Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 12:06 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Дневник исследований скрытых возможностей человека (Исследование и познание скрытых возможностей человека.)
Дневник исследований скрытых возможностей человека
AleksДата: Пятница, 12 Ноя 2010, 17:36 | Сообщение # 1
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочется познать своё тело, свой внутренний мир и научиться, им управлять. Хотелось давно, но всё как-то не хватало на это времени, его по правде говоря, и сейчас в обрез, но очень хочется, да и годы уже поджимают.
Решил начать с оздоровления организма и продления жизни. Со здоровьем особых проблем нет, но Чернобыль наложил свой отпечаток я - ликвидатор. Прочёл первую лекцию, решил начать с постановки цели. Сел поудобней, расслабился, убрал напряжение мышц. Тело стало ватным и тяжёлым. Внутренним голосом проговорил цель - оздоровление и долголетие. Сосредоточился на простатическом сплетении. Реакции тела не почувствовал, или не понял. Начали прокручиваться картинки детства лет 4-5, видел себя с рюкзаком за плечами, идущим в гору. Постарался остановить блуждающий разум. Калейдоскоп картинок исчез. Начала жить своей жизнью правая нога, подёргиваться, сокращались икроножные мышцы, всё самопроизвольно, без моего участия. Начался стук в висках. Правая часть лица полностью онемела, как будто к ней применили анестезию, я её совершенно не чувствовал, как будто не моя. Появилось очень не приятное першение в горле, мешающее дышать ритмично. Это першение выводило из равновесия и сбивало с толку. Так продолжалось несколько раз и дальше, ни каких продвижений. Очень бы хотелось услышать мнение куратора. Что я делаю не так? И как надо?
 
ФеяДата: Вторник, 16 Ноя 2010, 16:40 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Aleks, привет)))

Quote (Aleks)
Решил начать с оздоровления организма и продления жизни.
хорошая цель, а главное нужная в любом возрасте. И чем быстрее мы об этом задумываемся, тем больше возможностей незапускать организм wink

Quote (Aleks)
Внутренним голосом проговорил цель - оздоровление и долголетие. Сосредоточился на простатическом сплетении.

все правильно, ты таким образом настроился на свою цель....

Quote (Aleks)
Начала жить своей жизнью правая нога, подёргиваться, сокращались икроножные мышцы, всё самопроизвольно, без моего участия. Начался стук в висках. Правая часть лица полностью онемела, как будто к ней применили анестезию, я её совершенно не чувствовал, как будто не моя. Появилось очень не приятное першение в горле, мешающее дышать ритмично. Это першение выводило из равновесия и сбивало с толку.

.... это и есть реакция организма на твою цель. т е твое тело среагировало очень импульсивно...
начали сокращаться мышцы, стук в висках ( что говорит о наклонностях восприятия информации через звуки и яснослышание)..... это очень хорошо!

Першение и неприятные ощущения в горле, это возможно твои блоки, и энергетически слабые места в организме. Ничего страшного, с этим можно работать wink

В любом случае, упражнение выполнено хорошо, так как реакция на цель есть, а значит цель существенна, значима для организма и поставлена верно!!

Переходи к третьей лекции Что такое акцент ума?

 
AleksДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 20:57 | Сообщение # 3
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, привет!
Я очень рад, что у меня наконец-то появился проводник, а то всё сам методом проб и ошибок. Я знал, что продлить жизнь можно подключив скрытые резервы организма, но как к этому подступиться практически увы... Из Вашего ответа я понял, что я на верном пути, буду продолжать. Но у меня всё же остаётся проблема - першение в горле. Если во время медитации я отпускаю подсознание в свободное плавание всё ок. Но стоит мне поставить цель - начинается першение и спазмы в горле вплоть до прерывания дыхания. Может быть с высоты Вашего образования Вы поможете мне с этим справиться. Это продолжает меня преследовать очень давно, что бы было понятно расскажу предысторию. Я занимался осознанными сновидениями. Только так, не имея проводника и не используя сложных практик я смог развить тело сновидений (астральный двойник). Всё было нормально, занимался, познавал мир, по мере моих сил и возможностей.Я ликвидатор аварии на ЧАЭС. И вот насмотревшись там не совсем нормальных вещей и событий, уже приехав домой, через какое-то время поставил для себя цель - исследовать энергетику тридцати километровой зоны. Из своей практики я знал, что если чего-то очень испугаться в астрале, астральное тело всё равно плюхнется в своё физическое тело. Именно плюхнется с большой скоростью, растеряв по дороге энергию. Ну побудешь пару дней вялым и разбитым и все последствия, энергия потом возвращается или сама или с помощью подпитки из космоса. Поэтому я не очень-то боялся, что со мной происходит во время моих странствий. Поставленная цель меня захватила полностью. Тридцати километровая зона - это сгусток энергий - таких разных и не понятных, я до сих пор не могу подобрать слова, что бы их охарактеризовать. И вот как-то во время моих блужданий там появилась качая-то сущность с огромной и враждебной энергетикой. Я не ипугался, меня охватил леденеющий ужас. Насколько я легко передвигался - одной мыслью, а тут меня просто парализовало. Сущность схватила меня за горло и с огромной скоростью потащила вверх в космос. Во мне всё перемешалось, и как на ленте с большим замедлением, мысленно я стал читать Отче наш.
Очнулся на боку с руками на горле (тогда уже я практиковал не лёжа, а в позе лотоса), со страшным шумом в ушах, в холодном поту и спазмами в горле. К счастью я не заболел, но потом очень долго приходил в себя. Много позже, когда я снова стал заниматься медитацией мне несколько раз настойчиво и строго запретили заниматься этими практиками. Вот и вся предыстория. Поскольку, Фея, Вы пишите, что это могут быть блоки и энергетически слабые места, можно ли как-то от них избавиться. Завтра перейду к практической части третей лекции. Надеюсь всё получится.

Всё в этой жизни человеку напрокат,
И юность белозубая и лёгкая походка,
И ты плывёшь, не помышляя про закат,
По жизни, словно парусная лодка.

И ветер для тебя всегда попутный,
И снасти и походка не скрипят.
Всегда вперёд, и не справляясь поминутно,
Что о тебе другие люди говорят.

Но время пролетает незаметно,
И юность птицей упорхнёт за горизонт…
Вот молодость уж как-то неприметно
К отрочеству возьмёт да и прильнёт.

А хочется, чтоб молодость порхала,
Не только внутренне душою не стареть,
И телу тоже всё начать сначала
И не позволить взять и умереть…

Добавлено (18 Ноя 2010, 21:57)
---------------------------------------------
Фея, привет.
Появилось время, решил не откладывая в долгий ящик провести практические занятие по теме: Акцент ума. Знаешь, Фея, (можно я к тебе буду обращаться на ты) для меня практические занятия становятся всё более интересней и интересней. Поясню, делаю всё до наоборот. Раньше я работал с подсознанием, для себя решив, что сознание младший брат, а подсознание – старший. И что бы пообщаться со старшим братом надо усыпить младшего иначе он не даст достучаться до старшего. Мне стоило больших трудов фиксировать то что мне выдавало подсознание, но зато я знаю как «убить» образы подсознания. Надо просто зафиксировать на них внимание и они вмиг исчезают. Если в моих прошлых опытах мне надо было полностью абстрагироваться от тела, в идеале выйти из него (астральный двойник), то теперь всё наоборот. Мне надо сконцентрироваться на сигналах тела и не дать себе выскочить из него. Становится очень интересно – новые ощущения, новые переживания. Извини за лирическое отступление, но я думаю что ты так лучше поймешь, что у меня не так идет. А теперь по практике.
Принял удобную позу, расслабился. Тело стало ватным и тяжелым. Ставлю цель – исследование внутренних резервов организма. Пробегаю последний раз внутренним взором по телу – всё ли расслаблено не напряжены ли какие мышцы, убиваю появляющиеся видео клипы, прислушиваюсь к телу. Начинает сжимать и першит горло.
Рассердившись, меняю цель – выяснить причину першения в горле. Минуты две три ничего не меняется, потом к моему удивлению и радости исчезают спазмы. Я так обрадовался, что опять пошли видео клипы. Убил картинки и внутренне повторил цель.
Подскочила левая нога, именно подскочила, непроизвольно на несколько сантиметров.
Начало вибрировать туловище с частотой порядка 15 герц (по профессии я электронщик, поэтому частоту могу определить достаточно точно). Вибрация какая-то спокойная и приятная, кажется от ней начало нагреваться туловище, такая приятная теплота, как истома. Вибрация прекратилась и началась перекачка энергии из правой руки в левую и наоборот. Энергия теплая и приятная, когда доходила до кончиков пальцев, казалось руку не поднять и краном, такая тяжелая. Все это длилось по внутреннему ощущению минут пять шесть. Потом всё прекратилось и через некоторое время потяжелело правое крыло носа, да так, что казалось голова наклонилась вперёд (или не самом деле наклонилась голова не могу сказать точно). Перед глазами появились два энергетических круга диаметром сантиметров по пять. Энергия теплая и приятная, пред глазами сантиметрах в тех четырёх. Энергия пульсирующая, какого цвета не знаю. И вдруг из правого уха в левое проскочил звук, довольно громкий – дицебел 50, частотой 1500 – 1800 герц, длительностью миле секунд 35-40. Это было так неожиданно, что я открыл глаза. Звук ещё некоторое время вибрировал у меня в голове. Время занятия 30 минут. Не знаю продвинулся я или нет по теме Акцент ума. Жду твоих замечаний и указаний. Завтра попробую снова с другой целью.
P.S..
Картинки из моих странствий.

Шумела буря обнажая,
Деревья, листья с них срывая.
Холодный дождь вовсю хлестал,
И листья на земле листал.
Печальный скрип стоял и стон,
Как будто демоном рождён.
Рвал тучи, молнией сверкая,
И громом всё окрест пугая.

 
ФеяДата: Пятница, 19 Ноя 2010, 10:56 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Завтра попробую снова с другой целью.

с другой целью пока не нужно... у тебя эта цель сейчас, не путай себя wink

Quote (Aleks)
можно я к тебе буду обращаться на ты

конечно можно!!

Quote (Aleks)
Поэтому я не очень-то боялся, что со мной происходит во время моих странствий. Поставленная цель меня захватила полностью. Тридцати километровая зона - это сгусток энергий - таких разных и не понятных, я до сих пор не могу подобрать слова, что бы их охарактеризовать. И вот как-то во время моих блужданий там появилась качая-то сущность с огромной и враждебной энергетикой. Я не ипугался, меня охватил леденеющий ужас. Насколько я легко передвигался - одной мыслью, а тут меня просто парализовало. Сущность схватила меня за горло и с огромной скоростью потащила вверх в космос. Во мне всё перемешалось, и как на ленте с большим замедлением, мысленно я стал читать Отче наш.

не очень боялся а зря... вообще в пространстве много сущностей, и темных энергий. И глупо лесть туда, не зная механизмов защиты. Это не игрушки... это реальная жизнь. Они на нас в обычной, земной жизни очень сильно влияют, некоторых даже толкают на самоубиство... что уже говорить о ОС, где мы порой беспомощны, т к не всегда можем контролировать ситуацию wink

Ты должен реально осознавать ответственность за себя, свою жизнь, жизнь окружающих.... и обычно бывает все хорошо до поры до времени..... но .... сущности не дремлят....

К тому же ты ступил на путь ОС, т е стал развиваться в энергетическом плане, а значит ты стал привлекателен и "вкусен" для тех, кто подобными энергиями питается. Теперь они знают о твоем существовании и видят тебя. А твой страх и ужас зачастую пища для подобных существ.... они от этого лишь сильнее становятся.

Ты знаешь что сделал?? Приведу пример чтобы было более понятно.... ты заплыл на лодке в океан, выбрал место покрасивее и решил искупаться. Думаю "дай ка посмотрю что там внутри творится.... искупался раз... посмотрел, опа, какая красота внутри.... искупался второй раз, искупался третий... шумел, плескался, ловил кайф и привлекал внимание. Прыгнул четвертый раз, и бац, а тебя там акула уже поджидала, и чуть ли не съела wink И что самое интересное, ты еще даже удивился, почему так произошло! ;))
Задумайся, как себя ведут плавцы и исследователи, погружаясь в глубины океана wink Уж не думаю что как ты... не бросаются в воду в чем мать родила wink

Ну это так... лирическое отступление про подумать... wink

Добавлено (19 Ноя 2010, 11:56)
---------------------------------------------
по поводу слабых мест... с ними очень сложно работать... попробуем, когда дойдешь до механизма защиты от внешнего воздействия.

Очень у многих именно горло слабое место, у меня к примеру тоже wink Просто зная это, надо к нему быть более внимательным, уделять больше внимания и оберегать wink

Quote (Aleks)
Рассердившись, меняю цель – выяснить причину першения в горле. Минуты две три ничего не меняется, потом к моему удивлению и радости исчезают спазмы.

Quote (Aleks)
Вибрация прекратилась и началась перекачка энергии из правой руки в левую и наоборот.

возможно дело в том, что токи в организме у тебя плохо протекают..... попробуй сделать так, настройся на работу с тем, что тебе мешает настроится на цель, и прокачай организм энергией, как описывал выше.... и после этого сразу ставь свою изначальную цель.

Все остальное, что ты описываешь и есть АУ wink

Понравилось про частоты, которые начал слышать... не все это слышат, это уже высокий уровень восприятия звуков wink

 
AleksДата: Четверг, 09 Дек 2010, 13:21 | Сообщение # 5
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, привет.
Приношу извинения за долгое отсутствие, сначала было очень много работы, а потом простудился и заболел. Спасибо за океан - образно и поучительно. Вызывает большое уважение глубина твоих знаний, не только по теме, конкретно ОС. Фея, у меня большая проблема - тело молчит! Пробовал прокачку энергии, как ты советуешь, ни каких сдвигов, я её не чувствую. Раньше я прокачивал энергию по всему позвоночному столбу через все чакры от Муладхары до Сахасрары и по левому и правому каналам от основных чакр. При помощи дающей и принимающей рук. Я знаю как это работает вплоть до эйфории после прокачки. А тут полное молчание, я ничего не чувствую. И тело молчит! Последнее, что я помню, перед тем, как заболел - при концентрации на простатическом сплетении и постановке цели - долголетие, ощущал тёплую, пульсирующую энергию вокруг обоих ног, как буд-то ноги находятся в воде и она кипит, но при температуре градусов сорок. После болезни, как будто я робот и у меня нет тела. Концентрация полная мыслей нет и нет тела, полный вакуум. Фея, ПОМОГИ !!! Я не знаю что делать!
 
babybarabooДата: Четверг, 09 Дек 2010, 18:09 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Но стоит мне поставить цель - начинается першение и спазмы в горле вплоть до прерывания дыхания.

Aleks, день добрый!
Скажите, пожалуйста, вы проверяли Вашу энергетику на наличие привнесенных из вне каналов?
Это очень похоже на откачку энергии. Часто такое бывает у людей с больших энергополем - они становятся пищей, как для эзотериков, так и сущностей.

Советую почистить поле, разорвать все лишние и чужие каналы, ну и конечно, поставить защиту, раз уж выходите в пространство астрала для путешествий. )

Quote (Aleks)
А тут полное молчание, я ничего не чувствую. И тело молчит

Вы умеете прокачивать только при помощи рук или пользоваться энергией кундалини и космоса через ЦК?
По-хорошему, нужно прогнать энергию по ЦК и почистить все каналы...

Quote (Aleks)
Последнее, что я помню, перед тем, как заболел - при концентрации на простатическом сплетении и постановке цели - долголетие, ощущал тёплую, пульсирующую энергию вокруг обоих ног, как буд-то ноги находятся в воде и она кипит, но при температуре градусов сорок. После болезни, как будто я робот и у меня нет тела. Концентрация полная мыслей нет и нет тела, полный вакуум.

Вы уверены, что Вы заболели, а это не реакция на поставленную цель?
Не в том плане, что она не верна, а в том, что пошла чистка?
Обычно всегда при поднятии нижней энергии может возникнуть состояние простуды.

Aleks, попробуйте пробить каналы нисходящим потоком, пока не трогайте нижние вибрации...
Обязательно при занятии в будущем смотрите на цвет энергии, если умеете (могли подхватить не то).

Фея, дорогая, извини, что вмешалась! smile

С уважением,
babybaraboo

Добавлено (09 Дек 2010, 19:09)
---------------------------------------------
Для справки:

Восстановление работы горлового центра может проявляться - «простудой без простуды», болью, першением в горле, осиплостью голоса, поперхиванием, заиканием, косноязычием, коммуникативные проблемы, ссоры, скандалы, ухудшение отношений со знакомыми, близкими, сотрудниками.

 
AleksДата: Пятница, 10 Дек 2010, 14:08 | Сообщение # 7
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, babydaradoo.

Quote

Скажите, пожалуйста, вы проверяли Вашу энергетику на наличие привнесенных из вне каналов?
Это очень похоже на откачку энергии. Часто такое бывает у людей с больших энергополем - они становятся пищей, как для эзотериков, так и сущностей.

Скажу честно, мне стыдно, но я не знаю как это сделать практически. Мне не было у кого учиться. До всего, что я умею я дошёл сам, методом проб и ошибок. И мне кажется, что умею я очень мало, а очень хочется это же такое поле для исследований; и сам человек и окружающий его мир и другие измерения и астрал и ещё много много чего. Про откачку энергии я знаю. Если идёт сильная откачка я это чувствую и ставлю пентаграмму защиты. От органических сущностей помогает от неорганических нет, тогда читаю молитву и прошу Бога помочь. В большинстве случаев это срабатывает. Других способов защиты я не знаю. Если можно подскажи, как проверить свою энергетику, и ещё вопрос смогу ли я. Я понимаю, что знание - это сила, но нужна и практика. Как практически почистить своё поле я не знаю. Я так понимаю, что для этого надо видеть свою ауру, может я не прав. Свою ауру я не вижу, иногда отдельные цвета; индиго, синий, тёмно зелёный, но не более того.

Quote

Вы умеете прокачивать только при помощи рук или пользоваться энергией кундалини и космоса через ЦК?
По-хорошему, нужно прогнать энергию по ЦК и почистить все каналы...

Пользовался энергией космоса (просто просил высшие силы дать энергию), через верхнюю точку головы (сахасрара).
Руки использовал, чтобы закольцевать (прокачать) энергию внутри тела. Рука в руку и рука в ногу для восьмёрки. В том то и всё дело, что раньше всё получалось, а теперь я её не чувствую. Наверно для этого надо постоянно практиковать, а я забросил из за нехватки времени. Думал раз умею значит смогу и по прошествии времени, как езда на велосипеде. А оказалось всё не так просто.

Quote

Вы уверены, что Вы заболели, а это не реакция на поставленную цель?
Не в том плане, что она не верна, а в том, что пошла чистка?
Обычно всегда при поднятии нижней энергии может возникнуть состояние простуды.

Не уверен, хотя все симптомы простуды на лицо. Как говорится обожжешься на молоке, дуешь на воду. Это в том смысле, что я ликвидатор и иммунитет у меня понижен (борюсь с этим с переменным успехом)

Quote

Aleks, попробуйте пробить каналы нисходящим потоком, пока не трогайте нижние вибрации...
Обязательно при занятии в будущем смотрите на цвет энергии, если умеете (могли подхватить не то).

Если можно для дилетанта, как это сделать практически, что бы опять не наломать дров. Цвет энергии вижу не всегда. Иногда вижу цвет индиго, иногда темно синий, но повторюсь не всегда. Но саму энергию чувствую. Если это моя, какая-то эйфория наступает, кажется сейчас подпрыгнешь и полетишь попирая гравитацию. Если не моя, кажется тебя придавило, упадок сил, вялость, подташнивание. Тогда пытаюсь сбросить её обратно в космос, в чёрную дыру и набрать своей. Было так пару раз.

По поводу коммуникативных проблем, вот те раз, никогда бы не подумал. Век живи век учись. Действительно появилась какая-то скрытая агрессия к супруге, к дочерям, иногда на работе. Пытаюсь её гасить в себе, не доводя до конфликтов и не понимая причину агрессии, что мне не свойственно. Люблю чтобы всё было ясно, всё разложено по полочкам - козерог есть козерог.

Babybaraboo, огромное спасибо за разъяснения и наставления. Буду пробовать по мере своих сил и возможностей.

 
babybarabooДата: Суббота, 11 Дек 2010, 07:49 | Сообщение # 8
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Скажу честно, мне стыдно, но я не знаю как это сделать практически. Мне не было у кого учиться. До всего, что я умею я дошёл сам, методом проб и ошибок. И мне кажется, что умею я очень мало, а очень хочется это же такое поле для исследований; и сам человек и окружающий его мир и другие измерения и астрал и ещё много много чего. Про откачку энергии я знаю. Если идёт сильная откачка я это чувствую и ставлю пентаграмму защиты. От органических сущностей помогает от неорганических нет, тогда читаю молитву и прошу Бога помочь. В большинстве случаев это срабатывает. Других способов защиты я не знаю. Если можно подскажи, как проверить свою энергетику, и ещё вопрос смогу ли я. Я понимаю, что знание - это сила, но нужна и практика. Как практически почистить своё поле я не знаю. Я так понимаю, что для этого надо видеть свою ауру, может я не прав. Свою ауру я не вижу, иногда отдельные цвета; индиго, синий, тёмно зелёный, но не более того.

Aleks, день добрый!
Вы умеете видеть и чувствовать течение энергий по ЦК (центральному каналу)?
Если да, то нисходящий поток хорошо все вымывает.

Если нет - я подумаю, что можно вам дать из имеющего опыта, чтобы Вы смогли немного почистить энергетику без определенных навыков, хорошо?

Quote (Aleks)
Пользовался энергией космоса (просто просил высшие силы дать энергию), через верхнюю точку головы (сахасрара).
Руки использовал, чтобы закольцевать (прокачать) энергию внутри тела. Рука в руку и рука в ногу для восьмёрки. В том то и всё дело, что раньше всё получалось, а теперь я её не чувствую. Наверно для этого надо постоянно практиковать, а я забросил из за нехватки времени. Думал раз умею значит смогу и по прошествии времени, как езда на велосипеде. А оказалось всё не так просто.

Энергия несколько иначе закольцовывается. И потом, она всегда должна иметь возможность течь без препятствий.
Закольцевание - легкая защита, к Вашему сведению.

Quote (Aleks)
Если можно для дилетанта, как это сделать практически, что бы опять не наломать дров. Цвет энергии вижу не всегда. Иногда вижу цвет индиго, иногда темно синий, но повторюсь не всегда. Но саму энергию чувствую. Если это моя, какая-то эйфория наступает, кажется сейчас подпрыгнешь и полетишь попирая гравитацию. Если не моя, кажется тебя придавило, упадок сил, вялость, подташнивание. Тогда пытаюсь сбросить её обратно в космос, в чёрную дыру и набрать своей. Было так пару раз.

дело не в своей или не своей энергии. Она бывает положительно влияющей на человека и отрицательно.

Quote (Aleks)
Babybaraboo, огромное спасибо за разъяснения и наставления.

пока не за что.

Aleks, скажите, пожалуйста, на аватаре Ваша личная фотография?
Если да, то я сегодня попробую посмотреть, в чем у Вас там за проблема и что с полем.
Если нет - то стучитесь в личку - дам мыло, куда пришлете фото.

вечером будьте внимательны к любым проявлениям тела: жжение, усиление сердцебиения, тепло, озноб, кашель, чесание и т.п.
Ориентировочно с 21.30 до 23 часов.

С уважением,
babybaraboo

Добавлено (11 Дек 2010, 08:49)
---------------------------------------------
Aleks, будем надеяться, что это ваша фотография....
Ибо я чистила кого-то еще! wink

Как ваше самочувствие вчера вечером?
надеюсь температура сильно не поднялась?

С уважением,
babybaraboo

 
AleksДата: Суббота, 11 Дек 2010, 13:05 | Сообщение # 9
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Babybaraboo, добрый день.
Я имею только общее представление о ЦК. Энергию я чувствую (не всегда), но не вижу. Когда хочу набрать энергию жёлтого золотистого цвета, я её не вижу, но чувствую. Я вообще не вижу энергий красного и жёлтого цветов. Буду очень признателен если ты дашь хотя бы общие представления по работе с ЦК. Я только учусь и буду очень прилежным учеником, мне всё это очень нравится. Всё что я зал раньше это была работа с астральным телом, а тут совсем другое: работа с физическим телом. Да и то что я знал раньше теперь мне даётся с большим трудом. Может потому, что прекратил практиковать, а может и по тому, как ты говоришь засорились каналы. Впервые за всё время моих исканий я могу с кем - то посоветоваться и попросить о помощи, огромное Вам спасибо за это. на аватаре это моя фотография. Она давно со мной путешествует по инету, я привык и все меня по ней узнают. Хотя мне давно говорили что бы я взял аватар соответствующий своему характеру и убрал свою фотку из инета. Но она уже давно кругом засветилась, какой смысл убирать. Убрать на том основании, что по фотке с человеком можно сделать всё что угодно, я знаю об этом, но оставил всё как есть. Фотка довольна старая, но и сейчас я выгляжу практически так же как на фотке, ничего не изменилось. А теперь собственно говоря почему я на сайте - хотел спросить чтобы это значило. Вчера вечером у меня была вторая смена на работе. Около 22 часов я решил попить чайку. Сделал чай, отхлебнул пару глотков и вдруг почувствовал, что лицо горит, подошел к зеркалу, оно красное, как у рака. Захотел разобраться что к чему, сел на стул закрыл глаза. Открыл, пред глазами висят часы, прошло ровно 15 минут, как один миг. Так и не выяснив данного парадокса пошёл опять работать. Отработал нормально, но мешала какая-то постоянная рассеянность. И ещё, сегодня утром заметил один факт - сделал супруге замечание и не почувствовал внутренней агрессии, она ответила шуткой и инцидент был исчерпан. Очень интересно, что же ты там во мне такого нашла, если это реакция на твою чистку - можно на мыло. Огромное тебе, babybaraboo, спасибо за внимание к моей скромной персоне, жду указаний по работе ЦК. Хорошо, что мир не без добрых людей и есть такие люди как ВЫ!!!
P.S.
Я намеренно не читаю следующие лекции, хочу разобраться во сём досконально и по порядку.
 
babybarabooДата: Воскресенье, 12 Дек 2010, 18:13 | Сообщение # 10
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Очень интересно, что же ты там во мне такого нашла, если это реакция на твою чистку - можно на мыло.

Что такое было - отправила на мыло.
Не самое страшное, что встречается в жизни, но очень уж большое и жизнестойкое. Возилась долго.
За жар извините, просто мне легче выжигать огнем, т.к. это моя стихия.
Я потом весь организм успокоила водой, так что, благо горело лицо не долго.

Quote (Aleks)
Энергию я чувствую

Это главное!

Quote (Aleks)
Я имею только общее представление о ЦК

дело в том, как говорил Конфуций, не важно, какой путь идет к просветлению...
Через физическое тело можно найти духовное, а через духовное - физическое.

ничего страшного...
он идет вдоль позвоночника.

Quote (Aleks)
Буду очень признателен если ты дашь хотя бы общие представления по работе с ЦК

Хорошо...
разгребусь с домашними делами и напишу, что знаю, ок?

Quote (Aleks)
Всё что я зал раньше это была работа с астральным телом, а тут совсем другое: работа с физическим телом.

Дело в том, что работая с физическим телом - мы обретаем духовное, а с духовным - усовершенствуем физическое тело.

Quote (Aleks)
Фотка довольна старая, но и сейчас я выгляжу практически так же как на фотке, ничего не изменилось.

Главное, что ей больше 6 месяцев, значит влияние возможно, но не сильное. Это, если кому попало... Хотя, конечно есть и те, кто и с такой сможет поработать...

Quote (Aleks)
Отработал нормально, но мешала какая-то постоянная рассеянность.

Это не рассеянность, а состояние легкого опьянения от прокачки энергией. Все по-разному это состояние характеризуют. Но в моем случае, многие именно, как рассеянность.

Quote (Aleks)
Огромное тебе, babybaraboo, спасибо за внимание к моей скромной персоне

не за что....

Quote (Aleks)
Я намеренно не читаю следующие лекции, хочу разобраться во сём досконально и по порядку.

Это правильно.
Лучше всего спешить, не поспешая. biggrin

С Уважением,
babybaraboo

Добавлено (11 Дек 2010, 18:19)
---------------------------------------------
P.s.
раз Вы меня смогли уловить, значит, организм включился в работу...
По идеи, прохождение лекций должно быть легче.

Добавлено (11 Дек 2010, 20:35)
---------------------------------------------
Итак... ЦК...
Что же такое центральный канал?
Человек состоит из множества энергоузлов и каналов.
В общем и целом все каналы человека можно поделить на центральный канал и периферию (все остальные каналы). Центральным каналом (далее ц.к.) обладают все живые существа. У разных существ он различен.
Ц.к. проходит вдоль позвоночника внутри тела человека, имеет спиральный вид и в длину составляет сотни метров, на концах ц.к. нет узлов, именно на этот канал «вешаются» искусственные источники, там же находятся естественные (врождённые). Центральный канал начинается над головой (где-то на ладонь выше её – 15 см приблизительно) и заканчивается на ладонь (приблизительно 15 см) ниже паховой области. Длина центральных каналов у разных людей может быть различна. Через ц.к проходит вся энергия человека, там находится сосредоточение пси-каналов. Толщина канала (я имею в виду именно канала, а не диаметр витков) также у различных людей разная.
Потенциал – максимальная ширина центрального канала.
Потенциал определяется наработками прошлой жизни и не изменяется в течение одного воплощение. Чем толще канала, тем сильнее эзотерик в плане способностей и магии, а точнее, тем больше его потенциал, а не сила, т.е. больше его возможности в развитии и раскрытии себя. Сейчас всё поймёте. Дело в том, что потенциал – это то, чего Вы можете достичь. Но не обязательно уже достигли, так как есть такое понятие, как…
Проходимость (раскрытость) ц.к. – процент заполнения энергией центрального канала.
Это понятие говорит о том, что наши реальные возможности не совпадают с теоретическими. Но мы можем достичь теоретических, увеличивая проходимость. Если у Вас низкий потенциал, а у Вашего соседа высокий – не расстраивайтесь, ещё не известно у кого раскрытость лучше. Может у него потенциал и выше среднего, а раскрытость составляет всего 10 процентов, а у вас он, предположим, средний или ниже среднего, а раскрытость составляет 70 процентов. Так вот, сильнее по проявлению способностей, скорее всего будете Вы, или ваши возможности будут равны (в зависимости от раскрытости ваших каналов).

В общих чертах, примерно так... wink

Добавлено (12 Дек 2010, 19:13)
---------------------------------------------
Aleks, добрый день!
Как Ваше самочувствие и состояние?

 
AleksДата: Воскресенье, 12 Дек 2010, 23:14 | Сообщение # 11
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, babybaraboo.
Спасибо за пояснения, всё понятно. Относительно ЦК, в моём понимании в центре ЦК вдоль позвоночника находятся семь точек - чакр. Энергия в каждую точку входит и выходит спиральным конусом, цвета от индиго до красного. Поправте, если я не прав. На мыло ничего не получил, на всякий случай отправил свой email в личном сообщении. Кажется начинаю опять обретать своё тело. Самочувствие прекрасное. А состояние... не знаю даже как описать. Появилось состояние какого - то щенячего восторга по любому поводу, как в детстве, давно такого не было. Спасибо.
 
babybarabooДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 08:36 | Сообщение # 12
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Относительно ЦК, в моём понимании в центре ЦК вдоль позвоночника находятся семь точек - чакр. Энергия в каждую точку входит и выходит спиральным конусом, цвета от индиго до красного. Поправте, если я не прав.

Aleks, день добрый!
Можно, конечно и так сказать.
Чакры несколько отдалены от ЦК, иначе были бы сильно уязвимы. Дело в том, что ЦК сильная и в то же время самая уязвимая энергетическая наша часть.

В ЦК располагаются не сами чакры. а их основание, без каких-либо лепестков и прочее - только изначально чистейший ток энергий.

В ЦК чистота вибраций энергии близится к 0.
В чакрах же, данная частота намного выше. А, ведь, чем ниже частота вибрацией энергий, тем она чище.

Quote (Aleks)
На мыло ничего не получил, на всякий случай отправил свой email в личном сообщении.

Я Вам отправила в личном сообщении - что было и что снимала.

На e-mail пришлю практику по защите. Она простая, думаю, Вы сами справитесь.

Quote (Aleks)
Самочувствие прекрасное. А состояние... не знаю даже как описать. Появилось состояние какого - то щенячего восторга по любому поводу, как в детстве, давно такого не было.

Отлично!

Quote (Aleks)
Спасибо.

Всегда пожалуйста!

С уважением,
babybaraboo

 
ФеяДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 10:44 | Сообщение # 13
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ого .. стоит покинуть ненадолго интернет, какие интересные вещи в теме развернулись))) читаю с интересом book

Добавлено (13 Дек 2010, 11:44)
---------------------------------------------
извиняюсь за некое отсутствие... но времени к сожалению на все нехватает sad у меня психиатрия в институте началась... днем работаю а вечером получается учусь.. смотрим шизофреников и тд.. морально очень тяжело, т к от больных подобной болезнью исходит некое особенное давление на голову...

... начала задумываться где грань "особенности"и дара, и патологии, болезни, ведь некоторые шизофреники как ни странно говорят правильные вещи, которые по энергетическим законам очень даже логичны! .... пока сложно отыскать истину...

Aleks, очень рада что у тебя выдалась возможность почистится.....

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 13 Дек 2010, 10:46
 
babybarabooДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 10:50 | Сообщение # 14
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
... начала задумываться где грань "особенности"и дара, и патологии, болезни, ведь некоторые шизофреники как ни странно говорят правильные вещи, которые по энергетическим законам очень даже логичны! .... пока сложно отыскать истину...

Фея, привет!
А кто сказал, что шизофреники - больные?
По большей части, это люди, у которых стерлись грани между мирами физическим и ментальным. они не могут выбраться из одного и начать жить в другом.
не даром таких людей раннее называли блаженными. Они многое знают, многое видят, однако, как бы это выразиться, от избытка информации и неподготовленности, у них "замкнул мозг", отвечающий за адекватность и переработку информации.
 
ФеяДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 11:03 | Сообщение # 15
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
babybaraboo, приветик)))
я посмотрела шизофреников и уже есть некое поверхностное представление... и мне показалось что некоторые из них и правда больные... у них и правда стерта грань с реальностью... но это пол беды... в основном это люди, на которых оказывается сильное влияние потусторонних сид... многие из них в таком положении тяжелом, что управлять собой просто не представляется возможным.... зомбирыванные до ужоса.... не свои действия, не свои мысли, не своя жизнь... очень тяжело на это смотреть, если учесть, что лечат то их не от причины!! и работают с последствиями.... причем искаженными в представлении "обычных" врачей....

постоянное ощущение дьявола, демонов и тд... бррр.... муражки по коже...

есть и другая категория шизофреников... вот как ты описываешь... безумие несущие за собой возможность более широко посмотреть на мир... т е подобные люди и правда очень тонко настроенны на вселенскую информацию... только не научились справляться с потоками.... но к сожалению таких людей намного меньше чем тех, которых я описала выше sad

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 13 Дек 2010, 11:09
 
AleksДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 18:02 | Сообщение # 16
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Фея и babybaraboo.
Только что пришёл с работы и сразу в инет. Сегодня не очень устал, хочу наконец - то поработать по теме АУ, и так столько времени потеряно.

babybaraboo, оказывается ЦК не совсем то что я себе представлял. Тогда у меня, извините, очередной вопрос - как же тогда прокачивается энергия через ЦК? Ты писала - прокачать энергию ЦК нисходящим потоком, как это сделать практически? Новых сообщений после твоей медитации не получал (или они приходят не сразу?). И читать не удобно собираешь как мозаику, видимо они действительно предназначены для сообщений. Уж лучше мыло.

Сочувствую тебе, Фея. У тебя действительно трудная работа. У меня в юности была соседка шизофреник. Они действительно, как говорит babybaraboo блаженные. У них по видимому открыты все каналы и они живут в нескольких измерениях одновременно не выбирая для себя что-то одно. Для них реально всё и во всех измерениях сразу. На первый взгляд они несут полную чушь, как говорится бред сивой кобылы. Но если отбросить все "измы"и слушать их с открытым разумом, абстрагировавшись от реальности, от них можно узнать много интересного. Соседка мне в своё время много чего налепетала. Мои длинные волосы под битлов стояли почти вертикально и мороз по коже. И это действительно тяжело... , а ты сталкиваешься с этим постоянно. У тебя наверно нервная система из стали.

Всё улетучиваюсь - надо ещё много чего сделать. Живу в каком-то сумасшедшем ритме.

Добавлено (13 Дек 2010, 19:02)
---------------------------------------------
Сорри, babybaraboo, только хотел выйти из инета и получил личное сообщение и письмо.
Я сам когда-то этим занимался. Но таких вещей я не делал (именно таких). Как я понимаю для этого надо иметь очень сильную визуализацию и силу воли ( и тогда это действительно работает на все 100) , но попробую. Огромное спасибо.

 
babybarabooДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 19:46 | Сообщение # 17
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Уж лучше мыло.

Aleks, день добрый!
Я Вам на мыло отправила письмо с практикой на защиту. Если надо, то отправлю и медитацию.

Quote (Aleks)
Тогда у меня, извините, очередной вопрос - как же тогда прокачивается энергия через ЦК? Ты писала - прокачать энергию ЦК нисходящим потоком, как это сделать практически?

Quote (Aleks)
Как я понимаю для этого надо иметь очень сильную визуализацию и силу воли ( и тогда это действительно работает на все 100) , но попробую.

К сожалению, многие вещи, что я умею и могу дать достигаются не только путем визуализации...
Что такое визуализация и концентрация внутреннего взора на происходящем? Это лишь возможность видеть и контролировать свои действия.
Это работа каверзного центра.

Владение же потоками, которые используются при прокачивании ЦК энергией несколько отличное - это буквальное проталкивание по спиралям ЦК нисходящей и восходящей энергий.

Не знаю, на сколько на данном ресурсе приемлема данная информация... wink
Не уверена, что магия тут в почете... biggrin

Для прокачки требуется чувствование потоков энергий везде и во всем, причем буквально.

С уважением,
babybaraboo

 
AleksДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 22:49 | Сообщение # 18
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, babybaraboo.
Интересный у тебя ник не как не привыкну.
Quote

Не уверена, что магия тут в почете...

А меня в своё время это очень сильно увлекало, и как не познанное в своё время увлекает и сейчас. Когда-то это было заброшено из за нехватки времени, а больше из за того, что не было соответствующей литературы. И инет тогда был в зачаточном состоянии и очень дорог, а тратить на это время клиентов мне не позволяла совесть. А ломиться в закрытую дверь... практически бесполезно и не безопасно. Если не в рамках этого ресурса, то можно на мыло, если тебя не затруднит. Теперь мне это интересно более с целью познания самого себя и окружающего мира (не только нашего измерения). Теперь о том, что получилось или нет.

Принял удобную позу расслабился (полное расслабление заняло больше времени, чем обычно)
Сосредоточился поставил цель - долголетие. После постановки цели опять першение в горле, но не так сильно, как раньше - справился, перестало мешать и отвлекать. Сосредоточился на реакции тела и она появилась! Ниже и левее левого крыла носа появилось проникающее покалывание и стало распространяться на левую часть лица (покалывание приблизительно с частотой около 45 гц.). Потом то же появилось ниже и правее правого крыла носа. Всё лицо от глаз до губ покалывало с этой частотой нитевидно веером, как маленькие молнии (интересное ощущение). Что-то упругое надавило на ноготь большого пальца правой ноги (кратковременно). Появилось напряжение, больше походило на давление на виски ( не сильно и безболезненно). И вдруг что-то защекотало в ушах (доли секунды) и пропал слух, т.е. я был полностью отрезан от мира, какая-то звенящая тишина. Я думал появятся какие-нибудь звуки, но вдруг тело и руки завибрировали с частотой около 35 гц. Это было так неожиданно, что я открыл глаза. Сосредоточившись вновь (из расслабленного состояния почему-то не вышел), несколько изменил цель - омоложение организма. Что-то довольно сильно сжало пальцы на обеих руках (состояние такое, как будто две сильные руки собрали пальцы в охапку и сдали на обоих руках). И снова появилась вибрация тела и рук (всё остальное почему-то было в полном покое), кажется тело стало нагреваться (когда ток проходит через сопротивление последнее нагревается, что-то типа этого). Сам собою возник вопрос - что это? и всё прекратилось. У меня такое ощущение, что я паяю электросхему с завязанными глазами: вроде всё делаю правильно, а что в итоге должно получиться не знаю. Просветите меня, леди. С уважением Aleks.

 
babybarabooДата: Вторник, 14 Дек 2010, 11:02 | Сообщение # 19
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Aleks, день добрый!
Quote (Aleks)
Интересный у тебя ник не как не привыкну.

smile Я уже привыкла - ник тянется за мной с дней освоения фрифлая...

Quote (Aleks)
Когда-то это было заброшено из за нехватки времени, а больше из за того, что не было соответствующей литературы. И инет тогда был в зачаточном состоянии и очень дорог, а тратить на это время клиентов мне не позволяла совесть.

Если честно, и сейчас качественной информации по этой теме нет - можно получать знания только от личного учителя... wink

Quote (Aleks)
Если не в рамках этого ресурса, то можно на мыло, если тебя не затруднит.

Что именно интересует?
Что знаю по вопросам, напишу - ибо сама собираю информацию по крупинкам уже более 7 лет.

Quote (Aleks)
После постановки цели опять першение в горле, но не так сильно, как раньше - справился, перестало мешать и отвлекать

Очень хорошо!
Это говорит о том, что Ваш организм реагирует на цель.

На данный момент горловой нервный центр не заблокирован, поэтому это отзыв на попытки включения в работу - восстановление.

Quote (Aleks)
Ниже и левее левого крыла носа появилось проникающее покалывание и стало распространяться на левую часть лица (покалывание приблизительно с частотой около 45 гц.). Потом то же появилось ниже и правее правого крыла носа. Всё лицо от глаз до губ покалывало с этой частотой нитевидно веером, как маленькие молнии (интересное ощущение).

У вас стала включаться в работу каверза. Ознакомитесь внимательно в картой лепестков и уточните, какие конкретно Вы ощущали.
Quote (Aleks)
Появилось напряжение, больше походило на давление на виски ( не сильно и безболезненно)

А это уже реакция височного центра.
Собственно, у Вас, судя по всему сильнее развита именно верхняя триада, раз она реагирует на поставленную цель.

Quote (Aleks)
И вдруг что-то защекотало в ушах (доли секунды) и пропал слух, т.е. я был полностью отрезан от мира, какая-то звенящая тишина

Очень хорошо, но пока не сильно концентрируйтесь на данном звучании - оно бывает шокирует!

Это звук энергий. которые текут вокруг Вас и внутри Вас.

Quote (Aleks)
несколько изменил цель - омоложение организма. Что-то довольно сильно сжало пальцы на обеих руках (состояние такое, как будто две сильные руки собрали пальцы в охапку и сдали на обоих руках). И снова появилась вибрация тела и рук (всё остальное почему-то было в полном покое), кажется тело стало нагреваться (когда ток проходит через сопротивление последнее нагревается, что-то типа этого).

Вот это более свойственная реакция организма на момент оздоровления, омоложения.
Конечно, жаль, что Вы четко не уловила, откуда изначально пошло состояние тепла...

Quote (Aleks)
У меня такое ощущение, что я паяю электросхему с завязанными глазами: вроде всё делаю правильно, а что в итоге должно получиться не знаю.

На данный момент, вы все делаете верно!
Однако, предлагаю узнать мнение Вашего куратора, уважаемой Феи! smile

С уважением,
babybaraboo

 
ФеяДата: Вторник, 14 Дек 2010, 14:25 | Сообщение # 20
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Aleks)

Не уверена, что магия тут в почете...
А меня в своё время это очень сильно увлекало, и как не познанное в своё время увлекает и сейчас. Когда-то это было заброшено из за нехватки времени, а больше из за того, что не было соответствующей литературы. И инет тогда был в зачаточном состоянии и очень дорог, а тратить на это время клиентов мне не позволяла совесть. А ломиться в закрытую дверь... практически бесполезно и не безопасно. Если не в рамках этого ресурса, то можно на мыло, если тебя не затруднит. Теперь мне это интересно более с целью познания самого себя и окружающего мира (не только нашего измерения). Теперь о том, что получилось или нет.

мне кажется магия увлекает всякого, кто занимается духоным развитием... ведь магия по сути та же самая возможность познания себя и мира вокруг. Данный сайт по природе своей тоже занимается магией... просто называется по другому... ведь раскрытие собственных способностей и возможностей тоже некие знания, те, которыми не каждый владеет... и это тоже магия если подходить к этому вопросу глобально)))

поэтому может и не нужно отделять данный сайт от магии... на данном ресурсе мы пользуемся определенной терминологией, но по сути, от того, как мы назовем суть не изменится.

На Аллига Тер познается система факторов критерия реальности. Данный критерий реальности т.е. АУ применим к любой практике, любому упражнению не связанному с Аллигой. Научившись однажды уходить в отключки, слушать себя и свой организм, понимать и работать с определенными точками каждый участник познания преобретает навыки по факту основы магии... т е критерий реальности в других практиках не то, что бы не уходит, а только помогает для познания и работы. Будь то магия, целительство, биоэнергетика и тд.... все держится на АУ и работе с центрами (лепестками), это как база.

Поэтому я думаю что правильно, что ты интересуешься магией... одно от другого не отделимо, и скорее помогает более полно познать ту информацию, которая интересна.

Quote (Aleks)
Сосредоточился поставил цель - долголетие

Quote (Aleks)
несколько изменил цель - омоложение организма

ты менял цель, реакция организма примерно одинаковая - вибрация в теле.

т е по сути эти две цели организм воспренимает как единое целое, и реагирует схоже....

поэтому мне кажется стоит объединить цели, и дальше идти как с единой, больше не меняя ее и не разделяя. т е к примеру так "Долголетие и омоложение организма".

вся остальная реакция, очень хорошая. babybaraboo, уже написала, и не буду повтаряться что все идет правильно. Организм реагирует, причем верхнеми центрами в основном, что говорит о том, что они у тебя более чувствительные, и первыми запускаются в процессы.

Так же очень понравилось что срезонировали пальцы рук, ведь они играют большую роль в проходимости токов... и если работать над ними, то могут быть целительскими.... что нам собственно говоря и нужно... не для других, так для себя wink

Поэтому можно переходить к следующему упражнению... напомню, цель больше не меняем, и работаем только с ней wink

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 14 Дек 2010, 15:01
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Дневник исследований скрытых возможностей человека (Исследование и познание скрытых возможностей человека.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога