Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 21:06 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Мой дневник. С чего начать.
Мой дневник. С чего начать.
SvetserebryannogosolncaДата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 11:22 | Сообщение # 1
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я.Скрипина Лариса .г.Омск 46 лет.Ничего особенного в моей жизни.Не жалуюсь.Интересуюсь развитием.
Моя цель на сегодня-Развитие энергий и токов в крестцовом нервном сплетении.

Добавлено (26 Ноя 2010, 16:50)
---------------------------------------------
Когда работаю с крестцовым сплетением всё отдаётся в виски и верхнюю чакру.Головные боли.

Добавлено (26 Ноя 2010, 18:00)
---------------------------------------------
Несколько дней работала с целью-Развитие энергий и токов в крестцовом нервном сплетении.Мои ощущения-тянет низ .першило горло.кашель.насморк.слёзы .давило в висках и макушке.чесался нос и чихала.Цвет казался внизу тёмно-коричневым.Стала видеть чётко чёрно-белые сны про мужчин.что им нужна была моя помощь.Состояние неописуемое.возбуждённое.Кажется мне надо поработать с этой чакрой.
Система Союза .будьте моим куратором.Ваши способности помогут мне в моём развитии.Благодарю за терпение.

Добавлено (28 Ноя 2010, 08:55)
---------------------------------------------
Работа с целью:Развитие энергий и токов в крестцовом нервном сплетении.

-Развитие энергий и токов в крестцовом нервном сплетении.
-Развить энергию и токи от крестцового нервного сплетения до самого верха.
-Пусть токи и энергии крестцового нервного сплетения поляризуют организм
-Хотелось бы почистить кишечник от энергетических сущностей.от грязи.
-Ищи состояние психики.которое полностью отвечает свободе воли.лечению и избавлению от деструкций организма.
-Пусть токи и энегрии крестцового нервного сплетения поляризуют организм.Красноватый цвет.

-Развитие токов и энергий простатического центра сплетения.Пульсация в висках.любной части.третьего глаза.горло.
нижняя ямочка горла.Пульсация в простатическом сплетении.
-Пусть токи и энергии простатического центра поляризуют организм...
Цвет синий на уровне головы.голубой горло.простатический центр вижу оранжевым цветом.
-Омоложение организма....Стало тянуть ниже пупка.давит виски.на затылке.шея.затылок.мышцы на бёдрах как-будто
расслаблялись постоянно.Звон в ушах пульсирующий.шея по бокам.где мышцы напрягались.Бёдра ниже расслабились и в позвоночнике напротив солнечного сплетения тянет позвоночник.как тупая боль.Пульсация под грудью.тянет грудная клетка.отпустило затылок слева.Горло по бокам.за ушами .выше.Чувствую ощущения выше.затылок сзади по сторонам.Лепестки от центра.сахаврара.
_Развитие токов и энергий надречевого сплетения.Просто тянет.
-Пусть токи энергий надречевого сплетения поляризуют организм.Тянет вверх макушку головы и само сплетение...
-Развитие токов и энергий солнечного сплетения.Жёлтый яркий цвет.Исходят пульсации жёлтого и оранжевого цвета как излучениекругами.Приятное состояние.в висках чувствуетсялёгкая пульсацияТянет надречевое сплетение.
-Пусть токи и энергии солнечного сплетения поляризуют организм-чувство радости.чувствую щитовидную железу.щекочет гланды.темя чувствуется.

-Развитие токов и энергий сердечного центра-приятное тепло с тёплым зеленоватым светом.чешется левое ухо изнутри.
-Пусть токи и энергии сердечного центра поляризуют организм.Тянет надречевое сплетение .

-Развитие токов и энергий горлового нервного сплетения.
Беловато-голубовато-бирюзовый цвет.щитовидка и сверху по бокам её ощущения...пульсируют и давят.
-Пусть токи и энергии горлового центра поляризуют организм.Лоб.третий глаз.левое ухо щекотят внутри.

-Развитие токов и энергий каверзного и височного нервного сплетения.
Виски.толстый кишечник.левая сторона черепа сбоку.левый пазух носа.левый висок..
-Пусть токи и энергии каверзного и височного нервного сплетения поляризуют организм.Темя .третий глаз.лоб и позвоночник сзади.Во лбу биополе диадемы.в висках коралл.давят сильно виски .уши щекочет.

-Развитие токов и энергий теменного нервного сплетения.Глаза -верхняя часть.уши.темя.как-будто вырост на темечке.Вырисовыватся фиолетовый цвет.Фиолетовый цвет проявляется в крестцовом нервном сплетении.этот свет движется выше по позвоночнику...В каждом нервном сплетении включается фиолетовый огонь.Ура-Фиолетовое пламя в солнечном .сердечном.горловом.каверзном височном и теменном нервных сплетениях.

-Я Есмь существо Фиолетового пламени!
-Я Есмь чистота Богом желаемая!

Это были мои ощущения при прохождении токов и энергий нервных сплетений.

И всё-таки моя цель-Развитие токов и энергий в крестцовом нервном сплетении.Очень нужны способности этого
нервного сплетения.Чтобы помочь людям.Моя главная цель быть полезной для Земли и людей.

Добавлено (28 Ноя 2010, 11:24)
---------------------------------------------
Решила сосредоточиться на сердце.Помню.читала.что есть два сердца.Представила и увидела -левое красное.пульсирующее и через сахасрару выпускающая творцу безграничную и безусловную любовь.Эту любовь я посылала городам.где живут мои близкие и родные люди.вокруг Земли розовый обволакивающая нежная энергия-тоже любви.Её столько много.что хватит всем живущим людям.растениям и животным.Всем видимым и невидимым ... Я посылаю свою безграничную любовь вглубь Земли .до самого ядра.чтобы всем её досталось...
И правое тёмное -бесконечное пространство познаний взаимоотношений.Было радостное.приятное состояние важного открытия.умиротворённости и завершения.

Добавлено (28 Ноя 2010, 11:46)
---------------------------------------------
Подскажите мне пожалуйста .есть что-нибудь во мне.если всё так плохо.говорите.я не боюсь и не обижусь.Мне очнь
хочется развиваться и моя помощь нужна близким и дорогим мне людям.Но чтобы я смогла им помочь.Мне самой надо многому научиться.Я прошу стать моим куратором.кто согласится.

Добавлено (28 Ноя 2010, 12:11)
---------------------------------------------
Что делать .когда останавливается ассоциация ума?

Когда останавливаешь ассоциацию ума.надо стремиться к тому.чтобы не было никаких мыслей и одновременно повторять свою цель.

Добавлено (28 Ноя 2010, 12:22)
---------------------------------------------
Что из увиденного в разуме является ассоциацией ума?

Вижу цветные картинки-ребёнок.девочка.девушка.женщина.Преодоление трудностей и ступеньки.Преодолевая
собственные уроки-трудности.закаляясь.помощь другим и развитие...Шлифовка самой себя и вечный поиск истины и знаний.Картинки показывают новые победы и становление Божественного мировоззрения.Поиск своего пути и помощь тем.кто нуждается.Ради этого стоит жить и сколько ещё впереди.Наша жизнь состоит из картинок.Гармонизирующие всё
кругом.К таким ассоциативным картинкам относятся подсказки.ведущие разум к умиротворению и счастью и как к
итогу достижения цели.занимаясь психофизическими внутренними исследованиями.

 
alligaterДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 09:18 | Сообщение # 2
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1070
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Svetserebryannogosolnca, здравствуйте!

Напишите личное сообщение старшим студентам или аспирантам с просьбой курировать / подсказывать по колледжу.

 
Beata_TwinДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 13:23 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Svetserebryannogosolnca, добрый день!
Удачи вам в духовных начинаниях!
Пока нет постоянного куратора, я постараюсь Вам подсказывать.
Quote (Svetserebryannogosolnca)
Когда работаю с крестцовым сплетением всё отдаётся в виски и верхнюю чакру.Головные боли.

С крестцового центра трудно начинать, требуется базовое развитие верхней триады и далее см. Атлас возможностей человека. Вы поработаете с верхними чакрами подробнее на последующих занятиях Колледжа.
Quote (Svetserebryannogosolnca)
Мои ощущения-тянет низ

Реакции организма правильные. Цель "услышана".

Почему ставите так много целей на первом же занятии? Не перегружайте организм. Не сбивайте его с толку. Прочувствовать все чакры и даже все лепестки по очереди - это уровень Университета. Ваша задача во время учебы в Колледже - выбрать ОДНУ цель и сконцентрироваться на ней. Такая концентрация лучше для овладения основными знаниями по самозащите от негативных проявлений. Не разбрасывайтесь, пожалуйста.
Несмотря на то, что потенциал большой и организм отзывается практически на любую команду. Начните с чего-то одного.

Quote (Svetserebryannogosolnca)
Помню.читала.что есть два сердца.Представила и увидела -левое красное.

Два правила - 1) не привлекать знания ума, полученные ранее 2) ничего не представлять и не визуализировать. Ум отключаем. Хотя реакция сердец и организма похожа на эталон, все же это может быть игрой ума, из-за пунктов 1) и 2). Будьте осторожны. Ассоциаций быть не должно. Сотрите все свои ожидания и откройтесь информации в чистом виде, которая к вам придет.

Quote (Svetserebryannogosolnca)
Что из увиденного в разуме является ассоциацией ума?

Всё, что "нарисовалось" перед глазами обычным путем, как любые наши фантазии, а не в результате резонанса в каверзе. На начальном этапе развития дистанционного видения будете видеть картинку, как в телевизоре - немного искаженную, странного цвета, возможно светящуюся. Поскольку с каверзой мы работаем только на десятой лекции, постарайтесь пока картинок не видеть, просто переступать через них.

Давайте так: подтверждаете выбор ОДНОЙ цели (например Развитие энергий и токов в крестцовом нервном сплетении), повторяете занятие концентрируясь на ОДНОЙ этой цели, выкладываете результаты, и идем дальше. smile Ок?

Прикрепления: 7364269.jpg(114Kb)
 
КолёсикоДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 09:00 | Сообщение # 4
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Svetserebryannogosolnca, здравствуйте. Я тоже думаю, Вам стоит продолжить работать с крестцовым центром- тем более,что сны такие пошли. Нервная система откликается на интенции- это хорошо.
Просто сформулируйте конкретную цель, желательно лаконичную. Удачи, мы с Вами. smile
Beata_Twin, и почти добавить нечего. wink


Тебе это снится.
 
SvetserebryannogosolncaДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 11:21 | Сообщение # 5
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я очень рада.что Вы откликнулись на мою просьбу.Мне очень важно Ваше мнение!

Цель:"Развитие энергий и токов в крестцовом нервном сплетении."

Все ваши рекомендации учту и буду выполнять то.что порекомендуете.С большим уважением и вниманием ожидаю вас.

Несколько дней замечаю в крестцовом нервном сплетении постоянные движения чего мелкого.Может паразиты?Когда медитирую на свою цель.чувствую переднюю часть лба.как-будто что -то впереди лба.Так же тянет низ живота.
сейчас реакция организма хорошая.гармонизирующая.Только ощущения чего-то в крестцовом нервном сплетении и ощущения в правом виске.Буду продолжать постоянно работать всё время с целью и перед сном.

Добавлено (30 Ноя 2010, 12:06)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста .а отвечать Вам всем и в личных сообщениях надо? Или этого пока достаточно?

Добавлено (30 Ноя 2010, 12:07)
---------------------------------------------
Я Вас очень люблю и благодарю? С радостью жду Ваших рекомендаций.

Добавлено (30 Ноя 2010, 12:11)
---------------------------------------------
В крестцовом нервном сплетении тепло и покалывания.

Добавлено (30 Ноя 2010, 12:21)
---------------------------------------------
Я написала всем аспирантам.преподавателям .модернизаторам и студентам с опытом с просьбой курировать и подсказывать мне по колледжу.Спасибо всем .кто откликнулся на мою просьбу.С большой радостью.надеждой и
уважением и вниманием ожидаю вас.Заранее благодарю.

 
NaliniyДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 11:39 | Сообщение # 6
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetserebryannogosolnca, Мне кажется Вам поточнее необходимо сформулировать цель, так как формулировка "Развитие энергий и токов в крестцовом нервном сплетении" это действие (развитие), а не цель. Цель это то чем вы хотели бы обладать, конечный результат в процессе развития токов, а так для организма не понятно, получается развитие ради развития. А в остальном я согласна с Beata_Twin, что желательно проходить изучение центров в том порядке, который дается в колледже.
Тот, кто ставит перед собой четкие цели и непоколебимо пытается их добиться- приговорен успеху. Это - закон Вселенной. biggrin

Добавлено (30 Ноя 2010, 12:39)
---------------------------------------------
http://alligater.my1.ru/faq/3-1

Сообщение отредактировал Naliniy - Вторник, 30 Ноя 2010, 11:40
 
SvetserebryannogosolncaДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 11:40 | Сообщение # 7
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за подсказку. Сейчас сформулирую цель.
 
ветаДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 12:45 | Сообщение # 8
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Svetserebryannogosolnca, . Призыв Ваш услышала. Но Вам уже хорошо помогли советом : не распылять себя (так вы тратите в пустую свою энергию) и более четко поставить себе цель.
Цель- это Ваш дальнейший путь развития, а просто развить определенный орган не дает полета для роста Вашего сознания.
Энергиями мы учимся управлять. smile Подумайте.
 
SvetserebryannogosolncaДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 14:40 | Сообщение # 9
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой организм не давал мне всё время покоя!: Ты должна большего достигнуть.Мне очень нужны верхние чакры.
Моя новая цель:"Развитие верхней триады нервных центров " и душа сразу запела.Появилась радость.
Мой путь развития должен воплощаться в жизни с максимальной пользой для всех светлых сил и душ.
Можно большего добиться и многое успеть сделать.

Новая цель: "Развитие верхней триады нервных центров".

Приятные ощущения в правом виске.лобная часть головы.макушка.тянет мышцы горла.глаза.носовые пазухи.
Сердце радуется.
Можно мне такую цель?Завтра я на сутках на работе.но и там буду работать с новой целью и всё записывать.Ощущения. Спасибо всем за заботу и внимание.Прошу всех прокоментировать мой выбор.
С большим уважением и вниманием ожидаю Вас! Заранее благодарю.

 
ветаДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 18:40 | Сообщение # 10
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Svetserebryannogosolnca)
Мой организм не давал мне всё время покоя!: Ты должна большего достигнуть.Мне очень нужны верхние чакры.

Вы точно уверены что именно организм с Вами говорил а не Ум, и именно этого он хочет, а не Вы?.
У Вас сейчас сильный выброс эмоций, желаний - так происходит со всеми учениками. Вы стоите на пороге колледжа. В душе тревога, волнение, сомнения : правильно ли я себя поняла? ту ли тему выбрала?. Не хватайтесь за каждую тему и не примеряйте ее к себе.
Завтра Вы будите на работе, лучше отдохните от этих мыслей. Пусть головка у вас немного отдохнет от таких бурных эмоций. Первое занятие лучше выполнить дома, предварительно отдохнув от тягот дня и забот. Приглушите свет, примите удобное только для Вас положение тела (только не для сна). Можете прослушать медитацию на расслабление тела, улыбнуться себе любимой и погрузиться в себя.
Теперь можно спокойно ставить цель. Вы решили остановиться на цели:
Quote (Svetserebryannogosolnca)
Новая цель: "Развитие верхней триады нервных центров".

Прекрасно, значит проговариваем ее и слушаем себя.
Только после этого Вы напишете отчет. Удачи. smile
 
SvetserebryannogosolncaДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 20:46 | Сообщение # 11
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это моё-это мой смысл жизни.Это моя цель и сердцем работать тоже я буду.Это моя миссия.
 
Beata_TwinДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 23:42 | Сообщение # 12
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Svetserebryannogosolnca,
Скажите, почему первоначально хотелось развить именно крестцовый центр? Вам не хватает уверенности в себе? А уверенность нужна для каких-то жизненно важных ситуаций? Почему крестцовый центр?
Судя по вашей эмоциональности, было бы неплохо именно с сердцами и поработать:
Quote (Svetserebryannogosolnca)
Эту любовь я посылала городам.где живут мои близкие и родные люди.вокруг Земли розовый обволакивающая нежная энергия-тоже любви.Её столько много.что хватит всем живущим людям.растениям и животным.Всем видимым и невидимым ... Я посылаю свою безграничную любовь вглубь Земли .до самого ядра.чтобы всем её досталось...
И правое тёмное -бесконечное пространство познаний взаимоотношений.Было радостное.приятное состояние важного открытия.умиротворённости и завершения.

Quote (Svetserebryannogosolnca)
Сердце радуется.

Quote (Svetserebryannogosolnca)
Это моя цель и сердцем работать тоже я буду.Это моя миссия.

Радость, счастье которые вы описываете, - это также "продукт" сердца. Эмоции ваши хаотичны, если удастся их целенаправленно направлять на любовь к людям, Творцу, Вселенной, будет замечательно. Только, как правильно сказала Вета, отойдите от нейтрального слова "развитие". Может, "Любовь ко всему живому и помощь людям?" Что-то вроде этого? Пожалуйста, определяйтесь. smile

Прикрепления: 1988627.jpg(83Kb)
 
NaliniyДата: Среда, 01 Дек 2010, 14:23 | Сообщение # 13
Человек: Первооткрыватель
Общество: Специалист
Деятельность: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetserebryannogosolnca, вот и я неудержалась и решила добавить- "развитие" это всетаки действие, а цель это чем-то обладать или получить способность. И у меня вопрос почему развитие, а не восстановление способностью управлять какими либо центрами и опять же для какой-то цели... чего хотели бы развив эти центры? wink
 
SvetserebryannogosolncaДата: Пятница, 03 Дек 2010, 06:42 | Сообщение # 14
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё развитие началось с помощи близким родным людям.У мамы было здоровье.что все врачи отказались от ней.В этот момент у дочери во время беременности отказали почки.Смерти родственников у мужа и поняла.что срочно нужно что-то делать .Книги Сергея Лазарева.Александра Свияша.Луилма Виилме.."Уроки кармы" Домашевой и Самойленко.
Пытались снимать проклятья рода мужа.Покаяние.очищение.Йога.Спасти маму не успела.Родственников мужа тоже.Дочь и внучка здоровы.Слава Богу.Я облажилась иконами и поняла.что есть мощная связь с небесами.от которых мы зависим.
Теперь пришла очередь сына.в семье его девушки много проблем.которые я пока не научилась решать грамотно.Там и в квартирах надо наводить порядок энергетический и в судьбах всей семьи.С мамой девушки плохо.Говорят проклятье по женской линии.Кроме меня и моего мужа помочь им некому.люди хорошие.но хочется грамотно сделать.невеста сына беременна 2 месяца.Вещие сны её.говорит все сны вещие-смерть во время её родов.У меня мало времени.И пока не родила.можно судьбу и ребёнка поменять. Они все очень депрессивные.В интернете все просят помощи.в жизни тоже.
Значит мне надо им помочь.Пока подсказываю теми знаниями.что у меня есть.Молюсь за всех и за Землю и людей .
пока непонятным образом удаётся вылечить некоторых и поменять события.Однажды на остановке у женщины был инсульт.Я взяла её за мизинцы.как учили в интернете.Ей было очень плохо.Скорые метались в разных направлениях и я поняла.что повышаются вибрации...Я предложила женщине сказать Ом! Мне всегда легче от Ом!Женщина сразу
отключилась.язык вывалился набок.глаза остекленели.хрипы и перестала дышать.Я поняла -душа её слишком грязна и ей нельзя медитировать .Стала молить её ангелов.Кармический Совет и Сен Жермена вернуть её душу в тело .не забирать её.Возле нас стояли её трое детей и для них она очень нужна.Женщина сразу ожила и стала общаться.Я вызвала по телефону моего мужа на остановку .он тоже увлекается и помогает.чем может.Через указательные пальцы
этой женщины он вобрал в себя её мёртвую энергию.Ощущения у него начались .как у этой женщины.Ему становилось плохо.Но восстанавливать себя и её он начал через космическую энергию.Я уехала на работу.Время остановилось и я
успела на работу чудом.А муж вызывал космическую энергию и самовосстанавливался.Вокруг меня люди.которым надо
помочь и судьбы их желают иметь более лучшие варианты.По книгам "Уроки кармы я очищала карму рода .Земли."
Работы очень много .но у вас в колледже я поняла.что можно более осознаннее работать и грамотнее.Раз чужие несчастья меня подталкивают к ускоренному развитию.пора действовать.Я думаю.что ответила на Ваши вопросы.
Жизнь задаёт нам задачки.для решения которых нужно развитие.Благодарю Вас с большим уважением за внимание и участие.

Добавлено (02 Дек 2010, 19:41)
---------------------------------------------
Спасибо за подсказку .правильнее сказать:"Любовь ко всему живому и помощь людям".

Добавлено (02 Дек 2010, 19:44)
---------------------------------------------

. "Любовь ко всему живому и помощь людям".

Добавлено (03 Дек 2010, 07:13)
---------------------------------------------
Узнала от дочери о подозрении в онкологии.Процесс развития надо ускорить.
Сегодня получила приятное сообщение:Дорогой Светлячок! В том что я сейчас делаю - большая ваша заслуга!
Вы мой путеводитель! Я вам очень за это благодарен! Мне важны ваши комментарии! Спасибо вам большое! Я вас очень люблю!<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Добавлено (03 Дек 2010, 07:42)
---------------------------------------------
"Любовь ко всему живому и помощь людям!"Я направляю все свои эмоции на любовь к людям.природе.Земле.Творцу
и Вселенной."

 
системасоюзаДата: Пятница, 03 Дек 2010, 13:44 | Сообщение # 15
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте, Svetserebryannogosolnca! Извините, что так поздно вам отвечаю.. Добрый день всем вам, друзья! Beata_Twin, вета, как я вас давно не видела. Но я только что после стационара после сильнейшего приступа (подробно расскажу в своем дневнике, как всё было и как я себе помогала, как только его открою)..

Quote (Svetserebryannogosolnca)
Это моя цель и сердцем работать тоже я буду.Это моя миссия.
- прекрасно!

Quote (Beata_Twin)
от нейтрального слова "развитие".
. Извините меня, но я лично не считаю, что "развитие" - нейтральное слово. Ибо в первой лекции понятно сказано, что студенты, заинтересованные в качественном открытии своих способностей, ставят именно такие формулировки..

Beata_Twin, я помню, как вы помогли мне пройти занятие по сердечному сплетению и пороки. Именно после открытия пороков я увидела свой внутренний космос и научилась погружаться в сердце.

Сама я, как вы знаете, начинала с "Развитие токов в крестцовом сплетении". И не жалею. Потому что балансировка двух жизненно важных потоков открывает все. Думаю, не надо такую полемику.. smile

Я предпочитаю именно нижнюю триаду, потому что у меня самой блоки тут. И потом как целителя меня будет очень интересовать работа лепестков и сплетений, чтобы восстанавливать мозг, позвоночник, крестец, почки, низ живота. Область неврологии, урологии, нефрологии. И нейрохирургии и нейрофизиология. Но меня интересует и сердечное сплетение, сердечно сосудистые заболевания и сосудистая хирургия. Но я хочу сказать, что программа колледжа прекрасно открывает сердце даже если идем с нижней триады.

Quote (вета)
Энергиями мы учимся управлять.
Развитые свободные токи легко управляются smile

Quote (Beata_Twin)
Почему ставите так много целей на первом же занятии? Не перегружайте организм. Не сбивайте его с толку. Прочувствовать все чакры и даже все лепестки по очереди - это уровень Университета. Ваша задача во время учебы в Колледже - выбрать ОДНУ цель и сконцентрироваться на ней. Такая концентрация лучше для овладения основными знаниями по самозащите от негативных проявлений. Не разбрасывайтесь, пожалуйста.
Несмотря на то, что потенциал большой и организм отзывается практически на любую команду. Начните с чего-то одного.
. Думаю, это ещё не цель, а выбор перед организмом, согласно первой лекции. Всё верно. Организм и нервные сплетения надо послушать. А потом выбираем, что ближе. Критерием могут быть сильные ощущения, болевые если есть заболевания, отсутствие таковых (что означает слабые токи в данном - то есть то, которое мы проверяем). Вообще психическое состояние .. Смотрите на него. smile

Вы все правильно делаете.

Quote (Svetserebryannogosolnca)
И всё-таки моя цель-Развитие токов и энергий в крестцовом нервном сплетении.Очень нужны способности этого
нервного сплетения.Чтобы помочь людям.Моя главная цель быть полезной для Земли и людей.
Земля и ее энергия очень важны!

Quote (Svetserebryannogosolnca)
Система Союза .будьте моим куратором.
- поэтому определяйтесь с целью в первой лекции. Точная формулировка.. smile И идем дальше? Ок?
А по поводу ассоциаций: во время разговора с организмом мыслей собственного ума быть не должно вообще. И никакого ассоциативного ряда. Пример ассоциации: сад - цветы - розы - красный и тд.
Ок?

Quote (Svetserebryannogosolnca)
Я направляю все свои эмоции на любовь к людям.природе.Земле.

Отличная цель! И дело совсем не в неуверенности. Но энергия Земли, заземление - мощная вещь! Я согласна быть вашим куратором. С уважением система союза smile
 
SvetserebryannogosolncaДата: Пятница, 03 Дек 2010, 16:42 | Сообщение # 16
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Система Союза.что согласилась стать моим куратором.С выздоровлением.Чем бы я не занималась и не изучала.
работа с сердцем не прекращается у меня ни на день.Верхние чакры-это моё.Можно и то и то?Заземляюсь и соединяюсь с космосом.когда работаю с Высшим Я.Можно я останусь с целью "Любовь ко всему живому и помощь людям"?

Добавлено (03 Дек 2010, 17:42)
---------------------------------------------
Спасибо всем огромное за подсказки.мне очень важно знать Ваше мнение и дальше.

 
системасоюзаДата: Пятница, 03 Дек 2010, 17:23 | Сообщение # 17
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Лариса, любовь - довольно сложное понятие.. Это ведь сам БОГ. Это закон общего мироздания? Вы не дослушали до конца ВСЕ НЕРВНЫЕ СПЛЕТЕНИЯ. То есть первую лекцию так и не выполнили. smile ок? я еще не выздоровела, еще слаба.. Но потихоньку с Божьей помощью.. Любовь от вас никуда не денется. Но энергия ЗЕМЛИ идет через копчик. Поэтому перебирайте цели и слушайте, что ответит организм. cool. Две и больше цели не ставим. Последовательно откроется всё. smile Слушаем, выполняем. ОК? С уважением Система Союза
 
SvetserebryannogosolncaДата: Пятница, 03 Дек 2010, 17:39 | Сообщение # 18
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Любовь ко всему живому и помощь людям".
Несколько дней я работала и наблюдала за собой.Что со мной происходит...Это так интересно и чудесно.Перед работой я всегда молюсь Михаилу Архангелу и Ангелам -Хранителям.чтобы ничто мне не мешало работать.
Любовь-включаются оба сердечных центра .точки 28 и 68.Между ними происходит связь и через точку 31 .весь сердечный центр отдаётся.посылается моя безграничная любовь к Творцу.Вселенной.
В ответ чувствую такое блаженство.Приём Божественной энергии ощущаю через макушку.нимб.лепесках теменного центра и в сердечной чакре
отзываются.Скорей всего любовь разливается во мне.
Принятой энегрии мне не жалко .я посылаю из сердечной чакры её на все растения.животных.людей.города.Россию.особенно в те места .где конфликты.зло.тьма .Вся планета Гайя окутывается и проникается моей безграничной любовью и благодарностью.Излучая любовь к Творцу.я как-будто стремлюсь сквозь
темноту и всплываю через голубое пространство в яркий белый свет.пытаюсь надышаться этой блаженственной божественной энергией.Как там хорошо.Потом как-будто набрав побольше воздуха .возвращаюсь сквозь пространство.мимо звёзд.планет.астероидов.млечного пути на нашу планету.Надо донести те энергии космические.которые я впитывала в себя .Там я как-будто растворялась в том свете ярко-белом .музыка сфер.приятная необычная.Всё -любовь.блаженство.неописуемо.
Чувствуется третий глаз и движения токов в висках..скулах.Один правый из лепестков височного сплетения соприкасается с лепестком теменного узла и позволяет оформить приходящие мысли в слова и наоборот .
Безмерная любовь к творцу и радужные энергии внутри и выходят наружу.Отклики на лице.висках.теменных лепесках.макушке в сердце блаженство.Я люблю это волшебство.Мне нравится испытывать такие ощущения.
Моя душа поёт и блаженствует.чувствует сострадание и желание подарить такие чувства всем.всем.всем.

Добавлено (03 Дек 2010, 18:39)
---------------------------------------------
Развитие энергий и токов в крестцовом сплетении не очень.простатическое .простатическое нервное сплетение молчит.надречевое слабенькое.а вот .начиная с солнечного и выше заговорило.переплелось и заиграло.
вехняя триада -вся чесалась .приятные ощущения.никакой боли и зажима.Никакого напряжения и организм оживает
от высших чакр.Душа поёт.Ну.пожалуйста. biggrin

Любовь ко всему живому и помощь людям".Я должна успеть очень много.

 
системасоюзаДата: Пятница, 03 Дек 2010, 18:05 | Сообщение # 19
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Svetserebryannogosolnca)
Перед работой я всегда молюсь Михаилу Архангелу и Ангелам -Хранителям.чтобы ничто мне не мешало работать.
- очень мудро!

Quote (Svetserebryannogosolnca)
Любовь-включаются оба сердечных центра .точки 28 и 68.Между ними происходит связь и через точку 31 .
- классно! 31 лепесток очень важный, основа сердечного сплетения, сама сердцевина. Именно 31 может открыть и закрыть поток, льющийся из сердца. Лариса, я думаю, вы очень быстро пройдете колледж! Дерзайте! Но не переусердствуйте и берегите психику. Не надо уставать. ок?

Quote (Svetserebryannogosolnca)
Приём Божественной энергии ощущаю через макушку.нимб.лепесках теменного центра и в сердечной чакре

clap first hands Как вы далеко ушли! Но лекции мы будем выполнять все равно по-порядку. Вы научились удерживать цель и останавливать всякие ассоциативные цепочки мыслей?. Тогда переходим к лекции 2. Надеюсь, что вы выполните ее так же быстро. Итак, ваша цель всего курса будет звучать так: "Управление токами сердечного нервного сплетения"? Я правильно вас поняла? Более подробно о сердечном центре и солнечном сплетении. Но имеем ввиду, что ЦЕЛЬ по курсу - ОДНА!!! Жду результатов. Я очень рада, что вы так продвинулись за такой короткий срок! Поздравляю! Система Сооюза
 
SvetserebryannogosolncaДата: Пятница, 03 Дек 2010, 19:35 | Сообщение # 20
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да.в полной тишине в диночестве.чтобы ничто не мешало!Ом!Ом!Ом! И только работа с целью... biggrin
Спасибо за понимание. biggrin
"Управление токами сердечного нервного сплетения". biggrin
Сейчас поработаю с солнечным сплетением.затем о сердечном центре biggrin

Добавлено (03 Дек 2010, 19:48)
---------------------------------------------
Работа с энергиями и токами солнечного нервного сплетения-элементом Света!
Отзывается точка 37 и ниже посильнее точка 38.Тепло.паутинка.Зажигается Жёлтый.оранжевый свет и мощным потоком исходит из солнечного сплетения.Щикотно.Светится.Как приятно. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03 Дек 2010, 20:14)
---------------------------------------------
Манипура-гармония.спокойствие.после медитации на это солнечное нервное сплетение вывести из равновесия тяжело.как-будто защита небесная стоит.внутри блаженство... biggrin Доверие ко всему.чувствую в жизни.как негативные энергии пытаются попасть в мою ауру.От Вампиров в жизни защищаюсь молитвами.сразу они отскакивают. biggrin
При каждом вдохе моя энергия там растёт и организм насыщается ею.

Добавлено (03 Дек 2010, 20:24)
---------------------------------------------
Через тело чувствую.как энергия выходит из меня и тело как-будто начинает плавиться.Горячо.Светло.Энергии мощные
класс. biggrin .Состояние жидкое и текучее.Золотистый свет изливается из меня и появляется чувство сострадания ко всем.
После такой медитации самочувствие улучшается.На щёках идут приятные ощущения.

Добавлено (03 Дек 2010, 20:26)
---------------------------------------------
С работой с энергиями и токами солнечного сплетения у меня приятные ощущения с позвоночником и сзади.Я чувствую энергии и токи...

Добавлено (03 Дек 2010, 20:30)
---------------------------------------------
Спереди точка 73.сзади чувствую точки 39.74.86 и работают энергии в висках.

Добавлено (03 Дек 2010, 20:35)
---------------------------------------------
Теперь надо расслабиться и отдохнуть .чтобы со свежими эмоциями и чувствительностью отдельно поработать
с новой целью:" Управление токами сердечного нервного сплетения." biggrin biggrin biggrin
Мне очень интересно мнение всех.Я Вас всех люблю и уважаю.Здоровья всем. biggrin biggrin biggrin

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Мой дневник. С чего начать.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога