Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 19:51 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Возможности человека (Новые исследования возможностей организма человека (ПЭРИ))
Возможности человека
alligaterДата: Пятница, 14 Апр 2006, 15:28 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Пэри, ты знакома с главными правилами работы с умом, в частности, как его акцентировать и не давать вмешиваться в психические исследования. Ты знакома с существованием центров организма, которые отвечают строго за определенные функции. Ты знаешь критерий общения с Творцом. А еще занимаешься с энергией планет!!!
Теперь настала время познакомиться по лепесткам с нервной системой и их функциями. Управление ими раскроет огромный внутренний потенциал. Ты почувствуешь, что способна влиять на глобальные явления, что планета Земля - маленький шар. Ты почувствуешь, что такое телепортация? Кстати, соответствующая энергетика у тебя уже проявлялась. Что такое многорукость? Что такое нимб над тобой? В предыдущем курсе, твоя психика осталась прежней, то здесь она начнет изменяться!!! В этом курсе исследований ты познакомишься с существованием Нечистого Духа. Его еще называют Дьявол, Сатана, Иблис. Ты раскроешь, как силы нечистого духа связаны с твоим организмом. Что такое искушение Дьявола, тебе предложат сотрудничество. В конце курса перед тобой встанет выбор: быть творцом (значит творить) или властелином (властвовать). Хочу тебя успокоить, что есть возможность, как отказаться от выбора. Тогда ты вернешься к психическому состоянию до курса.
Время курса от 2 недель до месяца.

Кошка и ты начинаете одновременно эти курсы. И я буду настоятельно просить, чтобы ты Кошка не подсматривали результаты последнего дня друг у друга. Позволь еще раз подчеркнуть: просматривать результаты друг друга вы можете только ограниченно, результаты последних дней исследований просматривать категорично нельзя.
В этом случае исследования будут независимы друг от друга. Интересно просмотреть результаты на их идентичность (различие). Это будет говорить о повторяемости (индивидуальности) исследований для других людей. Т.е. можно будет полнее сделать выводы о структуре психика человека и о функциях нервной системы.

Первое занятие. (Начинаем с воскресенья)
Тебе надо разобраться с двумя качественно противоположными направлениями деятельности и форм существования разума. Это нервный лепесток 48, который отвечает за формирование нимба. И нервный центр 50, управление энергетикой которого позволяет властвовать над людьми и природой.
Твоя задача рассмотреть или ощутить значение этих центров. Делай все по очереди. Напряжется например, 48. Ищи резонансное психическое состояние. Ощущения, когда исчезнет напряжение в центре и нужно описать. Аналогично, с центром ВЛАСТИ.
Кроме этого добавлю лепесток 55. С ним ты уже знакома. Проследи в конце занятия: есть ли напряжение в этом центре, какие его функции? Тебе это необходимо ощутить.

Вопросы?

И еще. У тебя получается два занятия. Первое с энергией омоложения. Второй новый курс. Это час-полтора каждодневных занятий. Можно уменьшить работу с планетами до 15-20 минут. Но что ты сама скажешь. Справишься, у тебя есть на это время?
Кроме этого, в твоем разделе открою тему "Критика исследований...", где надеюсь мы услышим деловые замечания по нашим исследованиям посетителей форума


Сообщение отредактировал alligater - Воскресенье, 16 Апр 2006, 02:07
 
ПэриДата: Пятница, 14 Апр 2006, 15:42 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Кошка и ты начинаете одновременно эти курсы. И я буду настоятельно просить, чтобы ты Кошка не подсматривали результаты последнего дня друг у друга. Позволь еще раз подчеркнуть: просматривать результаты друг друга вы можете только ограниченно, результаты последних дней исследований просматривать категорично нельзя

Повторяю исследования Кошки мне глубоко не интересны, они мне (её исследования) не помогают, этот человек для меня - не авторитет - первое. Настаиваю, чтобы этот человек вообще не заглядывал на страницы исследований "НЕБО ИСТИНЫ".

Второе: что значит 1-1,5 часа занятий: утром и вечером или сразу?
Нужно садиться в позу Лотоса и исследовать как в предыдущих темах?

Quote
Тебе надо разобраться с двумя качественно противоположными направлениями деятельности и форм существования разума.

По ощущениям внутренним, по видению энергий, или по функциональной значимости...

 
ЭхоДата: Пятница, 14 Апр 2006, 16:00 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Успокойся. Эмоции королеве будут мешать. Ок? smile

Теперь о занятиях. В принципе их можно разнести. Например, курс вести утром, а работу с долголетием (планетами) вечером. В принципе, как удобно и как располагаешь времени. Только при переход с одного рода занятий на второй делай перерыв в 10-20 минут. Получится у тебя это?

Разбираться придется одновременно, и по ощущениям, и по функциям, и по значению с нервными лепестками. Добавлю, что нимб у тебя не вырастит. Это произойдет чуть позже в этом же курсе. Надеюсь приобретение такой способности не вызовет гордыню. Но тебе необходимо познакомиться с направлением пути духовного роста.

 
ПэриДата: Пятница, 14 Апр 2006, 16:07 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Только при переход с одного рода занятий на второй делай перерыв в 10-20 минут. Получится у тебя это?

Да, вполне. Лучше буду работать с планетами вечером, а по новым исследованиям утром, но пока не понимаю технологию работы... Как?

Quote
приобретение такой способности не вызовет гордыню. Но тебе необходимо познакомиться с направлением пути духовного роста.

надеюсь на это... (о гордыни). Как познакомиться? Работу начинаю в воскресенье? Суббота отдых...

 
ЭхоДата: Пятница, 14 Апр 2006, 16:18 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Техника простая. Ты видела рисунки с обозначением нервных центров. Ставишь организму цель прочувствовать функции этого центра. Нервное сплетение напряжется. А дальше ты знаешь, чтобы понять функции центра, тебе надо найти резонансное психическое состояние. Свидетельством резонанса является исчезновение напряжение в ценре. С этого момента начинается его активная свободная работа или проявление в нервной системе, энергетике организма и влияние на ОКРУЖАЮЩЕЕ БЫТИЕ. И ты (сознание) ощутит влияние (функции) нервного лепестка.
Ясно? smile

Добавлено (14 Апрель 06, 17:18)
---------------------------------------------
Да, суббота - это отдых! wink

 
ПэриДата: Пятница, 14 Апр 2006, 16:24 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ясно! Такой вопрос: почему работая с простатическим центром, у меня все равно не было таких отжимов, ну хотя бы в половину, чем у тебя?

И ещё вчера танцевала без музыки, слушала свой организм, было слышно энергетическое звучание тела, здорово, понимаешь без музыки мне лучше?!!! smile
Больше нравиться... слушать тонкую музыку, может это и есть музыка Сфер... tongue

 
ЭхоДата: Пятница, 14 Апр 2006, 16:36 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Супер! Конечно, танцуй без магнитофонов и плееров. Об этом пиши в теме по долголетию.
А с отжимами нормально. Женщина и не должна отжиматься столько, сколько мужчина. Главное не в количестве отжимов. А во сколько раз увеличилась выносливость. Это число отжимов после начала усталости. Этот параметр думаю у нас одинаковый.

Пока!

Сообщение отредактировал alligater - Суббота, 15 Апр 2006, 02:30
 
ПэриДата: Пятница, 14 Апр 2006, 16:42 | Сообщение # 8
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо... Пока...

Добавлено (14 Апрель 06, 17:42)
---------------------------------------------
И еще: у меня постоянно идет работа энергий в простатическом центре и как говорят "цигунисты" в киноварном котле... (надчревный центр) Почему?!

 
ЭхоДата: Суббота, 15 Апр 2006, 09:36 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет! Работай с простатическим нервным сплтением так, чтобы был резонанс. Тогда человек понимает, какие процессы происходя в киновари. smile
 
ПэриДата: Суббота, 15 Апр 2006, 13:34 | Сообщение # 10
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Начинаю работу с завтрашнего дня, можно задавать вопросы и Кошке тоже - сотрудничая, конечно. Но тоже пусть выбирает слова, думает, как и сама сердцем... clap heart

Сообщение отредактировал Пэри - Суббота, 15 Апр 2006, 14:43
 
alligaterДата: Суббота, 15 Апр 2006, 13:48 | Сообщение # 11
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, Пэри. Удаление твоего сообщения - это просьба участника форума, Кошки, и это входит в правила форума, которые принимают все участники при регистрации. Ты перешла на личность. К тому же негатив не приятен в начале новых исследований. Подобные сообщения будут удаляться из Аллиги. Извини. Позволь вопрос закрыть.

Сообщение отредактировал alligater - Суббота, 15 Апр 2006, 15:52
 
ПэриДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 10:25 | Сообщение # 12
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Замечания принимаются... Горгона не дает покоя... Пытаюсь усмирить и идти к Богу - домой в высь... smile

Добавлено (17 Апрель 06, 10:53)
---------------------------------------------
Вечеро м 15.04.06 г. ощущались сильные энергии в простатическом центре (входили внутрь тела во влагалище), надчревном и крестцовом сплетении, по ногам. Чувствуются энергии по лицу, скулам, поверхности носа., теменной в активе, височный чувствуется меньше (напряжение) , чем раньше, щелчки сеть... - это не по теме....

Добавлено (17 Апрель 06, 11:03)
---------------------------------------------
Работа с нервным лепестком 48 заняла минут 10. Именно он первый напрягся сразу после того, как сказала: поставив цель организму, прочувствовать функции лепестка 48.

Работа началась сразу, довольно быстро удалось войти в резонансное психическое состояние. Напряжение исчезло, на экране свет солнечный, прочувствовался сильно простатический центр по лепесткам: 78. 79. 80 особенно, ну и 44 надчревного сплетения. Затем прорезонировали все остальные центры. Потянуло в верх за темя, в области темени ближе к 83 прочувствовалось сильное распирание.
Ощущения легкости, успокоенности, будто соприкоснулся с чем-то священным и удивительно чистым и светлым. Было классно и защитно. Тихо и в тоже время весело, светло. Просто хорошо. Было заметно течение энергий по всему организму, организм обрадовался и завибрировал, заиграл. Слышание тонких энергий, виски не были напряжены. smile

Добавлено (17 Апрель 06, 11:15)
---------------------------------------------
Работа с нервным лепестком 50 где-то через полчаса отдыха, происходила тоже быстро в течении 10 минут.

Удалось сразу прочувствовать лепесток 50, только сказала про интенцию: прочувствовать и понять работу лепестка 50.
Свет внутри, фотонами переходящий с темного цвета морской волны на светлую зелень. Звук почему-то тоньше, чем при работе с лепестком 48. Внутреннее состояние: напряжения, амбициозности... негатива, подавления чужой воли, давления. А не этот ли лепесток давал о себе знать в пятницу и субботу???
Когда хотелось подавлять и властвовать по типу: не хочу , чтоб это было... Подавление воли другого человека, нанесение вреда... Проявила больше любви по отношению к человеку, послала Луч Света и Любви, стало легко и свободно...

Quote
Состояние, вызывающее маловерие и поднятие пороков из души
- отбрасываю...

Quote
Необходимость самоконтроля психического состояния
.... усиливаю, дабы не потерять себя и не нанести вреда, что собственно и просиходило в пятницу вечером и в субботу... М-да!!! Сложное состояние.... но нужно справиться с собой...

Добавлено (17 Апрель 06, 11:25)
---------------------------------------------
Затем работа с лепестком 55 - спасибо Эхо, поняла, что именно этот лепесток был напряжен. Где-то, на каком-то этапе произошло рассогласование "Я", души и тела...

Работа также произошла быстро, исчезло напряжение в 55, стало легко и свободно. Вздохнулось...

Да, ЭХО, Горгона - порок из глубины души, проявление властвования по отношению к людям, рассогласование "Я", души и тела - это очень агрессивное оружие, которое можно направить на другое ни в чем не повинное создание и убить его. А если это применить ни одним человеком, а группой людей...???? Это - страшно, жестоко, дико, такими действиями человек идет против Мироздания, навлекая на себя Гнев Божий, всесозможные неприятности...

Не думала, что именно из меня будет выходить подобное и именно во мне подобные вещи будут проявляться...

Ну, и ну.... Не дай Бог кому изведать переживания такие и психические состояния, но это исследования, опыт и для других людей....

Рада, что даже переживая подобные нелицеприятные вещи, происходящие во мне (с одной стороны это дикость), что люди другие возможно по-иному отреагируют и им будет легче работать над собой, чтобы придти к состоянию: ХОЧУ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ И ОТ ЭТОГО ИСПЫТЫВАТЬ СЧАСТЬЕ и РАДОСТЬ...

Надеюсь на БОГА, ВЕРУЮ В НЕГО. СПАСИБО ВСЕМ... smile

Сообщение отредактировал Пэри - Понедельник, 17 Апр 2006, 16:02
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 11:55 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет! Очень хорошо! Итак, ты сделала сразу три исследования.
1) Исследование 48. Твой результат легкость, защищенность, главное, понимание, что здесь или за этим находится что-то святое.
Quote (Пэри)
будто соприкоснулся с чем-то священным и удивительно чистым и светлым.

Это правильно, что этот центр напрягает многие нервные лепестки. Именно энергиями из этих лепестков формируют энергетический импульс, который потом по нервной системе, теменному сплетению, перетекает за область головы и создает мысль, которая кусает свой хвост. Так начинает формироваться нимб. И, наоборот, из нимба можно энергии впускать в организм и через нервную систему поляризовать деятельность всех центров. Это первый путь развития и духовного совершенствования. К святым, праведникам и т.п..
2) Исследование 50. Именно так. Это проявление в психики амбициозности, мощнейшая сила давления на окружающих, подавление чужой воли.
Quote (Пэри)
Подавление воли другого человека, нанесение вреда...

Это второй путь развития энергетики организма.
3) Ты умница, что уловила напряжение в лепестке 55, который сообщил тебе о потере целостности после работы с центром властвования. Все сделал правильно.

Хорошо. Теперь надо поговорить о том, что старайся вести работу еще дальше. Вот смотри, ты почувствовала, что 48 связано с чем-то священным. Ты могла пойти по этому пути внутренних исследований и еще глубже осознать. Другими словами, получая ответ в своих исследованиях всегда остается новый вопрос для дальнейших исследований. Вот тогда ты бы почувствовала, что здесь формируется нимб, а в 50 - увидела, как твое биополе формирует крутые рога.

Мне так же надо отметить очень важное обстоятельство. Что энергетика лепестка 50 не только вызывает негативные качества деспотизма. Она связано с силой Люцифера, например, возможность пользоваться его падшими ангелами, силами. Ты, Пэри, впервые обратилась к Люциферу. Так как ты это делаешь через энергетику организма с Творцом Вселенной. Теперь Люцифер тебя знает. Знает, что есть такая Пэри, которая имеет достаточный духовный потенциал и духовно движется вперед. Готовься к его испытаниям, искушениям, предложении о договоре с ним, наконец, высочайшее предложении быть такой же как Люцифер, властительницей, и властвовать над миром.

Тебе понятно? wink

 
ПэриДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 12:06 | Сообщение # 14
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятно, но не хочу дело иметь с Люци. Он итак знал о моем существовании. Как мне справиться с этим?

Вчера попыталась опять узнать кто мой духовный родственник, но в ответ СВЕТ и мысли: Тебе поможет сам БОГ, и Эхо (именно Бог подстрахует тебя и меня)...

Что дальше мне делать? Как работать и над чем??? smile

 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 12:12 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Стоп. Пэри, ты не поняла. О Люцифере очень много вымысла и логических рассуждений на основе ума, книг, прочее. Так же много собственных фантазий на эту тему есть у каждого человека. А реально, как к нему прийти или как его исследовать, или как с ним бороться вот все это ты узнаешь. Пока ты познакомилась с существованием в человеческом организме нервного центра, который отвечает за властвование над миром и который связан напрямую с Люцифером.
Понятно?
Мы начнем разговор о другом.
 
ПэриДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 12:20 | Сообщение # 16
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятно... Хорошо... Идем дальше!!! smile
А как же обстоятельства в жизни и знакомство в ситуациях со злом. Чем это можно объяснить???
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 12:25 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Прошлые обстоятельства со злом вокруг себя пока забудь. Это переполняет сосуд, в который надо налить чистой воды. К решению что это было ты подойдешь позже и глубже. Пусть прошлое не мешает!!! ОК?

Значит новая беседа заключается в следующем. Вчера ты, Кошка, (Veneta) и еще кое-то не давали мне покоя. У меня все время включалось яснослышание, ясноразговор. Да, вы научились думать не только в уме. Научились выходить за его категории и пользоваться организмом как индикатором, понимаете что правильно, что беспокоит.
Ты пишешь о поиска ответа: кто твой родственник? Именно так и понял тебя вчера. Что тебе ответил, ты написала. Так мне пришлось тебе отвтетить. Это и есть первые зачатки дистанционного общения. Тебе понятно? Я продолжу об этом подробно...

 
ПэриДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 12:28 | Сообщение # 18
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пусть прошлое не мешает!!! ОК?

ОК

Quote
Тебе понятно? Я продолжу об этом подробно..

ОК

Просмотри страницу по "Долголетию и омоложению"...

ОК? tongue

 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 12:38 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Надо поговорить о дистанционном слышании. Напишу этот материал. Брошу в форум. Понятно? biggrin

Значит, создам новую тему в твоем разделе "Дистанционное слышание и яснослышание". Переходи туда через 15 минут.

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 17 Апр 2006, 13:09
 
ПэриДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 12:41 | Сообщение # 20
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятно!!! smile
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Возможности человека (Новые исследования возможностей организма человека (ПЭРИ))
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога