Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Воскресенье, 19 Мар 2017, 20:36 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество - подарок на 2017 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Запах силы (или аромат скопления божественной и негативной энергии?)
Запах силы
АлёнаДата: Четверг, 10 Май 2007, 13:48 | Сообщение # 21
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nails)
А, вот наверное последний вопрос: Что значит напряжение в нервном центре и лепестках и резонансное состояние?

напряжение в данном случае понимается как фактическое чувство напряжения, боли или чувство давления и дискомфорта в нервных центрах и лепестках, карта Нервных сплетений и каналов движения нервных токов расположены после каждой лекции.
резонансное состояние состояние нервной системы при котором пропадает всякое напряжение – является «дверью» для решения поставленной цели, без него невозможно ни одно полноценное занятие, не всегда сразу получается, главное поверить в себя и доверится полностью своей нервной системе, исключить отвлекающие моменты и освоить основные приёмы релаксации. Успехов!!! smile

 
nailsДата: Четверг, 10 Май 2007, 14:25 | Сообщение # 22
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Читал ваше послание филистиминянам как Библию, Алёна, респект и спасибо smile Я понял что это, осталось почувствовать. Буду пробовать и надеюсь через это размотаю клубок лекции "Что мешает..." smile
Алёна, biggrin biggrin biggrin
 
АлёнаДата: Пятница, 11 Май 2007, 07:52 | Сообщение # 23
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
nails, удачи!!!! biggrin biggrin biggrin
 
babybarabooДата: Пятница, 11 Май 2007, 08:33 | Сообщение # 24
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Это я к тому, что обычно старость не очень хорошо пахнет...

Наверное, в данном случае не запах старости, а скорей запах «жизненной мудрости» и спокойствия.
Quote (Алёна)
А способности возникают у всех по разному , кому то достаточно желания, у кого то после тяжёлой болезни или клинической смерти, сильного потрясения, посещения определённых природных энерго зон, общения с просвещёнными и.д.

Алёна, абсолютно с тобой согласна.
Если рассматривать все перечисленные тобой возможные аспекты, способствующие появлению разных способностей, четыре из пяти со мной случались. Как раз после последнего все и активизировалось.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 11 Май 2007, 09:34 | Сообщение # 25
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Если рассматривать все перечисленные тобой возможные аспекты, способствующие появлению разных способностей, четыре из пяти со мной случались. Как раз после последнего все и активизировалось.

Надеюсь, не после тяжёлой болезни/клинической смерти... wacko С остальным проще... wink

Добавлено (11 Май 2007, 10:34)
---------------------------------------------
Если сказать лично обо мне, то пункт 1 и пункт 5. При чём последний (общение) был раньше первого (желания). Вот такие пироги...

 
babybarabooДата: Пятница, 11 Май 2007, 09:40 | Сообщение # 26
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Надеюсь, не после тяжёлой болезни/клинической смерти...

В точку...
Хотя посещение разных энергетических зон и общение с сильными духовными тибетскими практиками было до болезни. Возможно, благодаря этому (ттт) - я здорова и радуюсь жизни.
Что касается клинической...
Лет в 14 было, правда так и не могут разобрать - было это или нет. Сама очень быстро пришла в себя, даже никуда увезти не успели (меня сильным разрядом тока ударило). А после этого электрические приборы работают иной раз без электричества. Можно телевизор смотреть, когда в доме выключили свет или чайник подогреть. Правда, это пока происходит спонтанно. И я до сих пор этого немного побаиваюсь.


Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 11 Май 2007, 09:53
 
nailsДата: Пятница, 11 Май 2007, 09:59 | Сообщение # 27
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Если сказать лично обо мне, то пункт 1 и пункт 5. При чём последний (общение) был раньше первого (желания). Вот такие пироги...

Вас увидели? smile

Quote (babybaraboo)
Можно телевизор смотреть, когда в доме выключили свет или чайник подогреть. Правда, это пока происходит спонтанно. И я до сих пор этого немного побаиваюсь.

Тут вероятно придет на помощь работа с лепестками отвечающими за страх и осознание. Интересно, есть такие?

 
АлёнаДата: Пятница, 11 Май 2007, 12:53 | Сообщение # 28
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
А после этого электрические приборы работают иной раз без электричества. Можно телевизор смотреть, когда в доме выключили свет или чайник подогреть. Правда, это пока происходит спонтанно. И я до сих пор этого немного побаиваюсь.

небойся экономия то какая!!!! biggrin biggrin biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 07:57 | Сообщение # 29
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (nails)
Тут вероятно придет на помощь работа с лепестками отвечающими за страх и осознание. Интересно, есть такие?

Есть smile . Может не с такой конкретикой... но есть! Скоро познакомитесь! wink

Quote (babybaraboo)
А после этого электрические приборы работают иной раз без электричества. Можно телевизор смотреть, когда в доме выключили свет или чайник подогреть.

biggrin А у Рады лампочки зажигаются...

 
babybarabooДата: Четверг, 24 Май 2007, 08:31 | Сообщение # 30
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А у Рады лампочки зажигаются...

Здорово! У меня тоже smile
Сейчас уже легче к этому отношусь.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 08:45 | Сообщение # 31
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Сейчас уже легче к этому отношусь

И это правильно! biggrin

 
nailsДата: Среда, 30 Май 2007, 15:07 | Сообщение # 32
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (nails) Тут вероятно придет на помощь работа с лепестками отвечающими за страх и осознание. Интересно, есть такие?

Есть smile . Может не с такой конкретикой... но есть! Скоро познакомитесь! wink


Ок wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 24 Окт 2007, 15:56 | Сообщение # 33
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
А у меня ручки телепортируются. Случайно... Без конкретной цели... wacko
 
babybarabooДата: Среда, 24 Окт 2007, 18:36 | Сообщение # 34
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А у меня ручки телепортируются. Случайно... Без конкретной цели...

ой!!! Как здорово!
а каков процесс телепортации другого объекта?
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 24 Окт 2007, 20:03 | Сообщение # 35
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
babybaraboo, очень сложно уловить. И не могу с достоверностью сказать о реакциях организма. Но ручки находятся явно не там, где я их имею привычку оставлять. А дома только я... Я точно не могу сказать, потому что у меня постоянно что-то включается, поэтому уловить момент когда что-то куда-то перемещается и совместить с конкретными реакциями организма не получается (я просто не знаю в какой именно момент ручка (вернее две ручки) переместилась в другое место - со стола в шкаф на кухне, разброс несколько часов...
 
babybarabooДата: Четверг, 25 Окт 2007, 08:27 | Сообщение # 36
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Пятнистая Кошка, привет!
Очень интересные вещи происходят у тебя!!! happy
У меня сейчас происходит постоянный телекинез, причем, явно не контролируемый.
Постоянно что-то щелкает, выключается, включается.
При этом, я, иногда, улавливаю легкое напряжение в области соединения солнечного сплетения и надчревного нервного центра, а после спада напряжения по всей квартире идет череда щелканья. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 30 Окт 2007, 13:42 | Сообщение # 37
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Постараюсь тоже моменты ловить более узконаправленно по времени и реакциям орагнизма. wink
 
babybarabooДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 19:01 | Сообщение # 38
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Пятнистая кошка, привет!!! Как твое самочувствие?
Я теперь понимаю, что ты имела в виду... wink
У меня наблюдается схожая картина с вещами дома и на работе.
Вот только они оказываются в отличном месте от того, где они изначально лежали. И самое забавное, что они мне всегда "вдруг" оказываются нужны.
Например: я положила журнал в шкаф на полку. где храню все журналы с необходимыми мне статьями.
Пришла на кухню, мне позвонили с работы и спрашивают о данной статье. Я понимаю, что нужно идти в комнату за журналом, когда вижу его перед собой.
И так уже не первый раз.
При этом просто необоснованного перемещения предметов не наблюдается, только когда они нужны, действительно нужны.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 13 Ноя 2007, 13:40 | Сообщение # 39
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
babybaraboo, привет! hello У меня всё хорошо!

Quote (babybaraboo)
Я теперь понимаю, что ты имела в виду...
У меня наблюдается схожая картина с вещами дома и на работе.

А как часто у тебя это происходит? smile

 
babybarabooДата: Среда, 21 Ноя 2007, 22:05 | Сообщение # 40
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А как часто у тебя это происходит?

Практически каждый день!
То же самое с поиском необходимой информации...
Просто можно писать любой запрос. а все равно в первой ссылке находится то, что искала.
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Запах силы (или аромат скопления божественной и негативной энергии?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2017. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога