Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 11 Май 2017, 01:39 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество - подарок на 2017 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 131231213»
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
В гармонии с миром (перевоплощение)
ОрхидеяДата: Пятница, 03 Авг 2007, 11:25 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Первый этап омоложения связан с управлением энергетикой простатического сплетения, одного из его лепестков. Это прекрасный способ релаксации организма без какого-либо самовнушения и негативных последствий. Основан на увеличении в нервной системе адаптивности к стрессам, выносливости, толерантности, гибкости психики и возможности жить 100 лет.

Из всех центров (чакр, лотосов), которые строго соответствуют нервным сплетениям организма человека, есть простатический центр. Именно он определяет прежде всего способность противостоять стрессовым ситуациям и высокую выносливость, гармоничное взаимодействие систем организма будь-то сердечно-сосудистая, пищеварительная, когнитивная или другая система, возможность высокой гибкости психики и, наконец, силу половой потенции. Это обуславливает высокую толерантность к стрессам, выносливость, ловкость физических движений и сексуальное влечение. Общий принцип продления здоровой жизни выражается в управлении и работе простатического центра. Целью становится естественный запуск функций нервного сплетения между анусом и половым органом, а также его активность.

Итак, интенция - омоложение и красота. В организме ответит простатический центр. Он придет в возбужденное состояние. Твоей задачей становится найти такое психическое состояние, когда исчезает напряжение в центре. Что означает резонанс и распространении в нервной системе положительных нервных вибраций. Таким образом положительно поляризуется психика.

Один из лепестков простаты проходит под ягодицами (обоз. 79) и связан с энергиями Гармонии. Красота тела, выразительные глаза, прямой нос, яркие губы, совершенные линии фигуры, поступь грации, как и произведения творчества, речь, рождение красивой формы мысли, извлекаются из этого лепестка. После определенного времени работы с энергиями простаты, ты воспримешь несколько образов себя молодой или юной.

 
ОрхидеяДата: Пятница, 03 Авг 2007, 11:31 | Сообщение # 2
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Второй уровень требует некоторых зачатков дистанционного восприятия и связан с увеличением продолжительности жизни до 300 лет. Этап омоложения связан с самой сутью жизни. Сохранение организма на фоне идущих внутри него энтропийных процессов согласно второму закону термодинамики принципиально возможно только в результате поступления внешней энергии (вещества и информации). То что человек достиг предела своей биологически определяемой длительности жизни, говорит о недостаточности обычных притоков энергии: как воды, пищи, воздуха. Другими словами, после 20-25 лет происходит снижение ОТКРЫТОСТИ системы (а это наиболее характерный признак старения, проявляющийся в снижении адаптационных возможностей организма), достаточной для деградации ее: как, снижение притока воды в реку превращает ее в болото.
Мы исследуем один из методов ОТКРЫТОСТИ организма человека, когда участвуют энергии Солнечной системы. Ясно, что это не привычные энергии, как пища, вода, воздух и духовная информация (книги, телевидение, общение). Это динамические упражнения - танцы. Понадобится магнитофон или что в этом роде.

Теперь о самой сути упражнений. В Солнечной системе есть планеты. Каждая из них имеет Дух. Я называю их демиургами. Каждый демиург планеты проводит строго определенную энергетику. И мы ее будем использовать. Во-первых, ты познакомишься с психокосмосом Солнечной системы. Кстати, без этих знаний невозможно освоение Луны, планет, т.к. нет сотрудничества между человеком и планетой. (Планеты не допустят невежественное их освоение).

Позвольте кратко описать планеты и образ демиургов.

Меркурий - это юноша лет 25-30 шатен (рыжий). Энергетика планеты дает высокую умственную деятельность. Если человек стал забывать, то память восстанавливается.

Венера - это сексуальная женщина 25 лет. Она учит отношениям любви и всему, что связано с любовью. Может восстановить девственность.

Луна - прекрасная девушка лет 17-19. Работая с ее энергетикой становятся озорными и способными к дерзким поступкам. Она омолаживает человека.

Марс - крепкий мужчина воин. Приобретают силу, выносливость, воинское мастерство.

Юпитер - это танцы в окружении коллектива девочек или мальчиков. Движения гопака, грузинских па, гимнастики с лентами. Коллективное. Это встряска для организма и его омоложение. Гибкость.

Сатурн - лечение ослабленных и больных органов. Энергии сами окружают больное место и выполняют оздоровление.

Нептун - учит благородству мужчин и целомудренности женщин. Человек приобретает высокие качества. Становится Штирлицом или Анжеликой.

Надо почувствовать эти вибрации. Каверза и висок помогают воспринимать энергии Солнечной системы. Вот тогда потекут энергии планет. Организм станет ОТКРЫТЫМ.

Критерием реальности является: повторяемость результатов, инвариантное понимание психокосмоса (так же утверждает астрология, греческая мифология и новые исследования), эффект омоложения, резонанс взаимодействия нервной системы-космос, прочее.

 
ОрхидеяДата: Пятница, 03 Авг 2007, 11:40 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Третий этап омоложения организма связан с возможностью восстанавливать органическую ткань.

Итак, как человек может восстанавливать органическую ткань необновляющихся структур, каков механизм обнаружения и разрушения клеточных деструкций, в чем заключается полноорганность человека?

Первое положение полноорганности заключается в изменении собственной эфирной вибрации. Каждый человек имеет собственный звук. Об этом упоминалось при описании функций горлового нервного сплетения и возможности передавать эфирной речью резонансное имя объекта. Этап омоложения и долголетия связан с увеличением высоты тона собственного звука человека. Объясню. Чем человек старше, тем тон собственной эфирной вибрации ниже. Сдвиг эфирного звука к высоким частотам - это и есть первый шаг омоложения. Представьте, вы видите человека со спины. Каким-то внутренним чувством вы можете указать его возраст - старик, зрелый или молодой человек. Эфирную вибрацию можно поставить в эквивалент запаху человека. Молодой человек пахнет тоньше с большим диапазоном ароматов, чем старший. Тон эфирного вибрации не изменяется по желанию разума человека. (Вообще, надо запомнить раз и навсегда, ум (разум) - только формирует цели на основе предыдущего опыта; никакие логические заключения и выводы не есть Реальность, еще раз - не есть действительное положение вещей). Звук изменяется в соответствии с внутренними тенденциями всего организма, в который входит "писк" каждой клетки, и установкой человеческого сознания. Таким образом, запускается начальный механизм деления клеток с уменьшением внутренних деструкций. Напомню, кровь в человеческом организме полностью обновляется в течении месяца, ткань сердца - за полгода, костная ткань - за два года. Очевидно, для работать на таком уровне - человеку необходимо в совершенстве владеть психикой и быть способным слышать тонкие вибрации физического тела.

Второе положение полнооргнанности связано с изменением эфирной вибрации органов человека. Механизм изменения имеет внешний источник. В Атласе возможностей Человека была рассказано об Универсальной информационно-развлекательной сети, которая подключает психику к информационным каналам, к просмотру которых готов каждый из нас независимо от уровня подготовки. Было указано, что это один из критериев проверки истинности положений Аллига Тэр. Кроме УИСМ для представителей Космоса существует Всеобщая Медицинская Служба, которая выполняет роль профилактики заболеваний и лечения. Существует она благодаря высшим законам Вселенной и Логоса. Мной служба сокращенно названа - ВМСЛ. Осуществляется она с помощью подключения височного нервного сплетения к каналам ВМСЛ. Организм сам указывает на ослабленный орган. В висках стоит глухой звон. Когда наступает параметрический резонанс, мы слышим эфирный звук, который резонирует в органе и настраивает его.

Третье положение - это работа с очагами отклонения от физически здоровых. Такие отклонения с возрастом приводят к гибели клеточных структур в одном или нескольких участках, разрастанию соединительной ткани на месте гибели мышечных волокон и др. Оздоровление связано с резонансными эфирными вибрациями и контролем ткани. Возможно, усиление деления одной здоровой клетки и ослабление деления клеток с деструкциями.

Четвертое положение полноорганности - это собственно говоря юмор. Молодой человек отличается от зрелого дерзостью духа, он искрится, шутки всегда рядом, порой они граничат с глупостью. Зрелый человек - серьезен, основателен, тверд в суждениях, часто, боится выглядеть смешным. Интересно отметить, что на латинском языке слово humor означает жидкость, сок. Такое значения оно получило в связи с средневековой медициной, по которой здоровое состояние человеческого организма зависит от надлежащих свойств и соединения четырех жидкостей, заключающихся в организме. Средневековая медицина была близка к правильному пониманию вещей. Действительно, юмор - это один из видов нервных токов, распространяющихся по ткани организма. Источником токов является один из нервных лепестков вершины продолговатого мозга (тысячелепестковый лотос), находящийся на палец ниже макушки головы. Активизируя этот энергетический центр, человек изменяет свой темперамент, делая его беззлобно-насмешливым. Насмешка и сочувствие, комичная трактовка с внутренней причастностью к смешному - таков человек. Но не следует путать юмор с разрушительным смехом, сатирой, иронией и смехом превосходства (связь энергий юмора с негативными центрами организма). Вокруг нас масса вещей возвышенных: Бог, Любовь, Мать, Родина, прочее. Это те лица, характеры и действия, которые далеко превосходят по значениям и размерам обыденную сторону вещей, соответствующих миру. И столько же вокруг нас нелепого, которое ниже общепризнанной нормы. Например, лицемерие президента Америки и нищета африканцев. Юмор соединяет контрасты и точки зрения. Теперь предмет становится не возвышенным и нелепым, но тем и другим одновременно, т. е. юмористичный.

Пятое положение связано с нахождением человека в близком контакте с Логосом Вселенной. Расскажу о лестнице Иакова, которая ведет к Небесам. Что такое лестница, на какой ступени я стою? Для кого-то лестница восхождения состоит из тысячи лаг, для кого-то из сотни, а кому-то надо пройти только десять ступеней. Это так же танцы Ангела и взмахи квантовыми крыльями, о которых подробно рассказано в разделе "Космос и Душа". От взмахов белым и серебряным крылом окружающая обстановка на сотни метров, на километры наполняется добродетелью. Это махи крыльями Романтики и Развевающими Сомнение на всю Украину. От чего люди более рассудительны в ответ на обещания кандидатов на пост президента, энергичнее в выборе судьбы страны. Другое.

Последнее положение глубже идентифицирует процесс омоложения и продлевает жизнь до полутора тысяч лет. Включаются новые механизмы долголетия. Это активность нервного центра на стопе ноги, которое позволяет человеку быстро трансформировать тело, не только стать юным, но даже превратиться в животное. Наконец, включается работа спинного мозга, соединяющего вершину продолговатого мозга и крестцовое сплетение, от которого расходятся нервные волокна к каждому органу. Это следующий этап полного овладения полноорганности и достижения бессмертия.

Таков путь к жизни сроком 1000-1500 лет. Кому-то он покажется фантастичным, нереальным, а другому - очень сложным. Выбираем мы сами. Кого-то и вовсе устроит путь протезирования...

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 03 Авг 2007, 12:51 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Привет! hello

Не знаю пока как у меня всё получится, но... буду делать wink

Сразу скажу, что начала я не сегодня, а вчера, 2-го августа. А пишу результаты сегодня. Первые фотографии были сделаны до начала моих занятий, т.е. позавчера, 1-го августа. Вот одну из них я сегодня и выставляю на обозрение. Прошу не судить строго.

1 августа 2007 года, вечер

Вообще надо отметить, что я себе на фотографиях нравлюсь достаточно редко, но один очень близкий мне человек чувствует, как надо меня сфотографировать, чтобы я самой себе понравилась - практически все снимки, сделанные его рукой, мне нравятся. И те, на которых главной фигурой являюсь я, здесь не исключение. Так что эта моя фотография мне нравится.

И ещё. Более всего я пыталась остаться "в тени" в инете вообще и на нашем сайте в частности (я не прирождённый лидер и совсем не хочу быть на виду...), но почему-то так получается, что я здесь и больше всех "свечусь" (автор сайта - вне конкуренции). В смысле фамилии-имени-отчества, фото и др. Мне от этого немного неуютно - слишком много людей видят меня и, наверное, могут влиять на меня. И как я понимаю, это далеко не всегда на пользу. Но что делать?! Приказано - надо! А я... Я подчиняюсь. Так что относитесь, пожалуйста, к этому с пониманием.

wacko

Прикрепления: 76400923.jpg(67Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 03 Авг 2007, 13:20
 
babybarabooДата: Пятница, 03 Авг 2007, 12:53 | Сообщение # 5
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Пятнистая Кошка, обалденная фотография!
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 03 Авг 2007, 13:03 | Сообщение # 6
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
babybaraboo, спасибо огромное!!! shy

Могу сказать, что вчерашние фотографии (после первого занятия) мне нравятся ещё больше wink , я даже очень долго выбирала какую из них вынести на всеобщее обозрение (потому что все хороши).

Но всё же начну с начала, т.е. с того, что было до фотографий. cool

 
babybarabooДата: Пятница, 03 Авг 2007, 13:23 | Сообщение # 7
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Могу сказать, что вчерашние фотографии (после первого занятия) мне нравятся ещё больше

Хочу посмотреть...
Сижу и мечтаю в первый день переменки, как дойду до этого курса. biggrin
Очень интересно посмотреть за рельтатами. happy
Заинтригована. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 03 Авг 2007, 14:24 | Сообщение # 8
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
А начала я с самого начала, т.е. с первого этапа работы с организмом, описанного в сообщении №1 данной темы.

Я поставила цель – омоложение и красота. Простатический центр напрягся – особенно ощущались лепестки 79 (под ягодицами (нижняя часть)). К этому можно добавить, что в напряжённое состояние пришла также каверза. Задачу нахождения резонанса, когда исчезло напряжение в нервном центре, я решила.

Там, где исчезало напряжение, я ощущала мощный поток энергии (светлый), вливающий внутрь меня, и от этого потока энергии становилось тепло (ассоциация – как в горячей ванне, только в ванне всё тело, а здесь только по лепесткам), мягко и приятно. Я чувствовала не только, как и где входят энергии в моё тело, но и как они в нём циркулируют и разливаются.

А потом я увидела образ себя, который мне действительно импонирует. smile

Хрупкая девочка-подросток лет 12-14.

Прикрепления: 34078338.jpg(21Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 03 Авг 2007, 14:26
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 03 Авг 2007, 14:27 | Сообщение # 9
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Короткая стрижка.

Прикрепления: 29604479.jpg(91Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 03 Авг 2007, 14:28
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 03 Авг 2007, 15:10 | Сообщение # 10
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Мягкий взгляд наивных широко распахнутых глаз, ожидающих от окружающего мира только ЧУДА. В них озорство, смех и счастье.

Прикрепления: 84537919.jpg(35Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 03 Авг 2007, 15:21
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 03 Авг 2007, 15:23 | Сообщение # 11
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Струящийся Свет (ореол) вокруг тела (чуть ли не визуальные крылья Ангела за спиной).

Прикрепления: 37397510.jpg(30Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 03 Авг 2007, 15:24
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 03 Авг 2007, 15:27 | Сообщение # 12
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Основополагающими в этом образе являются мягкость, наивность, хрупкость и свет.

biggrin

Прикрепления: 69290764.jpg(98Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 03 Авг 2007, 15:33
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 03 Авг 2007, 15:37 | Сообщение # 13
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Может быть что-то такое получилось...

Предлагаю каждому самостоятельно составить образ из предложенных фрагментов. Наверное, у каждого получиться что-то своё... Но в любом случае что-то очень трогательное и немного детское...

Прикрепления: 78920287.jpg(66Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 03 Авг 2007, 15:37
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 03 Авг 2007, 18:11 | Сообщение # 14
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
А теперь поехали дальше. А дальше для меня начался второй этап, т.е. танец. smile

Quote
Луна - прекрасная девушка лет 17-19. Работая с ее энергетикой становятся озорными и способными к дерзким поступкам. Она омолаживает человека.

Именно Селена стала моим партнёром на 20 минут. Включив музыку (Ванесса Мэй, имею к ней особое пристрастие, нравится скрипка, которая поёт в её руках как живая), я почувствовала чьё-то присутствие в комнате. Сначала незримое. Я прибегла к своим способностям (восприятие каверзным центром) и потихоньку девушка обрела очертания. Сначала это был прозрачный силуэт, который в течение минуты приобрёл вполне реальные формы – молодая, красивая, озорная, лёгкая как пушинка, весёлая, мягкая 18-летняя девушка с великолепной копной длинных волнистых тёмно-русых волос.

Селена была одета в розовые одежды, в которых принято исполнять «танец живота». И, о чудо!, именно в таком танце мы с ней вдвоём и закружились. Должна отметить, что сама я никогда не танцевала восточные танцы, а тут всё было так естественно и непринуждённо, и так само собой разумеющееся, так просто и так красиво, плавно и весело. Мы смеялись как дети, танцевали, взявшись за руки, кружились и упивались лёгкостью и свободой. Закончилась музыка, Селена исчезла также как и появилась – сначала стала прозрачной, лёгкой как дымка, а через минуту и вовсе растворилась в воздухе…

На этом я и закончила своё занятие. Третий этап свободно не наступил… Наверное, сначала мне придётся более подробно остановиться на втором этапе – танцах – чтобы чуть позже плавно перейти к третьему. Пока всё.

Прикрепления: 92106546.jpg(35Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 03 Авг 2007, 18:13
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 03 Авг 2007, 21:49 | Сообщение # 15
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну вот, как и обещала, выкладываю вчерашнюю фотографию. smile

2 августа 2007 года, вечер

Да и ещё, это сугубо моё личное мнение, но мне кажется, что на фотографиях я всегда выгляжу чуть старше, wacko чем в живую. surprised Динамики на фото не хватает, что ли... Или фотки не супер профи сделаны, cool поэтому нельзя угадать что в глазах. А в глазах как раз возраст и есть. wink

Прикрепления: 15769784.jpg(66Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Суббота, 04 Авг 2007, 12:48
 
ЭхоДата: Суббота, 04 Авг 2007, 00:06 | Сообщение # 16
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6721
Награды: 13
Репутация: 96
Статус: Offline
Я в восторге. Класс!!! biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 04 Авг 2007, 12:49 | Сообщение # 17
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
shy

Спасибо за высокую оценку.

smile

 
ОрхидеяДата: Понедельник, 06 Авг 2007, 09:41 | Сообщение # 18
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте вернёмся к занятиям. wink

Пятнистая Кошка, что было дальше? В пятницу, воскресенье? smile

Ждём новых описаний и фотографий! biggrin

Желаем удачи!

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 07 Авг 2007, 16:35 | Сообщение # 19
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Пятницу я перенесла на субботу (или наоборот?). Т.е. я занималась в субботу и воскресенье, а в пятницу у меня был вынужденный перерыв. ... Да и фотографий этих двух дней нет - муж поздно приходит, сделать снимки не успевает... Так что фото будут дальше. Вот.

Добавлено (07 Авг 2007, 17:35)
---------------------------------------------
Поработав с простатическим центром и почувствовав серебристые мягкие энергии, проникающие в меня через лепестки 79, я приступила ко второму этапу – танцам. На этот раз я настроилась на Венеру.

Quote
Венера - это сексопильная женщина с классными глобусами грудей. Ей лет 25. Она учит отношениям любви и всему, что связано с любовью. Может восстановить девственность.

Я настроилась. Музыка мягко обволакивала меня гармонией и мягкостью. В комнате, где я танцевала стоит старое трюмо с большим зеркалом. И вот в этом зеркале появилось отражение красивой девушки – Венеры. Я в комнате, а она напротив в зеркале (Зазеркалье?), тоже в моей комнате, но в отражении, а меня в зеркальном отражении нет. То есть впечатление, что я – это она, а она – это я. Мы одинаковые и в то же время разные. Мы танцуем. Она задаёт темп, я его поддерживаю, она показывает движения, я их повторяю, она в белом свободном платье, я окутана серебристой энергией.

У нас обоих распущенные волосы мягкими волнами повторяют каждое наше движение. Обе движемся плавно, мягко, тихо, будто перетекаем из одного положения в другое. Танец более всего напоминает классические медленные бальные танцы, типа вальса или медленного фокстрота. В какие-то моменты мы с ней ложимся на пол, переворачиваемся-перетекаем со спины на живот, с живота с мягкостью и гибкостью кошки на колени, потом в полный рост и опять вальс-фокстрот, мягкость, тишина, серебристый свет, лёгкость, блаженство. Что-то в этом духе.

В понедельник у меня опять был вынужденный перерыв (по семейным обстоятельствам) surprised

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 07 Авг 2007, 16:36
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 09 Авг 2007, 16:40 | Сообщение # 20
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Прикладываю фото. Смотрите на платье. Здесь оно голубое, а у Венеры было белое. Но фасон похож... Ну, и партнёра у Венеры не было wink , а партнёршей была я. smile И волосы у Венеры распущенные, слегка волнистые, до середины лопаток, каштановые.

biggrin

Прикрепления: 97551572.jpg(46Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 09 Авг 2007, 16:41
 
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:

.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2017. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога