Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 08 Июл 2017, 21:18 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество - подарок на 2017 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Исследование свадхистханы, простатический центр (санск. – свадхистхана чакра, кит. - Хуэй-Инь)
Исследование свадхистханы, простатический центр
ЭхоДата: Пятница, 17 Сен 2010, 19:20 | Сообщение # 41
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6751
Награды: 13
Репутация: 96
Статус: Offline
Змея, класс!
 
ЗмеяДата: Суббота, 18 Сен 2010, 20:03 | Сообщение # 42
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, спасибо smile Я подходящие фразы подобрала? Можно приступать к следующей лекции?

Добавлено (18 Сен 2010, 19:55)
---------------------------------------------
"Рождение нового человека":

Так и думала, что это будет самым сложным состоянием. Мозги напрягались очень сильно, также сильно напрягался каверзный центр, уши заложило, опять это непонятное ощущение то ли прохлады, то то ли прикосновения посередине лба, чуть выше бровей (третий глаз), токи по всему телу, ТСС, потом возникло ощущение, что меня за шею схватили и продолжается даже сейчас, очень сильно начала болеть левая скула (она у меня сейчас сломана).
Думала, что увижу эмбриона, или что-то про беременность, а увидела только тишину и светящееся удлиненное, сужающееся к концам, нечто и оно пульсировало, как бы сужаясь и расширяясь, оно было янтарного цвета, именно янтарного. Еще ряд всяких образов, но я их даже описать не смогу, ничего из нашего повседневного мира я не увидела, только различный свет и его воплощения.

Добавлено (18 Сен 2010, 21:03)
---------------------------------------------
"Семейный праздничный ужин"

ТСС, напряжение в мозге, каверзном центре, ушах и горле. Запахов еды много, я аж чихнула, уверенность в общении, то что в кругу своих близких людей видимо, и лампочку-плафон увидела.

"Ночные прыжки через костер"

Все то же, только еще начало на виски сильно давить и свадхистана заработала. Увидела ночные деревья, может лес, молодежь веселую и стремительность в их поведении, ну искры и ощущение прыжков тоже ощутила.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 11:18 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6751
Награды: 13
Репутация: 96
Статус: Offline
Прекрасно!
Накопилось много психофизических определений разных слов и фраз на Аллига Тэр. В дальнейшем они будут включены в Банк Статей. В этом есть ценность - хотя бы та, что подобного нет/мало в нашей культуре.

Переходите к седьмой лекции. Как использовать нервную систему для критерия общения с Богом? (с иллюстрациями)
В данном занятии Вы впервые учитесь находить резонанс для ТСС и использовать её, как критерий достоверности интуитивных знаний и внешний изменений.

Меня одну неделю не будет. Надеюсь, что Вам подскажут старшие друзья.

Змея, будьте внимательными при поиске монады "Я" (это следующая лекция и занятие). Проверяют нахождение монады "Я" обращением к Логосу и нахождению резонанса.

Удачи!

 
ЗмеяДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 19:15 | Сообщение # 44
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, спасибо, я тоже надеюсь на поддержку старших товарищей.

Общение с Богом мне дается нелегко. Во-первых сложно подобрать вопросы, не хочу с глупыми обращаться к Логосу. Я задала сначала вопрос: "Что мне делать дальше, чтобы продолжалось развитие?". Четко уловила мысль/знание - жить. Ладно, думаю, не буду задавать риторических вопросов. Спросила: "Чем заняться, чтобы это приносило много денег и нравилось мне?". Ответ был - "шить" biggrin Это меня очень позабавило, т.к. руки у меня из одного места растут в плане кройки и шитья. Вообще, у меня такое ощущение, что я просто не успеваю уловить все, что говорит Высший разум, как-будто идет очень быстрый поток мыслей, а я, если успеваю, могу уловить лишь некоторые фразы. Я пытаюсь подстроится под скорость Логоса, получается с переменным успехом, очень быстро, мозг мой не успевает фиксировать мысли. Однако один развернутый ответ я получила. Это касается личного. Я спрашивала про одного человека:
- Стоит ли мне возвращаться или проще продолжить путь самой?
- Нет
- А как же он, мне нужно ему помочь? Как же отработки?
- Ты ему ничего не должна, ты ему не нужна, никаких отработок уже нет, ты и сама это знаешь, не живи иллюзиями, не оправдывай свою привязку. Он уже пошел по другой дороге.

Короче, не помню точные формулировки, но смысл такой. 48-ой и 49-ый лепестки работали.

Добавлено (19 Сен 2010, 20:15)
---------------------------------------------
Еще мне бы хотелось узнать, можно ли увеличить скорость своего мозга? А то мое общение с Логосом, похоже на общение с иностранцем, понимаешь, что до тебя хотят что-то донести, сама хочешь понять, но улавливаешь лишь 20 % сказанного, из-за незнания языка. А то, что со мной общались, у меня сомнений не вызывает.

Сообщение отредактировал Змея - Воскресенье, 19 Сен 2010, 18:58
 
flaykДата: Понедельник, 20 Сен 2010, 16:26 | Сообщение # 45
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Привет, Змея! Очень рад познакомиться biggrin
Хорошо справляешься с заданиями smile

А теперь по лекции. В 49 лепестке был резонанс? Напряжение ушло?

По поводу скорости мозга smile При нахождении резонанса в 49 приходит понимание того, что до тебя хотели донести. Активность ТСС по мере общего развития будет расти.

Сообщение отредактировал flayk - Понедельник, 20 Сен 2010, 16:28
 
ЗмеяДата: Понедельник, 20 Сен 2010, 18:07 | Сообщение # 46
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (flayk)
Привет, Змея! Очень рад познакомиться biggrin
Хорошо справляешься с заданиями

Привет, взаимно smile Спасибо! В 48 лепестке были объемные мурашки, а в 49 было напряжение, мурашки с правой и левой стороны, а посередине ощущение, что сквозь темечко проходит тоненький ручеек, или что-то подобное. Насчет напряжения в 49... не помню уходило оно или нет. Сегодня еще раз попробую.
Quote (flayk)
По поводу скорости мозга smile При нахождении резонанса в 49 приходит понимание того, что до тебя хотели донести.

Т.е. мозг в порядке smile и нужно лишь найти резонанс? А резонанс находится, когда ловишь состояние, в котором напряжение исчезает? Есть ли какая-нибудь технология, с помощью которой можно убрать напряжение? Я научилась уже делать так, чтобы напряжение возникло, часто оно возникает само, уходит оно тоже самостоятельно, скажем так, утихает, после того, как я заканчиваю упражнение, убрать его своими силами пока не вижу возможным, но буду стараться smile
flayk, спасибо большое за поддержку!!! smile


Сообщение отредактировал Змея - Понедельник, 20 Сен 2010, 18:09
 
flaykДата: Понедельник, 20 Сен 2010, 19:27 | Сообщение # 47
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот тут написано про Психофизический резонанс.
В этом важно разобраться.
Успехов flowers
 
ЗмеяДата: Вторник, 21 Сен 2010, 23:59 | Сообщение # 48
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
flayk, спасибо! smile Я поняла о каком состоянии говорится, я его находила! Токи текли свободно и на какой-то момент я начала понимать, что мне говорит Логос. Это было как мысли, которые приходят не от разума/интеллекта, а извне, но это лишь частный случай из всех моих попыток. Буду пытаться лучше настроится на это состояние. Можно ли добиться состояния, когда ты понимаешь все, что тебе говорит Логос, как если бы ты спросил решение вопроса у своего интеллекта?
 
flaykДата: Среда, 22 Сен 2010, 12:01 | Сообщение # 49
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Змея, следующее занятие надо описать подробно.
Не забывай, что обращение к Логосу происходит безмолвным психическим состоянием, как в шестой лекции, и ответ приходит в таком же виде, а потом уже преобразуется в речь, образ и т.д.

Quote (Змея)
Можно ли добиться состояния, когда ты понимаешь все, что тебе говорит Логос, как если бы ты спросил решение вопроса у своего интеллекта?

По мере развития токов 49 общаться с Логосом будет все легче, при высоком развитии можно даже быть оракулом Логоса biggrin
 
ЗмеяДата: Среда, 22 Сен 2010, 12:32 | Сообщение # 50
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (flayk)
Не забывай, что обращение к Логосу происходит безмолвным психическим состоянием, как в шестой лекции, и ответ приходит в таком же виде, а потом уже преобразуется в речь, образ и т.д.

Это само собой разумеется smile

Quote (flayk)
По мере развития токов 49 общаться с Логосом будет все легче, при высоком развитии можно даже быть оракулом Логоса

Отлично biggrin Как только будут хорошие результаты, я напишу отчет. flayk, спасибо за отзывчивость и внимание smile
 
ЭхоДата: Суббота, 25 Сен 2010, 15:44 | Сообщение # 51
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6751
Награды: 13
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Змея)
Вообще, у меня такое ощущение, что я просто не успеваю уловить все, что говорит Высший разум, как-будто идет очень быстрый поток мыслей, а я, если успеваю, могу уловить лишь некоторые фразы. Я пытаюсь подстроится под скорость Логоса, получается с переменным успехом, очень быстро, мозг мой не успевает фиксировать мысли.

Точно smile ! Приходит очень емкий мысленный ответ и человек не успевает его осмыслить, только отрывками и кусками.

Quote (Змея)
Еще мне бы хотелось узнать, можно ли увеличить скорость своего мозга? А то мое общение с Логосом, похоже на общение с иностранцем, понимаешь, что до тебя хотят что-то донести, сама хочешь понять, но улавливаешь лишь 20 % сказанного, из-за незнания языка. А то, что со мной общались, у меня сомнений не вызывает.

Да, можно. скорость и соразмерность приходит с опытом нахождения резонансов для других подсистем ТСС. В дальнейшем человек находит резонансное состояние быстрее и быстрее, кроме этого, состояние начинает как река перетекать из одного в другое резонансного состояния.

flayk, большое спасибо! specool

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 25 Сен 2010, 17:59 | Сообщение # 52
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Каким образом Вы связываете скорость мозга (я так понимаю, что имелась в виду работы мозга) с принятием ответов Логоса? wacko
Насколько я понимаю, мозг в этом процессе вообще не участвует, он отдыхает, потому что мы должны находиться в АУ (акценте ума). smile


Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 22:07 | Сообщение # 53
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6751
Награды: 13
Репутация: 96
Статус: Offline
Змея, ныне ТСС начнет взаимодействовать с Бытием. Не доверяйте представлениям ума и ощущениям "мерещится". Не пускайте энергии взаимодействия в организм или просто останавливайте взаимодействие, кроме одного исключения. Ищите монаду "Я".
Подробнее - восьмая лекция - Определение "что есть Человек" и какую выполняет роль "Я" для нервной системы?

Данное занятие - серьезное испытание для молодых людей. Будьте внимательными!

 
ЗмеяДата: Среда, 29 Сен 2010, 00:37 | Сообщение # 54
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, возможно я не так выразилась.

Эхо, спасибо! Рада Вас видеть smile

Добавлено (29 Сен 2010, 01:37)
---------------------------------------------
Эхо, читаю 8-ю лекцию и появляется беспокойство, т.к. свежи воспоминания о встрече с пороком и о состоянии близком к шизофрении, поэтому не хочется сталкиваться снова с чем-то сложноконтролируемым, что может повлиять на психику, поэтому буду настраиваться и вчитываться, вчитываться и еще раз вчитываться в восьмую лекцию, пока не почувствую себя подготовленной. Однако описание Искры света мне напомнило одно мое состояние во время занятия над пятой лекцией: поставила цель "активизировать теменной центр", как и обычно в упражнениях с Аллиги почувствовала как меня охватил жар, поднимающийся от живота к груди и выше, потом начались мурашки с покалыванием по шее с правой стороны, на левой ноге, потом возникло ощущение-видение как внутри змейкой, порывистыми, резкими и быстрыми движениями что-то, похожее на тонкую молнию, промчалось к темени на несколько секунд настало очень приятное ощущение, такое возникает, когда происходит выброс адреналина, мне даже почудился энергетический столб, выходящий из теменного центра, вообще интересное было состояние.

Наверно, это все-таки не она, но надежда на то, что меня это занятие обойдет стороной остается biggrin В общем побаиваюсь я предстоящего немного. Хотя, думаю, не стоит так переживать, не так страшен черт как его малюют... он еще страшнее biggrin
Зато "проверила на вшивость" свое выполнение предыдущей лекции. Начала задавать Логосу вопросы, на которые в тот момент ответа не знала, но которые должны в ближайшем будущем разрешится. Так я задала вопрос "когда день рождение одного моего товарища?", на самом деле я думала 25-го или 26-го, но ответ был - 27-го. Я удивилась, ведь я точно знала, что не 27-го. Узнать ни у кого не могла, т.к. нет общих знакомых. В общем решила, чобы не поздравить человека раньше времени, написать ему 27-го числа "С прошедшим днем рождения", он ответил, что день рождение сегодня, т.е. 27-го, как и говорил Логос. Еще пыталась узнать результаты анализов, которые сдала на днях, думала, что у меня найдут одно, но Логос сказал "нет", спросила "что-нибудь найдут?", в ответ было "да" и какая-то абракадабра, еще раз спросила и снова в ответ услышала полную какафонию. В общем Логос был прав, того, чего я боялась у меня не нашли, зато нашли "абракадабру" про которую я раньше даже не слышала, поэтому, наверное и не разобрала, что мне говорили.

 
ЭхоДата: Среда, 29 Сен 2010, 13:06 | Сообщение # 55
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6751
Награды: 13
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Змея)
надежда на то, что меня это занятие обойдет стороной остается biggrin В общем побаиваюсь я предстоящего немного.

Со мной и многими другими то же такое было. Когда понял, что важно обращать только на реакцию нервной системы, а не на страхи ума, мне стало легко. Делайте то же самое.

Quote (Змея)
Зато "проверила на вшивость" свое выполнение предыдущей лекции. Начала задавать Логосу вопросы, на которые в тот момент ответа не знала, но которые должны в ближайшем будущем разрешится. Так я задала вопрос "когда день рождение одного моего товарища?", на самом деле я думала 25-го или 26-го, но ответ был - 27-го. Я удивилась, ведь я точно знала, что не 27-го. Узнать ни у кого не могла, т.к. нет общих знакомых. В общем решила, чобы не поздравить человека раньше времени, написать ему 27-го числа "С прошедшим днем рождения", он ответил, что день рождение сегодня, т.е. 27-го, как и говорил Логос. Еще пыталась узнать результаты анализов, которые сдала на днях, думала, что у меня найдут одно, но Логос сказал "нет", спросила "что-нибудь найдут?", в ответ было "да" и какая-то абракадабра, еще раз спросила и снова в ответ услышала полную какафонию. В общем Логос был прав, того, чего я боялась у меня не нашли, зато нашли "абракадабру" про которую я раньше даже не слышала, поэтому, наверное и не разобрала, что мне говорили.

Интересно! Логос отвечать на вопросы для проверки долго не будет. biggrin Дел у Него во Вселенной, как гора "Огого".

Хорошо, что документируете внутреннюю работу.

И еще! Приход негативной силы Вы почувствуете по реакции нервной системы. Вот тогда начинайте искать монаду "Я" и обращаться к Логосу за поддержкой (Как использовать нервную систему для критерия общения с Богом? (с иллюстрациями).

Желаю легко пройти испытание!

 
ЗмеяДата: Среда, 29 Сен 2010, 21:51 | Сообщение # 56
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Интересно! Логос отвечать на вопросы для проверки долго не будет. Дел у Него во Вселенной, как гора "Огого".

Спасибо большое Логосу за то, что помог мне разрешить мои сомнения, конечно больше с такой ерундой, как проверки, я к нему обращаться не буду smile

Quote (Эхо)
Приход негативной силы Вы почувствуете по реакции нервной системы. Вот тогда начинайте искать монаду "Я" и обращаться к Логосу за поддержкой

Вчера ночью я ложилась спать поздно, а перед этим читала лекции. Перед сном, как обычно, у меня бегали энергетические мурашки по теменному центру, было хорошее настроение, несмотря на то, что организм находился долго без сна. Но тут у меня сильно начал болеть затылок, как будто, где шейные позвонки, спицу толстую воткнули и острием она давит в затылок. Я попыталась убрать эту боль, но ничего не вышло, тогда я решила игнорировать, т.к. очень хотелось спать. Давление и болевые ощущения охватили всю шею сзади и поднялись к месту за ушами, возникло давление на шею спереди, в горле ком встал, я решила, что нужно настроить ТСС и найти монаду "Я". Только я начала это делать, как с полки, которая находилась в паре метров от кровати, упала книга. Я прекратила попытки связаться с Логосом и решила дальше все игнорировать. Меня начало бросать то в жар, то в холод, возникло гадкое ощущение и я поняла, что игнорировать это не получиться. Села, расслабилась, начала настраивать ТСС, настроила, но тут почувствовала, как что-то вязкое, скользкое, у меня ассоциация с нефтью возникает, плавно вливается мне в темечко, я сразу захлопнула чакры. В общем все эти ужасы описывать наверно нет смысла, я себе напоминала тонущий корабль, с которым пытаются связаться, но не могут. Возможно у меня бы получилось связаться с Логосом, найти Искру, но нервная система была настолько перевозбуждена, что я не могла даже внутренний диалог остановить. Тогда я легла и просто начала просить Бога о помощи... в моей голове рождались какие-то отвратительные образы, кстати забыла написать, что у меня на позвоночнике (поясничный отдел) что-то выпирало, я отчетливо чувствовала каждый позвонок. Я так хотела, чтобы это закончилась, мой организм и нервная система просто кричали, что им нужен отдых. А атаки (именно так можно охарактеризовать то, что происходило) казалось не собирались заканчиваться. Я снимала напряжение, расслабляла центры и молила, чтобы мне помогли, периодически чувствовала знакомое щекотание в 49 лепестке, но не могла остановить внутренний диалог. А про образы в голове... они были отвратительны, как у человека, который ужастиков пересмотрел на ночь. Я повернулась на правый бок и почувствовала присутствие кого-то, голова моментально очистилась от всяких гадостей, я ощутила любовь и заботу. Такое впечатление, что дед/предок сильный и мудрый защищал меня, мне даже кажется, что я чувствовала легкие прикосновения к щеке и руке. Он все время находился с правой стороны, я знала, что он меня защитит, что мне нечего боятся, но боль в затылке не проходила. Я не помню когда позволила себе уснуть, но после появления этого существа, я уже знала, что все-будет хорошо. Все длилось больше полутора часов и если я себе все придумала и накрутила, то я шизофреник! Все происходило настолько явственно, что в реальности не приходится сомневаться. Я теперь не боюсь этого занятия и обязательно его выполню, т.е. найду монаду "Я".
 
ЭхоДата: Четверг, 30 Сен 2010, 11:01 | Сообщение # 57
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6751
Награды: 13
Репутация: 96
Статус: Offline
Обеспокоен!
Если описанные внешние энергии проникли в ТСС или активно взаимодействовали с ТСС, тогда будет заболевание.
Змея, срочно ищите монаду "Я". Она рассеивает темные внешние энергии, работа с психофизическими резонансами становится безопасной.


Видео: Что такое физ. свет?

Пишите!

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 30 Сен 2010, 11:11
 
ЗмеяДата: Четверг, 30 Сен 2010, 18:40 | Сообщение # 58
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Такого ответа и ожидала, понимаю, что теперь мне придется ее найти, несмотря ни на что. Но у меня вознакают сложности:
1) Мозг паникует, не хочет молчать, когда нервная система чувствует негативные энергии. Но, в принципе, у меня получается его утихомирить, поэтому, это не самое большое препятствие.
2) Как только я включаю ТСС, ставлю АУ "найти монаду "Я", связываюсь с Логосом, начинаю чувствовать 49 лепесток, убираю в нем напряжение, тут же посторонние силы начинают лезть в темечко, блокирую, снова связываюсь с Логосом и все повторяется вновь, это может длиться до бесконечности.
3) Я до конца не понимаю где я должна это искать? Это придет как озарение, я ее увижу? В общем я в растерянности...

Еще я начала чувствовать надчревное сплетение, раньше его не ощущала.

 
ЭхоДата: Пятница, 01 Окт 2010, 10:05 | Сообщение # 59
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6751
Награды: 13
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Змея)
Как только я включаю ТСС, ставлю АУ "найти монаду "Я", связываюсь с Логосом, начинаю чувствовать 49 лепесток, убираю в нем напряжение, тут же посторонние силы начинают лезть в темечко, блокирую, снова связываюсь с Логосом и все повторяется вновь, это может длиться до бесконечности.

Всё правильно! Позвольте прийти мыслям от Логоса к Вам. Потом блокируйте центры (кроме связи с Логосом) и старайтесь осознать пришедшие мысли. Чуть позже придёт осознание и открытие монады "Я".

Quote (Змея)
Я до конца не понимаю где я должна это искать? Это придет как озарение, я ее увижу? В общем я в растерянности...

Монада "Я" может быть как внутри, так и вне организма человека, ибо она находится в сфере сознания, которое выходит за рамки физического тела.
Да. Во внутренней темноте, вдруг, Вы увидите точку Света, точка света может быть окруженной светящейся атмосферой, получается шарик Света. Цвет монады колеблется от светлых тонов красного до светлофиолетового, но чаще всего просто белый свет.
 
ЗмеяДата: Пятница, 01 Окт 2010, 13:16 | Сообщение # 60
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Всё правильно! Позвольте прийти мыслям от Логоса к Вам. Потом блокируйте центры (кроме связи с Логосом) и старайтесь осознать пришедшие мысли. Чуть позже придёт осознание и открытие монады "Я".

Ясно, попробую.

Quote (Эхо)
Во внутренней темноте, вдруг, Вы увидите точку Света, точка света может быть окруженной светящейся атмосферой, получается шарик Света.

Я видела очень яркую небольшую точку белого света, но я ее прям перед глазами увидела. Все пишут, что точка где-то в нервном центре должна быть, а я увидела просто как зайчика (когда долго на свет смотришь, а потом глаза отводишь и даже с закрытыми глазами видишь световые пятна), но только для зайчика это была слишком яркая и маленькая точка, свет в ней был концентрированный, да и на свет я не смотрела до этого. Я ее 2 раза уже видела. Оба раза она белая была, только во второй раз ярче. Может это она и есть?
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Исследование свадхистханы, простатический центр (санск. – свадхистхана чакра, кит. - Хуэй-Инь)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2017. Союз Образования

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) Твоя Йога