные миры? Зачем ты видишь, как вспыхивают
сознания и дрожат, переливаются сети? Зачем способна все это пропускать через
себя?

Осознай свое единство с узором, взаимосвязь. И осознай себя, как действующую
единицу. Не правда ли, капля заряженной воды меняет всю структуру, так соедини
свечение и намерение, создай импульс перемен. Ты, будучи в теле, – тоже
человечество, и через себя можно изменить многое. Главное – перейти к
активности, не разрывая своей связи с узором и постигнув изначальный замысел этой
связи. Естественно, в словах я передала менее, чем было в очень емком для меня послании.
Так! smile

Цитата silaslova ()
Странный, возможно, рассказ. Для меня, скептика, самой трудно все это воспринять как реальность. Так и хочется списать все на
проявление подчиненной функции психики по Юнгу…

Однако ясно следующее:
- Нервная система на акцент ума «Настройка истинного канала взаимосвязи с
Создателем» реагирует с каждым разом все более отчетливо. Лепесток 55 при этом
не напрягается. Беззащитности перед познанием нет. Макушка стала единым воспринимающим центром (открылась, стала
полой), височное и теменное сплетение позволяет воспринимать и расшифровывать
смысл безмолвных посланий; горловой центр – выражать, а сердце показывает
верность полученной информации, отвечая пением и узнаванием. В новое качество перешла активность лепестка 5, который позволил перенестись к престолу Создателя и обнаружить все вышеописанные
истории.- Психика стала устойчивей. Несмотря на емкость информации иглубину переживаний, не возникает выпадания из центра, получается выражать
воспринятое.
Прекрасно!

Цитата silaslova ()
- Продолжает идти информация в виде безмолвных психических посланий, которые еще в процессе расшифровки.Человеческого ума недостаточно для понимания Творца, но я ощущаю, как происходят изменения в моей нервной системе и психике (о них, думаю, стоит позже написать, так как после того, как пережитое устаканится, начнет вырисовываться очертание и смысл изменения). Безусловно, это только начало исследования…Чувствую некоторую усталость после работы, на уровне психики сильный процесс идет. Вот так… smile
Отлично! Это есть начало трансформации. В этом сообщение заложены направление поисков и новые открытия.

Прекрасно! Очень высокий уровень, главное, есть начало трансформации нервной системы. Космос взывает к человеку быть Человеком, Богом на языке Земли.

Напомню, это уровень гуманизма для освоения homo галактики, Млечного Пути.

Жду продолжение!
 
ЭхоДата: Вторник, 23 Дек 2014, 15:54 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
silaslova, насколько тяжело быть на таком уровне, будучи мамой младенца и женой?
 
silaslovaДата: Четверг, 25 Дек 2014, 20:39 | Сообщение # 8
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! smile Эхо, огромная благодарность за поддержку. Для меня действительно очень ценно, что благодаря вам, я все это могу исследовать и
рада, что вы это читаете, даете советы, поскольку мало тех, с кем можно даже
просто заговорить на те темы, которые освещаются  на Аллиге.

Я продолжаю настраиваться на канал взаимосвязи с Создателем. У меня возникает примирение с особенностями и
направленностью одинокой искры безжалостного света моего родителя, я все более
осознаю связь, как данность. Заметила, что чувства стали намного глубже, а
эмоций практически нет, появилось состояние покоя в тех ситуациях, где ранее
неизменно возникали реакции. Порой это даже немного непривычно. Сознание стало
яснее. Проще стало управлять своим вниманием.Информация от Создателя идет следующая: настраиваясь на канал взаимосвязи с ним, я могу
влиять на свой резонансный узор как устранитель тумана и искажений в человеческом
сознании и бессознательном, как приведение энергоструктуры в соответствие с
изначальной матрицей + золотые крупицы эволюции, полученной в результате
прохождения уроков. Эффект капли заряженной воды. Это тонкий и сильный процесс (даже если он происходит в малом), после которого я пока ощущаю
усталость (по всей видимости, это связано с тем, что действительно, процесс
трансформации происходит в нервной системе и психике).

Был, например, такой опыт: я общалась с женщиной со склонностью к шизофрении,
находящейся в ловушке психопатических отношений. В какой-то момент, когда я
отследила, как токи ее нервной системы все время переключаются (интересно,
словно разные совершенно проявляются энергоструктуры, (сочетания токов нервной
системы) то положительная (архетип светлой, бесконечно щедрой матери), то резко
отрицательная (архетип всепоглощающей темной ведьмы (темный, разрушительный
аспект Немезиды), то начинается дрожание, напоминающее сбой программы при
подвисании компьютера, и вся система «подвисает» и, кажется, что  сейчас сломается и пойдет дым).
Тогда я спроецировала ее состояние на себя, у меня включилась аналогичная сетка
искажения, тут же я стала опускаться в самую глубокую тьму, неразрешенность
искажения, и в ней осознала себя, как искру света, позволив сиянию «разгореться»,
и активизировала канал взаимосвязи с Создателем с ясным и сильным намерением
устранить приступ и, насколько это уместно, исцелить женщину.
Я обратила внимание, что чернота стала исчезать, ее состояние прояснилось, вместо
бреда она стала говорить совершенно разумные вещи, а ее мужчина сразу позвонил (как
почувствовал) и она четко, трезво с ним поговорила, прояснив ситуацию. Насколько
хватит воздействия, покажет время.  Меня удивило,насколько сильно изменилось состояние женщины…
Мое состояние при активизации канала тоже сразу меняется, его включение  сразу
устраняет все помехи, мешающие акценту ума на цели, и позволяет далее углублять
любые исследования. Словом, для меня это один из вариантов базовой настройки
при  работе.
С канала Создателя идет информация, что когда активизация его аналогичным
образом для человека или в резонансном узоре уместна, психика моя и нервная
система дает явственную положительную реакцию. Если идея приходит из блужданий
ума, то процесс не пойдет или же нервная система даст реакцию о некорректности…
Таким образом, я сейчас исследую возможности исцеления и изменения ситуаций в
социуме в положительную сторону через активизацию канала взаимосвязи с
Создателем и направление его энергии путем создания соответствующего намерения.
Цитата Эхо ()
silaslova, насколько тяжело быть на таком уровне, будучи мамой младенца и женой?


Да, свои сложности есть. Требуется большая дисциплина и постоянная внутренняя работа, такая, чтобы всегда вырабатывался ресурс,
избыток  любви (внимания, признания,уважения, принятия, нежности и присутствия в прикосновениях и т.д.).
Но, парадокс в том, что для меня именно исследования, глубокая работа с нервной
системой и психикой является способом создать некий баланс, равновесие, жить на
земле (что изначально, в детстве и юности казалось подчас какой-то
сверхзадачей, не приводящей к отчаянию лишь в силу природного оптимизма и
легкости).
Исследования и работа с раскрытием своего потенциала и другими людьми  – это не то, что противоречит социальной реализации, это, скорее, условие ее возможности, поскольку у меня есть такая
особенность: стоит мне остановиться, прекратить двигаться, реализовывать данный
мне потенциал, как возникают серьезные проблемы на событийном плане, личные
катастрофы и катастрофы в окружении.  Так,вероятно, работает энергия, избыток которой создает рассинхронизацию, нарушение
Закона Творца, и, как следствие, "обратку" в виде негативного события (например,
агрессии).
И чем дальше, тем в более масштабной работе идет потребность для обеспечения
возможности иметь «простую, человеческую жизнь», тот самый дом, о котором я
писала в предыдущем исследовании. Вот такая взаимозависимость. Чтобы расти в
человеческом, в материальном, важно расти и в плане реализации энергии,  и в плане духовном. И наоборот.
Я осознаю и все больше наблюдаю то, что на земле люди воплощаются с очень сильными энергиями в источнике, с большим
потенциалом, но при этом энергия огромна, а человек скукожен, слабо развит,
расколот  на множество субличностей,застрял в травме. Недавно выходила на канал мировых новостей способом Аллига Тэр и увидела, что по этой причине, отчасти, на земле пробуждаются, главным образом,
разрушительные, негативного свойства древние энергии, а положительные большей
частью спят, поскольку их «владельцы, проводники» живут в страхах, в залипших
инстинктах. Человек, как я наблюдаю, растет в процессе реального взаимодействия
с другими людьми и, особенно, когда умудряется выстроить гармонично ту самую,
простую человеческую жизнь, отношения с партнером, детьми.  И если здесь справишься, а ведь в отношениях близких как раз поднимаются все страхи, боль и инстинкты, все травмы и, из-за
того что здесь-то все по-настоящему, появляется и стимул, и возможность поменять
реакции на раздражитель, появляется ресурс , сила справиться и с тем потенциалом,
с той энергией, которая дана от рождения, но была задавлена, искажена,
заблокирована в травме.  Вот так я чувствую…
К слову, исследование канала взаимосвязи с Создателем, ставит для меня в этом
смысле новые задачи: - В первую очередь, учиться новому уровню принятия и любви в действии. Осознав свой канал с Создателем, я осознала аналогичные каналы и у
других, и увидела еще раз, на новом слое, насколько мы все разные и насколько
уникален, уместен и достоин уважения опыт каждого. Так, появилось более
внимательное, уважительное, глубокое отношение к близким людям, очень много
иллюзий, проекций ушло. - Во-вторых, для меня это еще и опыт принятия таковости на уровне уже всего мироздания (не только нашей земли и ее законов). При этом есть
чувство единства со всем сущим, расширение резонансного узора бесконечно, во
всех направлениях. - В-третьих, прикосновение к масштабу человеческого потенциала, привело меня к осознанию, что исследования его, открытия,  постоянное движение на пути творчества это не часть жизни, это сама жизнь и это нескончаемый процесс, следование которому
естественно и, печально, что разрыв между возможностями человека и тем, в каком
состоянии сейчас человечество (и в частности и я, конечно), настолько колоссален.



Еще раз благодарю! Продолжаю исследовать дальше…
Прикрепления: 8774828.jpg(76Kb)


Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Четверг, 25 Дек 2014, 20:57
 
ЭхоДата: Пятница, 26 Дек 2014, 11:29 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
silaslova, здравствуйте!

У нас начинаются предновогодние радостные хлопоты: елочки, подарки, игрушки... thumbsanta

Цитата silaslova ()
Цитата Эхо ()
silaslova, насколько тяжело быть на таком уровне, будучи мамой младенца и женой?

Да, свои сложности есть. Требуется большая дисциплина и постоянная внутренняя работа, такая, чтобы всегда вырабатывался ресурс,
избыток любви (внимания, признания,уважения, принятия, нежности и присутствия в прикосновениях и т.д.).
Но, парадокс в том, что для меня именно исследования, глубокая работа с нервной
системой и психикой является способом создать некий баланс, равновесие, жить на
земле (что изначально, в детстве и юности казалось подчас какой-то
сверхзадачей, не приводящей к отчаянию лишь в силу природного оптимизма и
легкости).
Спасибо!

Цитата silaslova ()
исследование канала взаимосвязи с Создателем, ставит для меня в этом
смысле новые задачи: - В первую очередь, учиться новому уровню принятия и любви в действии. Осознав свой канал с Создателем, я осознала аналогичные каналы и у
других, и увидела еще раз, на новом слое, насколько мы все разные и насколько
уникален, уместен и достоин уважения опыт каждого. Так, появилось более
внимательное, уважительное, глубокое отношение к близким людям, очень много
иллюзий, проекций ушло. - Во-вторых, для меня это еще и опыт принятия таковости на уровне уже всего мироздания (не только нашей земли и ее законов). При этом есть
чувство единства со всем сущим, расширение резонансного узора бесконечно, во
всех направлениях. - В-третьих, прикосновение к масштабу человеческого потенциала, привело меня к осознанию, что исследования его, открытия, постоянное движение на пути творчества это не часть жизни, это сама жизнь и это нескончаемый процесс, следование которому
естественно и, печально, что разрыв между возможностями человека и тем, в каком
состоянии сейчас человечество (и в частности и я, конечно), настолько колоссален.
Хорошо!

Цитата silaslova ()
Продолжаю исследовать дальше…
Да!

Поставьте сложную подцель!
 
silaslovaДата: Среда, 31 Дек 2014, 12:57 | Сообщение # 10
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Да, за праздники напишу о последних исследованиях (в т.ч. и по сложной подцели). smile

Вас с Наступающим Новым годом! Благодарю вас за все! Желаю всего самого доброго, вдохновляющего и антропокосмического!

Прикрепления: 7492547.jpg(27Kb)


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Четверг, 01 Янв 2015, 14:30 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
silaslova, поздравляю с новым 2015 годом!

Желаю счастья, здоровья, новых открытий, любви и мирного неба!

Прикрепления: 9952062.jpg(300Kb)
 
silaslovaДата: Воскресенье, 11 Янв 2015, 22:58 | Сообщение # 12
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Праздничные дни прошли в исследованиях...Хотя и пространства для них порой было недостаточно.

Рассказываю. В безмолвном акценте ума на цели «Настройка истинного канала взаимосвязи
Создатель-Человек» я пребывала в своем, с каждым днем все более расширяющемся информационном
потоке, соединяющем меня с космическим отцом. В этом процессе шло постепенное
растворение моих старых программ, обид, истончались и отмирали старые связи.  Странные процессы стали происходить с оперативной памятью: временами она исчезала. Я не могла вспомнить то, что
произошло только что или час назад. Было состояние непрекращающегося,
икрящегося «сейчас», причем настолько интенсивное, огненное, выскочастотное, что
уснуть ночью стало совершенно невозможно, вся нервная система пульсировала.
Звучит, конечно, сие довольно величественно,но в реальности это происходило отнюдь не так: со дна души, параллельно с «сейчастьем» поднималась ядовитая чернота; некоторые, как мне казалось, уже давно решенные
темы восстали из мертвых с огромной силой и устроили прощальный шабаш. По всей
видимости, коли, все доведенное до предела меняется на противоположное, то
именно для этого моя внутренняя «неразрешенность» поднялась, активизировалась,
а потом, после непродолжительной агонии, затихла.
И пришла удивительная звучная тишина…
В ней уже я и создала запрос-интенцию о наиболее уместной сложной подцели…
Пришло ощущение колоссального расширения сознания, сопровождавшегося
активизацией токов височного сплетения и теменного, было чувство не просто
дырки в макушке, а чувство превращение двух полушарий в единый бублик, чрез
который хлынул поток. Возникло ощущение связанности с нервной системой
человечества вообще, с нервной системой мироздания. Как будто все ясно, все
знаешь абсолютно, но ничто не вызывает интереса, возбуждения, желания.
В сердечном сплетении при этом слегка заныло, возникла тоска прощания с прошлым,
тоска, связанная с прохождением точки невозврата…
По всему телу прошла электрическая волна и объемнейшее и неописуемое безмолвное
выражение преобразовалось в краткую интенцию-определение «Интеграция сознания и
нервной системы Создателя и Человека». В данном случае речь шла уже не просто
об информационном канале взаимосвязи, а о том, чтобы реально понять и принять
своего Создателя настолько, насколько это возможно.  Понять, прежде чем судить о нем.  Действительно, осознанно уже, соединиться. И открыть собственный, заложенный им потенциал.
Для этого предстояло интегрироваться с его сознанием и нервной системой,
поляризовать  и трансформировать свою психику так, чтобы действительно «родиться» от своего космического отца,
повзрослеть и быть может обрести автономность,  ибо, как мне пришло в процессе всех моих проживаний последнего времени, «сидеть» на канале Создателя, получая точную
информацию и помощь, конечно, прекрасно, но это детский, начальный уровень.
Я стала ставить новую цель «Интеграция сознания и нервной системы Создателя иЧеловека». 
При этом во всем теле я ощущаю электричество, словно его пронзают множество
импульсов и при этом исчезает, словно плавится, плотность телесной оболочки.
При этом вокруг я начинаю сильнее, чем обычно видеть физическими глазами (как
молнии, вспышки, нити, вырывающиеся из нервных сплетений) течение энергии в
нервных сплетениях, обмен мыслями, рождение идей  (теперь, благодаря Аллига Тэр, я, наконец,понимаю, что я вижу. Я вижу токи нервной системы. Остается понять, как это видение
можно стабилизировать и применить с пользой).
В какой-то момент появляется сильнейшая пульсация в центре между сердцем и
горлом (тимус), вспышка-взрыв, и я словно становлюсь всем, мироздание начинает
течь…
Пока только отслеживаю ощущения, изменения в жизни. Выводы делать рано…
В голове, в результате регулярного акцента ума на вышеобозначенной цели, стало
светло и ясно.  Звон…Бытовые мысли,внутренние диалоги временами стали исчезать совершенно.  Словно внутри полная пустота, все исчезло, стерлось… Но стоит появиться запросу, вспыхивает свет, возникает оживление и появляется поток информации, который просто проходит сквозь меня. Причем, при этом я не
думаю совершенно. Со мной и раньше такое случалось, но сейчас в разы более
проявленно, сильно.
В сердце стало возникать чувство сильнейшего расширения, трепета, пения, любви.
Это очень трудно описать…Это как приступы, когда я просто готова поражаться
красоте,  когда я тотально люблю всех и все, когда меня захватывает, захлестывает чудесный мировой океан творения и я
становлюсь им и в то же время чувствую себя и любующейся всем этим…
При этом я слышу удивительную музыку, через мои руки, стоит мне к чему-то
прикоснуться течет информация, горло расширяется, приходят слезы радости,
блаженство… «Все музыка и свет…»…
Это совершенно экстатические состояния, поражающие все мое существо…
Иногда вибрации, пронизывающие все мое тело, в этом состоянии подолгу не дают
мне уснуть…
Причем, учитывая, что происходит вокруг, и в городе, и в стране, и в окружении, эти состояния как какие-то прорывы сквозь черно-красно-серую сплошную боль и муть..."пир во время чумы..."...они такие светлые и реальные...столько жара, такое сердцебиение и пульсация от них появляется в теле...и с каждым разам после "приступов" сознание становится все более ясным и внутри  нарастает одновременно твердость и чувство силы и расширения...и еще...теперь, когда я закрываю глаза никогда нет темноты, в голове очень светло, идут бессловесные потоки информации, которые расшифровываются с погружением внимания в некие емкие осознания и объемные картины, все время сильное состояние присутствия.
Теперь о снах. Они очень изменились. Стали яркими, осознанными. Иногда мне всю
ночь (всю ночь, конечно, в связи с частым кормлением малыша, это громко
сказано) снится звучание мирового океана…
Недавно был совершенно поразительный сон: я увидела яркое свечение в воздухе и,
приблизившись увидела световое создание, похожее на ангела, и, прикоснувшись к
нему рукой я ощутила плотность, но иную…я взяла ангела в руку и это было
реальнее всей реальности…поразительное ощущение…я стала сливаться с неким очень
явственным, светлым, волшебным слоем, стала бесконечной…и почувствовала очень
сильный аромат розы с которым и проснулась…чувство расширения, кипения, света,
золота и аромат розы продолжался еще некоторое время после пробуждения…

Тело в некоторой степени сопротивляется расширению, связанного с работой над
новой целью. Появились боли в суставах, спине, активизировались старые болячки,
но я погружаю внимание в тело с интенцией «гармония, омоложение, красота,
здоровье» и становится легче…Кроме того, мне очень помогает безмолвное
выражение радости или удовольствия и с ним погружаться в точки боли и
напряжения…
Осознанность сохраняется. Помогает осознавание себя как "Я есмь", нульмерный объект, в т.ч. и в состояниях экстаза, текучести, потери границ...

Если вкратце, такие результаты пока…
Можете ли что-то посоветовать по работе над новой целью? Стоит ли ее сейчас еще сужать или просто позже можно поставить еще одну подцель в этой теме?

Очень благодарю.


Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Понедельник, 12 Янв 2015, 20:04
 
ЭхоДата: Среда, 14 Янв 2015, 17:52 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
silaslova, здравствуйте!

Читаю, изучаю.

А пока поздравляю со Старым новым годом!



Желаю всего доброго красивого и счастливого.
Прикрепления: 6753205.gif(280Kb)
 
ЭхоДата: Среда, 14 Янв 2015, 18:07 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Очень высокий уровень!

Цитата silaslova ()
В ней уже я и создала запрос-интенцию о наиболее уместной сложной подцели…
Пришло ощущение колоссального расширения сознания, сопровождавшегося
активизацией токов височного сплетения и теменного, было чувство не просто
дырки в макушке, а чувство превращение двух полушарий в единый бублик, чрез
который хлынул поток. Возникло ощущение связанности с нервной системой
человечества вообще, с нервной системой мироздания. Как будто все ясно, все
знаешь абсолютно, но ничто не вызывает интереса, возбуждения, желания.
В сердечном сплетении при этом слегка заныло, возникла тоска прощания с прошлым,
тоска, связанная с прохождением точки невозврата…
По всему телу прошла электрическая волна и объемнейшее и неописуемое безмолвное
выражение преобразовалось в краткую интенцию-определение «Интеграция сознания и
нервной системы Создателя и Человека». В данном случае речь шла уже не просто
об информационном канале взаимосвязи, а о том, чтобы реально понять и принять
своего Создателя настолько, насколько это возможно. Понять, прежде чем судить о нем. Действительно, осознанно уже, соединиться. И открыть собственный, заложенный им потенциал.
Для этого предстояло интегрироваться с его сознанием и нервной системой,
поляризовать и трансформировать свою психику так, чтобы действительно «родиться» от своего космического отца,
Сильно! smile
Цитата silaslova ()
Я стала ставить новую цель «Интеграция сознания и нервной системы Создателя иЧеловека».
При этом во всем теле я ощущаю электричество, словно его пронзают множество
импульсов и при этом исчезает, словно плавится, плотность телесной оболочки.
При этом вокруг я начинаю сильнее, чем обычно видеть физическими глазами (как
молнии, вспышки, нити, вырывающиеся из нервных сплетений) течение энергии в
нервных сплетениях, обмен мыслями, рождение идей (теперь, благодаря Аллига Тэр, я, наконец,понимаю, что я вижу. Я вижу токи нервной системы. Остается понять, как это видение
можно стабилизировать и применить с пользой).
В какой-то момент появляется сильнейшая пульсация в центре между сердцем и
горлом (тимус), вспышка-взрыв, и я словно становлюсь всем, мироздание начинает
течь…
Пока только отслеживаю ощущения, изменения в жизни. Выводы делать рано…
В голове, в результате регулярного акцента ума на вышеобозначенной цели, стало
светло и ясно. Звон…Бытовые мысли,внутренние диалоги временами стали исчезать совершенно. Словно внутри полная пустота, все исчезло, стерлось… Но стоит появиться запросу, вспыхивает свет, возникает оживление и появляется поток информации, который просто проходит сквозь меня. Причем, при этом я не
думаю совершенно. Со мной и раньше такое случалось, но сейчас в разы более
проявленно, сильно.
В сердце стало возникать чувство сильнейшего расширения, трепета, пения, любви.
Это очень трудно описать…Это как приступы, когда я просто готова поражаться
красоте, когда я тотально люблю всех и все, когда меня захватывает, захлестывает чудесный мировой океан творения и я
становлюсь им и в то же время чувствую себя и любующейся всем этим…
При этом я слышу удивительную музыку, через мои руки, стоит мне к чему-то
прикоснуться течет информация, горло расширяется, приходят слезы радости,
блаженство… «Все музыка и свет…»…
Это совершенно экстатические состояния, поражающие все мое существо…
Иногда вибрации, пронизывающие все мое тело, в этом состоянии подолгу не дают
мне уснуть…
Причем, учитывая, что происходит вокруг, и в городе, и в стране, и в окружении, эти состояния как какие-то прорывы сквозь черно-красно-серую сплошную боль и муть..."пир во время чумы..."...
Супер!

Цитата silaslova ()
Теперь о снах. Они очень изменились. Стали яркими, осознанными. Иногда мне всю
ночь (всю ночь, конечно, в связи с частым кормлением малыша, это громко
сказано) снится звучание мирового океана…
Недавно был совершенно поразительный сон: я увидела яркое свечение в воздухе и,
приблизившись увидела световое создание, похожее на ангела, и, прикоснувшись к
нему рукой я ощутила плотность, но иную…я взяла ангела в руку и это было
реальнее всей реальности…поразительное ощущение…я стала сливаться с неким очень
явственным, светлым, волшебным слоем, стала бесконечной…и почувствовала очень
сильный аромат розы с которым и проснулась…чувство расширения, кипения, света,
золота и аромат розы продолжался еще некоторое время после пробуждения…
Класс! Отлично!

Цитата silaslova ()
Осознанность сохраняется. Помогает осознавание себя как "Я есмь", нульмерный объект, в т.ч. и в состояниях экстаза, текучести, потери границ...
Да, Я есмь - это вселенский закон и одна из первых заповедей.

Ответьте на вопрос: Достаточно ли для понимания Творца человеческого ума? Если нет, тогда найдите дорогу, как понять, или возможно путь создания энергетического разума (лунный нимб)... Или нечто иное?
 
silaslovaДата: Понедельник, 19 Янв 2015, 20:31 | Сообщение # 15
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline


Доброго времени! Отчитываюсь о последних исследованиях. Я поставила цель «Понимание Создателя человеческим умом».  Возник очень интересный эффект:сжатие на макушке и чувство ватной тишины. Я стала искать резонанс и передо
мной (а я делала упражнение на зимней заледенелой улице) предстала следующая
явственная картина: я увидела, как все вокруг, прохожие, дома, моя
энергоструктура,  опутаны многоцветной змееобразной паутиной, которая явно сдерживает возможность расширения сознания
и развития нервной системы таким образом, чтобы человек мог понимать демиурга.
Я физически ощутила эти провода, как холодные, тяжелые, мешающие и искажающие
сигнал.
Далее все действия шли изнутри. Не хотела вначале писать, поскольку может
выглядеть, как фантазия, но, поскольку реакция тела была очень сильной, все же
решилась.
Во-первых, возник импульс поискать в своей энергоструктуре  кнопку подключения к паутине. И, вероятно,после всех предыдущих действий по наработке канала создатель-человек, это
произошло. Я очень четко увидела (интерпретация сознанием восприятия токов
нервной системы) панель управления и на ней три кнопки, которые имели свою
проекцию в нервной системе, в области за макушкой, слева, там, где негативные
токи (под ними, как будто) и слева на горловом центре под кадыком (с этой
точкой была связь). Их получилось отключить  волевым импульсом с помощью соответствующей интенции.Я поняла это по колоссальному изменению восприятия и физического состояния. В теле
появилась необычайная легкость и по ощущениям, оно стало таять, растворяться,  пульсировать, и мне уже было сложно понять, на чем держится одежда и казалось, я скольжу над землей. Воздух же стал ощущаться
плотным, сгущенным, он сливался со мной и подчас был словно плотнее того, чем
себя ощущала я. Формы перестали обозначаться в голове как: это большое, это
маленькое, это фигурное и т.п.  Ум прекратил все комментарии. Все поплыло, стало словно из точек (дырявое) и
напоминало сигнал нуждающегося в починке телевизора. Зарябило и затрещало…В
ушах белый шум чередовался с ультразвуком.
В сознании пошло расширение и мне стало очень свободно и смешно (импульс
необычайной легкости) (наверное, также хохочут сутками эти индусы, которых
считают пробужденными): смех было невозможно сдержать (жесть!) и, привычка,
оставшаяся в теле, заставила меня удалиться подальше от глаз. Состояние это все
нарастало. В какой-то миг стало захватывающе невыносимо от того, что я словно
стала всем и в то же время меня, как Ксении, со всей ее личной историей и
набором обусловленностей, не было. Моя нервная система сливалась с общей
нервной системой и, словно меняла свою частоту, утончалась…
Как ни странно, не было страха и не было памяти. Словно все мои связи на этот
момент перестали быть активными.
В какой-то момент за спиной сформировалась пульсирующая восприимчивая структура
вроде чаши или полумесяца, края чаши или рога месяца – за плечами, а низ чаши –
у копчика…чаша простиралась в бесконечность, сливаясь с мировым океаном бытия…Это
состояние трудно описать. Три слова: пребывание, восприятие, присутствие. Ни на
что не похоже. Смех и эйфория, к слову, после проявления чаши исчезли.
Появилось расширение, растворение и чувство огромности.  Нарастание. И, когда я погрузила свое внимание в чашу, - взрыв. Пустота. Растворение нового уровня…
Я немного запаниковала в этой пустоте. Создала психическим толчком интенцию «Настройка
канала взаимосвязи с Создателем»,  хотелось понять…
Ответ пришел не сразу.  В какой-то момент мне показалось, что так все и останется насовсем, и я пришла к некоему финишу.
Растворенность была дышащей, спокойной и серо-звездно-графитной. Тьма сияла, лучилась
каким-то особым светом…
И вдруг, наконец, появился ответ. Я  увидела космос, бесконечное созвездие, и в нем множество искр Создателей, в т.ч. и моего…А я словно соединена с самим космосом,
с пространством, в котором искры…Появилось послание от Создателя, которое
расшифровалось в мыслеформу: «Теперь ты имеешь ресурс понять меня. Осознай себя».
Я осознала себя как «Я есмь» в пустоте космоса. И это было новым рождением.
Тем самым, о котором я писала в прошлом исследовании.
Это очень специфический опыт. Чувствую себя очень юной и неопытной, но с
большим ресурсом и огромной ответственностью и самостоятельностью. Очень
свежее, сильное, реальное состояние. Я чувствую, что у меня изменились несколько
жизненные задачи, с течением времени корректировка пути проявится сильнее, в
связи с рождением меня, как единицы, способной творить…Есть, не скрою, и
замешательство. Привычных схем и библиотечных полок в голове не стало, вместо
них – квинтэссенция понимания законов, расположенная в точке вверху на лбу
(верх пятого лепестка), у линии роста волос, посередине и квинтэссенция силы
(сосуд в солнечном сплетении) и зовущий импульс (расположен на уровне тимуса,
но на расстоянии вытянутой руки, согнутой в локте). Тело и ум пока в величайшем
удивлении от сиего.
Присутствует сильное состояние усталости.  Мотивация временами отсутствует (программ, за нее отвечающих, не стало, и вся наносная, внешняя мотивация отошла). В сознание
словно часть форматируется, часть загружается, идут очень сильные потоки
информации нового уровня. Тело болит, словно я не вылезаю из спортзала. Нервная
система то резко активизируется, то словно погружается в сон.  Внутри же разгорается новый свет…
После мне приснился сон-видение. Тренинг. На нем  была сессия гипноза, а после нужно было написатьчетыре слова о себе. Очень важные. Все долго погружались. Я тоже написала.
Аксиома, Иггдрасиль, Моллюск и Коллапс. Еще и объясняла так страстно, что
аксиома мне симпатична, так как она не нуждается в доказательстве, так как
принадлежит к законам, но заблудшие ломают о нее головы и зубы))) Затем были
розданы бутылочки, на которые нужно было наклеить листочки с этими словами. В
бутылочки из огромной песочницы набирался песок. Тренер сказала, что это песок
жизни. И у каждого она в бутылочке со своей обусловленностью. Слова, которые мы
так яростно отстаиваем, передаются по роду, в частности. Чтобы выйти из
обусловленностей, «преодолеть т.н. карму», нужно высыпать песок из своей
бутылки в общую песочницу . А дальше уже загадка: как же быть?)))
Это видение очень коррелировало с моим рождением. Соединиться с «песком
мироздания» и осознать себя в нем, взяв на себя высшую ответственность за то,
чтобы идти собственным путем.
После я осознала, почему  во сне я написала именно эти слова. И попрощалась с ними.
Буду продолжать исследования способов понимать Создателя и свой новый опыт.
Благодарю, Эхо!
Прикрепления: 1814586.jpg(118Kb)


Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Понедельник, 19 Янв 2015, 20:37
 
ЭхоДата: Вторник, 20 Янв 2015, 12:27 | Сообщение # 16
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, silaslova!

Цитата silaslova ()
Я поставила цель «Понимание Создателя человеческим умом». Возник очень интересный эффект:сжатие на макушке и чувство ватной тишины. Я стала искать резонанс и передомной (а я делала упражнение на зимней заледенелой улице) предстала следующая
явственная картина: я увидела, как все вокруг, прохожие, дома, моя
энергоструктура, опутаны многоцветной змееобразной паутиной, которая явно сдерживает возможность расширения сознания
и развития нервной системы таким образом, чтобы человек мог понимать демиурга.
Я физически ощутила эти провода, как холодные, тяжелые, мешающие и искажающие
сигнал.
Да, простым человеческим умом понять Логоса сложно и даже невозможно.

Цитата silaslova ()
Во-первых, возник импульс поискать в своей энергоструктуре кнопку подключения к паутине. И, вероятно,после всех предыдущих действий по наработке канала создатель-человек, это
произошло.
Да!

Цитата silaslova ()
В какой-то момент за спиной сформировалась пульсирующая восприимчивая структура
вроде чаши или полумесяца, края чаши или рога месяца – за плечами, а низ чаши –
у копчика…чаша простиралась в бесконечность, сливаясь с мировым океаном бытия…Это
состояние трудно описать. Три слова: пребывание, восприятие, присутствие. Ни на
что не похоже. Смех и эйфория, к слову, после проявления чаши исчезли.
Появилось расширение, растворение и чувство огромности. Нарастание. И, когда я погрузила свое внимание в чашу, - взрыв. Пустота. Растворение нового уровня…
Отлично! Супер и рад за Вас. victory

Цитата silaslova ()
Я осознала себя как «Я есмь» в пустоте космоса. И это было новым рождением.
Тем самым, о котором я писала в прошлом исследовании.
Это очень специфический опыт. Чувствую себя очень юной и неопытной, но с
большим ресурсом и огромной ответственностью и самостоятельностью. Очень
свежее, сильное, реальное состояние. Я чувствую, что у меня изменились несколько
жизненные задачи, с течением времени корректировка пути проявится сильнее, в
связи с рождением меня, как единицы, способной творить…Есть, не скрою, и
замешательство. Привычных схем и библиотечных полок в голове не стало, вместо
них – квинтэссенция понимания законов, расположенная в точке вверху на лбу
(верх пятого лепестка), у линии роста волос, посередине и квинтэссенция силы
(сосуд в солнечном сплетении) и зовущий импульс (расположен на уровне тимуса,
но на расстоянии вытянутой руки, согнутой в локте). Тело и ум пока в величайшем
удивлении от сиего.
Да - "Я - есмь"! Мощный и главный вселенский закон.

Цитата silaslova ()
После я осознала, почему во сне я написала именно эти слова. И попрощалась с ними.
Буду продолжать исследования способов понимать Создателя и свой новый опыт.
Класс!

И последнее занятие-исследование: Сколько времени нужно человеку для данных достижений? Ваш выбор: пустышь (как Христос ушел в пустыню) или 20-50 лет жить среди людей и последовательно самосовершенствоваться?

Я выбрал последнее, так как был знаком с пустышью, а путь 20-50 лет не был открыт и не пройден ни одним человеком. Уговариваю Вас сделать такой же выбор.

Вопросы?
 
silaslovaДата: Вторник, 20 Янв 2015, 19:30 | Сообщение # 17
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Я размышляла уже об этом, настраивалась. Безусловно, мой выбор за пустышью. Вопрос у меня только в том, что сейчас на руках у меня грудной младенец, и, конечно, его я не могу оставить. Что посоветуете? Ждать времени, когда он подрастет или же я могу совместить две ответственности: за малыша и за свою пустышь: отшельничество, аскезу, переход?

Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Вторник, 20 Янв 2015, 20:45 | Сообщение # 18
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата silaslova ()
Вопрос у меня только в том, что сейчас на руках у меня грудной младенец, и, конечно, его я не могу оставить. Что посоветуете? Ждать времени, когда он подрастет или же я могу совместить две ответственности: за малыша и за свою пустышь: отшельничество, аскезу, переход?
Конечно, ждать, когда подрастет малыш, когда сможет осознавать себя и принимать самостоятельные решения. А это взрослый человек!

Поэтому, выбор за 20-50 лет! Это разумно, сложно и не проверенная новая дорога. smile

Из моих результатов - нервная система не даст покоя и будет сама вести к вершине.
 
silaslovaДата: Вторник, 20 Янв 2015, 21:34 | Сообщение # 19
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо! Понятно) Уговорили))) Спасибо за совет. Я просто привыкла жить так, словно не имею времени в запасе)) Что ж, благо есть малыш, который меня сейчас усмиряет, без него я была совсем "безбашенной" в своих экспериментах. Буду пробовать постепенный путь. И писать о своих результатах)

Цитата Эхо ()
Из моих результатов - нервная система не даст покоя и будет сама вести к вершине.

Да, я тоже ощущаю, что нервная система теперь покоя не даст...

smile


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Среда, 21 Янв 2015, 11:43 | Сообщение # 20
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата silaslova ()
Да, я тоже ощущаю, что нервная система теперь покоя не даст...
Да, не только не даст покоя, но будет болеть, если не обращать на нее внимание, заставляя человека искать резонансы и идти вперед. smile

Прекрасно!

Выбор сделан!

silaslova, поздравляю с окончанием сложнейшего выпускного курса.

Это Вам!



Что дальше?

1) Продолжайте вести новых слушателей. По этому поводу буду писать. 3-5 доведенных до логического положения (школа, колледж) и Вы получаете статус адьюнкт-преподаватель. Преподаватель имеет право получать вознаграждение за слушателей.

2) Экзамен на доктора гуманизма. Его можно проходить несколько раз, сейчас или позже. Вы сами выставляете себе оценку. После этого должно пройти полгода! И по оценке и делам выпускника присваивается высочайшее звание - Doctor of Humanism, D.Hum. Γαλαξίας. Изначально предполагалось, что за столетие 1-3 человека будут получать данную ступень. Эти адепты возглавляют Аллига Тэр и ведут последовательность друг от друга. Экзамен сдавали два человека: я и babybaraboo; ДОКТОР ГУМАНИЗМА только один - я.

3) Еще раз поздравляю!

Сообщите свое решение о готовности пройти экзамен! Уверен, Вы готовы.

Вопросы?
Прикрепления: 7898995.jpg(112Kb)
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Вдох нового (дневник выпускного курса)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога