Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 04:32 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Материя и сознание (Новый взгляд на материальные основы бытия.)
Материя и сознание
Beata_TwinДата: Пятница, 18 Фев 2011, 21:05 | Сообщение # 181
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Beata_Twin, что скажете о создании прозрачности центров? Это способ защиты ТСС от внешнего влияния при сверхчувствительности. Для меня это основное средство самосохранения.

С удовольствием бы подзащитилась.) Если подскажете, как это сделать! smile Или просто - поставить интенцию организму на прозрачность центров? wink
В любом случае, буду пробовать.

Занимаюсь сейчас исследованием результатов воспоминаний о прошлых реинкарнациях людей... кое-что сопоставляю... об Экзамене помню)

 
ЭхоДата: Вторник, 22 Фев 2011, 11:51 | Сообщение # 182
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Beata_Twin, здравствуйте!
Готовлю материал, мне нужно нарисовать картинку.
И опишу, что делать для создания прозрачности ТСС.

Такая защита используется мной с 2000 года. Она сохраняет целостность человека с ТСС от чрезмерных потрясений, опасений, переживания, угроз, тревог... в современном мире.

 
Beata_TwinДата: Суббота, 26 Фев 2011, 16:16 | Сообщение # 183
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Спасибо, я буду ждать и картинки и объяснений...

Заниматься теперь меньше могу, так как приходится немного перестроить жизнь в соответствии с тем, что поняла после вспоминания прошлой жизни. В частности это значит, больше времени с сыном - меньше времени на себя.
Но считаю нужным записать здесь, что гораздо чувствительнее стала ТСС, сердца например при необходимости включаются сами без команды и сразу дают результат улучшения общения/отношений... сильнейшим образом чувствую некроэнергии, например от бестселлера на тему некрофилии, та часть тела где была сумка с книгой, просто пронзалась иголками. Чувствую любую мощную энергию, при входе на сайт ОС осознанных сновидений макушку просто прорвало. Элементали стали "позволять" себя фотографировать, правда моему сыну а не мне, в основном их скопления видны вокруг меня.
Думаю, тут конечно влияние общения с babybaraboo. smile

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Суббота, 26 Фев 2011, 16:18
 
babybarabooДата: Суббота, 26 Фев 2011, 17:43 | Сообщение # 184
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Элементали стали "позволять" себя фотографировать, правда моему сыну а не мне, в основном их скопления видны вокруг меня.

Ну... духи, вообще склонны к детям - они их любят! smile

Quote (Beata_Twin)
Думаю, тут конечно влияние общения с babybaraboo.

Смутила ты меня! smile
 
ЭхоДата: Понедельник, 28 Фев 2011, 12:21 | Сообщение # 185
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Beata_Twin, здравствуйте!

Это сакральный символ для запуска процесса прозрачности ТСС.


Сакральный символ для работы третьей сигнальной системы "Прозрачность"

При концентрации на этом образе придет в активность каверза (аджна чакра). При нахождении резонансного состояния подключается теменной центр и солнечное сплетение. При нахождении резонансов (одновременно для всех центров) на этот сакральный символ приходит осознание и внутренние образы, что солнечное сплетение и теменной центр становятся полупрозрачными, когда они пропускают внешние энергии сквозь себя. Подобно прохождению внешним светом стекла, где свет - это внешние энергии стекло - это нервная система или третья сигнальная система.
Далее, Вы утвердительно относитесь к изменениям и готовы продолжить создания полупрозрачности для всей ТСС. Попеременно будут активизироваться основные центры, чакры ладоней и стопы при постоянной активность каверзы. Находя резонансы, Вы введете полупрозрачность для всей ТСС.
Теперь, в обыденной жизни ТСС будет полупрозрачной. Внешние энергии будут проходить через ТСС, как через стекло, и их влияние станет намного слабее. И только при обращении к ТСС, например, для решения какой-либо задачи с помощью третьей сигнальной системы, последняя приобретает динамические функции. В таком состоянии, беспокоить Вас будет только ум.

Такая методика появилась в 2000 году, когда было очень сильное внешнее влияние. Это были чрезмерные общественные и личные потрясения, опасения, переживания, угрозы, тревоги (было время экономического дна на Украине, миллионы людей испытывали нужду). До сих пор пользуюсь данным свойством ТСС. В целом, полупрозрачность третьей сигнальной системы помогает людям, обладающих сверхчувственным восприятием в наше не простое время перемен. Без полупрозрачности - оставаясь сенситивом и откликаясь на каждое внешние воздействие - происходит истощение психики.

Вопросы?

Прикрепления: 5038943.jpg(41Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 28 Фев 2011, 12:25
 
ДождьДата: Вторник, 01 Мар 2011, 19:00 | Сообщение # 186
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Beata_Twin, здравствуйте! Готовлю материал, мне нужно нарисовать картинку. И опишу, что делать для создания прозрачности ТСС.

Мне например помогала переработка памяти. Когда уму не за что зацепиться и соответсвенно в организме не возникают напряжения. Душа, тело и Я гармонируют. smile
 
Beata_TwinДата: Среда, 02 Мар 2011, 12:45 | Сообщение # 187
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Вопросы?

Quote (Эхо)
До сих пор пользуюсь данным свойством ТСС.

Вот и вопрос: это что, ежедневная настройка ТСС? Не "раз и навсегда"? smile Насколько регулярно проводите, или только при возникновении опасности?
Спасибо, сделаю!!!!!!!!!!

Дождь,
Вы имеете в виду перенос нейронной памяти в лунную, или вообще гармонизацию сознания? smile

 
ЭхоДата: Четверг, 03 Мар 2011, 09:53 | Сообщение # 188
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Beata_Twin, привет!
Так показала практика, настройку прозрачности ТСС делают один раз.

Можно вернуть повседневную динамичность ТСС. Но, при внешней грубости, цинизме, невежестве... для университетской ТСС означает её разрушение. Прошло почти 10 лет. Пока не собираюсь возращать динамичность ТСС.

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 03 Мар 2011, 09:56
 
Beata_TwinДата: Четверг, 03 Мар 2011, 20:10 | Сообщение # 189
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Теперь понятно. Да, в социуме без таких настроек чувствую себя нехорошо...
Пока частично удалось, только для теменного сплетения... Буду делать дальше. Эхо, у меня вообще первым делом сердца отозвались на данную интенцию. Может оттого что они вообще у меня быстро откликаются. В отличие от многих других чакр... которые надо еще прорабатывать.

Спасибо!


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ДождьДата: Четверг, 03 Мар 2011, 22:47 | Сообщение # 190
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Заключения ума, порождают вопросы и вызывают напряжения, на которые где-то надо находить ответы.Переработка образов памяти, которые были заложены ранее и не являются результатом ваших личных достижений, намного упрощают процесс. Многие стереотипы мышления поменяют своё направление.
 
Beata_TwinДата: Четверг, 17 Мар 2011, 12:54 | Сообщение # 191
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Подтверждаю острую необходимость вашей методики для каждого аспиранта...
Чувствительность очень большая, и на ТСС происходят атаки там, где менее чувствительный организм и не отреагировал бы, например невозможно общаться с другом из-за агрессии его жены, которая направлена на всех девушек, с которыми человек говорит... а по мне ударяет практически с силой некроэнергий. Отхожу потом очень долго.
К сожалению, не получается пока ввести полупрозрачность, но недели две назад заметила, что иногда на улице само собой включается солнечное сплетение и формирует защиту. Видимо, рефлекторно на определенные виды опасности.
Вообще в занятиях вынужденный застой и деградация smile Дали переводить огромную книгу с английского. Буду очень стараться исправиться.
Всех люблю.

Добавлено (17 Мар 2011, 13:35)
---------------------------------------------
Развивается способность менять события. Резонанс приходит более легко и быстро, каверза мгновенно и детально показывает результат, сама ложится печать, которая теперь похожа на металлические оковы, сковывающие события в нужном положении. Поразило, что к человеку для которого меняла события, результат пришел в ту же секунду, как наложила печать, - позвонили и предложили работу.
При "опускании рук" и ослаблении воли к изменению событий, сильная боль в сердце, не позволяет сдаваться. Каверза постоянно сама включается и "подбадривает" картинками позитивного результата.
Усилять изменения массивом содержимого лунной памяти, теперь могу "на ходу" в процессе повседневных дел, вне медитации.
(Это все в файлик будущей темы о хобби и профессии).

Добавлено (17 Мар 2011, 13:54)
---------------------------------------------
Эхо,
Стал понятен результат "активность 55" при переводе обычной памяти в лунную. Я тогда почувствовала как часть памяти перешла, а потом активизировался 55. Это "не хотел переходить" пласт памяти о последнем браке, и продолжал наполнять мою личность негативом, пожирая ее. К счастью, с этим помогла справиться babybaraboo, которой вообще нет цены и надо нам всем ее носить на руках. )) Теперь не-бесстрастных (негативных) воспоминаний вообще не наблюдается, вечером просмотрю снова состояние лунного нимба.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Пятница, 18 Мар 2011, 10:20 | Сообщение # 192
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Beata_Twin, привет!
Quote (Beata_Twin)
Подтверждаю острую необходимость вашей методики для каждого аспиранта...
Чувствительность очень большая, и на ТСС происходят атаки там, где менее чувствительный организм и не отреагировал бы, например невозможно общаться с другом из-за агрессии его жены, которая направлена на всех девушек, с которыми человек говорит

Ок!
Quote (Beata_Twin)
а потом активизировался 55. Это "не хотел переходить" пласт памяти о последнем браке, и продолжал наполнять мою личность негативом, пожирая

Подмечено интересное свойство лунной памяти. Класс!
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 10:07 | Сообщение # 193
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо, привет!
Есть небольшие дополнения по Древу Жизни...
С тех пор как достигла уровня Университета (т.е. способности повысились), наработала себе несколько проблемок со здоровьем своим чувством вины по разным поводам. sad Чувство вины вообще мне свойственно и частично перенесено из прошлой жизни... сейчас оно сильнее влияет на ТСС, т.к. в целом ТСС чувствительнее.
Вот примеры проблем из-за чувства вины:
- некропривязка появилась из-за чувства вины перед бабушкой (к счастью, уже снята)
- экзема, чувство вины за обманы на работе
- хронический ушиб, чувство вины за наказания сына.
Обычными медикаментами и другими физическими средствами такие проблемы убираются гораздо медленнее, чем если бы не имели энергетической природы.
Я решила воспользоваться универсальным советом Эхо - обратиться к Древу Жизни. smile
На нем, я сразу же увидела несколько маленьких черных пиявок, сосущих соки из Дерева - чувство вины по тому или иному поводу.
Я попыталась оторвать пиявок и отбросить их, но вмешалась Искра: "Не нужно их убирать! Это нормальная работа Совести".

Вот так... Остается работать над проблемами дальше. smile

 
ЭхоДата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 14:03 | Сообщение # 194
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Beata_Twin, привет!

Класс! Открыт новый объект Древа Жизни и Антропологического Космоса - объект совести, который сопряжен с чувством вины.

Интересно!


Великое Древо Предела исходит из человеческой груди, часть энергии углубляется внутрь человека по логарифмической шкале все к мизерному и мизерному, проходя солнечное, надчревное, простатическое сплетение и упираясь в крестцовый центр - причины-следствия, другая часть энергии поднимается над человеком в мегамир к Ментальному миру. В этом мире есть такие атрибуты, как почва, подземные родники, камни, воздух, небо, солнце, луна, звезды... Это с точки зрения восприятия Древа Предела.
С внешней позиции Великого Древа Предела мы имеем две точки: 1) место исхода - это собственно грудной центр человека; 2) спинной мозг - это место встречи фундаментальных и верхних энергий или, соответственно, мизерного и огромнейшего. Мы имеем подземную часть Древа Предела или корни, которые углубляются в организм человека и проходят все фундаментальные центры (чакры). Мы имеем нагорную часть Древа Предела или крону ветвей, которые осваивают мегаизмерения до Мира Мысли. Каждый атрибут - это связь с другим Древом Предела.
Сплетение корней и кроны Древа Предела значит слияние или единение токов спинного мозга с периферическими нервными центрами (чакрами). Имеем Трехмерную Сферу Предела по логарифмической шкале с воронками или глюонными связями с другими внешними Сферами Пределами. Например, подземный родник - это связь со Стихией Воды, физически это один из лепестков надчревного центра, отвечающего за стихию Воды.

Другое название Сферы Предела - Мировой Кварк. Различают пять мировых кварков, пять антикварков и философский элемент. Рождение любой вселенной заключается в первоначальном взрыве Монады "Я". Этот взрыв связан с накоплением индивидуальностью энергии от искренности. Да, да! От обычной человеческой искренности. Конечно, к этому необходимо добавить высокую внутреннюю организацию и достижения.
Первозрыв из Монады "подрывает" взаимосвязи мировые кварки, антикварки и распределяет философский элемент. В итоге создаются новые взаимосвязи между мировыми кварками - квантовые струны, которые с точки зрения современной физики являются элементарными частицами, например, для нашей Вселенной это адроны, в частности, протон и нейтрон, и лептоны, в частности, электрон, а так же все существующие взаимодействия: гравитационное, электромагнитное, слабое, сильное взаимодействие. А далее стандартное расширение и развитие вселенной согласно закону целесообразности Индивидуальностей, чьи монады "Я" постепенно заполняют свое место от законов новой вселенной до демиурга планеты.
Различают несколько типов вселенных по глубине и слою залегания.
Т.о. весь фундамент многомерного Космоса стоит на данных Мировых Кварках.

Полезно отметить. Что такая организация человека позволяет ему удовлетворять огромнейшей архитектуре Космоса, непосредственно быть соразмерным Ему, в частности, контролировать резонансы спинного мозга или влиять на (восстанавливать) внутренние органы, соответственно, влиять на иные вселенные и их творцов. Или быть полноорганным зодчим, способным фабриковать органы и Космос.

Прикрепления: 8396671.jpg(251Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 03 Апр 2011, 14:08
 
Beata_TwinДата: Пятница, 08 Апр 2011, 11:40 | Сообщение # 195
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Да! smile Думаю исследования по Древу у всех аспирантов могут быть бесконечны... smile

Продолжаю отчитываться по новым явлениям работы ТСС... Люди, которые пришли сюда уже со способностями, наверняка отчитываются больше строго по пройденному курсу, но у меня вообще развитие пошло исключительно на аллигатер и благодаря аллигатер... Поэтому пишу тут обо всех мелочах))

По-прежнему развивается чувствительность в области некроэнергий - причем понимаю, что чувствовать их начала еще в подростковом возрасте, через постоянный зуд нервных окончаний, но если б не слова Веры здесь на форуме, так бы и не узнала, в чем дело. smile
Теперь ТСС срабатывает как "датчик" при выборе мяса... surprised На некроэнергии, опасные для человека, указывает только в тех кусках мяса, где много токсинов или гормонов, либо животное убивалось слишком некорректно и мясо "заразилось" страхом и жестокостью... Причем такие знаки подаются через лепестки телепатии! - в них начинается характерный некро-зуд.

На более употребимые в пищу куски мяса этой реакции нет.

(Да я бы его вообще не покупала, если бы только оно не входило в обязательный детский рацион...)

Работа сердец, каверзы, лепестков изменения судьбы остается прекрасной и "самовключаемой", улучшилась работа простатического сплетения - выработка Любви в окружающее пространство синхронно с сердцами. Безумно помогают в повседневной жизни все индикаторы безопасности: 55, затылок, сердце. Без них совершила бы много неверных поступков, которые имели бы очень плохие последствия.

Спасибо!!! smile

Добавлено (08 Апр 2011, 12:40)
---------------------------------------------
Получается животным передавать просьбы через лепестки телепатии!!! :)) :-*

Очень помогает ночью, когда нет никаких сил вставать и успокаивать разыгравшихся кошек. ))

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Воскресенье, 03 Апр 2011, 23:24
 
ЭхоДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 14:23 | Сообщение # 196
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Beata_Twin, привет!
Хорошо было бы сделать промежуточные выводы.
Можно подвести промежуточные итоги по связям с мертвыми на основе ТСС?

Quote (Beata_Twin)
Получается животным передавать просьбы через лепестки телепатии!!!

Да! Еще можно подключать резонансы надчревного центра для физ. влияния на животное.
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 11 Апр 2011, 15:36 | Сообщение # 197
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Да! Еще можно подключать резонансы надчревного центра для физ. влияния на животное.

Об этом я вспомнила, на примере грифа в зоопарке. ;) Но у меня надчревное пока тяжеловато ворочается, и с большой затратой энергии, а телепатия - с минимальной. Сегодня ночью тоже воспользовалась, мыслью прогнала кошку с шуршащих предметов, такой кайф!!! :))) Слушается!!!
Quote (Эхо)
Хорошо было бы сделать промежуточные выводы.
Можно подвести промежуточные итоги по связям с мертвыми на основе ТСС?

Скорее это связь не с самими мертвыми, а со всеми видами мертвенной энергии в нашем мире, вывод таков, что ее, к сожалению, очень много. И мы ее создаем своими руками. Она в нашей еде, в убийственной ревности, в ненужном чувстве вины по отношению к умершим. Пока имела дело только с этими тремя видами.
Чувствовать ее начинаю всегда с сердец и далее она распространяется по телу, Т.Е. часто мертвенные энергии замещают нормальное чувство любви: любили бы животных - не убивали бы их так по зверски для промышленной выгоды, любили бы людей - не кололи бы мясо опасными веществами, любили бы своих партнеров - не испепеляли бы их и их круг общения такой ревностью, и т.д.
Вывод еще скорее в том, чтобы развивать свои способности на определение опасных энергий, и ставить защиту, желательно по Вашему образцу, Эхо. У меня пока не получается настолько задействовать всю ТСС, чтобы включить полупрозрачность.
 
ЭхоДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:07 | Сообщение # 198
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Beata_Twin, здравствуйте!
Поздравляю с днем Космонавтики! Желаю новых высот.



Beata_Twin, какой цвет энергии?! Если темный, тогда на них нельзя концентрироваться и полезно искать светлые взаимодействия. Такой контроль ТСС необходим.
 
Beata_TwinДата: Вторник, 12 Апр 2011, 18:17 | Сообщение # 199
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Beata_Twin, какой цвет энергии?! Если темный, тогда на них нельзя концентрироваться и полезно искать светлые взаимодействия. Такой контроль ТСС необходим.

К сожалению, цвет не просматривался, но он конечно же окажется темным. И к сожалению, не концентрироваться не получится, т.к. это не просто незначительное напряжение чакр, а постороннее независимое вторжение колющих ощущений, оно проходит только со временем, при удалении от источника.

Из-за прекращения занятий и не очень правильного образа жизни стала опять хуже выглядеть (как до Экзамена), попробую вернуться к танцам с планетами, человек ленив, но когда есть острая необходимость, организм способен на большее.)

С праздником!!!

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Вторник, 12 Апр 2011, 18:18
 
ЭхоДата: Пятница, 15 Апр 2011, 09:36 | Сообщение # 200
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Beata_Twin, здравствуйте!

Quote (Beata_Twin)
Из-за прекращения занятий и не очень правильного образа жизни стала опять хуже выглядеть (как до Экзамена), попробую вернуться к танцам с планетами, человек ленив, но когда есть острая необходимость, организм способен на большее.)

Да! Было бы хорошо завершить экзамен. Это как "точка после предложения". А далее можно заниматься новыми исследованиями, в частности, энергиями мертвого - как в мертвом выделять светлую часть энергий. biggrin
 
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Материя и сознание (Новый взгляд на материальные основы бытия.)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога