Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Воскресенье, 19 Мар 2017, 20:35 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество - подарок на 2017 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Запах силы (или аромат скопления божественной и негативной энергии?)
Запах силы
babybarabooДата: Четверг, 26 Апр 2007, 10:55 | Сообщение # 1
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Навеяно топиком Пятнистой Кошки о запахе
Периодически в разных местах города и загорода сильно чувствую запах ладана. Чаще по приближении к церквям, из-за чего часто думала, что раз церковь, то поэтому и запах ладана. Но в прошлом году недалеко от дачи, что, не доезжая г. Дмитров, заметила место, где очень сильно пахнет ладаном (или запахом, очень сильно похожим на него). На столько сильно, что я всегда там останавливаюсь и вдыхаю. Всегда возникает желание лечь на землю и поспать с часок. Только недавно узнала, что это место считается скоплением природной положительной силы. Там всегда проходит «Этнолайф».
У меня вопрос. Могул ли места силы обладать определенными запахами? Божественные – ладаном, негативные – серным?
Кстати, довольно многие церкви в Москве, особенно новые, не источают запах ладана.
 
ЭхоДата: Четверг, 26 Апр 2007, 11:47 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6682
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Таких исследований никто не проводил или же не глубоко рассматривал. Тема интересная и полезная. smile
 
babybarabooДата: Четверг, 26 Апр 2007, 12:16 | Сообщение # 3
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Таких исследований никто не проводил или же не глубоко рассматривал. Тема интересная и полезная.

Может быть, тогда начать исследовать данную тему, по возможности конечно.
Если буду замечать такие места, буду выкладывать сюда информацию.
 
АлёнаДата: Четверг, 26 Апр 2007, 12:51 | Сообщение # 4
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Это действительно очень интересная тема!!!!
Думаю о огромном значении запаха в нашей жизни спорить излишне....
 
изыскательДата: Среда, 02 Май 2007, 22:29 | Сообщение # 5
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
интересная тема. может есть смысл и людей различать таким образом? (какая в человеке сила-тёмная или светлая?)
 
babybarabooДата: Четверг, 03 Май 2007, 10:17 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
может есть смысл и людей различать таким образом?

Думаю, можно и энергии людей отличать по запаху. Есть же теории, что мы выбираем себе спутника жизни именно по запаху.
Например, некоторые люди пахнут цветами (легкий запах розы), а некоторые имеют кислый запах. Но, пока ощущение запаха идет спонтанно. Не у каждого человека и места чувствую запах.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 03 Май 2007, 11:10 | Сообщение # 7
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
может есть смысл и людей различать таким образом? (какая в человеке сила-тёмная или светлая?)

Quote (babybaraboo)
Думаю, можно и энергии людей отличать по запаху. Есть же теории, что мы выбираем себе спутника жизни именно по запаху.
Например, некоторые люди пахнут цветами (легкий запах розы), а некоторые имеют кислый запах.

Достойный ответ. Добавлю: тёмные энергии пахнут неприятно... (кисло, сероводородом... другие варианты), а светлые - благоухают (розами, ладаном, морским бризом... множество других запахов!) biggrin

Желаю всем благоухать! И встечаться с людьми и местами имеено с такими приятными запахами! smile

 
babybarabooДата: Четверг, 03 Май 2007, 12:51 | Сообщение # 8
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Достойный ответ. Добавлю: тёмные энергии пахнут неприятно... (кисло, сероводородом... другие варианты), а светлые - благоухают (розами, ладаном, морским бризом... множество других запахов!)

Интересно... smile
Буду больше обращать внимание на запахи, которые излучают места и люди.
Кстати, иногда бывает такое в метро...
Захожу в вагон, идет сильное ощущение огненного жара (неприятный жар) и пахнет кислотой. Я сразу перехожу в другой вагон или жду другого поезда. Правда чаще бывают нейтральные запахи или сладкие, цветочные. Я не рассматриваю запахи духов. Почему-то в последнее время я их перестала ощущать, ощущаю только запахи энергии.

Quote (Пятнистая_Кошка)
Желаю всем благоухать! И встечаться с людьми и местами имеено с такими приятными запахами!

Спасибо! biggrin
Присоединяюсь к пожеланию.

Добавлено (03 Май 2007, 13:51)
---------------------------------------------
Вспомнила, дети до 12 лет пахнут карамелью. Практически все. biggrin

 
ВенераДата: Четверг, 03 Май 2007, 13:07 | Сообщение # 9
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
дети до 12 лет пахнут карамелью

сладкий запах... мягкий и добрый... smile

 
babybarabooДата: Воскресенье, 06 Май 2007, 10:03 | Сообщение # 10
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Венера)
сладкий запах... мягкий и добрый...

Согласна, очень добрый запах. biggrin Недавно ехала в автобусе, вошел мужчина в возрасте, от него приятно пахло солнечным вечером и скошенным лугом. happy
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 07 Май 2007, 10:44 | Сообщение # 11
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Недавно ехала в автобусе, вошел мужчина в возрасте, от него приятно пахло солнечным вечером и скошенным лугом.

Побольше бы встречать таких людей! smile

Добавлено (07 Май 2007, 11:44)
---------------------------------------------
Это я к тому, что обычно старость не очень хорошо пахнет... sad

 
АлёнаДата: Вторник, 08 Май 2007, 12:03 | Сообщение # 12
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем!!! bye

Quote (nails)
Алёна, интересная, на мой взгляд ссылка в тему http://www.ng.ru/science/2004-01-28/13_lugovenko.html

тема действительно очень интересная, думаю она заслуживает отдельного внимания. сопредельная тема с темой babubaraboo «Запах силы».
Quote (babybaraboo)

Вспомнила, дети до 12 лет пахнут карамелью. Практически все.

а ангелочки до семи лет парным молоком с мёдом biggrin .... если только ребёнок серьёзно не болен...

 
nailsДата: Вторник, 08 Май 2007, 12:17 | Сообщение # 13
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Периодически в разных местах города и загорода сильно чувствую запах ладана. Чаще по приближении к церквям, из-за чего часто думала, что раз церковь, то поэтому и запах ладана. Но в прошлом году недалеко от дачи, что, не доезжая г. Дмитров, заметила место, где очень сильно пахнет ладаном (или запахом, очень сильно похожим на него).

Quote (Пятнистая_Кошка)
Достойный ответ. Добавлю: тёмные энергии пахнут неприятно... (кисло, сероводородом... другие варианты), а светлые - благоухают (розами, ладаном, морским бризом... множество других запахов!)

Позвольте поинтересоваться, как у Вас это получается?

 
babybarabooДата: Вторник, 08 Май 2007, 13:00 | Сообщение # 14
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
Позвольте поинтересоваться, как у Вас это получается?

У меня это наблюдается очень давно, больше шести лет. Если рассматривать реакцию нервной системы, за секунду до того, как почувствую запах, то начинает слегка щекотать электричеством лепестки: 8 и 7. Видно резонанс нахожу уже автоматически. Сейчас данный процесс пошел лавиной. Практически не акцентирую внимание на внешних запахах (духи, туалетная вода), зато чаще и точнее чувствую запахи энергий.

Quote (Алёна)
Алёна, интересная, на мой взгляд ссылка в тему http://www.ng.ru/science/2004-01-28/13_lugovenko.html

Алёна, очень интересный материал.
Кстати, несколько моих знакомых принимали участие в таком эксперименте: " В одном из недавних экспериментов участвовало около 60 тысяч человек, а в другом – 100 тысяч. Обязательным условием эксперимента, в ходе которого проводился ряд приборных измерений, была созидательность, позитивность этих мыслей. "

Наиболее массовые эксперименты проходят раз в три года в районе Тибета под руководством известных индийских "практиков". Раз в год, обычно в конце лета проходят небольшие ассамблеи для снятия негативных вихрей над Москвой и улучшения ситуации в России. В такой ассамблеи по приглашению я участвовала.

 
nailsДата: Вторник, 08 Май 2007, 13:12 | Сообщение # 15
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
babybaraboo, Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал nails - Вторник, 08 Май 2007, 13:17
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 08 Май 2007, 16:32 | Сообщение # 16
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
У меня это наблюдается очень давно, больше шести лет. Если рассматривать реакцию нервной системы, за секунду до того, как почувствую запах, то начинает слегка щекотать электричеством лепестки: 8 и 7. Видно резонанс нахожу уже автоматически. Сейчас данный процесс пошел лавиной. Практически не акцентирую внимание на внешних запахах (духи, туалетная вода), зато чаще и точнее чувствую запахи энергий.

Примерно тоже так. Только у меня это в течение последнего года наблюдается... wacko

 
nailsДата: Четверг, 10 Май 2007, 11:52 | Сообщение # 17
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
babybaraboo, Пятнистая_Кошка, эта способность возникла спонтанно или были некие действия(включая мысли и желания)?
 
babybarabooДата: Четверг, 10 Май 2007, 12:46 | Сообщение # 18
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
babybaraboo, Пятнистая_Кошка, эта способность возникла спонтанно или были некие действия(включая мысли и желания)?

Шесть лет назад возникли спонтанно, как и возможность видеть ауру.
 
АлёнаДата: Четверг, 10 Май 2007, 13:23 | Сообщение # 19
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый!!!
Quote (nails)
babybaraboo, Пятнистая_Кошка, эта способность возникла спонтанно или были некие действия(включая мысли и желания)?

Желания всегда основа для действий.....
А способности возникают у всех по разному , кому то достаточно желания, у кого то после тяжёлой болезни или клинической смерти, сильного потрясения, посещения определённых природных энерго зон, общения с просвещёнными и.д. smile

Quote (babybaraboo)
Quote (Алёна)
Алёна, интересная, на мой взгляд ссылка в тему http://www.ng.ru/science/2004-01-28/13_lugovenko.html
это не моя информация , а nails, - смышлёный новичок wink biggrin

 
nailsДата: Четверг, 10 Май 2007, 13:25 | Сообщение # 20
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, babybaraboo, будем искать... smile
А, вот наверное последний вопрос: Что значит напряжение в нервном центре и лепестках и резонансное состояние?
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Запах силы (или аромат скопления божественной и негативной энергии?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2017. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога